아우크스부르크 vs 프라이부르크
경기 종료
아우크스부르크1–2프라이부르크
득점아우크스부르크 M. Gregoritsch 18'프라이부르크 I. Matanović 65' · C. Irie 85'
2026.10.31 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
아우크스부르크와 프라이부르크의 분데스리가 8라운드. 10월 31일(토) 15:30 현지, 한국시간 31일 23:30 WWK Arena 킥오프. 심판 Christian Dingert.
최근 10번의 리그 맞대결은 아우크스부르크 2승, 무승부 2, 프라이부르크 6승이고, 마지막 경기는 2026.01 아우크스부르크 2–2 프라이부르크였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 아우크스부르크 1승 2무 2패, 프라이부르크 2승 0무 3패입니다. 프라이부르크는 예보 날씨 흐림 조건의 69경기에서 승률 27.5% (19승 16무 34패)로 같은 기간 전체(37.4%)보다 낮았습니다. 프라이부르크는 심판 Christian Dingert, Germany 배정 경기 조건의 19경기에서 승률 15.8% (3승 7무 9패)로 같은 기간 전체(37.4%)보다 낮았습니다.
분데스리가 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 뮌헨 | 7 | 5–2–0 | +19 | 17 |
| 2 | 도르트문트 | 7 | 5–2–0 | +8 | 17 |
| 3 | 프라이부르크 | 7 | 4–1–2 | +7 | 13 |
| 4 | 레버쿠젠 | 7 | 4–1–2 | +4 | 13 |
| 5 | 엘버스베르크 | 8 | 4–1–3 | +0 | 13 |
| 6 | 라이프치히 | 7 | 4–0–3 | +9 | 12 |
| 7 | 브레멘 | 7 | 3–3–1 | +1 | 12 |
| 8 | 마인츠 | 8 | 3–1–4 | +0 | 10 |
| 9 | 아우크스부르크 | 7 | 2–3–2 | +4 | 9 |
| 10 | 호펜하임 | 7 | 3–0–4 | +0 | 9 |
| 11 | 함부르크 | 7 | 3–0–4 | -10 | 9 |
| 12 | 쾰른 | 7 | 2–2–3 | -3 | 8 |
| 13 | 파더보른 | 7 | 2–2–3 | -3 | 8 |
| 14 | 프랑크푸르트 | 7 | 2–2–3 | -7 | 8 |
| 15 | 슈투트가르트 | 7 | 2–0–5 | -3 | 6 |
| 16 | 샬케 | 7 | 1–3–3 | -3 | 6 |
| 17 | 우니온 | 7 | 1–3–3 | -12 | 6 |
| 18 | 글라트바흐 | 7 | 1–0–6 | -11 | 3 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 아우크스부르크 | 프라이부르크 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 9위 · 9 | 3위 · 13 |
| 승–무–패7경기 | 2–3–2 | 4–1–2 |
| 득점 / 실점경기당 | 2.43 / 1.86 | 2.29 / 1.29 |
| xG / xGA경기당 | 2.29 / 2.81 | 1.59 / 1.07 |
| 점유율% | 46.4 | 51.6 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 17.7 / 6.7 | 16.1 / 5.1 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 35.3% 12–7–15 | 38.2% 13–8–13 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 3–6–9 | 9–6–3 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 아우크스부르크 -0.95, 프라이부르크 +0.22 (경기당)
- 감독Manuel Baum — 리그 66경기 · 16승 20무 30패 · 승률 24.2% · Julian Schuster — 리그 75경기 · 33승 16무 26패 · 승률 44.0% · 두 감독 리그 첫 맞대결
- 직전 경기아우크스부르크 4일 전 포칼 원정 SG Sonnenhof Grossaspach 4–2 · 프라이부르크 3일 전 포칼 홈 볼프스부르크 3–2
최근 5경기
아우크스부르크
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| SG Sonnenhof Grossaspach포칼 | 원정 | 4–2승 | 1.52 |
| 우니온 | 홈 | 1–1무 | 1.91 |
| 엘버스베르크 | 원정 | 3–4패 | 3.51 |
| 뮌헨 | 홈 | 2–2무 | 2.37 |
| 브레멘 | 원정 | 2–3패 | — |
프라이부르크
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 볼프스부르크포칼 | 홈 | 3–2승 | 1.72 |
| 뮌헨 | 홈 | 1–3패 | 1.08 |
| 모나코UECL | 원정 | 0–3패 | 0.83 |
| 레버쿠젠 | 원정 | 1–2패 | 1.08 |
| FK JablonecUECL | 홈 | 3–2승 | 1.87 |
아우크스부르크 9경기 연속 득점 · 아우크스부르크 리그 홈 7경기 연속 무패 · 전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 아우크스부르크2–2프라이부르크
- 프라이부르크1–3아우크스부르크
- 아우크스부르크0–0프라이부르크
- 프라이부르크3–1아우크스부르크
- 아우크스부르크2–1프라이부르크
- 프라이부르크2–0아우크스부르크
- 프라이부르크3–1아우크스부르크
- 아우크스부르크0–4프라이부르크
- 아우크스부르크1–2프라이부르크
- 프라이부르크3–0아우크스부르크
WWK Arena 맞대결 9경기 아우크스부르크 2승 5무 2패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 18경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 3.22 |
| 3골 이상 경기비율 % | 61.1 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 66.7 |
| 첫 골 평균 시각분 | 27.1 |
| 전반 0–0비율 % | 33.3 |
| 76분 이후 골58골 중 % | 15.5 |
| 경기당 경고 | 3.67 |
| 퇴장 / 페널티킥18경기 합 | 1 / 6 |
조건별 데이터
순위·폼·상대전적만으로는 보이지 않는 조건별 기록. 표본 10경기 이상.
