오세르 vs 니스 상대전적
오세르10시즌 승률25.7%113경기 29승 32무 52패2026.09.20 경기까지
니스10시즌 승률40.4%327경기 132승 88무 107패2026.09.20 경기까지오세르와 니스는 2022-23 ~ 2026-27 사이 모든 대회에서 8번 만나 오세르 3승, 무승부 4, 니스 1승을 기록했습니다. 오세르 홈에서는 3승 1무 0패(4경기), 니스 홈에서는 1승 3무 0패(4경기, 홈팀 기준)입니다. 경기당 2.12골이 나왔고 양 팀 모두 득점한 경기가 75.0%입니다. 대회별로는 리그 7경기 · 컵 1경기입니다.
맞대결3 · 4 · 1오세르 승 · 무 · 니스 승
경기당 골2.123골 이상 37.5%
양 팀 득점75.0%8경기
첫 골 평균28.6분76분 이후 골 17.6%
경기당 경고1.75퇴장 2 · PK 0
최다 득점L. Sinayoko2골 · 지금은 없음
전 경기 결과
- 니스01:00오세르
- 오세르1–0니스오세르 vs 니스 프리뷰
- 오세르2–1니스
- 니스3–1오세르
- 니스1–1오세르
- 오세르2–1니스
- 니스0–0오세르
- 니스1–1오세르
- 오세르1–1니스
맨 위는 아직 치르지 않은 경기(킥오프 한국시간) · 초록 홈 승 · 빨강 원정 승 · 2017-18 이후 리그 경기만 · 프리뷰 표시가 있는 줄은 눌러서 경기 전 데이터를 볼 수 있습니다
맞대결 득점 상위
L. Sinayoko 2 · A. Delort 1 · Nuno Da Costa 1 · G. Hein 1 · G. Laborde 1
위 선수는 모두 지금 그 팀에 없습니다(명단 2026-09-21 기준). 10시즌 기록이라 그렇고, 기록 자체는 그대로 둡니다.
조건별 비교
조건을 하나 고르면 두 팀이 그 조건에서 어떤 성적을 냈는지 나란히 보여 드립니다 — 킥오프 시간대, 날씨, 휴식일, 전형 같은 것들입니다. 맞대결이 아니라 상대를 가리지 않은 리그 전체 기록이고, 오세르 113경기 · 니스 327경기(2017-18 이후)를 셌습니다. 승률은 모두 승·무·패를 함께 적었습니다.
평소 리그 승률 오세르 25.7% · 니스 40.4%
홈·원정
- 오세르니스
- 35.1%57경기 20승 18무 19패리그 홈경기47.3%165경기 78승 43무 44패
- 16.1%56경기 9승 14무 33패리그 원정경기33.3%162경기 54승 45무 63패
하프타임 상황
- 오세르니스
- 65.4%26경기 17승 5무 4패리드72.4%98경기 71승 21무 6패
- 18.0%50경기 9승 21무 20패동점36.2%130경기 47승 54무 29패
- 8.1%37경기 3승 6무 28패뒤짐14.1%99경기 14승 13무 72패
점유율
- 오세르니스
- 8.3%12경기 1승 2무 9패점유율 55% 이상37.7%154경기 58승 36무 60패
- 11.1%36경기 4승 13무 19패점유율 45~55%43.3%90경기 39승 27무 24패
- 36.9%65경기 24승 17무 24패점유율 45% 이하42.2%83경기 35승 25무 23패
날씨
- 오세르니스
- 21.7%23경기 5승 6무 12패맑음37.5%96경기 36승 27무 33패
- 20.0%15경기 3승 3무 9패대체로 맑음48.6%37경기 18승 10무 9패
- 30.8%13경기 4승 4무 5패부분 흐림40.6%32경기 13승 7무 12패
- 25.0%32경기 8승 10무 14패흐림38.2%110경기 42승 28무 40패
- 29.2%24경기 7승 7무 10패이슬비41.5%41경기 17승 14무 10패
- 0.0%4경기 0승 2무 2패 · 표본 미달비50.0%8경기 4승 1무 3패 · 표본 미달
기온
- 오세르니스
- 15.4%26경기 4승 10무 12패10도 미만40.0%80경기 32승 19무 29패
