코모 vs 베네치아
경기 종료
코모1–0베네치아
득점코모 L. da Cunha 43' (PK)
2026.11.01 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
코모와 베네치아의 세리에 A 10라운드. 11월 1일(일) 12:30 현지, 한국시간 1일 20:30 Stadio Giuseppe Sinigaglia 킥오프. 심판 Maria Sole Ferrieri Caputi.
최근 2번의 리그 맞대결은 코모 0승, 무승부 2, 베네치아 0승이고, 마지막 경기는 2025.03 코모 1–1 베네치아였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 코모 4승 0무 1패, 베네치아 1승 0무 4패입니다.
세리에 A 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인테르 | 9 | 8–1–0 | +15 | 25 |
| 2 | 라치오 | 9 | 8–1–0 | +15 | 25 |
| 3 | 로마 | 9 | 6–3–0 | +15 | 21 |
| 4 | 코모 | 9 | 6–2–1 | +9 | 20 |
| 5 | 밀란 | 9 | 5–3–1 | +7 | 18 |
| 6 | 프로시노네 | 9 | 5–2–2 | +8 | 17 |
| 7 | 나폴리 | 9 | 4–2–3 | +6 | 14 |
| 8 | 유벤투스 | 9 | 4–2–3 | +1 | 14 |
| 9 | 토리노 | 9 | 4–1–4 | +0 | 13 |
| 10 | 칼리아리 | 9 | 4–1–4 | -5 | 13 |
| 11 | 볼로냐 | 9 | 3–2–4 | +0 | 11 |
| 12 | 아탈란타 | 9 | 3–2–4 | -1 | 11 |
| 13 | 제노아 | 9 | 3–1–5 | -5 | 10 |
| 14 | 레체 | 9 | 3–0–6 | -9 | 9 |
| 15 | 사수올로 | 9 | 2–2–5 | -8 | 8 |
| 16 | 몬차 | 9 | 2–1–6 | -6 | 7 |
| 17 | 우디네세 | 9 | 1–2–6 | -9 | 5 |
| 18 | 피오렌티나 | 9 | 1–2–6 | -10 | 5 |
| 19 | 파르마 | 9 | 1–2–6 | -10 | 5 |
| 20 | 베네치아 | 9 | 1–0–8 | -13 | 3 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 코모 | 베네치아 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 4위 · 20 | 20위 · 3 |
| 승–무–패9경기 | 6–2–1 | 1–0–8 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.89 / 0.89 | 0.67 / 2.11 |
| xG / xGA경기당 | 1.88 / 1.37 | 1.57 / 2.14 |
| 점유율% | 61.8 | 52 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 20.3 / 6.6 | 14.3 / 4.3 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 52.6% 20–11–7 | 63.2% 세리에 B 24–10–4 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 0–2–0 | 0–2–0 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 코모 -0.48, 베네치아 -0.03 (경기당)
- 감독Cesc Fàbregas — 리그 85경기 · 39승 23무 23패 · 승률 45.9% · Davide Nicola — 리그 3경기 · 1승 0무 2패 · 승률 33.3% · 두 감독 맞대결 1승 2무 0패(코모 기준)
- 직전 경기코모 5일 전 리그 원정 토리노 3–1 · 베네치아 4일 전 리그 홈 인테르 0–2
최근 5경기
코모
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 토리노 | 원정 | 3–1승 | 2.28 |
| 사수올로 | 홈 | 2–0승 | 1.69 |
| 맨유UCL | 홈 | 4–1승 | 2.19 |
| 피오렌티나 | 원정 | 3–1승 | 1.83 |
| FeyenoordUCL | 원정 | 2–3패 | 1.34 |
베네치아
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 인테르 | 홈 | 0–2패 | 1.67 |
| 제노아 | 원정 | 0–1패 | 1.82 |
| 나폴리 | 홈 | 1–0승 | 0.67 |
| 아탈란타 | 원정 | 1–3패 | 2.54 |
| 라치오 | 홈 | 0–2패 | 1.88 |
코모 리그 홈 5경기 연속 무패 · 전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 코모1–1베네치아
- 베네치아2–2코모
Stadio Giuseppe Sinigaglia 맞대결 1경기 코모 0승 1무 0패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
조건별 데이터
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 코모 | 베네치아 |
|---|---|---|
| 코모 5일 · 베네치아 4일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | -5.9p10경기 · 4승 1무 5패 · 평소 45.9% | 표본 미달5경기 · 0승 2무 3패 · 평소 14.1% |
| 일요일 12:30 킥오프승률 · 2017-18 이후 | 표본 미달8경기 · 7승 1무 0패 · 평소 45.9% | 표본 미달8경기 · 1승 2무 5패 · 평소 14.1% |
| 직전 결과 이후코모 3연승+ 뒤 / 베네치아 패 뒤 · 2022-23 이후 | +4.1p10경기 · 5승 4무 1패 · 평소 45.9% | -5.1p26경기 · 2승 8무 16패 · 평소 12.8% |
| 예보 날씨 구름 조금승률 · 코모 홈 / 베네치아 원정 | 표본 미달2경기 · 1승 1무 0패 · 평소 45.9% | 표본 미달4경기 · 0승 0무 4패 · 평소 14.1% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 12.5°C | -0.4p22경기 · 10승 6무 6패 · 평소 45.9% | +3.3p23경기 · 4승 5무 14패 · 평소 14.1% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 60% | -8.0p29경기 · 11승 6무 12패 · 평소 45.9% | +3.3p23경기 · 4승 8무 11패 · 평소 14.1% |
| 비·이슬비 경기승률 | -5.9p15경기 · 6승 4무 5패 · 평소 45.9% | -5.0p11경기 · 1승 5무 5패 · 평소 14.1% |
| 11월 경기승률 | 표본 미달8경기 · 2승 4무 2패 · 평소 45.9% | 표본 미달8경기 · 2승 0무 6패 · 평소 14.1% |
| 감독의 이 상대 전적승률 · 모든 팀 시절 | 0.0%표본 미달2경기 · 0승 2무 0패 · 평소 45.9% | 0.0%표본 미달3경기 · 0승 2무 1패 · 평소 12.8% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 코모 45.9% (39승 23무 23패) / 베네치아 12.8% (6승 14무 27패)
