르아브르 vs 툴루즈 상대전적
르아브르10시즌 승률22.4%107경기 24승 31무 52패2026.09.19 경기까지
툴루즈10시즌 승률27.5%251경기 69승 67무 115패2026.09.19 경기까지르아브르와 툴루즈는 2020-21 ~ 2026-27 사이 모든 대회에서 11번 만나 르아브르 3승, 무승부 2, 툴루즈 6승을 기록했습니다. 르아브르 홈에서는 2승 1무 2패(5경기), 툴루즈 홈에서는 4승 1무 1패(6경기, 홈팀 기준)입니다. 경기당 3.0골이 나왔고 양 팀 모두 득점한 경기가 54.5%입니다. 대회별로는 리그 7경기 · 2부 리그 4경기입니다.
맞대결3 · 2 · 6르아브르 승 · 무 · 툴루즈 승
경기당 골3.03골 이상 54.5%
양 팀 득점54.5%11경기
첫 골 평균36.7분76분 이후 골 27.3%
경기당 경고4.18퇴장 4 · PK 4
최다 득점I. Soumaré3골 · 지금은 없음
전 경기 결과
- 르아브르01:00툴루즈
- 툴루즈3–2르아브르툴루즈 vs 르아브르 프리뷰
- 르아브르2–1툴루즈
- 툴루즈0–0르아브르
- 르아브르1–4툴루즈
- 툴루즈2–0르아브르
- 르아브르1–0툴루즈
- 툴루즈1–2르아브르
- 툴루즈4–0르아브르
- 르아브르1–1툴루즈
- 르아브르0–1툴루즈
- 툴루즈4–3르아브르
맨 위는 아직 치르지 않은 경기(킥오프 한국시간) · 초록 홈 승 · 빨강 원정 승 · 2017-18 이후 리그 경기만 · 프리뷰 표시가 있는 줄은 눌러서 경기 전 데이터를 볼 수 있습니다
맞대결 득점 상위
I. Soumaré 3 · M. Bayo 2 · C. Tengstedt 2 · R. Healey 2 · A. Onaiwu 2
흐린 이름은 지금 그 팀에 없는 선수입니다(명단 2026-09-21 기준). 기록 자체는 그대로 둡니다.
조건별 비교
조건을 하나 고르면 두 팀이 그 조건에서 어떤 성적을 냈는지 나란히 보여 드립니다 — 킥오프 시간대, 날씨, 휴식일, 전형 같은 것들입니다. 맞대결이 아니라 상대를 가리지 않은 리그 전체 기록이고, 르아브르 107경기 · 툴루즈 251경기(2017-18 이후)를 셌습니다. 승률은 모두 승·무·패를 함께 적었습니다.
평소 리그 승률 르아브르 22.4% · 툴루즈 27.5%
홈·원정
- 르아브르툴루즈
- 25.9%54경기 14승 13무 27패리그 홈경기28.0%125경기 35승 38무 52패
- 18.9%53경기 10승 18무 25패리그 원정경기27.0%126경기 34승 29무 63패
하프타임 상황
- 르아브르툴루즈
- 68.8%16경기 11승 4무 1패리드70.4%54경기 38승 7무 9패
- 24.1%54경기 13승 22무 19패동점21.7%115경기 25승 41무 49패
- 0.0%37경기 0승 5무 32패뒤짐7.3%82경기 6승 19무 57패
점유율
- 르아브르툴루즈
- 0.0%19경기 0승 5무 14패점유율 55% 이상26.0%50경기 13승 17무 20패
- 34.3%35경기 12승 9무 14패점유율 45~55%25.0%96경기 24승 27무 45패
- 22.6%53경기 12승 17무 24패점유율 45% 이하30.5%105경기 32승 23무 50패
날씨
- 르아브르툴루즈
- 11.1%18경기 2승 6무 10패맑음27.6%58경기 16승 16무 26패
- 33.3%12경기 4승 3무 5패대체로 맑음26.7%30경기 8승 8무 14패
- 11.1%9경기 1승 2무 6패 · 표본 미달부분 흐림40.7%27경기 11승 6무 10패
- 22.7%44경기 10승 13무 21패흐림24.7%93경기 23승 27무 43패
- 35.0%20경기 7승 7무 6패이슬비22.5%40경기 9승 10무 21패
기온
- 르아브르툴루즈
- 28.6%28경기 8승 5무 15패10도 미만24.3%70경기 17승 15무 38패
- 19.0%58경기 11승 20무 27패10~20도23.8%130경기 31승 36무 63패
- 25.0%20경기 5승 6무 9패20도 이상40.0%50경기 20승 16무 14패
경기장 규모
- 르아브르툴루즈
