셀타 비고 vs 레알 베티스
셀타 비고와 레알 베티스의 라리가 10라운드. 10월 25일(일) 16:15 현지, 한국시간 26일 00:15 Municipal de Balaídos 킥오프. 심판 Isidro Diaz de Mera Escuderos.
최근 10번의 리그 맞대결은 셀타 5승, 무승부 4, 베티스 1승이고, 마지막 경기는 2026.03 베티스 1–1 셀타였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 셀타 3승 1무 1패, 베티스 3승 1무 1패입니다.
라리가 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르사 | 9 | 9–0–0 | +30 | 27 |
| 2 | AT마드리드 | 10 | 8–1–1 | +12 | 25 |
| 3 | 레알 | 9 | 7–0–2 | +14 | 21 |
| 4 | 베티스 | 9 | 6–1–2 | +2 | 19 |
| 5 | 소시에다드 | 9 | 5–1–3 | +0 | 16 |
| 6 | 세비야 | 9 | 4–2–3 | -2 | 14 |
| 7 | 알라베스 | 10 | 3–3–4 | +3 | 12 |
| 8 | 비야레알 | 10 | 3–3–4 | +1 | 12 |
| 9 | 셀타 | 9 | 2–5–2 | +3 | 11 |
| 10 | 데포르티보 | 10 | 2–5–3 | +0 | 11 |
| 11 | 오사수나 | 9 | 3–2–4 | -8 | 11 |
| 12 | 라싱 | 10 | 3–2–5 | -11 | 11 |
| 13 | 레반테 | 9 | 2–4–3 | -2 | 10 |
| 14 | 엘체 | 10 | 2–4–4 | -3 | 10 |
| 15 | 빌바오 | 8 | 2–3–3 | -1 | 9 |
| 16 | 헤타페 | 9 | 2–3–4 | -6 | 9 |
| 17 | 라요 | 9 | 2–3–4 | -8 | 9 |
| 18 | 에스파뇰 | 10 | 2–2–6 | -2 | 8 |
| 19 | 발렌시아 | 10 | 1–3–6 | -10 | 6 |
| 20 | 말라가 | 10 | 0–5–5 | -12 | 5 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 셀타 | 베티스 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 9위 · 11 | 4위 · 19 |
| 승–무–패9경기 | 2–5–2 | 6–1–2 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.11 / 0.78 | 1.78 / 1.56 |
| xG / xGA경기당 | 0.79 / 1.24 | 1.78 / 2.24 |
| 점유율% | 49.9 | 51.2 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 9.4 / 3.2 | 16.4 / 6.3 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 36.8% 14–12–12 | 39.5% 15–15–8 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 6–6–6 | 6–6–6 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 셀타 -0.46, 베티스 -0.68 (경기당)
- 감독Claudio Giráldez — 리그 95경기 · 37승 26무 32패 · 승률 38.9% · M. Pellegrini — 리그 236경기 · 103승 70무 63패 · 승률 43.6% · 두 감독 맞대결 1승 3무 1패(셀타 기준)
- 직전 경기셀타 3일 전 UEL 원정 Celtic 2–1 · 베티스 4일 전 UCL 홈 Feyenoord 1–0
최근 5경기
셀타 비고
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| CelticUEL | 원정 | 2–1승 | 1.27 |
| 알라베스 | 홈 | 2–1승 | 0.91 |
| 유벤투스UEL | 홈 | 1–2패 | 1.08 |
| 엘체 | 원정 | 0–0무 | 0.47 |
| 라싱 | 홈 | 5–0승 | — |
레알 베티스
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| FeyenoordUCL | 홈 | 1–0승 | 2.17 |
| 바르사 | 홈 | 2–5패 | 1.27 |
| FC PortoUCL | 홈 | 3–2승 | 1.76 |
| 오사수나 | 홈 | 5–2승 | 2.89 |
| 데포르티보 | 원정 | 1–1무 | — |
베티스 22경기 연속 득점 · 전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 베티스1–1셀타
- 셀타1–1베티스
- 셀타3–2베티스
- 베티스2–2셀타
- 베티스2–1셀타
- 셀타2–1베티스
- 베티스3–4셀타
- 셀타1–0베티스
- 셀타0–0베티스
- 베티스0–2셀타
Municipal de Balaídos 맞대결 9경기 셀타 4승 3무 2패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 18경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 3.17 |
| 3골 이상 경기비율 % | 61.1 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 77.8 |
| 첫 골 평균 시각분 | 23.2 |
| 전반 0–0비율 % | 16.7 |
| 76분 이후 골57골 중 % | 26.3 |
| 경기당 경고 | 5.28 |
| 퇴장 / 페널티킥18경기 합 | 5 / 7 |
조건별 데이터
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 셀타 | 베티스 |
|---|---|---|
| 셀타 3일 · 베티스 4일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | +0.0p61경기 · 19승 17무 25패 · 평소 31.1% | -1.6p35경기 · 14승 10무 11패 · 평소 41.6% |
| 컵·유럽대회 직후 리그 경기승률 · 7일 이내 · 이번 경기가 해당 | +4.8p39경기 · 14승 10무 15패 · 평소 31.1% | +4.4p100경기 · 46승 26무 28패 · 평소 41.6% |
| 일요일 16:15 킥오프승률 · 2017-18 이후 | -0.3p26경기 · 8승 4무 14패 · 평소 31.1% | -9.2p37경기 · 12승 9무 16패 · 평소 41.6% |
| 직전 결과 이후셀타 승 뒤 / 베티스 패 뒤 · 2022-23 이후 | -7.9p52경기 · 13승 13무 26패 · 평소 32.9% | +7.8p40경기 · 20승 13무 7패 · 평소 42.2% |
