랑스 vs 파리 FC
경기 종료
랑스2–1파리FC
득점랑스 F. Thauvin 63' · T. Hazard 83'파리FC L. Koleosho 45'
2026.10.24 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
랑스와 파리 FC의 리그 1 8라운드. 10월 24일(토) 20:45 현지, 한국시간 25일 03:45 Stade Bollaert-Delelis 킥오프. 심판은 작성 시점에 미배정.
최근 2번의 리그 맞대결은 랑스 2승, 무승부 0, 파리FC 0승이고, 마지막 경기는 2026.02 파리FC 0–5 랑스였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 랑스 2승 0무 3패, 파리FC 3승 1무 1패입니다.
리그 1 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 리옹 | 7 | 4–2–1 | +8 | 14 |
| 2 | PSG | 7 | 4–2–1 | +5 | 14 |
| 3 | 파리FC | 7 | 4–2–1 | +5 | 14 |
| 4 | 릴 | 7 | 4–2–1 | +5 | 14 |
| 5 | 모나코 | 7 | 4–2–1 | +4 | 14 |
| 6 | 렌 | 7 | 4–1–2 | +1 | 13 |
| 7 | 로리앙 | 7 | 3–2–2 | +1 | 11 |
| 8 | 랑스 | 7 | 3–1–3 | +3 | 10 |
| 9 | 마르세유 | 7 | 3–0–4 | +4 | 9 |
| 10 | 브레스트 | 7 | 2–3–2 | +3 | 9 |
| 11 | 툴루즈 | 7 | 2–3–2 | +1 | 9 |
| 12 | 오세르 | 7 | 3–0–4 | -6 | 9 |
| 13 | 니스 | 7 | 2–2–3 | -3 | 8 |
| 14 | 스트라스부르 | 7 | 2–1–4 | -3 | 7 |
| 15 | 앙제 | 7 | 2–1–4 | -6 | 7 |
| 16 | 르망 | 7 | 1–3–3 | -5 | 6 |
| 17 | 트루아 | 7 | 1–1–5 | -11 | 4 |
| 18 | 르아브르 | 7 | 0–2–5 | -6 | 2 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 랑스 | 파리FC |
|---|---|---|
| 순위승점 | 8위 · 10 | 3위 · 14 |
| 승–무–패7경기 | 3–1–3 | 4–2–1 |
| 득점 / 실점경기당 | 2.00 / 1.57 | 1.71 / 1.00 |
| xG / xGA경기당 | 2.16 / 1.70 | 2.07 / 1.18 |
| 점유율% | 51.4 | 51.9 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 14.6 / 6 | 14.6 / 5 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 64.7% 22–4–8 | 32.4% 11–11–12 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 2–0–0 | 0–0–2 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 랑스 -0.13, 파리FC -0.18 (경기당)
- 감독Yannick Cahuzac — 리그 3경기 · 2승 0무 1패 · 승률 66.7% · L. Rosenior — 리그 7경기 · 4승 2무 1패 · 승률 57.1% · 두 감독 리그 첫 맞대결
- 직전 경기랑스 3일 전 UCL 원정 Club Brugge KV 0–3 · 파리FC 6일 전 리그 홈 렌 4–3
최근 5경기
랑스
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| Club Brugge KVUCL | 원정 | 0–3패 | 2.10 |
| 트루아 | 원정 | 3–1승 | 1.45 |
| Sporting CPUCL | 홈 | 0–2패 | 1.72 |
| 리옹 | 홈 | 2–1승 | 1.34 |
| 모나코 | 원정 | 1–2패 | — |
파리 FC
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 렌 | 홈 | 4–3승 | 3.65 |
| 로리앙 | 원정 | 0–1패 | 0.99 |
| 스트라스부르 | 홈 | 2–1승 | — |
| 리옹 | 홈 | 0–0무 | 0.30 |
| 마르세유 | 원정 | 3–2승 | 3.29 |
전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 파리FC0–5랑스
- 랑스2–1파리FC
Stade Bollaert-Delelis 맞대결 1경기 랑스 1승 0무 0패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
조건별 데이터
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 랑스 | 파리FC |
|---|---|---|
| 랑스 3일 · 파리FC 6일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | -13.8p25경기 · 9승 10무 6패 · 평소 49.8% | 표본 미달8경기 · 1승 3무 4패 · 평소 36.6% |
| 컵·유럽대회 직후 리그 경기승률 · 7일 이내 · 이번 경기가 해당 | -3.6p26경기 · 12승 9무 5패 · 평소 49.8% | — |
| 토요일 20:45 킥오프승률 · 2017-18 이후 | +7.6p47경기 · 27승 8무 12패 · 평소 49.8% | 표본 미달5경기 · 0승 2무 3패 · 평소 36.6% |
| 직전 결과 이후랑스 승 뒤 / 파리FC 승 뒤 · 2022-23 이후 | -3.7p78경기 · 39승 17무 22패 · 평소 53.7% | -15.2p14경기 · 3승 5무 6패 · 평소 36.6% |
| 예보 날씨 비승률 · 랑스 홈 / 파리FC 원정 | 표본 미달2경기 · 1승 1무 0패 · 평소 49.8% | 표본 미달1경기 · 0승 0무 1패 · 평소 36.6% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 10.0°C | +0.2p28경기 · 14승 8무 6패 · 평소 49.8% | 표본 미달8경기 · 3승 2무 3패 · 평소 36.6% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 93% | +3.6p88경기 · 47승 14무 27패 · 평소 49.8% | +2.3p18경기 · 7승 6무 5패 · 평소 36.6% |
| 비·이슬비 경기승률 | -7.2p47경기 · 20승 10무 17패 · 평소 49.8% | +3.4p10경기 · 4승 4무 2패 · 평소 36.6% |
| 10월 경기승률 | +11.1p23경기 · 14승 3무 6패 · 평소 49.8% | 표본 미달6경기 · 2승 1무 3패 · 평소 36.6% |
| 감독의 이 상대 전적승률 · 모든 팀 시절 | — | 33.3%표본 미달3경기 · 1승 1무 1패 · 평소 36.6% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 랑스 53.7% (79승 30무 38패) / 파리FC 36.6% (15승 13무 13패)
| 항목 | 랑스 | 파리FC |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 81.0%84경기 · 68승 10무 6패 | 72.2%18경기 · 13승 3무 2패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 20.4% -33.3p54경기 · 11승 11무 32패 · 평소 53.7% | 11.8% -24.8p17경기 · 2승 4무 11패 · 평소 36.6% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 95.7%70경기 · 67승 3무 0패 | 84.6%13경기 · 11승 2무 0패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 16 / 12 | 5 / 2 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 17.5 40/229 | 22.4 13/58 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | -20.6p48경기 · 14승 15무 19패 · 평소 49.8% | +1.9p13경기 · 5승 3무 5패 · 평소 