BUNDESLIGA 7라운드
파더보른 vs 함부르크
경기 종료
파더보른1–0함부르크
득점파더보른 R. Philippe 88'
2026.10.24 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
파더보른와 함부르크의 분데스리가 7라운드. 10월 24일(토) 15:30 현지, 한국시간 24일 22:30 Home Deluxe Arena 킥오프. 심판은 작성 시점에 미배정.
파더보른와 함부르크은 2017-18 이후 리그에서 만난 기록이 없습니다. 최근 5경기(전 대회)는 파더보른 1승 1무 3패, 함부르크 3승 0무 2패입니다.
맞대결기록 없음2017-18 이후 리그 맞대결 없음
이번 시즌 승률16.7% / 50.0%파더보른 / 함부르크1승 2무 3패 / 3승 0무 3패지난 시즌 50.0% / 26.5%
분데스리가 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 뮌헨 | 6 | 4–2–0 | +17 | 14 |
| 2 | 도르트문트 | 6 | 4–2–0 | +7 | 14 |
| 3 | 프라이부르크 | 6 | 4–1–1 | +9 | 13 |
| 4 | 레버쿠젠 | 6 | 4–1–1 | +7 | 13 |
| 5 | 마인츠 | 6 | 3–1–2 | +4 | 10 |
| 6 | 엘버스베르크 | 6 | 3–1–2 | +1 | 10 |
| 7 | 라이프치히 | 6 | 3–0–3 | +5 | 9 |
| 8 | 브레멘 | 6 | 2–3–1 | +0 | 9 |
| 9 | 함부르크 | 6 | 3–0–3 | -9 | 9 |
| 10 | 아우크스부르크 | 6 | 2–2–2 | +4 | 8 |
| 11 | 프랑크푸르트 | 6 | 2–2–2 | -6 | 8 |
| 12 | 쾰른 | 6 | 2–1–3 | -3 | 7 |
| 13 | 슈투트가르트 | 6 | 2–0–4 | -2 | 6 |
| 14 | 호펜하임 | 6 | 2–0–4 | -3 | 6 |
| 15 | 샬케 | 6 | 1–2–3 | -3 | 5 |
| 16 | 파더보른 | 6 | 1–2–3 | -4 | 5 |
| 17 | 우니온 | 6 | 1–2–3 | -12 | 5 |
| 18 | 글라트바흐 | 6 | 0–0–6 | -12 | 0 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 파더보른 | 함부르크 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 16위 · 5 | 9위 · 9 |
| 승–무–패6경기 | 1–2–3 | 3–0–3 |
| 득점 / 실점경기당 | 0.83 / 1.50 | 1.00 / 2.50 |
| xG / xGA경기당 | 0.99 / 1.91 | 0.99 / 1.87 |
| 점유율% | 46.3 | 41.7 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 13.7 / 3 | 11.2 / 3.7 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 50.0% 1–1–0 | 26.5% 9–11–14 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | — | — |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 파더보른 -0.41, 함부르크 +0.63 (경기당)
- 감독Ralf Kettemann — 리그 8경기 · 2승 3무 3패 · 승률 25.0% · M. Polzin — 리그 40경기 · 12승 11무 17패 · 승률 30.0% · 두 감독 리그 첫 맞대결
- 직전 경기파더보른 7일 전 리그 원정 브레멘 2–2 · 함부르크 7일 전 리그 홈 슈투트가르트 1–0
최근 5경기
파더보른
득점 5실점 9무실점 0
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 브레멘 | 원정 | 2–2무 | 1.01 |
| 슈투트가르트 | 홈 | 0–2패 | 1.96 |
| 호펜하임 | 홈 | 3–1승 | — |
| 도르트문트 | 원정 | 0–3패 | 0.49 |
| 프라이부르크 | 홈 | 0–1패 | 0.77 |
함부르크
득점 6실점 13무실점 1
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 슈투트가르트 | 홈 | 1–0승 | 1.46 |
| 호펜하임 | 원정 | 3–2승 | 1.28 |
| 쾰른 | 홈 | 2–1승 | — |
| 라이프치히 | 원정 | 0–5패 | 1.10 |
| 마인츠 | 홈 | 0–5패 | 0.19 |
전 대회 기준
상대전적
2017-18 이후 리그 맞대결 기록이 없습니다.
