세비야 vs 오사수나
경기 종료
세비야2–0오사수나
득점세비야 Isaac Romero 24' · F. Correia 82'
2026.10.26 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
세비야와 오사수나의 라리가 10라운드. 10월 26일(월) 21:00 현지, 한국시간 27일 05:00 Estadio Ramón Sánchez-Pizjuán 킥오프. 심판 Miguel Angel Ortiz Arias.
최근 10번의 리그 맞대결은 세비야 2승, 무승부 4, 오사수나 4승이고, 마지막 경기는 2026.04 오사수나 2–1 세비야였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 세비야 2승 1무 2패, 오사수나 1승 1무 3패입니다.
라리가 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르사 | 10 | 9–0–1 | +29 | 27 |
| 2 | AT마드리드 | 10 | 8–1–1 | +12 | 25 |
| 3 | 레알 | 10 | 8–0–2 | +15 | 24 |
| 4 | 베티스 | 10 | 6–2–2 | +2 | 20 |
| 5 | 소시에다드 | 10 | 6–1–3 | +1 | 19 |
| 6 | 세비야 | 9 | 4–2–3 | -2 | 14 |
| 7 | 알라베스 | 10 | 3–3–4 | +3 | 12 |
| 8 | 빌바오 | 9 | 3–3–3 | +3 | 12 |
| 9 | 셀타 | 10 | 2–6–2 | +3 | 12 |
| 10 | 비야레알 | 10 | 3–3–4 | +1 | 12 |
| 11 | 데포르티보 | 10 | 2–5–3 | +0 | 11 |
| 12 | 오사수나 | 9 | 3–2–4 | -8 | 11 |
| 13 | 라싱 | 10 | 3–2–5 | -11 | 11 |
| 14 | 레반테 | 10 | 2–4–4 | -3 | 10 |
| 15 | 엘체 | 10 | 2–4–4 | -3 | 10 |
| 16 | 라요 | 9 | 2–3–4 | -8 | 9 |
| 17 | 헤타페 | 10 | 2–3–5 | -10 | 9 |
| 18 | 에스파뇰 | 10 | 2–2–6 | -2 | 8 |
| 19 | 발렌시아 | 10 | 1–3–6 | -10 | 6 |
| 20 | 말라가 | 10 | 0–5–5 | -12 | 5 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 세비야 | 오사수나 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 6위 · 14 | 12위 · 11 |
| 승–무–패9경기 | 4–2–3 | 3–2–4 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.56 / 1.78 | 1.11 / 2.00 |
| xG / xGA경기당 | 1.14 / 1.38 | 1.86 / 1.13 |
| 점유율% | 41.3 | 45.7 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 11.8 / 4.3 | 10.8 / 4.3 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 31.6% 12–7–19 | 28.9% 11–9–18 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 5–5–4 | 4–5–5 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 세비야 +0.40, 오사수나 +0.87 (경기당)
- 감독Luis Garcia Plaza — 리그 26경기 · 10승 7무 9패 · 승률 38.5% · Arrasate — 리그 190경기 · 64승 52무 74패 · 승률 33.7% · 두 감독 맞대결 1승 0무 3패(세비야 기준)
- 직전 경기세비야 8일 전 리그 원정 레알 1–4 · 오사수나 8일 전 리그 홈 라싱 2–0
최근 5경기
세비야
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 레알 | 원정 | 1–4패 | 0.81 |
| 레반테 | 원정 | 3–3무 | 2.22 |
| 바르사 | 홈 | 1–3패 | — |
| 데포르티보 | 원정 | 1–0승 | — |
| 발렌시아 | 홈 | 1–0승 | 0.93 |
오사수나
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 라싱 | 홈 | 2–0승 | 3.42 |
| 베티스 | 원정 | 2–5패 | 1.94 |
| 라요 | 홈 | 1–1무 | — |
| AT마드리드 | 원정 | 0–4패 | — |
| 에스파뇰 | 홈 | 0–2패 | 1.05 |
세비야 9경기 연속 득점 · 전 대회 기준
상대전적
- 오사수나2–1세비야
- 세비야1–0오사수나
- 오사수나1–0세비야
- 세비야1–1오사수나
- 세비야1–1오사수나
- 오사수나0–0세비야
- 세비야2–3오사수나
- 오사수나2–1세비야
- 오사수나0–0세비야
- 세비야2–0오사수나
Estadio Ramón Sánchez-Pizjuán 맞대결 7경기 세비야 4승 2무 1패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 14경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 2.07 |
| 3골 이상 경기비율 % | 28.6 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 50.0 |
| 첫 골 평균 시각분 | 33.9 |
| 전반 0–0비율 % | 42.9 |
| 76분 이후 골29골 중 % | 17.2 |
| 경기당 경고 | 4.93 |
| 퇴장 / 페널티킥14경기 합 | 5 / 4 |
조건별 데이터
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 세비야 | 오사수나 |
|---|---|---|
| 8일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 · 8~14일·15일 이상은 묶어서 집계 | -10.2p65경기 · 20승 19무 26패 · 평소 41.0% | -8.2p62경기 · 15승 19무 28패 · 평소 32.4% |
| 월요일 21:00 킥오프승률 · 2017-18 이후 | -5.7p17경기 · 6승 5무 6패 · 평소 41.0% | -13.6p16경기 · 3승 7무 6패 · 평소 32.4% |