| 예보 날씨 흐림승률 · 셀타 홈 / 베티스 원정 | +5.6p49경기 · 18승 15무 16패 · 평소 31.1% | -13.0p56경기 · 16승 21무 19패 · 평소 41.6% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 18.9°C | -2.1p100경기 · 29승 31무 40패 · 평소 31.1% | +1.5p144경기 · 62승 40무 42패 · 평소 41.6% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 78% | +3.9p100경기 · 35승 25무 40패 · 평소 31.1% | +3.3p69경기 · 31승 17무 21패 · 평소 41.6% |
| 비·이슬비 경기승률 | +2.2p69경기 · 23승 16무 30패 · 평소 31.1% | -0.6p39경기 · 16승 11무 12패 · 평소 41.6% |
| 10월 경기승률 | -9.5p37경기 · 8승 7무 22패 · 평소 31.1% | -3.8p37경기 · 14승 7무 16패 · 평소 41.6% |
| 감독의 이 상대 전적승률 · 모든 팀 시절 | 20.0%표본 미달5경기 · 1승 3무 1패 · 평소 32.9% | 25.0% -17.2p12경기 · 3승 4무 5패 · 평소 42.2% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 셀타 32.9% (53승 45무 63패) / 베티스 42.2% (68승 52무 41패)
| 항목 | 셀타 | 베티스 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 60.6%66경기 · 40승 17무 9패 | 65.5%87경기 · 57승 23무 7패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 15.3% -17.6p85경기 · 13승 18무 54패 · 평소 32.9% | 18.3% -23.9p60경기 · 11승 15무 34패 · 평소 42.2% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 81.6%49경기 · 40승 7무 2패 | 88.3%60경기 · 53승 7무 0패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 28 / 15 | 31 / 11 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 23.3 48/206 | 14.3 31/217 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | +3.5p52경기 · 18승 16무 18패 · 평소 31.1% | +0.3p62경기 · 26승 20무 16패 · 평소 41.6% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.16 / 0.15 | 0.16 / 0.12 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 23.2 / 24.3 | 19.0 / 19.2 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 23.0 / 23.6 | 18.6 / 29.2 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 9경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 셀타 | 베티스 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 4.7 / 4.8 | 9.7 / 6.8 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 2 | 4.6 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 13.3 / 4.3 / 7.8 | 15.4 / 6.2 / 10.1 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 3.4 / 0.21 | 4.3 / 0.40 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 2.8 / 4.7 | 4.8 / 6.4 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 2.7 / 14.4 | 0.9 / 11.7 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 507 / 87.4 | 495 / 86.8 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 50.1 → 53 +2.9 | 55.4 → 59 +3.6 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 49.6 → 48 -1.6 | 46.0 → 48 +2.0 |
표기 순서는 항상 홈팀(셀타) → 원정팀(베티스) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
7승 10무 10패
2승 0무 1패
23승 15무 18패
vs 베티스 · 출전 시 0.0% 1경기 · 0승 1무 0패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- Iago Aspas 선발 32.8% (259경기 85승 75무 99패) · 교체 출전 26.0% (50경기 13승 17무 20패) · 미출전 26.2% (42경기 11승 11무 20패) · vs 베티스 35.7% (14경기 5승 5무 4패)
- W. Swedberg 선발 37.8% (37경기 14승 10무 13패) · 교체 출전 32.7% (49경기 16승 11무 22패) · 미출전 31.7% (63경기 20승 22무 21패) · vs 베티스 40.0% (5경기 2승 3무 0패 · 표본 부족)
- Javier Galán 선발 29.9% (77경기 23승 22무 32패) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 34.7% (118경기 41승 31무 46패) · vs 베티스 100.0% (3경기 3승 0무 0패 · 표본 부족)
- Ilaix Kourouma 선발 39.3% (56경기 22승 15무 19패) · 교체 출전 27.3% (22경기 6승 9무 7패) · 미출전 57.1% (7경기 4승 0무 3패 · 표본 부족) · vs 베티스 0.0% (3경기 0승 3무 0패 · 표본 부족)
- Carl Starfelt 선발 29.6% (71경기 21승 22무 28패) · 교체 출전 33.3% (6경기 2승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 42.2% (45경기 19승 11무 15패) · vs 베티스 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족)
