아틀레틱 빌바오 vs 헤타페
경기 종료
빌바오4–0헤타페
득점빌바오 Álex Berenguer 17' · Iñaki Williams 35' · Aitor Paredes 70' · Yuri 88'
2026.10.25 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
아틀레틱 빌바오와 헤타페의 라리가 10라운드. 10월 25일(일) 14:00 현지, 한국시간 25일 22:00 San Mamés Stadium 킥오프. 심판 Francisco Jose Hernandez Maeso.
최근 10번의 리그 맞대결은 빌바오 2승, 무승부 6, 헤타페 2승이고, 마지막 경기는 2026.04 헤타페 2–0 빌바오였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 빌바오 1승 3무 1패, 헤타페 1승 2무 2패입니다.
라리가 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르사 | 9 | 9–0–0 | +30 | 27 |
| 2 | AT마드리드 | 10 | 8–1–1 | +12 | 25 |
| 3 | 레알 | 9 | 7–0–2 | +14 | 21 |
| 4 | 베티스 | 9 | 6–1–2 | +2 | 19 |
| 5 | 소시에다드 | 9 | 5–1–3 | +0 | 16 |
| 6 | 세비야 | 9 | 4–2–3 | -2 | 14 |
| 7 | 알라베스 | 10 | 3–3–4 | +3 | 12 |
| 8 | 비야레알 | 10 | 3–3–4 | +1 | 12 |
| 9 | 셀타 | 9 | 2–5–2 | +3 | 11 |
| 10 | 데포르티보 | 10 | 2–5–3 | +0 | 11 |
| 11 | 오사수나 | 9 | 3–2–4 | -8 | 11 |
| 12 | 라싱 | 10 | 3–2–5 | -11 | 11 |
| 13 | 레반테 | 9 | 2–4–3 | -2 | 10 |
| 14 | 엘체 | 10 | 2–4–4 | -3 | 10 |
| 15 | 빌바오 | 8 | 2–3–3 | -1 | 9 |
| 16 | 헤타페 | 9 | 2–3–4 | -6 | 9 |
| 17 | 라요 | 9 | 2–3–4 | -8 | 9 |
| 18 | 에스파뇰 | 10 | 2–2–6 | -2 | 8 |
| 19 | 발렌시아 | 10 | 1–3–6 | -10 | 6 |
| 20 | 말라가 | 10 | 0–5–5 | -12 | 5 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 빌바오 | 헤타페 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 15위 · 9 | 16위 · 9 |
| 승–무–패8경기 | 2–3–3 | 2–3–4 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.00 / 1.12 | 0.56 / 1.22 |
| xG / xGA경기당 | 1.53 / 1.54 | 0.62 / 1.57 |
| 점유율% | 55 | 36.8 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 15.5 / 4.2 | 10.9 / 2.7 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 34.2% 13–6–19 | 39.5% 15–6–17 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 3–11–4 | 4–11–3 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 빌바오 -0.42, 헤타페 -0.35 (경기당)
- 감독Edin Terzic — 리그 8경기 · 2승 3무 3패 · 승률 25.0% · José Bordalás — 리그 281경기 · 93승 80무 108패 · 승률 33.1% · 두 감독 리그 첫 맞대결
- 직전 경기빌바오 4일 전 리그 원정 레반테 1–3 · 헤타페 3일 전 UECL 홈 FC Lugano 2–5
최근 5경기
아틀레틱 빌바오
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 레반테 | 원정 | 1–3패 | 1.95 |
| 발렌시아 | 원정 | 0–0무 | 0.65 |
| 알라베스 | 홈 | 0–0무 | — |
| 엘체 | 홈 | 1–1무 | 2.39 |
| AT마드리드 | 홈 | 3–0승 | 1.41 |
헤타페
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| FC LuganoUECL | 홈 | 2–5패 | 2.48 |
| 라요 | 홈 | 1–1무 | 0.61 |
| CS Universitatea CraiovaUECL | 원정 | 1–1무 | 1.45 |
| 바르사 | 원정 | 0–3패 | 0.14 |
| 말라가 | 홈 | 1–0승 | — |
빌바오 4경기 연속 무승 · 헤타페 4경기 연속 무승 · 전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 헤타페2–0빌바오
- 빌바오0–1헤타페
- 헤타페0–2빌바오
- 빌바오1–1헤타페
- 헤타페0–2빌바오
- 빌바오2–2헤타페
- 빌바오0–0헤타페
- 헤타페2–2빌바오
- 빌바오1–1헤타페
- 헤타페0–0빌바오
San Mamés Stadium 맞대결 9경기 빌바오 1승 6무 2패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 18경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 2.11 |
| 3골 이상 경기비율 % | 22.2 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 50.0 |
| 첫 골 평균 시각분 | 29.3 |
| 전반 0–0비율 % | 38.9 |
| 76분 이후 골38골 중 % | 21.1 |
| 경기당 경고 | 5.39 |
| 퇴장 / 페널티킥18경기 합 | 7 / 4 |
조건별 데이터
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 빌바오 | 헤타페 |
|---|---|---|
| 빌바오 4일 · 헤타페 3일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | +0.1p60경기 · 22승 18무 20패 · 평소 36.6% | +9.5p64경기 · 26승 17무 21패 · 평소 31.1% |
