르망 vs 랑스 상대전적
르망10시즌 승률20.0%5경기 1승 3무 1패 · 표본 미달2026.09.19 경기까지
랑스10시즌 승률49.3%221경기 109승 53무 59패2026.09.18 경기까지르망과 랑스는 2019-20 ~ 2026-27 사이 모든 대회에서 2번 만나 르망 0승, 무승부 1, 랑스 1승을 기록했습니다. 르망 홈에서는 0승 1무 1패(2경기), 랑스 홈에서는 0승 0무 0패(0경기, 홈팀 기준)입니다. 경기당 3.5골이 나왔고 양 팀 모두 득점한 경기가 100.0%입니다. 대회별로는 리그 1경기 · 2부 리그 1경기입니다.
맞대결0 · 1 · 1르망 승 · 무 · 랑스 승
경기당 골3.53골 이상 100.0%
양 팀 득점100.0%2경기
첫 골 평균32.5분76분 이후 골 14.3%
경기당 경고3.0퇴장 0 · PK 0
최다 득점A. Bourabaa1골
전 경기 결과
- 랑스00:00르망
- 르망2–2랑스르망 vs 랑스 프리뷰
- 르망1–2랑스
맨 위는 아직 치르지 않은 경기(킥오프 한국시간) · 초록 홈 승 · 빨강 원정 승 · 2017-18 이후 리그 경기만 · 프리뷰 표시가 있는 줄은 눌러서 경기 전 데이터를 볼 수 있습니다
맞대결 득점 상위
A. Bourabaa 1 · L. Calodat 1 · A. Sima 1 · F. Ivanovic 1 · B. Moussiti-Oko 1
흐린 이름은 지금 그 팀에 없는 선수입니다(명단 2026-09-21 기준). 기록 자체는 그대로 둡니다.
조건별 비교
조건을 하나 고르면 두 팀이 그 조건에서 어떤 성적을 냈는지 나란히 보여 드립니다 — 킥오프 시간대, 날씨, 휴식일, 전형 같은 것들입니다. 맞대결이 아니라 상대를 가리지 않은 리그 전체 기록이고, 르망 5경기 · 랑스 221경기(2017-18 이후)를 셌습니다. 승률은 모두 승·무·패를 함께 적었습니다.
평소 리그 승률 르망 20.0% · 랑스 49.3%
홈·원정
- 르망랑스
- 33.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달리그 홈경기58.2%110경기 64승 21무 25패
- 0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달리그 원정경기40.5%111경기 45승 32무 34패
하프타임 상황
- 르망랑스
- 50.0%2경기 1승 1무 0패 · 표본 미달리드81.2%85경기 69승 10무 6패
- 0.0%2경기 0승 2무 0패 · 표본 미달동점42.7%82경기 35승 30무 17패
- 0.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달뒤짐9.3%54경기 5승 13무 36패
점유율
- 르망랑스
- —기록 없음점유율 55% 이상42.6%101경기 43승 27무 31패
- 33.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달점유율 45~55%57.8%64경기 37승 14무 13패
- 0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달점유율 45% 이하51.8%56경기 29승 12무 15패
날씨
- 르망랑스
- 0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달맑음64.7%51경기 33승 9무 9패
- —기록 없음대체로 맑음45.5%22경기 10승 4무 8패
- —기록 없음부분 흐림59.1%22경기 13승 4무 5패
- 0.0%2경기 0승 2무 0패 · 표본 미달흐림42.5%80경기 34승 26무 20패
- 0.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달이슬비42.5%40경기 17승 8무 15패
- —기록 없음비40.0%5경기 2승 2무 1패 · 표본 미달
기온
- 르망랑스
- —기록 없음10도 미만43.0%79경기 34승 18무 27패
- —기록 없음10~20도53.5%114경기 61승 27무 26패
- 0.0%4경기 0승 3무 1패 · 표본 미달20도 이상50.0%28경기 14승 8무 6패
경기장 규모
- 르망랑스
- 0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달3만 미만51.2%41경기 21승 14무 6패
- 0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달3~5만50.7%148경기 75승 33무 40패
- —기록 없음5만 이상33.3%9경기 3승 0무 6패 · 표본 미달
휴식일
- 르망랑스
- —기록 없음3일36.0%25경기 9승 10무 6패
- —기록 없음4일59.1%22경기 13승 4무 5패
- —기록 없음5일50.0%12경기 6승 3무 3패
- 50.0%2경기 1승 1무 0패 · 표본 미달6일61.7%47경기 29승 8무 10패
- —기록 없음7일46.9%49경기 23승 11무 15패