조건별 데이터
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 파더보른 | 함부르크 |
|---|---|---|
| 7일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | -14.3p11경기 · 0승 3무 8패 · 평소 14.3% | +11.8p31경기 · 12승 5무 14패 · 평소 26.9% |
| 토요일 15:30 킥오프승률 · 2017-18 이후 | -6.3p25경기 · 2승 8무 15패 · 평소 14.3% | +8.2p37경기 · 13승 9무 15패 · 평소 26.9% |
| 직전 결과 이후파더보른 무 뒤 / 함부르크 뒤 · 2022-23 이후 | 표본 미달2경기 · 1승 0무 1패 · 평소 25.0% | — |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 8.8°C | -6.0p12경기 · 1승 2무 9패 · 평소 14.3% | +13.1p10경기 · 4승 1무 5패 · 평소 26.9% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 78% | +10.7p12경기 · 3승 2무 7패 · 평소 14.3% | -6.9p30경기 · 6승 11무 13패 · 평소 26.9% |
| 비·이슬비 경기승률 | -5.2p11경기 · 1승 1무 9패 · 평소 14.3% | +3.9p13경기 · 4승 2무 7패 · 평소 26.9% |
| 10월 경기승률 | 표본 미달5경기 · 1승 1무 3패 · 평소 14.3% | 표본 미달8경기 · 3승 0무 5패 · 평소 26.9% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 파더보른 25.0% (2승 3무 3패) / 함부르크 28.6% (12승 11무 19패)
| 항목 | 파더보른 | 함부르크 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 50.0%2경기 · 1승 1무 0패 | 50.0%16경기 · 8승 4무 4패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 25.0%표본 미달4경기 · 1승 0무 3패 · 평소 25.0% | 18.2% -10.4p22경기 · 4승 3무 15패 · 평소 28.6% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 100.0%1경기 · 1승 0무 0패 | 81.8%11경기 · 9승 1무 1패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 1 / 1 | 8 / 5 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 14.3 1/7 | 19.1 9/47 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | 표본 미달3경기 · 1승 1무 1패 · 평소 14.3% | +1.7p14경기 · 4승 1무 9패 · 평소 26.9% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.00 / 0.12 | 0.10 / 0.14 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 14.3 / 30.0 | 19.1 / 24.0 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 62.5 / 25.0 | 33.3 / 16.7 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 6경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 파더보른 | 함부르크 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 8.2 / 5.5 | 6.5 / 4.7 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 4.3 | 2.3 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 18.3 / 6.3 / 13 | 19.2 / 5.7 / 12.3 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 4.7 / 0.41 | 3.5 / -0.75 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 4.3 / 6.2 | 3.8 / 6 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1 / 10.8 | 1.8 / 12.8 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 445 / 82.8 | 346 / 78.2 |
표기 순서는 항상 홈팀(파더보른) → 원정팀(함부르크) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
선발25.0%8경기 · 표본 부족
2승 3무 3패
2승 3무 3패
교체 출전—기록 없음
미출전—기록 없음
vs 함부르크 · 출전 시 — 기록 없음
경기 보기: · · ·
- L. Curda 선발 25.0% (8경기 2승 3무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 함부르크 기록 없음
- M. Hansen 선발 25.0% (8경기 2승 3무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 함부르크 기록 없음
- S. Castaneda 선발 25.0% (8경기 2승 3무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 함부르크 기록 없음
- S. Marino 선발 28.6% (7경기 2승 3무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 함부르크 기록 없음
- S. Tigges 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 28.6% (7경기 2승 2무 3패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 함부르크 기록 없음
- T. Scheller 선발 25.0% (8경기 2승 3무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 함부르크 기록 없음
- G. Vidović 선발 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 함부르크 기록 없음
- J. Sticker 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 함부르크 기록 없음
- J. ter Horst 선발 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 함부르크 기록 없음
- L. Ulrich 선발 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 함부르크 기록 없음
- M. Pieringer 선발 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 함부르크 기록 없음
- Nahuel Noll 선발 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 함부르크 기록 없음