| 항목 | 코모 | 베네치아 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 67.4%46경기 · 31승 9무 6패 | 27.8%18경기 · 5승 7무 6패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 25.0% -20.9p32경기 · 8승 7무 17패 · 평소 45.9% | 4.0% -8.8p25경기 · 1승 3무 21패 · 평소 12.8% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 88.9%36경기 · 32승 4무 0패 | 71.4%7경기 · 5승 2무 0패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 16 / 8 | 15 / 1 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 13.6 17/125 | 16.2 6/37 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | -14.7p32경기 · 10승 11무 11패 · 평소 45.9% | -0.8p15경기 · 2승 5무 8패 · 평소 14.1% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.08 / 0.14 | 0.13 / 0.28 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 23.7 / 21.3 | 18.4 / 28.0 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 22.4 / 32.9 | 46.8 / 14.9 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 9경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 코모 | 베네치아 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 13.3 / 7 | 8.8 / 5.6 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 6 | 3.7 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 13.4 / 3.4 / 8.4 | 16.1 / 6.3 / 11.1 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 2.4 / 0.23 | 4.2 / 0.29 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 7 / 4.6 | 4.3 / 4.9 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1.6 / 9.8 | 2.4 / 10.3 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 603 / 89.7 | 470 / 84.4 |
표기 순서는 항상 홈팀(코모) → 원정팀(베네치아) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
30승 15무 16패
6승 3무 0패
3승 4무 6패
vs 베네치아 · 출전 시 0.0% 1경기 · 0승 1무 0패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- L. da Cunha 선발 50.7% (69경기 35승 16무 18패) · 교체 출전 16.7% (12경기 2승 6무 4패) · 미출전 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 베네치아 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족)
- N. Paz 선발 43.7% (71경기 31승 21무 19패) · 교체 출전 57.1% (7경기 4승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (6경기 4승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 베네치아 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족)
- M. Perrone 선발 50.8% (59경기 30승 16무 13패) · 교체 출전 41.7% (12경기 5승 3무 4패) · 미출전 30.8% (13경기 4승 4무 5패) · vs 베네치아 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- M. Kempf 선발 49.2% (61경기 30승 15무 16패) · 교체 출전 66.7% (9경기 6승 3무 0패 · 표본 부족) · 미출전 23.1% (13경기 3승 4무 6패) · vs 베네치아 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- J. Butez 선발 50.8% (63경기 32승 17무 14패) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (3경기 3승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 베네치아 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- Anastasios Douvikas 선발 61.5% (39경기 24승 9무 6패) · 교체 출전 40.0% (20경기 8승 7무 5패) · 미출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 베네치아 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- M. Caqueret 선발 55.6% (36경기 20승 10무 6패) · 교체 출전 55.0% (20경기 11승 4무 5패) · 미출전 40.0% (10경기 4승 2무 4패) · vs 베네치아 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- Álex Valle 선발 51.2% (41경기 21승 9무 11패) · 교체 출전 42.9% (7경기 3승 4무 0패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (15경기 10승 3무 2패) · vs 베네치아 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- Jacobo Naveros 선발 54.1% (37경기 20승 10무 7패) · 교체 출전 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (6경기 3승 3무 0패 · 표본 부족) · vs 베네치아 기록 없음
- I. Smolčić 선발 48.1% (27경기 13승 8무 6패) · 교체 출전 75.0% (12경기 9승 1무 2패) · 미출전 52.2% (23경기 12승 7무 4패) · vs 베네치아 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- Assane Diao 선발 46.9% (32경기 15승 7무 10패) · 교체 출전 33.3% (6경기 2승 3무 1패 · 표본 부족) · 미출전 62.1% (29경기 18승 7무 4패) · vs 베네치아 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- M. Baturina 선발 52.2% (23경기 12승 5무 6패) · 교체 출전 50.0% (14경기 7승 6무 1패) · 미출전 66.7% (9경기 6승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 베네치아 기록 없음
- Jesús Rodríguez 선발 68.4% (19경기 13승 4무 2패) · 교체 출전 31.2% (16경기 5승 6무 5패) · 미출전 66.7% (12경기 8승 3무 1패) · vs 베네치아 기록 없음
- J. Addai 선발 28.6% (7경기 2승 3무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 37.5% (8경기 3승 4무 1패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (30경기 20승 6무 4패) · vs 베네치아 기록 없음
- Luis Milla 선발 60.0% (5경기 3승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 75.0% (4경기 3승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 베네치아 기록 없음
- Yan Couto 선발 62.5% (8경기 5승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 베네치아 기록 없음
- Kaiki 선발 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 베네치아 기록 없음