- 27.5%예보 날씨 흐림 프라이부르크 원정 승률69경기 · 19승 16무 34패 · 평소 37.4%
- 15.8%심판 Christian Dingert, Germany 배정 경기 프라이부르크 승률19경기 · 3승 7무 9패 · 평소 37.4%
- 31.7%예보 날씨 흐림 아우크스부르크 승률126경기 · 40승 29무 57패 · 평소 29.1%
- 37.7%V. Grifo 무득점 시 프라이부르크 승률106경기 · 40승 27무 39패 · 득점한 32경기는 59.4% (19승 6무 7패) · 2022-23 이후
반대편 숫자. 선제골을 내주면 승률 아우크스부르크 15.3%, 프라이부르크 21.4% · V. Grifo 이 상대 15경기 8골.
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 아우크스부르크 | 프라이부르크 |
|---|---|---|
| 심판 Christian Dingert, Germany 배정 경기승률 | -20.8p12경기 · 1승 6무 5패 · 평소 29.1% | -21.6p19경기 · 3승 7무 9패 · 평소 37.4% |
| 아우크스부르크 4일 · 프라이부르크 3일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | -6.0p13경기 · 3승 6무 4패 · 평소 29.1% | -0.6p57경기 · 21승 18무 18패 · 평소 37.4% |
| 컵·유럽대회 직후 리그 경기승률 · 7일 이내 · 이번 경기가 해당 | -6.9p18경기 · 4승 7무 7패 · 평소 29.1% | -1.3p61경기 · 22승 19무 20패 · 평소 37.4% |
| 토요일 15:30 킥오프승률 · 2017-18 이후 | -3.5p195경기 · 50승 52무 93패 · 평소 29.1% | +2.3p184경기 · 73승 46무 65패 · 평소 37.4% |
| 직전 결과 이후아우크스부르크 무 뒤 / 프라이부르크 패 뒤 · 2022-23 이후 | -10.8p35경기 · 7승 10무 18패 · 평소 30.8% | +8.3p49경기 · 25승 14무 10패 · 평소 42.7% |
| 예보 날씨 흐림승률 · 아우크스부르크 홈 / 프라이부르크 원정 | +7.6p60경기 · 22승 14무 24패 · 평소 29.1% | -9.9p69경기 · 19승 16무 34패 · 평소 37.4% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 9.2°C | -1.4p47경기 · 13승 13무 21패 · 평소 29.1% | +5.7p51경기 · 22승 9무 20패 · 평소 37.4% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 61% | -5.2p92경기 · 22승 26무 44패 · 평소 29.1% | +1.4p80경기 · 31승 22무 27패 · 평소 37.4% |
| 비·이슬비 경기승률 | -2.6p68경기 · 18승 16무 34패 · 평소 29.1% | +10.9p58경기 · 28승 11무 19패 · 평소 37.4% |
| 10월 경기승률 | -1.3p36경기 · 10승 11무 15패 · 평소 29.1% | +2.6p35경기 · 14승 10무 11패 · 평소 37.4% |
| 감독의 이 상대 전적승률 · 모든 팀 시절 | 20.0%표본 미달5경기 · 1승 1무 3패 · 평소 30.8% | 25.0%표본 미달4경기 · 1승 2무 1패 · 평소 42.7% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 아우크스부르크 30.8% (44승 36무 63패) / 프라이부르크 42.7% (61승 33무 49패)
| 항목 | 아우크스부르크 | 프라이부르크 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 50.8%65경기 · 33승 19무 13패 | 65.3%75경기 · 49승 13무 13패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 15.3% -15.5p72경기 · 11승 11무 50패 · 평소 30.8% | 21.4% -21.3p56경기 · 12승 8무 36패 · 평소 42.7% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 72.7%44경기 · 32승 10무 2패 | 86.2%58경기 · 50승 3무 5패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 36 / 12 | 27 / 13 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 16.7 31/186 | 13.7 28/204 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | +0.4p61경기 · 18승 16무 27패 · 평소 29.1% | +5.5p35경기 · 15승 5무 15패 · 평소 37.4% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.12 / 0.15 | 0.16 / 0.08 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 21.2 / 18.5 | 17.9 / 25.3 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 25.2 / 18.2 | 21.0 / 29.4 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 7경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 아우크스부르크 | 프라이부르크 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 12.6 / 5.1 | 9.9 / 6.3 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 5 | 4.9 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 19.7 / 6.9 / 14.1 | 10.3 / 3.4 / 7 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 4.7 / 0.56 | 2.1 / -0.33 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 5.9 / 6 | 5.1 / 3.9 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1 / 9.9 | 0.7 / 13.7 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 406 / 77.2 | 456 / 84.7 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 46.6 → 45 -1.6 | 48.7 → 51 +2.3 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 63.5 → 61 -2.5 | 48.8 → 57 +8.2 |