- Borja Iglesias 선발 37.8% (45경기 17승 11무 17패) · 교체 출전 40.0% (30경기 12승 9무 9패) · 미출전 30.0% (10경기 3승 4무 3패) · vs 베티스 25.0% (4경기 1승 3무 0패 · 표본 부족)
- Hugo Álvarez 선발 43.2% (44경기 19승 8무 17패) · 교체 출전 36.7% (30경기 11승 10무 9패) · 미출전 28.4% (116경기 33승 36무 47패) · vs 베티스 33.3% (6경기 2승 3무 1패 · 표본 부족)
- Javier Rodríguez 선발 39.7% (58경기 23승 15무 20패) · 교체 출전 37.5% (16경기 6승 5무 5패) · 미출전 27.3% (11경기 3승 4무 4패) · vs 베티스 25.0% (4경기 1승 3무 0패 · 표본 부족)
- Marcos Alonso 선발 36.4% (66경기 24승 20무 22패) · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 36.4% (11경기 4승 3무 4패) · vs 베티스 25.0% (4경기 1승 3무 0패 · 표본 부족)
- Sergio Carreira 선발 32.1% (56경기 18승 19무 19패) · 교체 출전 50.0% (12경기 6승 3무 3패) · 미출전 32.9% (164경기 54승 42무 68패) · vs 베티스 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- Pablo Durán 선발 31.4% (35경기 11승 12무 12패) · 교체 출전 38.7% (31경기 12승 10무 9패) · 미출전 32.1% (84경기 27승 21무 36패) · vs 베티스 33.3% (3경기 1승 2무 0패 · 표본 부족)
- A. Radu 선발 34.0% (47경기 16승 17무 14패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 베티스 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족)
- Ferrán Jutglà 선발 32.1% (28경기 9승 12무 7패) · 교체 출전 27.3% (11경기 3승 3무 5패) · 미출전 50.0% (8경기 4승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 베티스 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족)
- Javier Rueda 선발 28.6% (21경기 6승 9무 6패) · 교체 출전 33.3% (15경기 5승 7무 3패) · 미출전 42.0% (50경기 21승 9무 20패) · vs 베티스 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- Yoel Lago 선발 25.9% (27경기 7승 10무 10패) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 41.1% (56경기 23승 15무 18패) · vs 베티스 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- Miguel Román 선발 35.0% (20경기 7승 8무 5패) · 교체 출전 50.0% (6경기 3승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (18경기 6승 7무 5패) · vs 베티스 기록 없음
- J. El Abdellaoui 선발 16.7% (6경기 1승 3무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 47.4% (19경기 9승 3무 7패) · 미출전 27.3% (22경기 6승 11무 5패) · vs 베티스 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- A. Nunez 선발 33.3% (9경기 3승 3무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 30.0% (10경기 3승 4무 3패) · vs 베티스 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- C. Driouech 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (4경기 0승 4무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 베티스 기록 없음
- H. Burcio 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 26.1% (23경기 6승 7무 10패) · vs 베티스 기록 없음
- Hugo González 선발 25.0% (4경기 1승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 40.0% (10경기 4승 4무 2패) · vs 베티스 기록 없음
- A. Antanon 선발 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 27.8% (18경기 5승 6무 7패) · vs 베티스 기록 없음
- Aleix Febas 선발 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 20.0% (5경기 1승 3무 1패 · 표본 부족) · vs 베티스 기록 없음
- S. Cáceres 선발 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 베티스 기록 없음
- A. Faye 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 33.3% (6경기 2승 4무 0패 · 표본 부족) · vs 베티스 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
8승 8무 6패
5승 4무 0패
8승 3무 4패
vs 셀타 · 출전 시 0.0% 2경기 · 0승 2무 0패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- Bartra 선발 40.4% (171경기 69승 46무 56패) · 교체 출전 75.0% (8경기 6승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 41.7% (151경기 63승 44무 44패) · vs 셀타 33.3% (9경기 3승 5무 1패 · 표본 부족)
