뮌헨 vs 엘버스베르크 상대전적
뮌헨10시즌 승률72.6%310경기 225승 48무 37패2026.09.18 경기까지
엘버스베르크10시즌 승률33.3%6경기 2승 2무 2패 · 표본 미달2026.09.20 경기까지바이에른 뮌헨과 엘버스베르크는 2026-27 ~ 2026-27 사이 모든 대회에서 1번 만나 뮌헨 1승, 무승부 0, 엘버스베르크 0승을 기록했습니다. 뮌헨 홈에서는 0승 0무 0패(0경기), 엘버스베르크 홈에서는 0승 0무 1패(1경기, 홈팀 기준)입니다. 경기당 3.0골이 나왔고 양 팀 모두 득점한 경기가 100.0%입니다. 대회별로는 리그 1경기입니다.
맞대결1 · 0 · 0뮌헨 승 · 무 · 엘버스베르크 승
경기당 골3.03골 이상 100.0%
양 팀 득점100.0%1경기
첫 골 평균26분76분 이후 골 0.0%
경기당 경고2.0퇴장 0 · PK 0
최다 득점L. Karl1골
전 경기 결과
- 뮌헨23:30엘버스베르크
- 엘버스베르크1–2뮌헨엘버스베르크 vs 뮌헨 프리뷰
맨 위는 아직 치르지 않은 경기(킥오프 한국시간) · 초록 홈 승 · 빨강 원정 승 · 2017-18 이후 리그 경기만 · 프리뷰 표시가 있는 줄은 눌러서 경기 전 데이터를 볼 수 있습니다
맞대결 득점 상위
L. Karl 1 · M. Krattenmacher 1 · H. Kane 1
조건별 비교
조건을 하나 고르면 두 팀이 그 조건에서 어떤 성적을 냈는지 나란히 보여 드립니다 — 킥오프 시간대, 날씨, 휴식일, 전형 같은 것들입니다. 맞대결이 아니라 상대를 가리지 않은 리그 전체 기록이고, 뮌헨 310경기 · 엘버스베르크 6경기(2017-18 이후)를 셌습니다. 승률은 모두 승·무·패를 함께 적었습니다.
평소 리그 승률 뮌헨 72.6% · 엘버스베르크 33.3%
홈·원정
- 뮌헨엘버스베르크
- 78.1%155경기 121승 23무 11패리그 홈경기33.3%3경기 1승 0무 2패 · 표본 미달
- 67.1%155경기 104승 25무 26패리그 원정경기33.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달
하프타임 상황
- 뮌헨엘버스베르크
- 89.7%185경기 166승 10무 9패리드50.0%2경기 1승 1무 0패 · 표본 미달
- 58.1%86경기 50승 27무 9패동점0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
- 23.1%39경기 9승 11무 19패뒤짐50.0%2경기 1승 0무 1패 · 표본 미달
점유율
- 뮌헨엘버스베르크
- 72.0%282경기 203승 46무 33패점유율 55% 이상0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
- 83.3%24경기 20승 1무 3패점유율 45~55%100.0%1경기 1승 0무 0패 · 표본 미달
날씨
- 뮌헨엘버스베르크
- 73.3%60경기 44승 12무 4패맑음0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달
- 66.7%27경기 18승 3무 6패대체로 맑음100.0%1경기 1승 0무 0패 · 표본 미달
- 75.9%29경기 22승 5무 2패부분 흐림—기록 없음
- 74.8%123경기 92승 19무 12패흐림0.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달
- 59.6%47경기 28승 7무 12패이슬비50.0%2경기 1승 0무 1패 · 표본 미달
- 92.3%13경기 12승 1무 0패비—기록 없음
- 81.8%11경기 9승 1무 1패눈—기록 없음
기온
- 뮌헨엘버스베르크
- 74.5%145경기 108승 22무 15패10도 미만—기록 없음
- 70.0%130경기 91승 21무 18패10~20도0.0%3경기 0승 1무 2패 · 표본 미달
- 74.3%35경기 26승 5무 4패20도 이상100.0%2경기 2승 0무 0패 · 표본 미달
경기장 규모
- 뮌헨엘버스베르크
- 68.2%22경기 15승 4무 3패3만 미만25.0%4경기 1승 1무 2패 · 표본 미달
- 63.4%41경기 26승 5무 10패3~5만—기록 없음
- 77.3%176경기 136승 29무 11패5만 이상50.0%2경기 1승 1무 0패 · 표본 미달
휴식일
- 뮌헨엘버스베르크
- 79.2%77경기 61승 9무 7패3일—기록 없음
- 58.2%79경기 46승 21무 12패4일0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
- 75.0%12경기 9승 1무 2패5일—기록 없음
- 84.8%33경기 28승 3무 2패6일—기록 없음
- 72.7%44경기 32승 5무 7패7일66.7%3경기 2승 1무 0패 · 표본 미달