| 직전 결과 이후세비야 패 뒤 / 오사수나 승 뒤 · 2022-23 이후 | +2.5p70경기 · 23승 17무 30패 · 평소 30.4% | -7.9p52경기 · 13승 14무 25패 · 평소 32.9% |
| 예보 날씨 맑음승률 · 세비야 홈 / 오사수나 원정 | +11.6p76경기 · 40승 18무 18패 · 평소 41.0% | -11.6p48경기 · 10승 18무 20패 · 평소 32.4% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 21.0°C | +3.2p138경기 · 61승 32무 45패 · 평소 41.0% | +2.1p84경기 · 29승 22무 33패 · 평소 32.4% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 47% | -8.1p76경기 · 25승 20무 31패 · 평소 41.0% | -3.5p76경기 · 22승 27무 27패 · 평소 32.4% |
| 비·이슬비 경기승률 | -4.2p38경기 · 14승 12무 12패 · 평소 41.0% | +9.6p50경기 · 21승 13무 16패 · 평소 32.4% |
| 10월 경기승률 | -5.9p37경기 · 13승 9무 15패 · 평소 41.0% | +9.5p31경기 · 13승 7무 11패 · 평소 32.4% |
| 감독의 이 상대 전적승률 · 모든 팀 시절 | 0.0%표본 미달4경기 · 0승 0무 4패 · 평소 30.4% | 23.1% -9.8p13경기 · 3승 6무 4패 · 평소 32.9% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 세비야 30.4% (49승 41무 71패) / 오사수나 32.9% (53승 44무 64패)
| 항목 | 세비야 | 오사수나 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 60.6%71경기 · 43승 17무 11패 | 64.9%74경기 · 48승 16무 10패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 7.1% -23.3p85경기 · 6승 19무 60패 · 평소 30.4% | 6.6% -26.3p76경기 · 5승 17무 54패 · 평소 32.9% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 81.2%48경기 · 39승 6무 3패 | 85.4%48경기 · 41승 6무 1패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 32 / 7 | 31 / 5 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 19.6 37/189 | 18.4 33/179 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | -9.2p85경기 · 27승 26무 32패 · 평소 41.0% | -11.8p63경기 · 13승 23무 27패 · 평소 32.4% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.10 / 0.14 | 0.17 / 0.12 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 25.9 / 24.7 | 26.1 / 22.9 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 22.4 / 21.7 | 29.8 / 24.8 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 9경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 세비야 | 오사수나 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 7.4 / 4.3 | 7.1 / 3.7 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 2.6 | 2.4 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 12.7 / 5 / 7.6 | 13.2 / 3.9 / 6.9 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 3.1 / -0.04 | 2 / -0.39 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 3 / 3.4 | 3.6 / 4.9 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 2 / 13 | 2.6 / 12.3 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 344 / 75.8 | 390 / 83.5 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 39.3 → 46 +6.7 | 46.1 → 44 -2.1 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 57.2 → 60 +2.8 | 49.2 → 50 +0.8 |
표기 순서는 항상 홈팀(세비야) → 원정팀(오사수나) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
7승 8무 14패
8승 4무 13패
11승 8무 12패
vs 오사수나 · 출전 시 25.0% 4경기 · 1승 1무 2패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- Kike Salas 선발 26.6% (79경기 21승 17무 41패) · 교체 출전 30.8% (13경기 4승 5무 4패) · 미출전 36.9% (65경기 24승 18무 23패) · vs 오사수나 0.0% (4경기 0승 2무 2패 · 표본 부족)
- Lucien Agoumé 선발 31.5% (73경기 23승 16무 34패) · 교체 출전 30.8% (13경기 4승 4무 5패) · 미출전 35.3% (17경기 6승 4무 7패) · vs 오사수나 0.0% (4경기 0승 2무 2패 · 표본 부족)
- José Ángel Carmona 선발 29.0% (69경기 20승 18무 31패) · 교체 출전 18.8% (16경기 3승 5무 8패) · 미출전 33.3% (87경기 29승 24무 34패) · vs 오사수나 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족)