- R. Obermair 선발 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 함부르크 기록 없음
- R. Philippe 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 함부르크 기록 없음
- F. Götze 선발 기록 없음 · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (4경기 0승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 함부르크 기록 없음
- O. Meier 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 함부르크 기록 없음
- R. Muller 선발 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · vs 함부르크 기록 없음
- T. Baack 선발 기록 없음 · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · vs 함부르크 기록 없음
- N. Mohr 선발 기록 없음 · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 함부르크 기록 없음
- C. Lippmann 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 함부르크 기록 없음
- L. Đurić 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 함부르크 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
선발24.0%25경기
6승 8무 11패
6승 8무 11패
교체 출전33.3%3경기 · 표본 부족
1승 0무 2패
1승 0무 2패
미출전41.7%12경기
5승 3무 4패
5승 3무 4패
vs 파더보른 · 출전 시 — 기록 없음
경기 보기: · · ·
- Daniel Heuer 선발 30.2% (43경기 13승 10무 20패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 파더보른 기록 없음
- N. Remberg 선발 29.7% (37경기 11승 10무 16패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 파더보른 기록 없음
- M. Muheim 선발 25.0% (32경기 8승 10무 14패) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (9경기 3승 0무 6패 · 표본 부족) · vs 파더보른 기록 없음
- Fábio Vieira 선발 32.1% (28경기 9승 8무 11패) · 교체 출전 33.3% (6경기 2승 1무 3패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 파더보른 기록 없음
- B. Jatta 선발 30.0% (20경기 6승 5무 9패) · 교체 출전 41.7% (12경기 5승 1무 6패) · 미출전 18.6% (43경기 8승 12무 23패) · vs 파더보른 기록 없음
- N. Capaldo 선발 30.0% (30경기 9승 8무 13패) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 37.5% (8경기 3승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 파더보른 기록 없음
- A. Lokonga 선발 37.5% (24경기 9승 6무 9패) · 교체 출전 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 미출전 28.6% (7경기 2승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 파더보른 기록 없음
- J. Torunarigha 선발 24.0% (25경기 6승 8무 11패) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 41.7% (12경기 5승 3무 4패) · vs 파더보른 기록 없음
- W. Omari 선발 35.0% (20경기 7승 6무 7패) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (16경기 4승 4무 8패) · vs 파더보른 기록 없음
- Y. Poulsen 선발 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 37.5% (16경기 6승 3무 7패) · 미출전 20.0% (20경기 4승 7무 9패) · vs 파더보른 기록 없음
- O. Stange 선발 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 16.7% (12경기 2승 1무 9패) · 미출전 36.0% (25경기 9승 8무 8패) · vs 파더보른 기록 없음
- A. Grønbæk 선발 30.0% (10경기 3승 1무 6패) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 파더보른 기록 없음
- A. Rossing-Lelesiit 선발 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (6경기 3승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 27.6% (29경기 8승 8무 13패) · vs 파더보른 기록 없음
- T. Moffi 선발 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 파더보른 기록 없음
- D. M. Wolfe 선발 60.0% (5경기 3승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 파더보른 기록 없음
- L. Lemke 선발 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 파더보른 기록 없음
- M. Adeline 선발 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 파더보른 기록 없음
- P. Daka 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 파더보른 기록 없음
- S. Bornauw 선발 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 파더보른 기록 없음
- Z. El Ouahdi 선발 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 파더보른 기록 없음
- B. Nadir 선발 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 파더보른 기록 없음
- S. Nandja 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 파더보른 기록 없음
- K. Amoako 선발 기록 없음 · 교체 출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 파더보른 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 분데스리가 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.10.23 19:48 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.