| 컵·유럽대회 직후 리그 경기승률 · 7일 이내 · 이번 경기가 해당 | — | +18.9p34경기 · 17승 7무 10패 · 평소 31.1% |
| 일요일 14:00 킥오프승률 · 2017-18 이후 | +11.7p29경기 · 14승 5무 10패 · 평소 36.6% | +8.9p35경기 · 14승 7무 14패 · 평소 31.1% |
| 직전 결과 이후빌바오 패 뒤 / 헤타페 무 뒤 · 2022-23 이후 | +3.2p51경기 · 23승 14무 14패 · 평소 41.9% | -1.2p42경기 · 12승 16무 14패 · 평소 29.8% |
| 예보 날씨 흐림승률 · 빌바오 홈 / 헤타페 원정 | +12.6p65경기 · 32승 16무 17패 · 평소 36.6% | -12.1p42경기 · 8승 15무 19패 · 평소 31.1% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 19.8°C | -3.3p93경기 · 31승 33무 29패 · 평소 36.6% | -10.2p115경기 · 24승 42무 49패 · 평소 31.1% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 48% | +2.6p130경기 · 51승 38무 41패 · 평소 36.6% | -3.6p69경기 · 19승 20무 30패 · 평소 31.1% |
| 비·이슬비 경기승률 | -1.9p75경기 · 26승 20무 29패 · 평소 36.6% | +6.2p51경기 · 19승 11무 21패 · 평소 31.1% |
| 10월 경기승률 | -9.6p37경기 · 10승 12무 15패 · 평소 36.6% | -1.4p37경기 · 11승 15무 11패 · 평소 31.1% |
| 감독의 이 상대 전적승률 · 모든 팀 시절 | — | 25.0% -4.8p16경기 · 4승 9무 3패 · 평소 29.8% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 빌바오 41.9% (67승 42무 51패) / 헤타페 29.8% (48승 43무 70패)
| 항목 | 빌바오 | 헤타페 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 81.7%71경기 · 58승 9무 4패 | 69.8%63경기 · 44승 12무 7패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 12.5% -29.4p72경기 · 9승 16무 47패 · 평소 41.9% | 4.8% -25.0p83경기 · 4승 16무 63패 · 평소 29.8% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 93.4%61경기 · 57승 4무 0패 | 90.7%43경기 · 39승 3무 1패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 13 / 9 | 21 / 4 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 16.8 35/208 | 10.3 15/146 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | +2.7p56경기 · 22승 15무 19패 · 평소 36.6% | +0.9p100경기 · 32승 28무 40패 · 평소 31.1% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.14 / 0.11 | 0.12 / 0.14 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 22.5 / 23.9 | 25.2 / 18.7 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 31.2 / 33.8 | 41.0 / 28.6 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 8경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 빌바오 | 헤타페 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 9.6 / 5.9 | 5.4 / 5.4 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 2.9 | 2.3 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 10.6 / 4 / 7.6 | 15.2 / 4.9 / 8.6 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 3 / 0.24 | 3.6 / -0.35 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 6.5 / 4.2 | 4.2 / 6 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1.4 / 11.9 | 1.4 / 12.8 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 500 / 82.4 | 292 / 71.8 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 50.7 → 43 -7.7 | 29.8 → 32 +2.2 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 42.2 → 58 +15.8 | 41.4 → 38 -3.4 |
표기 순서는 항상 홈팀(빌바오) → 원정팀(헤타페) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
57승 44무 48패
22승 22무 22패
12승 2무 4패
vs 헤타페 · 출전 시 25.0% 12경기 · 3승 7무 2패
경기 보기: · · ·
- Iñaki Williams 선발 37.3% (287경기 107승 91무 89패) · 교체 출전 27.9% (43경기 12승 14무 17패) · 미출전 45.0% (20경기 9승 2무 9패) · vs 헤타페 12.5% (16경기 2승 11무 3패)
- Unai Simón 선발 38.4% (245경기 94승 71무 80패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 35.8% (67경기 24승 23무 20패) · vs 헤타페 25.0% (12경기 3승 6무 3패)
