우디네세 vs AC 밀란
경기 종료
우디네세0–2밀란
득점밀란 C. Pulisic 6' · O. Giraud-Hutchinson 65'
2026.10.25 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
우디네세와 AC 밀란의 세리에 A 8라운드. 10월 25일(일) 20:45 현지, 한국시간 26일 04:45 Bluenergy Stadium - Stadio Friuli 킥오프. 심판은 작성 시점에 미배정.
최근 10번의 리그 맞대결은 우디네세 3승, 무승부 2, 밀란 5승이고, 마지막 경기는 2026.04 밀란 0–3 우디네세였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 우디네세 0승 0무 5패, 밀란 3승 1무 1패입니다.
세리에 A 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인테르 | 7 | 6–1–0 | +12 | 19 |
| 2 | 라치오 | 7 | 6–1–0 | +10 | 19 |
| 3 | 로마 | 7 | 5–2–0 | +13 | 17 |
| 4 | 밀란 | 7 | 4–3–0 | +7 | 15 |
| 5 | 코모 | 7 | 4–2–1 | +5 | 14 |
| 6 | 프로시노네 | 7 | 4–1–2 | +4 | 13 |
| 7 | 칼리아리 | 7 | 4–1–2 | -1 | 13 |
| 8 | 유벤투스 | 7 | 3–2–2 | +1 | 11 |
| 9 | 나폴리 | 7 | 3–1–3 | +3 | 10 |
| 10 | 토리노 | 7 | 3–1–3 | +1 | 10 |
| 11 | 아탈란타 | 7 | 3–0–4 | -1 | 9 |
| 12 | 레체 | 7 | 3–0–4 | -3 | 9 |
| 13 | 사수올로 | 7 | 2–2–3 | -2 | 8 |
| 14 | 몬차 | 7 | 2–1–4 | -2 | 7 |
| 15 | 볼로냐 | 7 | 1–2–4 | -4 | 5 |
| 16 | 우디네세 | 7 | 1–1–5 | -7 | 4 |
| 17 | 제노아 | 7 | 1–1–5 | -8 | 4 |
| 18 | 피오렌티나 | 7 | 1–1–5 | -9 | 4 |
| 19 | 파르마 | 7 | 1–1–5 | -9 | 4 |
| 20 | 베네치아 | 7 | 1–0–6 | -10 | 3 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 우디네세 | 밀란 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 16위 · 4 | 4위 · 15 |
| 승–무–패7경기 | 1–1–5 | 4–3–0 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.29 / 2.29 | 2.00 / 1.00 |
| xG / xGA경기당 | 1.17 / 2.20 | 1.62 / 1.25 |
| 점유율% | 51.1 | 59.7 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 14.3 / 3.9 | 12.3 / 4.7 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 36.8% 14–8–16 | 52.6% 20–10–8 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 4–5–9 | 9–5–4 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 우디네세 +0.09, 밀란 -0.25 (경기당)
- 감독K. Runjaic — 리그 83경기 · 27승 17무 39패 · 승률 32.5% · Ruben Amorim — 리그 7경기 · 4승 3무 0패 · 승률 57.1% · 두 감독 리그 첫 맞대결
- 직전 경기우디네세 7일 전 리그 홈 레체 0–3 · 밀란 3일 전 UEL 원정 본머스 0–3
최근 5경기
우디네세
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 레체 | 홈 | 0–3패 | 0.63 |
| 토리노 | 원정 | 1–2패 | 0.79 |
| 칼리아리 | 홈 | 0–1패 | 1.92 |
| 인테르 | 원정 | 3–5패 | 0.90 |
| 라치오 | 홈 | 1–2패 | 0.85 |
AC 밀란
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 본머스UEL | 원정 | 0–3패 | 0.17 |
| 아탈란타 | 홈 | 3–2승 | 2.49 |
| Red Bull SalzburgUEL | 원정 | 4–0승 | 3.45 |
| 사수올로 | 원정 | 1–1무 | 1.18 |
| 레체 | 홈 | 3–0승 | 1.93 |
우디네세 5경기 연속 무승 · 밀란 리그 원정 5경기 연속 무패 · 전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 밀란0–3우디네세
- 우디네세0–3밀란
- 우디네세0–4밀란
- 밀란1–0우디네세
- 우디네세2–3밀란
- 밀란0–1우디네세
- 우디네세3–1밀란
- 밀란4–2우디네세
- 밀란1–1우디네세
- 우디네세1–1밀란
Bluenergy Stadium - Stadio Friuli 맞대결 9경기 우디네세 2승 2무 5패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 18경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 2.78 |
| 3골 이상 경기비율 % | 50.0 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 61.1 |
| 첫 골 평균 시각분 | 33.4 |
| 전반 0–0비율 % | 22.2 |
| 76분 이후 골50골 중 % | 20.0 |
| 경기당 경고 | 4.06 |
| 퇴장 / 페널티킥18경기 합 | 4 / 5 |
조건별 데이터
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 우디네세 | 밀란 |
|---|---|---|
| 우디네세 7일 · 밀란 3일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | +2.5p93경기 · 29승 23무 41패 · 평소 28.7% | +6.1p86경기 · 52승 20무 14패 · 평소 54.4% |
| 컵·유럽대회 직후 리그 경기승률 · 7일 이내 · 이번 경기가 해당 | — | +0.0p103경기 · 56승 27무 20패 · 평소 54.4% |
| 일요일 20:45 킥오프승률 · 2017-18 이후 | +4.6p24경기 · 8승 3무 13패 · 평소 28.7% | -7.9p86경기 · 40승 22무 24패 · 평소 54.4% |
