유벤투스 vs 나폴리
경기 종료
유벤투스2–0나폴리
득점유벤투스 K. Alajbegović 70' · J. Boga 87'
2026.11.01 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
유벤투스와 나폴리의 세리에 A 10라운드. 11월 1일(일) 20:45 현지, 한국시간 2일 04:45 Allianz Stadium 킥오프. 심판 Simone Sozza.
최근 10번의 리그 맞대결은 유벤투스 2승, 무승부 2, 나폴리 6승이고, 마지막 경기는 2026.01 유벤투스 3–0 나폴리였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 유벤투스 2승 1무 2패, 나폴리 2승 1무 2패입니다.
세리에 A 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인테르 | 9 | 8–1–0 | +15 | 25 |
| 2 | 라치오 | 9 | 8–1–0 | +15 | 25 |
| 3 | 로마 | 9 | 6–3–0 | +15 | 21 |
| 4 | 코모 | 9 | 6–2–1 | +9 | 20 |
| 5 | 밀란 | 9 | 5–3–1 | +7 | 18 |
| 6 | 프로시노네 | 9 | 5–2–2 | +8 | 17 |
| 7 | 나폴리 | 9 | 4–2–3 | +6 | 14 |
| 8 | 유벤투스 | 9 | 4–2–3 | +1 | 14 |
| 9 | 토리노 | 9 | 4–1–4 | +0 | 13 |
| 10 | 칼리아리 | 9 | 4–1–4 | -5 | 13 |
| 11 | 볼로냐 | 9 | 3–2–4 | +0 | 11 |
| 12 | 아탈란타 | 9 | 3–2–4 | -1 | 11 |
| 13 | 제노아 | 9 | 3–1–5 | -5 | 10 |
| 14 | 레체 | 9 | 3–0–6 | -9 | 9 |
| 15 | 사수올로 | 9 | 2–2–5 | -8 | 8 |
| 16 | 몬차 | 9 | 2–1–6 | -6 | 7 |
| 17 | 우디네세 | 9 | 1–2–6 | -9 | 5 |
| 18 | 피오렌티나 | 9 | 1–2–6 | -10 | 5 |
| 19 | 파르마 | 9 | 1–2–6 | -10 | 5 |
| 20 | 베네치아 | 9 | 1–0–8 | -13 | 3 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 유벤투스 | 나폴리 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 8위 · 14 | 7위 · 14 |
| 승–무–패9경기 | 4–2–3 | 4–2–3 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.22 / 1.11 | 1.89 / 1.22 |
| xG / xGA경기당 | 1.42 / 0.60 | 1.98 / 1.29 |
| 점유율% | 58.7 | 52.9 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 15.9 / 5.2 | 16.6 / 6.1 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 50.0% 19–12–7 | 60.5% 23–7–8 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 7–2–9 | 9–2–7 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 유벤투스 +0.51, 나폴리 -0.07 (경기당)
- 감독Luciano Spalletti — 리그 3경기 · 1승 0무 2패 · 승률 33.3% · Massimiliano Allegri — 리그 9경기 · 4승 2무 3패 · 승률 44.4% · 두 감독 맞대결 3승 3무 2패(유벤투스 기준)
- 직전 경기유벤투스 4일 전 리그 원정 제노아 0–2 · 나폴리 4일 전 리그 원정 몬차 4–1
최근 5경기
유벤투스
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 제노아 | 원정 | 0–2패 | 1.28 |
| 레체 | 원정 | 2–0승 | 1.12 |
| 렌UEL | 홈 | 2–2무 | 2.26 |
| 라치오 | 홈 | 0–3패 | 0.79 |
| 셀타UEL | 원정 | 2–1승 | 1.95 |
나폴리
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 몬차 | 원정 | 4–1승 | 1.84 |
| 로마 | 홈 | 3–3무 | 2.51 |
| Bodo/GlimtUCL | 홈 | 4–3승 | 1.57 |
| 베네치아 | 원정 | 0–1패 | 2.46 |
| 비야레알UCL | 원정 | 1–3패 | 1.70 |
전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 유벤투스3–0나폴리
- 나폴리2–1유벤투스
- 나폴리2–1유벤투스
- 유벤투스0–0나폴리
- 나폴리2–1유벤투스
- 유벤투스1–0나폴리