- 0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달8~14일51.0%49경기 25승 14무 10패
- 0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달15일 이상23.5%17경기 4승 3무 10패
직전 경기
- 르망랑스
- 25.0%4경기 1승 2무 1패 · 표본 미달리그 연속50.5%192경기 97승 43무 52패
- 0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달컵·유럽대항전 직후41.4%29경기 12승 10무 7패
킥오프 시간대
- 르망랑스
- —기록 없음이른 오후25.0%8경기 2승 1무 5패 · 표본 미달
- 0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달오후49.2%59경기 29승 19무 11패
- 33.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달저녁49.2%59경기 29승 14무 16패
- —기록 없음밤51.6%95경기 49승 19무 27패
요일
- 르망랑스
- —기록 없음수35.3%17경기 6승 4무 7패
- —기록 없음금59.3%27경기 16승 5무 6패
- 33.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달토51.6%91경기 47승 18무 26패
- 0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달일45.8%83경기 38승 25무 20패
월
- 르망랑스
- —기록 없음1월54.2%24경기 13승 3무 8패
- —기록 없음2월32.0%25경기 8승 9무 8패
- —기록 없음3월55.0%20경기 11승 3무 6패
- —기록 없음4월48.0%25경기 12승 6무 7패
- —기록 없음5월54.5%22경기 12승 6무 4패
- 0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달8월50.0%20경기 10승 5무 5패
- 33.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달9월40.0%25경기 10승 9무 6패
- —기록 없음10월57.1%21경기 12승 3무 6패
- —기록 없음11월60.0%20경기 12승 4무 4패
- —기록 없음12월44.4%18경기 8승 5무 5패
우리 수비 라인
- 르망랑스
- 20.0%5경기 1승 3무 1패 · 표본 미달3백50.8%195경기 99승 47무 49패
- —기록 없음4백45.5%11경기 5승 3무 3패
- —기록 없음5백33.3%15경기 5승 3무 7패
우리 전형
- 르망랑스
- —기록 없음3-4-2-154.9%102경기 56승 20무 26패
- —기록 없음3-4-1-241.9%62경기 26승 19무 17패
- —기록 없음3-4-352.4%21경기 11승 4무 6패
- —기록 없음5-3-227.3%11경기 3승 1무 7패
- —기록 없음4-2-3-140.0%10경기 4승 3무 3패
- 25.0%4경기 1승 2무 1패 · 표본 미달3-1-4-260.0%5경기 3승 2무 0패 · 표본 미달
상대 수비 라인
- 르망랑스
- 33.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달상대 3백44.6%74경기 33승 24무 17패
- 0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달상대 4백50.4%123경기 62승 25무 36패
- —기록 없음상대 5백56.5%23경기 13승 4무 6패
상대 전형
- 르망랑스
- 0.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달4-3-351.2%41경기 21승 6무 14패
- 0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달4-2-3-147.4%38경기 18승 9무 11패
- 33.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달3-4-2-152.9%34경기 18승 9무 7패
- —기록 없음4-4-233.3%21경기 7승 7무 7패
- —기록 없음3-5-228.6%14경기 4승 6무 4패
- —기록 없음5-3-266.7%12경기 8승 2무 2패
- —기록 없음4-1-4-145.5%11경기 5승 3무 3패
- —기록 없음5-4-145.5%11경기 5승 2무 4패
- —기록 없음3-4-1-255.6%9경기 5승 1무 3패 · 표본 미달
- —기록 없음3-4-322.2%9경기 2승 6무 1패 · 표본 미달
- —기록 없음3-1-4-233.3%6경기 2승 2무 2패 · 표본 미달
- —기록 없음4-4-1-1100.0%5경기 5승 0무 0패 · 표본 미달
2017-18 이후 리그 경기만 셉니다. 각 줄은 그 팀이 해당 조건에서 낸 자기 전적이고, 맞대결만 따로 나눈 것이 아닙니다. 흐린 숫자는 10경기 미만이라 표본이 얕습니다.