- 75.0%52경기 39승 7무 6패8~14일0.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달
- 75.0%12경기 9승 2무 1패15일 이상—기록 없음
직전 경기
- 뮌헨엘버스베르크
- 76.3%169경기 129승 21무 19패리그 연속25.0%4경기 1승 1무 2패 · 표본 미달
- 69.1%139경기 96승 26무 17패컵·유럽대항전 직후50.0%2경기 1승 1무 0패 · 표본 미달
킥오프 시간대
- 뮌헨엘버스베르크
- 72.2%162경기 117승 23무 22패오후50.0%4경기 2승 1무 1패 · 표본 미달
- 72.0%118경기 85승 21무 12패저녁0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
- 76.7%30경기 23승 4무 3패밤—기록 없음
요일
- 뮌헨엘버스베르크
- 75.0%8경기 6승 2무 0패 · 표본 미달화—기록 없음
- 100.0%9경기 9승 0무 0패 · 표본 미달수—기록 없음
- 71.4%35경기 25승 6무 4패금—기록 없음
- 71.2%208경기 148승 33무 27패토100.0%2경기 2승 0무 0패 · 표본 미달
- 75.5%49경기 37승 6무 6패일0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
월
- 뮌헨엘버스베르크
- 75.0%32경기 24승 4무 4패1월—기록 없음
- 73.7%38경기 28승 4무 6패2월—기록 없음
- 64.3%28경기 18승 6무 4패3월—기록 없음
- 77.1%35경기 27승 4무 4패4월—기록 없음
- 63.0%27경기 17승 6무 4패5월0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
- 100.0%5경기 5승 0무 0패 · 표본 미달6월—기록 없음
- 84.2%19경기 16승 3무 0패8월100.0%1경기 1승 0무 0패 · 표본 미달
- 62.9%35경기 22승 9무 4패9월33.3%3경기 1승 1무 1패 · 표본 미달
- 77.4%31경기 24승 4무 3패10월—기록 없음
- 66.7%30경기 20승 5무 5패11월—기록 없음
- 80.0%30경기 24승 3무 3패12월—기록 없음
우리 수비 라인
- 뮌헨엘버스베르크
- 53.3%15경기 8승 2무 5패3백—기록 없음
- 73.6%295경기 217승 46무 32패4백33.3%6경기 2승 2무 2패 · 표본 미달
우리 전형
- 뮌헨엘버스베르크
- 73.2%228경기 167승 35무 26패4-2-3-133.3%6경기 2승 2무 2패 · 표본 미달
- 80.6%31경기 25승 4무 2패4-3-3—기록 없음
- 69.2%26경기 18승 4무 4패4-1-4-1—기록 없음
- 75.0%8경기 6승 0무 2패 · 표본 미달3-4-2-1—기록 없음
상대 수비 라인
- 뮌헨엘버스베르크
- 72.0%118경기 85승 18무 15패상대 3백0.0%3경기 0승 2무 1패 · 표본 미달
- 72.4%170경기 123승 26무 21패상대 4백66.7%3경기 2승 0무 1패 · 표본 미달
- 77.3%22경기 17승 4무 1패상대 5백—기록 없음
상대 전형
- 뮌헨엘버스베르크
- 79.1%67경기 53승 8무 6패4-2-3-166.7%3경기 2승 0무 1패 · 표본 미달
- 71.7%46경기 33승 7무 6패3-4-2-10.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달
- 61.3%31경기 19승 8무 4패4-4-2—기록 없음
- 78.6%28경기 22승 4무 2패3-5-20.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달
- 65.2%23경기 15승 2무 6패4-3-3—기록 없음
- 70.6%17경기 12승 4무 1패4-1-4-1—기록 없음
- 80.0%15경기 12승 1무 2패3-4-1-2—기록 없음
- 60.0%15경기 9승 4무 2패3-4-3—기록 없음
- 66.7%12경기 8승 1무 3패3-1-4-20.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달
- 63.6%11경기 7승 4무 0패5-4-1—기록 없음
- 90.9%11경기 10승 0무 1패5-3-2—기록 없음
- 70.0%10경기 7승 1무 2패4-2-2-2—기록 없음
- 77.8%9경기 7승 1무 1패 · 표본 미달4-3-1-2—기록 없음
- 60.0%5경기 3승 1무 1패 · 표본 미달4-5-1—기록 없음
2017-18 이후 리그 경기만 셉니다. 각 줄은 그 팀이 해당 조건에서 낸 자기 전적이고, 맞대결만 따로 나눈 것이 아닙니다. 흐린 숫자는 10경기 미만이라 표본이 얕습니다.