레알 베티스 vs 말라가
경기 종료
베티스2–1말라가
득점베티스 Bartra 38' · Pablo Fornals 45'말라가 Adrián Niño 68'
2026.10.31 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
레알 베티스와 말라가의 라리가 11라운드. 10월 31일(토) 18:30 현지, 한국시간 1일 02:30 Estadio de la Cartuja 킥오프. 심판 Mateo Busquets Ferrer.
최근 2번의 리그 맞대결은 베티스 2승, 무승부 0, 말라가 0승이고, 마지막 경기는 2018.04 베티스 2–1 말라가였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 베티스 3승 1무 1패, 말라가 1승 2무 2패입니다. 베티스는 10월 경기 조건의 38경기에서 승률 36.8% (14승 8무 16패)로 같은 기간 전체(41.5%)보다 낮았습니다. 베티스는 토요일 경기 조건의 38경기에서 승률 39.5% (15승 10무 13패)로 같은 기간 전체(42.0%)보다 낮았습니다.
라리가 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르사 | 10 | 9–0–1 | +29 | 27 |
| 2 | AT마드리드 | 10 | 8–1–1 | +12 | 25 |
| 3 | 레알 | 10 | 8–0–2 | +15 | 24 |
| 4 | 베티스 | 10 | 6–2–2 | +2 | 20 |
| 5 | 소시에다드 | 10 | 6–1–3 | +1 | 19 |
| 6 | 세비야 | 10 | 5–2–3 | +0 | 17 |
| 7 | 알라베스 | 10 | 3–3–4 | +3 | 12 |
| 8 | 빌바오 | 9 | 3–3–3 | +3 | 12 |
| 9 | 셀타 | 10 | 2–6–2 | +3 | 12 |
| 10 | 비야레알 | 11 | 3–3–5 | +0 | 12 |
| 11 | 데포르티보 | 10 | 2–5–3 | +0 | 11 |
| 12 | 에스파뇰 | 11 | 3–2–6 | -1 | 11 |
| 13 | 오사수나 | 10 | 3–2–5 | -10 | 11 |
| 14 | 라싱 | 10 | 3–2–5 | -11 | 11 |
| 15 | 레반테 | 10 | 2–4–4 | -3 | 10 |
| 16 | 엘체 | 10 | 2–4–4 | -3 | 10 |
| 17 | 라요 | 9 | 2–3–4 | -8 | 9 |
| 18 | 헤타페 | 10 | 2–3–5 | -10 | 9 |
| 19 | 발렌시아 | 10 | 1–3–6 | -10 | 6 |
| 20 | 말라가 | 10 | 0–5–5 | -12 | 5 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 베티스 | 말라가 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 4위 · 20 | 20위 · 5 |
| 승–무–패10경기 | 6–2–2 | 0–5–5 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.60 / 1.40 | 0.70 / 1.90 |
| xG / xGA경기당 | 1.71 / 2.06 | 0.90 / 1.56 |
| 점유율% | 51.7 | 49.5 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 16.3 / 5.9 | 10.9 / 3 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 39.5% 15–15–8 | 50.0% 세군다 23–12–11 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 2–0–0 | 0–0–2 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 베티스 -0.66, 말라가 +0.34 (경기당)
- 감독M. Pellegrini — 리그 237경기 · 103승 71무 63패 · 승률 43.5% · Juan Funes — 리그 10경기 · 0승 5무 5패 · 승률 0.0% · 두 감독 리그 첫 맞대결
- 직전 경기베티스 6일 전 리그 원정 셀타 0–0 · 말라가 4일 전 코파 원정 Alcazar 3–0
최근 5경기
레알 베티스
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 셀타 | 원정 | 0–0무 | 1.21 |
| FeyenoordUCL | 홈 | 1–0승 | 2.17 |
| 바르사 | 홈 | 2–5패 | 1.27 |
| FC PortoUCL | 홈 | 3–2승 | 1.76 |
| 오사수나 | 홈 | 5–2승 | 2.89 |
말라가
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| Alcazar코파 | 원정 | 3–0승 | — |
| 알라베스 | 원정 | 1–1무 | 0.49 |
| 소시에다드 | 홈 | 2–5패 | 1.28 |
| 에스파뇰 | 홈 | 1–1무 | 0.69 |
| 헤타페 | 원정 | 0–1패 | — |
전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 베티스2–1말라가
- 말라가0–2베티스
Estadio de la Cartuja 맞대결 1경기 베티스 1승 0무 0패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
조건별 데이터
순위·폼·상대전적만으로는 보이지 않는 조건별 기록. 표본 10경기 이상.
- 36.8%10월 경기 베티스 승률38경기 · 14승 8무 16패 · 평소 41.5%
- 39.5%토요일 경기 베티스 승률38경기 · 15승 10무 13패 · 평소 42.0% · 2022-23 이후
- 41.5%직전 결과 이후 베티스 승률53경기 · 22승 14무 17패 · 평소 42.0% · 2022-23 이후
- 13.0%예보 날씨 맑음 말라가 승률23경기 · 3승 5무 15패 · 평소 10.4%
- 45.1%Isco 무득점 시 베티스 승률51경기 · 23승 18무 10패 · 득점한 17경기는 52.9% (9승 5무 3패) · 2022-23 이후
반대편 숫자. 선제골을 내주면 승률 베티스 18.3%, 말라가 0.0%.