- Isaac Romero 선발 38.3% (60경기 23승 13무 24패) · 교체 출전 9.5% (21경기 2승 6무 13패) · 미출전 34.8% (23경기 8승 5무 10패) · vs 오사수나 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족)
- C. Ejuke 선발 37.5% (16경기 6승 4무 6패) · 교체 출전 23.8% (42경기 10승 10무 22패) · 미출전 38.5% (26경기 10승 5무 11패) · vs 오사수나 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- Peque Fernández 선발 24.1% (29경기 7승 8무 14패) · 교체 출전 32.0% (25경기 8승 4무 13패) · 미출전 35.5% (31경기 11승 8무 12패) · vs 오사수나 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족)
- O. Vlachodimos 선발 35.7% (42경기 15승 8무 19패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 오사수나 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- G. Suazo 선발 41.2% (34경기 14승 5무 15패) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (8경기 2승 2무 4패 · 표본 부족) · vs 오사수나 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- R. Vargas 선발 36.7% (30경기 11승 5무 14패) · 교체 출전 14.3% (7경기 1승 1무 5패 · 표본 부족) · 미출전 26.7% (30경기 8승 10무 12패) · vs 오사수나 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- Andrés Castrín 선발 40.0% (20경기 8승 2무 10패) · 교체 출전 28.6% (7경기 2승 2무 3패 · 표본 부족) · 미출전 30.0% (20경기 6승 5무 9패) · vs 오사수나 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Manu Bueno 선발 33.3% (6경기 2승 0무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 38.9% (18경기 7승 3무 8패) · 미출전 26.7% (101경기 27승 28무 46패) · vs 오사수나 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- Alfon González 선발 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 10.0% (10경기 1승 2무 7패) · 미출전 41.9% (31경기 13승 6무 12패) · vs 오사수나 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- M. Sierra 선발 57.1% (7경기 4승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 26.1% (23경기 6승 6무 11패) · vs 오사수나 기록 없음
- Juan Iglesias 선발 44.4% (9경기 4승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 오사수나 기록 없음
- Jon Guridi 선발 60.0% (5경기 3승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- R. Ure 선발 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- Giorgi Kochorashvili 선발 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- Y. Fofana 선발 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 오사수나 기록 없음
- F. Correia 선발 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 오사수나 기록 없음
- J. Diaz 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 75.0% (4경기 3승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- A. Sangante 선발 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- L. Stassin 선발 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- Miguel Sierra 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- N. Guilen 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 37.5% (8경기 3승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- N. Guillen 선발 기록 없음 · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 28.6% (7경기 2승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
6승 7무 16패
25승 24무 32패
6승 5무 1패
vs 세비야 · 출전 시 25.0% 4경기 · 1승 2무 1패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- Jon Moncayola 선발 29.3% (191경기 56승 51무 84패) · 교체 출전 41.7% (48경기 20승 17무 11패) · 미출전 36.1% (36경기 13승 11무 12패) · vs 세비야 27.3% (11경기 3승 4무 4패)
- Rubén García 선발 31.1% (183경기 57승 55무 71패) · 교체 출전 32.1% (56경기 18승 14무 24패) · 미출전 37.1% (35경기 13승 10무 12패) · vs 세비야 18.2% (11경기 2승 4무 5패)
- Sergio Herrera 선발 33.2% (214경기 71승 56무 87패) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 29.8% (47경기 14승 15무 18패) · vs 세비야 27.3% (11경기 3승 4무 4패)