- S. Ricci 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 80.0% (5경기 4승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 베네치아 기록 없음
- T. Chalobah 선발 50.0% (6경기 3승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 100.0% (3경기 3승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 베네치아 기록 없음
- M. Kean 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 75.0% (4경기 3승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 베네치아 기록 없음
- M. Liberali 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (6경기 4승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 베네치아 기록 없음
- Robert Sanchez 선발 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 베네치아 기록 없음
- W. Kambwala 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 베네치아 기록 없음
- A. Lahdo 선발 기록 없음 · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 베네치아 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
1승 4무 12패
1승 2무 2패
4승 7무 11패
vs 코모 · 출전 시 0.0% 1경기 · 0승 1무 0패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- G. Busio 선발 18.2% (55경기 10승 15무 30패) · 교체 출전 0.0% (12경기 0승 3무 9패) · 미출전 11.8% (17경기 2승 5무 10패) · vs 코모 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- R. Haps 선발 18.6% (43경기 8승 9무 26패) · 교체 출전 7.7% (13경기 1승 3무 9패) · 미출전 9.1% (22경기 2승 9무 11패) · vs 코모 기록 없음
- J. Zamora 선발 16.7% (18경기 3승 3무 12패) · 교체 출전 12.5% (24경기 3승 9무 12패) · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 코모 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족)
- Filip Stanković 선발 12.0% (25경기 3승 6무 16패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 13.3% (15경기 2승 7무 6패) · vs 코모 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- Kike 선발 13.6% (22경기 3승 7무 12패) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 코모 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- J. Schingtienne 선발 5.9% (17경기 1승 4무 12패) · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 18.2% (22경기 4승 7무 11패) · vs 코모 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- P. Mazzocchi 선발 18.8% (16경기 3승 4무 9패) · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 미출전 12.7% (63경기 8승 18무 37패) · vs 코모 기록 없음
- A. Adams 선발 11.1% (9경기 1승 0무 8패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 코모 기록 없음
- A. Hainaut 선발 11.1% (9경기 1승 0무 8패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 코모 기록 없음
- R. Sagrado 선발 0.0% (4경기 0승 0무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (4경기 0승 0무 4패 · 표본 부족) · 미출전 15.4% (39경기 6승 14무 19패) · vs 코모 기록 없음
- S. Sohm 선발 14.3% (7경기 1승 0무 6패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 코모 기록 없음
- A. Rrahmani 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 16.7% (6경기 1승 0무 5패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 코모 기록 없음
- M. Moreno 선발 16.7% (6경기 1승 0무 5패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 코모 기록 없음
- Juan Jesus 선발 20.0% (5경기 1승 0무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 코모 기록 없음
- L. Lauberbach 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (5경기 0승 0무 5패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 코모 기록 없음
- R. Halhal 선발 20.0% (5경기 1승 0무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 코모 기록 없음
- T. Bašić 선발 20.0% (5경기 1승 0무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · vs 코모 기록 없음
- Thierry Correia 선발 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족) · vs 코모 기록 없음
- Þ. Helgason 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 코모 기록 없음
- A. Bella-Kotchap 선발 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 16.7% (6경기 1승 0무 5패 · 표본 부족) · vs 코모 기록 없음
- Toni Fernández 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족) · vs 코모 기록 없음
- B. Franjić 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 14.3% (7경기 1승 0무 6패 · 표본 부족) · vs 코모 기록 없음
- L. Fanne 선발 기록 없음 · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · vs 코모 기록 없음
- M. Dagasso 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 14.3% (7경기 1승 0무 6패 · 표본 부족) · vs 코모 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 세리에 A 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.11.05 10:24 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.