표기 순서는 항상 홈팀(아우크스부르크) → 원정팀(프라이부르크) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
31승 25무 35패
4승 4무 10패
vs 프라이부르크 · 출전 시 40.0% 5경기 · 2승 2무 1패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- J. Gouweleeuw 선발 30.8% (234경기 72승 55무 107패) · 교체 출전 22.2% (9경기 2승 3무 4패 · 표본 부족) · 미출전 24.3% (70경기 17승 20무 33패) · vs 프라이부르크 14.3% (14경기 2승 4무 8패)
- M. Gregoritsch 선발 28.4% (102경기 29승 28무 45패) · 교체 출전 17.9% (39경기 7승 10무 22패) · 미출전 32.0% (172경기 55승 40무 77패) · vs 프라이부르크 14.3% (7경기 1승 4무 2패 · 표본 부족)
- F. Dahmen 선발 34.1% (91경기 31승 25무 35패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 22.2% (18경기 4승 4무 10패) · vs 프라이부르크 40.0% (5경기 2승 2무 1패 · 표본 부족)
- M. Wolf 선발 30.4% (46경기 14승 14무 18패) · 교체 출전 40.0% (20경기 8승 4무 8패) · 미출전 33.3% (9경기 3승 2무 4패 · 표본 부족) · vs 프라이부르크 25.0% (4경기 1승 2무 1패 · 표본 부족)
- A. Claude-Maurice 선발 36.0% (50경기 18승 14무 18패) · 교체 출전 30.0% (10경기 3승 2무 5패) · 미출전 30.0% (10경기 3승 3무 4패) · vs 프라이부르크 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족)
- M. Kömür 선발 29.2% (24경기 7승 3무 14패) · 교체 출전 34.3% (35경기 12승 10무 13패) · 미출전 30.4% (23경기 7승 7무 9패) · vs 프라이부르크 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족)
- C. Matsima 선발 32.7% (52경기 17승 13무 22패) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 37.5% (16경기 6승 5무 5패) · vs 프라이부르크 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족)
- R. Fellhauer 선발 35.1% (37경기 13승 9무 15패) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 프라이부르크 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- H. Massengo 선발 36.1% (36경기 13승 7무 16패) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 프라이부르크 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- F. Rieder 선발 31.4% (35경기 11승 9무 15패) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 프라이부르크 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- N. Banks 선발 38.5% (26경기 10승 6무 10패) · 교체 출전 50.0% (8경기 4승 1무 3패 · 표본 부족) · 미출전 26.9% (26경기 7승 9무 10패) · vs 프라이부르크 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- A. Kade 선발 40.0% (20경기 8승 6무 6패) · 교체 출전 25.0% (12경기 3승 2무 7패) · 미출전 25.0% (8경기 2승 2무 4패 · 표본 부족) · vs 프라이부르크 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- Rodrigo Ribeiro 선발 37.5% (8경기 3승 1무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 38.5% (13경기 5승 5무 3패) · 미출전 기록 없음 · vs 프라이부르크 기록 없음
- Y. Keitel 선발 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 71.4% (7경기 5승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (15경기 5승 5무 5패) · vs 프라이부르크 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- C. Brackelmann 선발 28.6% (7경기 2승 3무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 프라이부르크 기록 없음
- H. Behrens 선발 28.6% (7경기 2승 3무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 프라이부르크 기록 없음
- A. Ibrahimović 선발 20.0% (5경기 1승 3무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 프라이부르크 기록 없음
- Seol Young-Woo 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 프라이부르크 기록 없음
- U. Ogundu 선발 기록 없음 · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 35.7% (14경기 5승 5무 4패) · vs 프라이부르크 기록 없음
- J. Bah 선발 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 프라이부르크 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
