파리FC vs 스트라스부르 상대전적
파리FC10시즌 승률35.9%39경기 14승 13무 12패2026.09.19 경기까지
스트라스부르10시즌 승률34.3%324경기 111승 93무 120패2026.09.19 경기까지파리 FC와 스트라스부르는 2025-26 ~ 2026-27 사이 모든 대회에서 3번 만나 파리FC 1승, 무승부 1, 스트라스부르 1승을 기록했습니다. 파리FC 홈에서는 1승 0무 1패(2경기), 스트라스부르 홈에서는 0승 1무 0패(1경기, 홈팀 기준)입니다. 경기당 2.67골이 나왔고 양 팀 모두 득점한 경기가 66.7%입니다. 대회별로는 리그 3경기입니다.
맞대결1 · 1 · 1파리FC 승 · 무 · 스트라스부르 승
경기당 골2.673골 이상 66.7%
양 팀 득점66.7%3경기
첫 골 평균22.5분76분 이후 골 62.5%
경기당 경고4.0퇴장 0 · PK 0
최다 득점K. Paez1골 · 지금은 없음
전 경기 결과
- 스트라스부르01:00파리FC
- 파리FC2–1스트라스부르파리FC vs 스트라스부르 프리뷰
- 스트라스부르0–0파리FC
- 파리FC2–3스트라스부르
맨 위는 아직 치르지 않은 경기(킥오프 한국시간) · 초록 홈 승 · 빨강 원정 승 · 2017-18 이후 리그 경기만 · 프리뷰 표시가 있는 줄은 눌러서 경기 전 데이터를 볼 수 있습니다
맞대결 득점 상위
K. Paez 1 · G. Doué 1 · N. Dicko 1 · E. Emegha 1 · A. Gory 1
위 선수는 모두 지금 그 팀에 없습니다(명단 2026-09-21 기준). 10시즌 기록이라 그렇고, 기록 자체는 그대로 둡니다.
조건별 비교
조건을 하나 고르면 두 팀이 그 조건에서 어떤 성적을 냈는지 나란히 보여 드립니다 — 킥오프 시간대, 날씨, 휴식일, 전형 같은 것들입니다. 맞대결이 아니라 상대를 가리지 않은 리그 전체 기록이고, 파리FC 39경기 · 스트라스부르 324경기(2017-18 이후)를 셌습니다. 승률은 모두 승·무·패를 함께 적었습니다.
평소 리그 승률 파리FC 35.9% · 스트라스부르 34.3%
홈·원정
- 파리FC스트라스부르
- 45.0%20경기 9승 5무 6패리그 홈경기41.6%161경기 67승 46무 48패
- 26.3%19경기 5승 8무 6패리그 원정경기27.0%163경기 44승 47무 72패
하프타임 상황
- 파리FC스트라스부르
- 90.9%11경기 10승 1무 0패리드66.7%96경기 64승 25무 7패
- 23.5%17경기 4승 9무 4패동점32.0%122경기 39승 48무 35패
- 0.0%11경기 0승 3무 8패뒤짐7.5%106경기 8승 20무 78패
점유율
- 파리FC스트라스부르
- 7.7%13경기 1승 6무 6패점유율 55% 이상28.9%90경기 26승 31무 33패
- 42.9%14경기 6승 4무 4패점유율 45~55%35.4%113경기 40승 27무 46패
- 58.3%12경기 7승 3무 2패점유율 45% 이하37.2%121경기 45승 35무 41패
날씨
- 파리FC스트라스부르
- 10.0%10경기 1승 6무 3패맑음25.4%67경기 17승 23무 27패
- 0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달대체로 맑음22.9%35경기 8승 11무 16패
- 66.7%3경기 2승 0무 1패 · 표본 미달부분 흐림33.3%24경기 8승 8무 8패
- 46.2%13경기 6승 2무 5패흐림37.5%128경기 48승 36무 44패
- 50.0%8경기 4승 3무 1패 · 표본 미달이슬비41.1%56경기 23승 11무 22패
- 0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달비50.0%10경기 5승 4무 1패