- 29.0%62경기 18승 17무 27패10~20도41.1%175경기 72승 48무 55패
- 25.0%24경기 6승 5무 13패20도 이상38.0%71경기 27승 21무 23패
경기장 규모
- 오세르니스
- 28.0%75경기 21승 24무 30패3만 미만30.0%60경기 18승 18무 24패
- 13.6%22경기 3승 6무 13패3~5만45.4%218경기 99승 57무 62패
- 0.0%5경기 0승 1무 4패 · 표본 미달5만 이상33.3%12경기 4승 2무 6패
휴식일
- 오세르니스
- 0.0%7경기 0승 1무 6패 · 표본 미달3일36.0%75경기 27승 21무 27패
- 0.0%4경기 0승 2무 2패 · 표본 미달4일32.3%31경기 10승 10무 11패
- 27.3%11경기 3승 7무 1패5일35.0%20경기 7승 9무 4패
- 7.1%14경기 1승 7무 6패6일43.5%46경기 20승 12무 14패
- 28.6%35경기 10승 6무 19패7일43.9%66경기 29승 16무 21패
- 32.3%31경기 10승 6무 15패8~14일44.1%68경기 30승 15무 23패
- 45.5%11경기 5승 3무 3패15일 이상42.9%21경기 9승 5무 7패
직전 경기
- 오세르니스
- 26.4%106경기 28승 30무 48패리그 연속42.4%255경기 108승 66무 81패
- 14.3%7경기 1승 2무 4패 · 표본 미달컵·유럽대항전 직후33.3%72경기 24승 22무 26패
킥오프 시간대
- 오세르니스
- 66.7%3경기 2승 0무 1패 · 표본 미달이른 오후52.6%19경기 10승 3무 6패
- 31.1%45경기 14승 12무 19패오후42.3%97경기 41승 32무 24패
- 20.0%40경기 8승 11무 21패저녁37.6%101경기 38승 30무 33패
- 20.0%25경기 5승 9무 11패밤39.1%110경기 43승 23무 44패
요일
- 오세르니스
- —기록 없음화20.0%5경기 1승 3무 1패 · 표본 미달
- 0.0%5경기 0승 0무 5패 · 표본 미달수40.0%25경기 10승 7무 8패
- 21.4%14경기 3승 7무 4패금44.7%38경기 17승 12무 9패
- 16.7%30경기 5승 8무 17패토40.7%108경기 44승 21무 43패
- 33.3%63경기 21승 16무 26패일40.3%149경기 60승 44무 45패
월
- 오세르니스
- 0.0%11경기 0승 2무 9패1월48.4%31경기 15승 8무 8패
- 30.8%13경기 4승 6무 3패2월32.5%40경기 13승 12무 15패
- 27.3%11경기 3승 5무 3패3월36.7%30경기 11승 8무 11패
- 38.5%13경기 5승 4무 4패4월37.1%35경기 13승 13무 9패
- 25.0%12경기 3승 5무 4패5월43.3%30경기 13승 7무 10패
- 33.3%12경기 4승 1무 7패8월32.3%31경기 10승 9무 12패
- 30.8%13경기 4승 0무 9패9월45.7%35경기 16승 7무 12패
- 16.7%12경기 2승 4무 6패10월44.1%34경기 15승 9무 10패
- 33.3%9경기 3승 3무 3패 · 표본 미달11월48.3%29경기 14승 5무 10패
- 16.7%6경기 1승 2무 3패 · 표본 미달12월35.5%31경기 11승 10무 10패
우리 수비 라인
- 오세르니스
- 41.4%29경기 12승 7무 10패3백34.3%99경기 34승 31무 34패
- 19.2%52경기 10승 18무 24패4백44.1%213경기 94승 52무 67패
- 21.9%32경기 7승 7무 18패5백26.7%15경기 4승 5무 6패
우리 전형
- 오세르니스
- 25.0%16경기 4승 4무 8패4-3-343.4%113경기 49승 29무 35패