- Yuri 선발 39.6% (207경기 82승 57무 68패) · 교체 출전 35.0% (20경기 7승 8무 5패) · 미출전 34.1% (85경기 29승 29무 27패) · vs 헤타페 8.3% (12경기 1승 7무 4패)
- Álex Berenguer 선발 38.3% (149경기 57승 44무 48패) · 교체 출전 33.3% (66경기 22승 22무 22패) · 미출전 66.7% (18경기 12승 2무 4패) · vs 헤타페 25.0% (12경기 3승 7무 2패)
- Yeray Álvarez 선발 35.9% (184경기 66승 57무 61패) · 교체 출전 63.6% (11경기 7승 2무 2패) · 미출전 36.6% (134경기 49승 39무 46패) · vs 헤타페 23.1% (13경기 3승 7무 3패)
- Oihan Sancet 선발 40.7% (140경기 57승 36무 47패) · 교체 출전 39.6% (53경기 21승 13무 19패) · 미출전 33.3% (81경기 27승 31무 23패) · vs 헤타페 10.0% (10경기 1승 7무 2패)
- Nico Williams 선발 44.1% (118경기 52승 30무 36패) · 교체 출전 39.1% (46경기 18승 17무 11패) · 미출전 30.0% (40경기 12승 10무 18패) · vs 헤타페 12.5% (8경기 1승 5무 2패 · 표본 부족)
- Gorka Guruzeta 선발 43.9% (98경기 43승 26무 29패) · 교체 출전 37.8% (45경기 17승 11무 17패) · 미출전 33.9% (168경기 57승 57무 54패) · vs 헤타페 16.7% (6경기 1승 3무 2패 · 표본 부족)
- Aitor Paredes 선발 38.6% (83경기 32승 26무 25패) · 교체 출전 50.0% (14경기 7승 3무 4패) · 미출전 44.3% (61경기 27승 12무 22패) · vs 헤타페 33.3% (3경기 1승 2무 0패 · 표본 부족)
- Ruiz de Galarreta 선발 48.1% (79경기 38승 17무 24패) · 교체 출전 41.2% (17경기 7승 5무 5패) · 미출전 30.8% (26경기 8승 11무 7패) · vs 헤타페 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족)
- Mikel Jauregizar 선발 39.7% (63경기 25승 17무 21패) · 교체 출전 61.9% (21경기 13승 4무 4패) · 미출전 31.8% (22경기 7승 7무 8패) · vs 헤타페 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족)
- A. Laporte 선발 34.0% (50경기 17승 14무 19패) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 37.2% (298경기 111승 93무 94패) · vs 헤타페 0.0% (4경기 0승 2무 2패 · 표본 부족)
- Robert Navarro 선발 25.0% (16경기 4승 4무 8패) · 교체 출전 39.1% (23경기 9승 4무 10패) · 미출전 28.6% (7경기 2승 1무 4패 · 표본 부족) · vs 헤타페 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Nico Serrano 선발 62.5% (8경기 5승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 26.9% (26경기 7승 7무 12패) · 미출전 42.2% (161경기 68승 44무 49패) · vs 헤타페 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- Jesús Areso 선발 38.9% (18경기 7승 4무 7패) · 교체 출전 21.4% (14경기 3승 4무 7패) · 미출전 35.7% (14경기 5승 1무 8패) · vs 헤타페 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- Alejandro Rego 선발 36.4% (11경기 4승 1무 6패) · 교체 출전 35.0% (20경기 7승 5무 8패) · 미출전 26.7% (15경기 4승 3무 8패) · vs 헤타페 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Maroan Sannadi 선발 60.0% (10경기 6승 2무 2패) · 교체 출전 28.6% (21경기 6승 7무 8패) · 미출전 35.5% (31경기 11승 5무 15패) · vs 헤타페 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족)
- Álvaro Djaló 선발 71.4% (7경기 5승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 27.3% (11경기 3승 5무 3패) · 미출전 40.6% (64경기 26승 15무 23패) · vs 헤타페 기록 없음
- Peio Canales 선발 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 44.4% (9경기 4승 4무 1패 · 표본 부족) · 미출전 39.7% (63경기 25승 15무 23패) · vs 헤타페 기록 없음
- J. Louis-Jean 선발 0.0% (4경기 0승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 헤타페 기록 없음
- B. Gerenabarrena 선발 40.0% (5경기 2승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 헤타페 기록 없음
- Hugo Rincón 선발 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (4경기 2승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 헤타페 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
5승 3무 10패
2승 1무 4패
8승 5무 6패
vs 빌바오 · 출전 시 — 기록 없음
경기 보기: · · ·
- D. Dakonam 선발 31.8% (308경기 98승 92무 118패) · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 미출전 26.3% (38경기 10승 12무 16패) · vs 빌바오 23.5% (17경기 4승 11무 2패)