기온
- 파리FC스트라스부르
- 0.0%7경기 0승 3무 4패 · 표본 미달10도 미만38.8%103경기 40승 27무 36패
- 45.8%24경기 11승 8무 5패10~20도34.1%167경기 57승 50무 60패
- 28.6%7경기 2승 2무 3패 · 표본 미달20도 이상26.4%53경기 14승 16무 23패
경기장 잔디
- 파리FC스트라스부르
- 23.1%13경기 3승 6무 4패천연 잔디36.9%282경기 104승 78무 100패
- 45.0%20경기 9승 5무 6패인조 잔디66.7%3경기 2승 0무 1패 · 표본 미달
경기장 규모
- 파리FC스트라스부르
- 40.7%27경기 11승 9무 7패3만 미만39.0%213경기 83승 63무 67패
- 16.7%6경기 1승 2무 3패 · 표본 미달3~5만36.7%60경기 22승 12무 26패
- —기록 없음5만 이상8.3%12경기 1승 3무 8패
휴식일
- 파리FC스트라스부르
- 100.0%1경기 1승 0무 0패 · 표본 미달3일45.2%42경기 19승 8무 15패
- 0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달4일41.4%29경기 12승 8무 9패
- 50.0%4경기 2승 1무 1패 · 표본 미달5일8.7%23경기 2승 8무 13패
- 12.5%8경기 1승 3무 4패 · 표본 미달6일24.4%45경기 11승 19무 15패
- 38.5%13경기 5승 5무 3패7일32.3%93경기 30승 28무 35패
- 71.4%7경기 5승 2무 0패 · 표본 미달8~14일43.3%67경기 29승 17무 21패
- 0.0%5경기 0승 1무 4패 · 표본 미달15일 이상32.0%25경기 8승 5무 12패
직전 경기
- 파리FC스트라스부르
- 37.1%35경기 13승 12무 10패리그 연속34.3%283경기 97승 80무 106패
- 25.0%4경기 1승 1무 2패 · 표본 미달컵·유럽대항전 직후34.1%41경기 14승 13무 14패
킥오프 시간대
- 파리FC스트라스부르
- —기록 없음이른 오후37.5%8경기 3승 2무 3패 · 표본 미달
- 46.7%15경기 7승 3무 5패오후36.6%131경기 48승 38무 45패
- 40.0%15경기 6승 8무 1패저녁33.0%88경기 29승 27무 32패
- 11.1%9경기 1승 2무 6패 · 표본 미달밤32.0%97경기 31승 26무 40패
요일
- 파리FC스트라스부르
- 0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달수52.2%23경기 12승 4무 7패
- 50.0%4경기 2승 0무 2패 · 표본 미달금16.7%30경기 5승 11무 14패
- 20.0%10경기 2승 5무 3패토28.6%105경기 30승 26무 49패
- 41.7%24경기 10승 7무 7패일39.8%161경기 64승 50무 47패
월
- 파리FC스트라스부르
- 25.0%4경기 1승 2무 1패 · 표본 미달1월54.8%31경기 17승 6무 8패
- 0.0%3경기 0승 2무 1패 · 표본 미달2월26.8%41경기 11승 14무 16패
- 50.0%4경기 2승 2무 0패 · 표본 미달3월38.5%26경기 10승 9무 7패
- 50.0%4경기 2승 1무 1패 · 표본 미달4월29.7%37경기 11승 14무 12패
- 66.7%3경기 2승 0무 1패 · 표본 미달5월40.7%27경기 11승 5무 11패
- 40.0%5경기 2승 1무 2패 · 표본 미달8월28.1%32경기 9승 9무 14패
- 50.0%6경기 3승 2무 1패 · 표본 미달9월32.4%37경기 12승 9무 16패
- 25.0%4경기 1승 1무 2패 · 표본 미달10월32.3%31경기 10승 10무 11패