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 베티스 | 말라가 |
|---|---|---|
| 베티스 6일 · 말라가 4일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | +5.9p38경기 · 18승 10무 10패 · 평소 41.5% | 표본 미달4경기 · 0승 1무 3패 · 평소 10.4% |
| 토요일 18:30 킥오프승률 · 2017-18 이후 | -0.3p17경기 · 7승 7무 3패 · 평소 41.5% | 표본 미달4경기 · 0승 2무 2패 · 평소 10.4% |
| 직전 결과 이후베티스 무 뒤 / 말라가 무 뒤 · 2022-23 이후 | -0.5p53경기 · 22승 14무 17패 · 평소 42.0% | 표본 미달4경기 · 0승 1무 3패 · 평소 0.0% |
| 예보 날씨 맑음승률 · 베티스 홈 / 말라가 원정 | +4.7p78경기 · 36승 22무 20패 · 평소 41.5% | 표본 미달9경기 · 0승 1무 8패 · 평소 10.4% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 25.7°C | +1.6p144경기 · 62승 40무 42패 · 평소 41.5% | -4.8p18경기 · 1승 5무 12패 · 평소 10.4% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 35% | +2.8p70경기 · 31승 18무 21패 · 평소 41.5% | -2.1p12경기 · 1승 1무 10패 · 평소 10.4% |
| 비·이슬비 경기승률 | -1.5p40경기 · 16승 12무 12패 · 평소 41.5% | 표본 미달6경기 · 0승 2무 4패 · 평소 10.4% |
| 10월 경기승률 | -4.7p38경기 · 14승 8무 16패 · 평소 41.5% | 표본 미달6경기 · 1승 2무 3패 · 평소 10.4% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 베티스 42.0% (68승 53무 41패) / 말라가 0.0% (0승 5무 5패)
| 항목 | 베티스 | 말라가 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 65.5%87경기 · 57승 23무 7패 | 0.0%2경기 · 0승 1무 1패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 18.3% -23.7p60경기 · 11승 15무 34패 · 평소 42.0% | 0.0%표본 미달7경기 · 0승 3무 4패 · 평소 0.0% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 88.3%60경기 · 53승 7무 0패 | 0.0%1경기 · 0승 1무 0패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 31 / 11 | 2 / 0 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 14.3 31/217 | 28.6 2/7 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | +0.4p62경기 · 26승 20무 16패 · 평소 41.5% | 표본 미달4경기 · 0승 2무 2패 · 평소 10.4% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.15 / 0.12 | 0.20 / 0.10 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 19.0 / 19.2 | 28.6 / 26.3 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 19.1 / 29.6 | 40.0 / 10.0 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 10경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 베티스 | 말라가 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 9.5 / 6.8 | 6.5 / 4.4 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 4.4 | 2.7 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 15.1 / 6 / 10 | 15.2 / 5.7 / 9.2 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 4.3 / 0.40 | 3.7 / 0.24 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 4.7 / 6.1 | 5.2 / 5.1 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1 / 11.4 | 1.5 / 12 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 510 / 86.8 | 479 / 88 |
표기 순서는 항상 홈팀(베티스) → 원정팀(말라가) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
8승 9무 6패
5승 4무 0패
8승 3무 4패
vs 말라가 · 출전 시 — 기록 없음
경기 보기: · · ·
- Bartra 선발 40.4% (171경기 69승 46무 56패) · 교체 출전 66.7% (9경기 6승 3무 0패 · 표본 부족) · 미출전 41.7% (151경기 63승 44무 44패) · vs 말라가 기록 없음
- A. Ezzalzouli 선발 39.3% (61경기 24승 22무 15패) · 교체 출전 31.2% (32경기 10승 16무 6패) · 미출전 55.6% (27경기 15승 5무 7패) · vs 말라가 기록 없음
- Bellerín 선발 46.7% (75경기 35승 25무 15패) · 교체 출전 56.2% (16경기 9승 3무 4패) · 미출전 40.6% (106경기 43승 31무 32패) · vs 말라가 기록 없음
- Pablo Fornals 선발 44.2% (77경기 34승 27무 16패) · 교체 출전 20.0% (10경기 2승 4무 4패) · 미출전 46.7% (15경기 7승 3무 5패) · vs 말라가 기록 없음
- G. Lo Celso 선발 39.7% (58경기 23승 16무 19패) · 교체 출전 30.8% (26경기 8승 10무 8패) · 미출전 42.3% (227경기 96승 63무 68패) · vs 말라가 기록 없음
- Marc Roca 선발 38.5% (65경기 25승 25무 15패) · 교체 출전 36.4% (11경기 4승 4무 3패) · 미출전 45.8% (48경기 22승 15무 11패) · vs 말라가 기록 없음
- Natan 선발 42.9% (63경기 27승 21무 15패) · 교체 출전 42.9% (7경기 3승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 46.7% (15경기 7승 5무 3패) · vs 말라가 기록 없음
- Isco 선발 48.1% (52경기 25승 17무 10패) · 교체 출전 43.8% (16경기 7승 6무 3패) · 미출전 33.9% (56경기 19승 21무 16패) · vs 말라가 기록 없음
- Antony 선발 48.1% (52경기 25승 18무 9패) · 교체 출전 33.3% (6경기 2승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 42.9% (7경기 3승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 말라가 기록 없음
- J. Hernández 선발 49.0% (51경기 25승 18무 8패) · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 57.1% (7경기 4승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 말라가 기록 없음
- Llorente 선발 47.9% (48경기 23승 15무 10패) · 교체 출전 0.0% (5경기 0승 2무 3패 · 표본 부족) · 미출전 42.4% (33경기 14승 12무 7패) · vs 말라가 기록 없음