- A. Ezzalzouli 선발 40.0% (60경기 24승 21무 15패) · 교체 출전 31.2% (32경기 10승 16무 6패) · 미출전 55.6% (27경기 15승 5무 7패) · vs 셀타 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족)
- Bellerín 선발 46.7% (75경기 35승 25무 15패) · 교체 출전 56.2% (16경기 9승 3무 4패) · 미출전 41.0% (105경기 43승 30무 32패) · vs 셀타 20.0% (5경기 1승 3무 1패 · 표본 부족)
- Pablo Fornals 선발 44.2% (77경기 34승 27무 16패) · 교체 출전 22.2% (9경기 2승 3무 4패 · 표본 부족) · 미출전 46.7% (15경기 7승 3무 5패) · vs 셀타 25.0% (4경기 1승 3무 0패 · 표본 부족)
- G. Lo Celso 선발 39.7% (58경기 23승 16무 19패) · 교체 출전 32.0% (25경기 8승 9무 8패) · 미출전 42.3% (227경기 96승 63무 68패) · vs 셀타 20.0% (5경기 1승 3무 1패 · 표본 부족)
- Marc Roca 선발 39.1% (64경기 25승 24무 15패) · 교체 출전 36.4% (11경기 4승 4무 3패) · 미출전 45.8% (48경기 22승 15무 11패) · vs 셀타 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족)
- Natan 선발 43.5% (62경기 27승 20무 15패) · 교체 출전 42.9% (7경기 3승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 46.7% (15경기 7승 5무 3패) · vs 셀타 0.0% (4경기 0승 3무 1패 · 표본 부족)
- Isco 선발 49.0% (51경기 25승 16무 10패) · 교체 출전 43.8% (16경기 7승 6무 3패) · 미출전 33.9% (56경기 19승 21무 16패) · vs 셀타 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족)
- Antony 선발 49.0% (51경기 25승 17무 9패) · 교체 출전 33.3% (6경기 2승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 42.9% (7경기 3승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 셀타 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- J. Hernández 선발 49.0% (51경기 25승 18무 8패) · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (6경기 4승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 셀타 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족)
- Junior Firpo 선발 45.8% (48경기 22승 11무 15패) · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 40.8% (277경기 113승 81무 83패) · vs 셀타 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족)
- Llorente 선발 48.9% (47경기 23승 14무 10패) · 교체 출전 0.0% (5경기 0승 2무 3패 · 표본 부족) · 미출전 42.4% (33경기 14승 12무 7패) · vs 셀타 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- Álvaro Valles 선발 43.2% (37경기 16승 14무 7패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 50.0% (8경기 4승 1무 3패 · 표본 부족) · vs 셀타 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족)
- Rodrigo Riquelme 선발 41.7% (12경기 5승 5무 2패) · 교체 출전 54.5% (22경기 12승 6무 4패) · 미출전 30.8% (13경기 4승 5무 4패) · vs 셀타 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- V. Gomez 선발 36.4% (22경기 8승 8무 6패) · 교체 출전 55.6% (9경기 5승 4무 0패 · 표본 부족) · 미출전 53.3% (15경기 8승 3무 4패) · vs 셀타 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족)
- N. Deossa 선발 45.5% (11경기 5승 3무 3패) · 교체 출전 44.4% (18경기 8승 4무 6패) · 미출전 46.7% (15경기 7승 7무 1패) · vs 셀타 기록 없음
- Ángel Ortiz 선발 38.5% (13경기 5승 2무 6패) · 교체 출전 57.1% (7경기 4승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 48.9% (45경기 22승 18무 5패) · vs 셀타 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- A. Fidalgo 선발 25.0% (8경기 2승 4무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 57.1% (14경기 8승 4무 2패) · vs 셀타 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- F. Bernal 선발 66.7% (6경기 4승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 셀타 기록 없음
- Fran García 선발 57.1% (7경기 4승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 셀타 기록 없음
- T. Parrott 선발 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 셀타 기록 없음
- Dani Ceballos 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 75.0% (4경기 3승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 셀타 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 라리가 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.10.30 15:58 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.