- David Soria 선발 29.8% (302경기 90승 92무 120패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 36.4% (11경기 4승 3무 4패) · vs 빌바오 26.7% (15경기 4승 9무 2패)
- Borja Mayoral 선발 23.9% (88경기 21승 27무 40패) · 교체 출전 35.3% (34경기 12승 11무 11패) · 미출전 33.3% (57경기 19승 14무 24패) · vs 빌바오 16.7% (6경기 1승 4무 1패 · 표본 부족)
- E. Ünal 선발 24.4% (90경기 22승 32무 36패) · 교체 출전 19.0% (21경기 4승 4무 13패) · 미출전 31.0% (126경기 39승 33무 54패) · vs 빌바오 0.0% (5경기 0승 5무 0패 · 표본 부족)
- Mario Martín 선발 21.9% (32경기 7승 9무 16패) · 교체 출전 66.7% (9경기 6승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (6경기 4승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 빌바오 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- Kiko Femenía 선발 33.3% (30경기 10승 6무 14패) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 45.5% (11경기 5승 2무 4패) · vs 빌바오 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- M. Satriano 선발 38.5% (26경기 10승 6무 10패) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 빌바오 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- A. Abqar 선발 27.8% (18경기 5승 3무 10패) · 교체 출전 28.6% (7경기 2승 1무 4패 · 표본 부족) · 미출전 42.1% (19경기 8승 5무 6패) · vs 빌바오 기록 없음
- Ramón Terrats 선발 34.8% (23경기 8승 3무 12패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 37.5% (40경기 15승 6무 19패) · vs 빌바오 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Z. Romero 선발 45.5% (22경기 10승 4무 8패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 빌바오 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- Davinchi 선발 22.2% (9경기 2승 2무 5패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (9경기 3승 2무 4패 · 표본 부족) · 미출전 41.4% (29경기 12승 5무 12패) · vs 빌바오 기록 없음
- S. Boselli 선발 60.0% (5경기 3승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 45.5% (11경기 5승 2무 4패) · 미출전 27.3% (11경기 3승 3무 5패) · vs 빌바오 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- Alberto Risco 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 9.1% (11경기 1승 3무 7패) · 미출전 35.4% (79경기 28승 15무 36패) · vs 빌바오 기록 없음
- Andrés García 선발 33.3% (6경기 2승 0무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 빌바오 기록 없음
- J. Mojica 선발 28.6% (7경기 2승 3무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 빌바오 기록 없음
- Francho 선발 40.0% (5경기 2승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 빌바오 기록 없음
- Nemanja Gudelj 선발 16.7% (6경기 1승 3무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 빌바오 기록 없음
- O. Mangala 선발 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 빌바오 기록 없음
- Iván Azón 선발 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 빌바오 기록 없음
- S. Sazonov 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (4경기 0승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 빌바오 기록 없음
- Joselu 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 40.7% (27경기 11승 5무 11패) · vs 빌바오 기록 없음
- J. Valou 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 28.6% (7경기 2승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 빌바오 기록 없음
- Assan Sanyang 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 빌바오 기록 없음
- Oscar Lopez 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 빌바오 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 라리가 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.10.30 15:58 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.