- 23.6%72경기 17승 18무 37패3만 미만34.0%47경기 16승 11무 20패
- 22.7%22경기 5승 10무 7패3~5만26.5%147경기 39승 41무 67패
- 20.0%5경기 1승 2무 2패 · 표본 미달5만 이상0.0%9경기 0승 3무 6패 · 표본 미달
휴식일
- 르아브르툴루즈
- 100.0%1경기 1승 0무 0패 · 표본 미달3일30.0%30경기 9승 8무 13패
- 0.0%3경기 0승 1무 2패 · 표본 미달4일17.6%17경기 3승 6무 8패
- 0.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달5일0.0%14경기 0승 8무 6패
- 16.7%18경기 3승 7무 8패6일20.0%35경기 7승 9무 19패
- 23.4%47경기 11승 14무 22패7일31.4%86경기 27승 22무 37패
- 29.0%31경기 9승 7무 15패8~14일35.4%48경기 17승 9무 22패
- 0.0%6경기 0승 2무 4패 · 표본 미달15일 이상28.6%21경기 6승 5무 10패
직전 경기
- 르아브르툴루즈
- 21.8%101경기 22승 29무 50패리그 연속27.1%218경기 59승 57무 102패
- 33.3%6경기 2승 2무 2패 · 표본 미달컵·유럽대항전 직후30.3%33경기 10승 10무 13패
킥오프 시간대
- 르아브르툴루즈
- 0.0%6경기 0승 2무 4패 · 표본 미달이른 오후42.9%7경기 3승 2무 2패 · 표본 미달
- 25.0%44경기 11승 12무 21패오후33.3%81경기 27승 26무 28패
- 24.4%41경기 10승 14무 17패저녁28.7%87경기 25승 22무 40패
- 18.8%16경기 3승 3무 10패밤18.4%76경기 14승 17무 45패
요일
- 르아브르툴루즈
- 50.0%2경기 1승 0무 1패 · 표본 미달수21.4%14경기 3승 4무 7패
- 0.0%5경기 0승 1무 4패 · 표본 미달금5.9%17경기 1승 4무 12패
- 23.1%26경기 6승 9무 11패토28.9%90경기 26승 24무 40패
- 23.0%74경기 17승 21무 36패일31.5%124경기 39승 35무 50패
월
- 르아브르툴루즈
- 20.0%10경기 2승 4무 4패1월39.1%23경기 9승 5무 9패
- 25.0%12경기 3승 2무 7패2월21.9%32경기 7승 9무 16패
- 27.3%11경기 3승 2무 6패3월31.8%22경기 7승 4무 11패
- 8.3%12경기 1승 7무 4패4월24.0%25경기 6승 6무 13패
- 44.4%9경기 4승 1무 4패 · 표본 미달5월30.4%23경기 7승 8무 8패
- 20.0%10경기 2승 3무 5패8월37.0%27경기 10승 7무 10패
- 23.1%13경기 3승 4무 6패9월14.3%28경기 4승 11무 13패
- 18.2%11경기 2승 3무 6패10월36.0%25경기 9승 8무 8패
- 30.0%10경기 3승 4무 3패11월9.1%22경기 2승 6무 14패
- 11.1%9경기 1승 1무 7패 · 표본 미달12월30.4%23경기 7승 3무 13패
우리 수비 라인
- 르아브르툴루즈
- 18.8%32경기 6승 10무 16패3백36.3%91경기 33승 24무 34패
- 23.9%67경기 16승 20무 31패4백22.7%150경기 34승 43무 73패
- 25.0%8경기 2승 1무 5패 · 표본 미달5백20.0%10경기 2승 0무 8패
우리 전형
- 르아브르툴루즈
- 27.3%22경기 6승 6무 10패4-2-3-121.9%64경기 14승 26무 24패
- 15.4%13경기 2승 5무 6패3-4-2-129.2%65경기 19승 19무 27패
- 8.3%12경기 1승 5무 6패4-3-326.7%45경기 12승 7무 26패
- 38.5%13경기 5승 1무 7패4-1-4-111.8%17경기 2승 6무 9패
- 22.2%9경기 2승 3무 4패 · 표본 미달4-4-217.6%17경기 3승 3무 11패
- 25.0%4경기 1승 2무 1패 · 표본 미달3-4-355.0%20경기 11승 4무 5패