- 40.0%25경기 10승 7무 8패3-4-2-137.5%40경기 15승 14무 11패
- 33.3%6경기 2승 3무 1패 · 표본 미달4-4-254.9%51경기 28승 9무 14패
- 20.7%29경기 6승 7무 16패5-4-116.7%12경기 2승 4무 6패
- 7.1%14경기 1승 7무 6패4-2-3-120.8%24경기 5승 8무 11패
- 18.2%11경기 2승 4무 5패4-1-4-142.9%14경기 6승 3무 5패
- 50.0%4경기 2승 0무 2패 · 표본 미달3-4-325.0%20경기 5승 8무 7패
- —기록 없음3-5-236.8%19경기 7승 5무 7패
- 25.0%4경기 1승 0무 3패 · 표본 미달4-4-1-142.9%7경기 3승 3무 1패 · 표본 미달
- —기록 없음3-4-1-240.0%10경기 4승 2무 4패
- —기록 없음3-1-4-233.3%6경기 2승 1무 3패 · 표본 미달
상대 수비 라인
- 오세르니스
- 29.4%34경기 10승 10무 14패상대 3백36.7%79경기 29승 24무 26패
- 23.3%73경기 17승 20무 36패상대 4백39.5%223경기 88승 59무 76패
- 20.0%5경기 1승 2무 2패 · 표본 미달상대 5백60.0%25경기 15승 5무 5패
상대 전형
- 오세르니스
- 30.8%39경기 12승 11무 16패4-2-3-137.3%110경기 41승 33무 36패
- 8.3%12경기 1승 4무 7패4-3-328.3%46경기 13승 13무 20패
- 23.8%21경기 5승 5무 11패3-4-2-127.6%29경기 8승 10무 11패
- 9.1%11경기 1승 3무 7패4-4-245.2%31경기 14승 4무 13패
- 50.0%6경기 3승 1무 2패 · 표본 미달4-1-4-159.1%22경기 13승 6무 3패
- 42.9%7경기 3승 2무 2패 · 표본 미달3-4-333.3%12경기 4승 3무 5패
- 25.0%4경기 1승 2무 1패 · 표본 미달3-5-235.7%14경기 5승 5무 4패
- 50.0%2경기 1승 1무 0패 · 표본 미달3-4-1-260.0%15경기 9승 2무 4패
- 0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달5-3-257.1%14경기 8승 2무 4패
- 33.3%3경기 1승 1무 1패 · 표본 미달5-4-163.6%11경기 7승 3무 1패
- 0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달4-4-1-133.3%6경기 2승 2무 2패 · 표본 미달
- 0.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달4-3-1-260.0%5경기 3승 1무 1패 · 표본 미달
주심
- 오세르니스
- 50.0%6경기 3승 2무 1패 · 표본 미달François Letexier26.1%23경기 6승 7무 10패
- 28.6%7경기 2승 2무 3패 · 표본 미달Jeremy Stinat50.0%18경기 9승 4무 5패
- 33.3%9경기 3승 2무 4패 · 표본 미달Eric Wattellier50.0%14경기 7승 6무 1패
- 0.0%5경기 0승 2무 3패 · 표본 미달Jeremie Pignard29.4%17경기 5승 6무 6패
- 0.0%6경기 0승 2무 4패 · 표본 미달Ruddy Buquet60.0%15경기 9승 3무 3패
- 40.0%5경기 2승 2무 1패 · 표본 미달Benoît Millot46.2%13경기 6승 2무 5패
2017-18 이후 리그 경기만 셉니다. 각 줄은 그 팀이 해당 조건에서 낸 자기 전적이고, 맞대결만 따로 나눈 것이 아닙니다. 흐린 숫자는 10경기 미만이라 표본이 얕습니다.