| 직전 결과 이후우디네세 패 뒤 / 밀란 승 뒤 · 2022-23 이후 | -6.2p65경기 · 14승 23무 28패 · 평소 27.7% | -4.0p84경기 · 41승 22무 21패 · 평소 52.8% |
| 예보 날씨 대체로 맑음승률 · 우디네세 홈 / 밀란 원정 | +21.3p20경기 · 10승 4무 6패 · 평소 28.7% | -12.1p26경기 · 11승 8무 7패 · 평소 54.4% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 8.3°C | +3.2p94경기 · 30승 25무 39패 · 평소 28.7% | +8.8p76경기 · 48승 17무 11패 · 평소 54.4% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 77% | -8.0p92경기 · 19승 31무 42패 · 평소 28.7% | +2.9p143경기 · 82승 34무 27패 · 평소 54.4% |
| 비·이슬비 경기승률 | -0.1p56경기 · 16승 13무 27패 · 평소 28.7% | +5.9p58경기 · 35승 16무 7패 · 평소 54.4% |
| 10월 경기승률 | -7.6p38경기 · 8승 14무 16패 · 평소 28.7% | +0.9p38경기 · 21승 8무 9패 · 평소 54.4% |
| 감독의 이 상대 전적승률 · 모든 팀 시절 | 25.0%표본 미달4경기 · 1승 0무 3패 · 평소 27.7% | — |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 우디네세 27.7% (44승 49무 66패) / 밀란 52.8% (84승 41무 34패)
| 항목 | 우디네세 | 밀란 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 54.4%68경기 · 37승 18무 13패 | 79.1%91경기 · 72승 17무 2패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 8.9% -18.8p79경기 · 7승 19무 53패 · 평소 27.7% | 20.0% -32.8p60경기 · 12승 16무 32패 · 평소 52.8% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 82.2%45경기 · 37승 7무 1패 | 90.1%71경기 · 64승 7무 0패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 34 / 7 | 23 / 14 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 13.6 24/176 | 19.1 50/262 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | +0.6p58경기 · 17승 16무 25패 · 평소 28.7% | -10.4p50경기 · 22승 18무 10패 · 평소 54.4% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.08 / 0.18 | 0.18 / 0.12 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 19.0 / 23.5 | 24.3 / 22.0 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 30.2 / 24.5 | 13.2 / 34.6 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 7경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 우디네세 | 밀란 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 9.3 / 5 | 9.6 / 2.7 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 3.9 | 3.3 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 16.4 / 6.6 / 11 | 9.6 / 3.6 / 5.9 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 4.3 / 0.38 | 2.6 / -0.16 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 3.9 / 5.7 | 3 / 3.1 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1.3 / 8.9 | 1.1 / 12 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 470 / 82.6 | 584 / 88.6 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 42.0 → 45 +3.0 | 60.6 → 53 -7.6 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 52.5 → 48 -4.5 | 44.2 → 35 -9.2 |
표기 순서는 항상 홈팀(우디네세) → 원정팀(밀란) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
8승 3무 7패
5승 2무 7패
2승 4무 7패
vs 밀란 · 출전 시 — 기록 없음
경기 보기: · · ·
- S. Lovrić 선발 25.9% (81경기 21승 28무 32패) · 교체 출전 21.4% (28경기 6승 7무 15패) · 미출전 34.0% (50경기 17승 14무 19패) · vs 밀란 33.3% (6경기 2승 0무 4패 · 표본 부족)
- H. Kamara 선발 25.9% (81경기 21승 28무 32패) · 교체 출전 17.6% (17경기 3승 7무 7패) · 미출전 39.1% (23경기 9승 1무 13패) · vs 밀란 40.0% (5경기 2승 0무 3패 · 표본 부족)
- M. Okoye 선발 28.9% (83경기 24승 18무 41패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 38.1% (21경기 8승 7무 6패) · vs 밀란 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족)
- J. Karlström 선발 31.6% (79경기 25승 15무 39패) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 밀란 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족)