36.6% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.16 / 0.15 | 0.20 / 0.27 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 22.6 / 21.9 | 30.5 / 26.3 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 19.7 / 36.7 | 29.3 / 26.8 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 7경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 랑스 | 파리FC |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 10.7 / 3.9 | 9.4 / 5.1 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 3.1 | 4.7 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 11.6 / 5 / 7.9 | 9.9 / 3.6 / 6.6 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 3.6 / -0.05 | 2.4 / 0.10 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 6.6 / 3.6 | 3.9 / 3.6 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1.7 / 13.1 | 1.7 / 10.7 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 489 / 86 | 579 / 88.2 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 67.6 → 66 -1.6 | 45.0 → 47 +2.0 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 43.7 → 35 -8.7 | 55.8 → 50 -5.8 |
표기 순서는 항상 홈팀(랑스) → 원정팀(파리FC) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
3승 2무 6패
8승 2무 3패
12승 1무 1패
vs 파리FC · 출전 시 100.0% 1경기 · 1승 0무 0패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- F. Sotoca 선발 49.7% (147경기 73승 39무 35패) · 교체 출전 48.9% (47경기 23승 8무 16패) · 미출전 51.7% (29경기 15승 6무 8패) · vs 파리FC 기록 없음
- J. Gradit 선발 49.7% (163경기 81승 40무 42패) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (58경기 29승 13무 16패) · vs 파리FC 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- R. Aguilar 선발 58.3% (60경기 35승 9무 16패) · 교체 출전 38.5% (13경기 5승 4무 4패) · 미출전 43.8% (32경기 14승 7무 11패) · vs 파리FC 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- F. Thauvin 선발 63.9% (36경기 23승 4무 9패) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 파리FC 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- M. Udol 선발 59.0% (39경기 23승 5무 11패) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 파리FC 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- R. Risser 선발 60.0% (40경기 24승 5무 11패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 파리FC 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- O. Édouard 선발 62.1% (29경기 18승 4무 7패) · 교체 출전 50.0% (6경기 3승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 파리FC 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- P. Ganiou 선발 63.0% (27경기 17승 3무 7패) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 57.1% (7경기 4승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 파리FC 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- Saud Abdulhamid 선발 53.3% (15경기 8승 2무 5패) · 교체 출전 66.7% (12경기 8승 2무 2패) · 미출전 64.3% (14경기 9승 1무 4패) · vs 파리FC 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- A. Bulatovic 선발 75.0% (8경기 6승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 52.9% (17경기 9승 0무 8패) · 미출전 66.7% (15경기 10승 4무 1패) · vs 파리FC 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- S. Baidoo 선발 70.0% (20경기 14승 2무 4패) · 교체 출전 80.0% (5경기 4승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 43.8% (16경기 7승 2무 7패) · vs 파리FC 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- A. Sima 선발 27.3% (11경기 3승 2무 6패) · 교체 출전 61.5% (13경기 8승 2무 3패) · 미출전 85.7% (14경기 12승 1무 1패) · vs 파리FC 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- A. Haidara 선발 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 55.6% (9경기 5승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 37.5% (8경기 3승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 파리FC 기록 없음
- K. Antonio 선발 44.4% (9경기 4승 1무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 62.2% (37경기 23승 5무 9패) · vs 파리FC 기록 없음
- M. Cuisance 선발 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 파리FC 기록 없음
- M. Skoras 선발 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 파리FC 기록 없음
- F. Ivanovic 선발 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 파리FC 기록 없음
- T. Hazard 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 파리FC 기록 없음
- Y. Titraoui 선발 60.0% (5경기 3승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 파리FC 기록 없음
- J. Todibo 선발 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 파리FC 기록 없음
- M. Soares 선발 기록 없음 · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 42.9% (7경기 3승 1무 3패 · 표본 부족) · vs 파리FC 기록 없음