56승 29무 38패
2승 0무 3패
3승 4무 8패
vs 아우크스부르크 · 출전 시 50.0% 8경기 · 4승 2무 2패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- L. Höler 선발 31.8% (192경기 61승 56무 75패) · 교체 출전 50.0% (74경기 37승 14무 23패) · 미출전 50.0% (30경기 15승 8무 7패) · vs 아우크스부르크 41.7% (12경기 5승 5무 2패)
- V. Grifo 선발 41.2% (204경기 84승 56무 64패) · 교체 출전 31.7% (41경기 13승 10무 18패) · 미출전 41.2% (17경기 7승 1무 9패) · vs 아우크스부르크 53.3% (15경기 8승 5무 2패)
- P. Lienhart 선발 44.2% (197경기 87승 50무 60패) · 교체 출전 42.9% (14경기 6승 1무 7패) · 미출전 23.5% (102경기 24승 34무 44패) · vs 아우크스부르크 61.5% (13경기 8승 3무 2패)
- L. Kübler 선발 40.1% (152경기 61승 38무 53패) · 교체 출전 58.3% (36경기 21승 6무 9패) · 미출전 28.5% (123경기 35승 40무 48패) · vs 아우크스부르크 66.7% (12경기 8승 2무 2패)
- M. Eggestein 선발 41.9% (160경기 67승 40무 53패) · 교체 출전 62.5% (8경기 5승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (8경기 4승 0무 4패 · 표본 부족) · vs 아우크스부르크 60.0% (10경기 6승 2무 2패)
- M. Ginter 선발 45.5% (123경기 56승 29무 38패) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 20.0% (15경기 3승 4무 8패) · vs 아우크스부르크 50.0% (8경기 4승 2무 2패 · 표본 부족)
- J. Makengo 선발 41.7% (36경기 15승 8무 13패) · 교체 출전 42.9% (28경기 12승 7무 9패) · 미출전 36.1% (36경기 13승 9무 14패) · vs 아우크스부르크 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족)
- P. Osterhage 선발 43.9% (41경기 18승 10무 13패) · 교체 출전 60.0% (10경기 6승 1무 3패) · 미출전 37.5% (24경기 9승 5무 10패) · vs 아우크스부르크 33.3% (3경기 1승 2무 0패 · 표본 부족)
- J. Beste 선발 48.1% (27경기 13승 7무 7패) · 교체 출전 45.0% (20경기 9승 5무 6패) · 미출전 25.0% (8경기 2승 1무 5패 · 표본 부족) · vs 아우크스부르크 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족)
- D. Scherhant 선발 42.1% (19경기 8승 2무 9패) · 교체 출전 42.1% (19경기 8승 6무 5패) · 미출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 아우크스부르크 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- M. Rosenfelder 선발 44.4% (18경기 8승 2무 8패) · 교체 출전 40.0% (20경기 8승 5무 7패) · 미출전 45.9% (37경기 17승 9무 11패) · vs 아우크스부르크 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- I. Matanović 선발 55.0% (20경기 11승 3무 6패) · 교체 출전 29.4% (17경기 5승 6무 6패) · 미출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 아우크스부르크 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- P. Treu 선발 36.7% (30경기 11승 7무 12패) · 교체 출전 60.0% (5경기 3승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 60.0% (5경기 3승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 아우크스부르크 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- Y. Suzuki 선발 45.8% (24경기 11승 4무 9패) · 교체 출전 28.6% (7경기 2승 2무 3패 · 표본 부족) · 미출전 40.0% (10경기 4승 3무 3패) · vs 아우크스부르크 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- C. Irie 선발 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (12경기 4승 1무 7패) · 미출전 46.2% (26경기 12승 8무 6패) · vs 아우크스부르크 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- M. Backhaus 선발 57.1% (7경기 4승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 아우크스부르크 기록 없음
- K. Goto 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 80.0% (5경기 4승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 아우크스부르크 기록 없음
- Y. Engelhardt 선발 66.7% (6경기 4승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 아우크스부르크 기록 없음
- B. Yilmaz 선발 기록 없음 · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 아우크스부르크 기록 없음
- R. Yamamoto 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 아우크스부르크 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 분데스리가 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.11.05 10:24 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.