- 50.0%4경기 2승 0무 2패 · 표본 미달5-4-122.2%9경기 2승 0무 7패 · 표본 미달
- 0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달4-4-1-160.0%5경기 3승 1무 1패 · 표본 미달
- 50.0%6경기 3승 0무 3패 · 표본 미달3-1-4-2—기록 없음
- 16.7%6경기 1승 3무 2패 · 표본 미달4-1-3-2—기록 없음
상대 수비 라인
- 르아브르툴루즈
- 30.3%33경기 10승 12무 11패상대 3백26.7%60경기 16승 16무 28패
- 16.9%71경기 12승 18무 41패상대 4백26.9%175경기 47승 46무 82패
- 66.7%3경기 2승 1무 0패 · 표본 미달상대 5백40.0%15경기 6승 4무 5패
상대 전형
- 르아브르툴루즈
- 17.5%40경기 7승 12무 21패4-2-3-129.2%72경기 21승 19무 32패
- 23.5%17경기 4승 1무 12패4-3-320.0%50경기 10승 13무 27패
- 40.0%20경기 8승 6무 6패3-4-2-124.2%33경기 8승 8무 17패
- 0.0%6경기 0승 1무 5패 · 표본 미달4-4-231.8%22경기 7승 5무 10패
- 14.3%7경기 1승 4무 2패 · 표본 미달3-5-227.3%11경기 3승 4무 4패
- 25.0%4경기 1승 2무 1패 · 표본 미달4-1-4-150.0%10경기 5승 4무 1패
- 33.3%3경기 1승 0무 2패 · 표본 미달3-4-328.6%7경기 2승 2무 3패 · 표본 미달
- 100.0%1경기 1승 0무 0패 · 표본 미달5-4-144.4%9경기 4승 3무 2패 · 표본 미달
- 0.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달4-3-1-20.0%8경기 0승 2무 6패 · 표본 미달
- 0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달3-4-1-228.6%7경기 2승 2무 3패 · 표본 미달
- 50.0%2경기 1승 1무 0패 · 표본 미달5-3-233.3%6경기 2승 1무 3패 · 표본 미달
- —기록 없음4-4-1-125.0%8경기 2승 2무 4패 · 표본 미달
주심
- 르아브르툴루즈
- 0.0%6경기 0승 4무 2패 · 표본 미달François Letexier28.6%14경기 4승 4무 6패
- 20.0%5경기 1승 1무 3패 · 표본 미달Benoît Millot23.1%13경기 3승 6무 4패
- 0.0%5경기 0승 3무 2패 · 표본 미달Jeremy Stinat23.1%13경기 3승 6무 4패
- 22.2%9경기 2승 2무 5패 · 표본 미달Marc Bollengier25.0%8경기 2승 1무 5패 · 표본 미달
- 20.0%5경기 1승 1무 3패 · 표본 미달Stephanie Frappart33.3%12경기 4승 1무 7패
- 16.7%6경기 1승 3무 2패 · 표본 미달Clement Turpin0.0%10경기 0승 3무 7패
- 37.5%8경기 3승 2무 3패 · 표본 미달Jeremie Pignard25.0%8경기 2승 1무 5패 · 표본 미달
- 83.3%6경기 5승 1무 0패 · 표본 미달Jérôme Brisard20.0%10경기 2승 3무 5패
- 20.0%5경기 1승 1무 3패 · 표본 미달Mathieu Vernice30.0%10경기 3승 2무 5패
- 0.0%7경기 0승 1무 6패 · 표본 미달Willy Delajod25.0%8경기 2승 3무 3패 · 표본 미달
- 20.0%5경기 1승 1무 3패 · 표본 미달Benoît Bastien44.4%9경기 4승 0무 5패 · 표본 미달
- 0.0%5경기 0승 0무 5패 · 표본 미달Bastien Dechepy28.6%7경기 2승 2무 3패 · 표본 미달
2017-18 이후 리그 경기만 셉니다. 각 줄은 그 팀이 해당 조건에서 낸 자기 전적이고, 맞대결만 따로 나눈 것이 아닙니다. 흐린 숫자는 10경기 미만이라 표본이 얕습니다.