- Ante Budimir 선발 35.2% (165경기 58승 49무 58패) · 교체 출전 20.0% (40경기 8승 10무 22패) · 미출전 26.9% (26경기 7승 6무 13패) · vs 세비야 22.2% (9경기 2승 4무 3패 · 표본 부족)
- Lucas Torró 선발 32.4% (170경기 55승 48무 67패) · 교체 출전 34.8% (23경기 8승 5무 10패) · 미출전 29.5% (44경기 13승 13무 18패) · vs 세비야 42.9% (7경기 3승 2무 2패 · 표본 부족)
- Enrique Barja Alfonso 선발 35.7% (56경기 20승 19무 17패) · 교체 출전 20.2% (89경기 18승 23무 48패) · 미출전 42.3% (104경기 44승 27무 33패) · vs 세비야 57.1% (7경기 4승 1무 2패 · 표본 부족)
- Aimar Oroz 선발 39.3% (112경기 44승 32무 36패) · 교체 출전 21.7% (23경기 5승 8무 10패) · 미출전 15.4% (26경기 4승 4무 18패) · vs 세비야 50.0% (8경기 4승 3무 1패 · 표본 부족)
- Moi Gómez 선발 29.7% (74경기 22승 17무 35패) · 교체 출전 35.6% (45경기 16승 14무 15패) · 미출전 35.7% (42경기 15승 13무 14패) · vs 세비야 50.0% (6경기 3승 2무 1패 · 표본 부족)
- Raul García 선발 20.7% (29경기 6승 7무 16패) · 교체 출전 30.9% (81경기 25승 24무 32패) · 미출전 50.0% (12경기 6승 5무 1패) · vs 세비야 25.0% (4경기 1승 2무 1패 · 표본 부족)
- Catena 선발 31.1% (106경기 33승 33무 40패) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 26.7% (15경기 4승 3무 8패) · vs 세비야 33.3% (6경기 2승 3무 1패 · 표본 부족)
- Iker Muñoz 선발 37.5% (40경기 15승 12무 13패) · 교체 출전 31.8% (44경기 14승 13무 17패) · 미출전 28.1% (57경기 16승 14무 27패) · vs 세비야 33.3% (6경기 2승 3무 1패 · 표본 부족)
- Abel Bretones 선발 29.5% (44경기 13승 12무 19패) · 교체 출전 37.0% (27경기 10승 11무 6패) · 미출전 21.4% (14경기 3승 4무 7패) · vs 세비야 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족)
- E. Boyomo 선발 30.8% (65경기 20승 19무 26패) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 21.4% (14경기 3승 7무 4패) · vs 세비야 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족)
- Jorge Herrando 선발 27.8% (54경기 15승 16무 23패) · 교체 출전 30.8% (13경기 4승 5무 4패) · 미출전 35.5% (62경기 22승 15무 25패) · vs 세비야 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족)
- Aitor Fernández 선발 33.3% (33경기 11승 9무 13패) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 31.6% (117경기 37승 34무 46패) · vs 세비야 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- V. Rosier 선발 35.5% (31경기 11승 6무 14패) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 21.4% (14경기 3승 5무 6패) · vs 세비야 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- Asier Osambela 선발 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (18경기 6승 1무 11패) · 미출전 29.0% (69경기 20승 27무 22패) · vs 세비야 기록 없음
- Raúl Moro 선발 12.5% (8경기 1승 1무 6패 · 표본 부족) · 교체 출전 25.0% (12경기 3승 5무 4패) · 미출전 50.0% (6경기 3승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 세비야 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- Iñigo Arguibide 선발 30.0% (10경기 3승 2무 5패) · 교체 출전 50.0% (6경기 3승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 28.0% (82경기 23승 27무 32패) · vs 세비야 기록 없음
- J. Dubasin 선발 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 세비야 기록 없음
- R. Yeboah 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 세비야 기록 없음
- U. Santos 선발 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 세비야 기록 없음
- Diego Rico 선발 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 세비야 기록 없음
- R. Del Castillo 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 세비야 기록 없음
- M. Echegoyen 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 세비야 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 라리가 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.10.30 15:58 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.