- 25.0%4경기 1승 1무 2패 · 표본 미달11월13.3%30경기 4승 11무 15패
- 0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달12월51.6%31경기 16승 6무 9패
우리 수비 라인
- 파리FC스트라스부르
- 33.3%3경기 1승 1무 1패 · 표본 미달3백33.9%124경기 42승 37무 45패
- 42.9%28경기 12승 7무 9패4백31.8%151경기 48승 43무 60패
- 12.5%8경기 1승 5무 2패 · 표본 미달5백42.9%49경기 21승 13무 15패
우리 전형
- 파리FC스트라스부르
- 50.0%10경기 5승 2무 3패4-2-3-132.3%65경기 21승 22무 22패
- —기록 없음4-3-1-231.0%42경기 13승 13무 16패
- —기록 없음5-3-245.2%42경기 19승 10무 13패
- —기록 없음3-5-226.2%42경기 11승 19무 12패
- 33.3%3경기 1승 1무 1패 · 표본 미달3-4-2-144.4%36경기 16승 7무 13패
- 40.0%10경기 4승 3무 3패4-3-346.2%13경기 6승 2무 5패
- 50.0%2경기 1승 0무 1패 · 표본 미달4-4-230.8%13경기 4승 3무 6패
- 12.5%8경기 1승 5무 2패 · 표본 미달5-4-128.6%7경기 2승 3무 2패 · 표본 미달
- —기록 없음3-4-1-250.0%14경기 7승 2무 5패
- —기록 없음3-4-328.6%14경기 4승 2무 8패
- —기록 없음3-5-1-127.3%11경기 3승 4무 4패
- 66.7%3경기 2승 0무 1패 · 표본 미달4-1-4-10.0%6경기 0승 2무 4패 · 표본 미달
- 0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달4-4-1-125.0%8경기 2승 1무 5패 · 표본 미달
- —기록 없음3-1-4-216.7%6경기 1승 3무 2패 · 표본 미달
상대 수비 라인
- 파리FC스트라스부르
- 35.7%14경기 5승 4무 5패상대 3백37.2%86경기 32승 30무 24패
- 36.0%25경기 9승 9무 7패상대 4백31.8%220경기 70승 57무 93패
- —기록 없음상대 5백47.1%17경기 8승 6무 3패
상대 전형
- 파리FC스트라스부르
- 40.0%10경기 4승 4무 2패4-2-3-132.6%95경기 31승 32무 32패
- 22.2%9경기 2승 4무 3패 · 표본 미달4-3-329.6%54경기 16승 11무 27패
- 30.0%10경기 3승 3무 4패3-4-2-143.6%39경기 17승 14무 8패
- 0.0%2경기 0승 0무 2패 · 표본 미달4-4-226.7%30경기 8승 5무 17패
- 66.7%3경기 2승 1무 0패 · 표본 미달4-1-4-132.0%25경기 8승 9무 8패
- 0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달3-4-1-250.0%20경기 10승 4무 6패
- 0.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달3-5-29.1%11경기 1승 6무 4패
- 100.0%2경기 2승 0무 0패 · 표본 미달3-4-333.3%9경기 3승 3무 3패 · 표본 미달
- —기록 없음5-3-244.4%9경기 4승 2무 3패 · 표본 미달
- —기록 없음5-4-150.0%8경기 4승 4무 0패 · 표본 미달
- —기록 없음4-3-1-250.0%6경기 3승 0무 3패 · 표본 미달
2017-18 이후 리그 경기만 셉니다. 각 줄은 그 팀이 해당 조건에서 낸 자기 전적이고, 맞대결만 따로 나눈 것이 아닙니다. 흐린 숫자는 10경기 미만이라 표본이 얕습니다.