- J. Ekkelenkamp 선발 33.3% (54경기 18승 11무 25패) · 교체 출전 33.3% (18경기 6승 4무 8패) · 미출전 27.3% (11경기 3승 2무 6패) · vs 밀란 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족)
- K. Davis 선발 33.3% (42경기 14승 7무 21패) · 교체 출전 30.4% (23경기 7승 6무 10패) · 미출전 26.3% (38경기 10승 12무 16패) · vs 밀란 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족)
- C. Kabasele 선발 26.9% (52경기 14승 16무 22패) · 교체 출전 37.5% (8경기 3승 0무 5패 · 표본 부족) · 미출전 26.2% (61경기 16승 20무 25패) · vs 밀란 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족)
- Oier Zarraga 선발 23.5% (17경기 4승 2무 11패) · 교체 출전 39.5% (43경기 17승 12무 14패) · 미출전 19.7% (61경기 12승 22무 27패) · vs 밀란 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족)
- O. Solet 선발 32.8% (58경기 19승 13무 26패) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 16.7% (6경기 1승 1무 4패 · 표본 부족) · vs 밀란 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족)
- J. Piotrowski 선발 30.4% (23경기 7승 6무 10패) · 교체 출전 42.9% (14경기 6승 3무 5패) · 미출전 25.0% (8경기 2승 0무 6패 · 표본 부족) · vs 밀란 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- N. Zaniolo 선발 33.3% (30경기 10승 8무 12패) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 30.0% (10경기 3승 0무 7패) · vs 밀란 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- Nicolò Bertola 선발 44.4% (18경기 8승 3무 7패) · 교체 출전 35.7% (14경기 5승 2무 7패) · 미출전 15.4% (13경기 2승 4무 7패) · vs 밀란 기록 없음
- E. Ebosse 선발 13.3% (15경기 2승 5무 8패) · 교체 출전 26.7% (15경기 4승 5무 6패) · 미출전 29.5% (129경기 38승 39무 52패) · vs 밀란 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- L. Miller 선발 36.4% (11경기 4승 1무 6패) · 교체 출전 27.8% (18경기 5승 6무 7패) · 미출전 30.8% (13경기 4승 1무 8패) · vs 밀란 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- I. Gueye 선발 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 28.6% (21경기 6승 2무 13패) · 미출전 38.9% (18경기 7승 4무 7패) · vs 밀란 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- A. Zanoli 선발 37.5% (16경기 6승 4무 6패) · 교체 출전 0.0% (5경기 0승 0무 5패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (21경기 7승 4무 10패) · vs 밀란 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- V. Bayo 선발 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 14.3% (14경기 2승 4무 8패) · 미출전 44.4% (27경기 12승 4무 11패) · vs 밀란 기록 없음
- J. Arizala 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (12경기 4승 3무 5패) · 미출전 25.0% (8경기 2승 1무 5패 · 표본 부족) · vs 밀란 기록 없음
- J. Abankwah 선발 14.3% (7경기 1승 1무 5패 · 표본 부족) · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 미출전 27.5% (120경기 33승 36무 51패) · vs 밀란 기록 없음
- M. Palma 선발 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 미출전 36.8% (38경기 14승 6무 18패) · vs 밀란 기록 없음
- M. Vojvoda 선발 14.3% (7경기 1승 1무 5패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 밀란 기록 없음
- Unai Gómez 선발 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 밀란 기록 없음
- G. Chakvetadze 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 밀란 기록 없음
- D. Alaba 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 밀란 기록 없음
- L. Jovanovic 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 밀란 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
92승 34무 26패
8승 1무 1패
21승 17무 16패
vs 우디네세 · 출전 시 50.0% 8경기 · 4승 2무 2패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- M. Maignan 선발 56.1% (164경기 92승 41무 31패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 54.5% (33경기 18승 8무 7패) · vs 우디네세 44.4% (9경기 4승 2무 3패 · 표본 부족)