- S. Sagnan 선발 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 파리FC 기록 없음
- J. Kadile 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 파리FC 기록 없음
- M. Nawrocki 선발 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 파리FC 기록 없음
- Mezian Mesloub 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 파리FC 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
3승 5무 4패
3승 5무 6패
9승 3무 3패
vs 랑스 · 출전 시 0.0% 2경기 · 0승 0무 2패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- A. Camara 선발 36.4% (33경기 12승 12무 9패) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 랑스 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- I. Kebbal 선발 36.4% (33경기 12승 10무 11패) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 40.0% (5경기 2승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 랑스 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- M. Simon 선발 38.5% (26경기 10승 8무 8패) · 교체 출전 25.0% (8경기 2승 4무 2패 · 표본 부족) · 미출전 42.9% (7경기 3승 1무 3패 · 표본 부족) · vs 랑스 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- Mamadou Moustapha Mbow 선발 31.2% (32경기 10승 12무 10패) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 57.1% (7경기 4승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 랑스 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- M. Lopez 선발 35.7% (28경기 10승 7무 11패) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 37.5% (8경기 3승 4무 1패 · 표본 부족) · vs 랑스 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- K. Trapp 선발 41.4% (29경기 12승 10무 7패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 30.0% (10경기 3승 3무 4패) · vs 랑스 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- P. Lees Melou 선발 40.7% (27경기 11승 8무 8패) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 30.0% (10경기 3승 5무 2패) · vs 랑스 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- Otavio 선발 34.8% (23경기 8승 9무 6패) · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 38.5% (13경기 5승 4무 4패) · vs 랑스 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- J. Krasso 선발 25.0% (12경기 3승 5무 4패) · 교체 출전 21.4% (14경기 3승 5무 6패) · 미출전 60.0% (15경기 9승 3무 3패) · vs 랑스 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- J. Ikoné 선발 38.5% (13경기 5승 5무 3패) · 교체 출전 16.7% (12경기 2승 7무 3패) · 미출전 54.5% (11경기 6승 1무 4패) · vs 랑스 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- V. Marchetti 선발 22.2% (9경기 2승 3무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 40.0% (15경기 6승 3무 6패) · 미출전 41.2% (17경기 7승 7무 3패) · vs 랑스 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- Hamari Traore 선발 36.8% (19경기 7승 5무 7패) · 교체 출전 75.0% (4경기 3승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 21.4% (14경기 3승 7무 4패) · vs 랑스 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- L. Koleosho 선발 44.4% (9경기 4승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 38.5% (13경기 5승 7무 1패) · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 랑스 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- D. Coppola 선발 50.0% (20경기 10승 6무 4패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 랑스 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- S. Chergui 선발 44.4% (18경기 8승 2무 8패) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 27.3% (22경기 6승 11무 5패) · vs 랑스 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- R. Matondo 선발 44.4% (9경기 4승 3무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 66.7% (9경기 6승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 랑스 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- T. De Smet 선발 38.5% (13경기 5승 3무 5패) · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 42.9% (21경기 9승 8무 4패) · vs 랑스 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- L. Sinayoko 선발 57.1% (7경기 4승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 랑스 기록 없음
- P. Pagis 선발 57.1% (7경기 4승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 랑스 기록 없음
- E. Zabi 선발 기록 없음 · 교체 출전 60.0% (5경기 3승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 랑스 기록 없음
- O. Sissoko 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 80.0% (5경기 4승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 랑스 기록 없음
- E. Mbemba 선발 기록 없음 · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 랑스 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 리그 1 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.10.23 19:48 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.