- Junior Firpo 선발 45.8% (48경기 22승 11무 15패) · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 40.6% (278경기 113승 82무 83패) · vs 말라가 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- Álvaro Valles 선발 42.1% (38경기 16승 15무 7패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 50.0% (8경기 4승 1무 3패 · 표본 부족) · vs 말라가 기록 없음
- Rodrigo Riquelme 선발 41.7% (12경기 5승 5무 2패) · 교체 출전 54.5% (22경기 12승 6무 4패) · 미출전 28.6% (14경기 4승 6무 4패) · vs 말라가 기록 없음
- V. Gomez 선발 34.8% (23경기 8승 9무 6패) · 교체 출전 55.6% (9경기 5승 4무 0패 · 표본 부족) · 미출전 53.3% (15경기 8승 3무 4패) · vs 말라가 기록 없음
- N. Deossa 선발 41.7% (12경기 5승 4무 3패) · 교체 출전 44.4% (18경기 8승 4무 6패) · 미출전 46.7% (15경기 7승 7무 1패) · vs 말라가 기록 없음
- Ángel Ortiz 선발 35.7% (14경기 5승 3무 6패) · 교체 출전 57.1% (7경기 4승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 48.9% (45경기 22승 18무 5패) · vs 말라가 기록 없음
- A. Fidalgo 선발 25.0% (8경기 2승 4무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 57.1% (14경기 8승 4무 2패) · vs 말라가 기록 없음
- F. Bernal 선발 66.7% (6경기 4승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 말라가 기록 없음
- Fran García 선발 57.1% (7경기 4승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 말라가 기록 없음
- T. Parrott 선발 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 60.0% (5경기 3승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 말라가 기록 없음
- Dani Ceballos 선발 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 75.0% (4경기 3승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 말라가 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
0승 5무 5패
vs 베티스 · 출전 시 — 기록 없음
경기 보기: · · ·
- A. Herrero 선발 0.0% (10경기 0승 5무 5패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 베티스 기록 없음
- A. Recio 선발 0.0% (10경기 0승 5무 5패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 베티스 기록 없음
- Chupe 선발 0.0% (8경기 0승 4무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 베티스 기록 없음
- D. Larrubia 선발 0.0% (9경기 0승 4무 5패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 베티스 기록 없음
- Rafita 선발 0.0% (9경기 0승 5무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 베티스 기록 없음
- C. Puga 선발 0.0% (6경기 0승 3무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 베티스 기록 없음
- Carlos Dotor 선발 0.0% (8경기 0승 3무 5패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 베티스 기록 없음
- D. Lorenzo 선발 0.0% (7경기 0승 5무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 베티스 기록 없음
- Joaquín Muñoz 선발 0.0% (6경기 0승 3무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 베티스 기록 없음
- R. Enriquez 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (8경기 0승 3무 5패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 베티스 기록 없음
- I. Merino 선발 0.0% (6경기 0승 2무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 베티스 기록 없음
- José Salinas 선발 0.0% (5경기 0승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 베티스 기록 없음
- Juan Cruz 선발 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (5경기 0승 1무 4패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 베티스 기록 없음
- E. Galilea 선발 0.0% (7경기 0승 4무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 베티스 기록 없음
- Pablo Martínez 선발 0.0% (5경기 0승 3무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 베티스 기록 없음
- Adrián Niño 선발 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (4경기 0승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 베티스 기록 없음
- R. Rodriguez 선발 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (4경기 0승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 베티스 기록 없음
- A. Aznou 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 베티스 기록 없음
- H. Abaida 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (6경기 0승 3무 3패 · 표본 부족) · vs 베티스 기록 없음
- Juan Berrocal 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 베티스 기록 없음
- E. Jauregi 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (8경기 0승 5무 3패 · 표본 부족) · vs 베티스 기록 없음
- Fernando Calero 선발 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 베티스 기록 없음
- J. Cajuste 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (5경기 0승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 베티스 기록 없음
- Julen Lobete 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (8경기 0승 4무 4패 · 표본 부족) · vs 베티스 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 라리가 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.11.05 10:24 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.