- F. Tomori 선발 60.5% (152경기 92승 34무 26패) · 교체 출전 80.0% (10경기 8승 1무 1패) · 미출전 38.9% (54경기 21승 17무 16패) · vs 우디네세 50.0% (8경기 4승 2무 2패 · 표본 부족)
- Alexis Saelemaekers 선발 57.1% (105경기 60승 26무 19패) · 교체 출전 61.0% (41경기 25승 11무 5패) · 미출전 55.7% (106경기 59승 24무 23패) · vs 우디네세 37.5% (8경기 3승 3무 2패 · 표본 부족)
- Matteo Gabbia 선발 53.3% (92경기 49승 23무 20패) · 교체 출전 70.0% (20경기 14승 6무 0패) · 미출전 58.7% (138경기 81승 31무 26패) · vs 우디네세 100.0% (3경기 3승 0무 0패 · 표본 부족)
- C. Pulisic 선발 56.1% (82경기 46승 19무 17패) · 교체 출전 45.5% (22경기 10승 6무 6패) · 미출전 47.1% (17경기 8승 6무 3패) · vs 우디네세 80.0% (5경기 4승 0무 1패 · 표본 부족)
- R. Loftus-Cheek 선발 58.8% (51경기 30승 11무 10패) · 교체 출전 61.3% (31경기 19승 7무 5패) · 미출전 38.5% (39경기 15승 13무 11패) · vs 우디네세 60.0% (5경기 3승 0무 2패 · 표본 부족)
- Y. Musah 선발 42.1% (38경기 16승 9무 13패) · 교체 출전 67.9% (28경기 19승 7무 2패) · 미출전 51.9% (54경기 28승 15무 11패) · vs 우디네세 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- S. Pavlović 선발 50.8% (61경기 31승 15무 15패) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 55.6% (18경기 10승 5무 3패) · vs 우디네세 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족)
- S. Chukwueze 선발 51.9% (27경기 14승 10무 3패) · 교체 출전 50.0% (30경기 15승 6무 9패) · 미출전 54.7% (64경기 35승 15무 14패) · vs 우디네세 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- D. Bartesaghi 선발 55.2% (29경기 16승 8무 5패) · 교체 출전 71.4% (14경기 10승 3무 1패) · 미출전 47.3% (74경기 35승 20무 19패) · vs 우디네세 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- L. Modrić 선발 56.8% (37경기 21승 11무 5패) · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 우디네세 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- Adrien Rabiot 선발 57.6% (33경기 19승 8무 6패) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 28.6% (7경기 2승 4무 1패 · 표본 부족) · vs 우디네세 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- K. De Winter 선발 52.0% (25경기 13승 7무 5패) · 교체 출전 66.7% (6경기 4승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (12경기 6승 4무 2패) · vs 우디네세 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- P. Estupiñán 선발 50.0% (18경기 9승 5무 4패) · 교체 출전 71.4% (7경기 5승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (20경기 10승 7무 3패) · vs 우디네세 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- A. Jashari 선발 37.5% (8경기 3승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 45.5% (11경기 5승 3무 3패) · 미출전 61.5% (26경기 16승 8무 2패) · vs 우디네세 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Filippo Terracciano 선발 42.9% (7경기 3승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 55.6% (9경기 5승 3무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (84경기 42승 23무 19패) · vs 우디네세 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- F. Camarda 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 46.2% (13경기 6승 4무 3패) · 미출전 53.7% (95경기 51승 24무 20패) · vs 우디네세 기록 없음
- G. Ramos 선발 57.1% (7경기 4승 3무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 우디네세 기록 없음
- Mario Gila 선발 57.1% (7경기 4승 3무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 우디네세 기록 없음
- A. Cissè 선발 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 우디네세 기록 없음
- Diego Moreira 선발 33.3% (3경기 1승 2무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 우디네세 기록 없음
- O. Giraud-Hutchinson 선발 기록 없음 · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 우디네세 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 세리에 A 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.10.23 19:48 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.