- 유벤투스0–1나폴리
- 나폴리5–1유벤투스
- 유벤투스1–1나폴리
- 나폴리2–1유벤투스
Allianz Stadium 맞대결 9경기 유벤투스 5승 2무 2패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 18경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 2.67 |
| 3골 이상 경기비율 % | 61.1 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 61.1 |
| 첫 골 평균 시각분 | 33.2 |
| 전반 0–0비율 % | 27.8 |
| 76분 이후 골48골 중 % | 29.2 |
| 경기당 경고 | 4.39 |
| 퇴장 / 페널티킥18경기 합 | 3 / 3 |
조건별 데이터
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 유벤투스 | 나폴리 |
|---|---|---|
| 심판 Simone Sozza, Italy 배정 경기승률 | -23.1p11경기 · 4승 5무 2패 · 평소 59.5% | 표본 미달9경기 · 3승 3무 3패 · 평소 59.8% |
| 4일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | +1.7p80경기 · 49승 20무 11패 · 평소 59.5% | -2.1p71경기 · 41승 16무 14패 · 평소 59.8% |
| 일요일 20:45 킥오프승률 · 2017-18 이후 | -10.7p80경기 · 39승 25무 16패 · 평소 59.5% | -4.1p61경기 · 34승 16무 11패 · 평소 59.8% |
| 직전 결과 이후유벤투스 패 뒤 / 나폴리 승 뒤 · 2022-23 이후 | +4.3p29경기 · 16승 6무 7패 · 평소 50.9% | +2.7p92경기 · 55승 19무 18패 · 평소 57.1% |
| 예보 날씨 대체로 맑음승률 · 유벤투스 홈 / 나폴리 원정 | -5.0p22경기 · 12승 5무 5패 · 평소 59.5% | +0.2p15경기 · 9승 4무 2패 · 평소 59.8% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 10.1°C | -9.5p84경기 · 42승 28무 14패 · 평소 59.5% | +5.1p97경기 · 63승 16무 18패 · 평소 59.8% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 76% | +3.4p132경기 · 83승 27무 22패 · 평소 59.5% | -6.5p122경기 · 65승 30무 27패 · 평소 59.8% |
| 비·이슬비 경기승률 | -0.3p49경기 · 29승 11무 9패 · 평소 59.5% | +3.4p57경기 · 36승 10무 11패 · 평소 59.8% |
| 11월 경기승률 | +13.8p30경기 · 22승 6무 2패 · 평소 59.5% | -8.1p29경기 · 15승 7무 7패 · 평소 59.8% |
| 감독의 이 상대 전적승률 · 모든 팀 시절 | 25.0%표본 미달4경기 · 1승 2무 1패 · 평소 50.9% | 0.0%표본 미달1경기 · 0승 1무 0패 · 평소 57.1% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 유벤투스 50.9% (82승 50무 29패) / 나폴리 57.1% (92승 39무 30패)
| 항목 | 유벤투스 | 나폴리 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 80.2%96경기 · 77승 18무 1패 | 81.7%93경기 · 76승 15무 2패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 9.4% -41.5p53경기 · 5승 20무 28패 · 평소 50.9% | 28.6% -28.5p56경기 · 16승 12무 28패 · 평소 57.1% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 92.4%79경기 · 73승 6무 0패 | 90.1%81경기 · 73승 7무 1패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 22 / 7 | 19 / 16 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 16.2 38/234 | 15.4 40/259 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | -18.0p41경기 · 17승 15무 9패 · 평소 59.5% | -16.3p23경기 · 10승 9무 4패 · 평소 59.8% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.09 / 0.07 | 0.16 / 0.09 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 25.0 / 18.2 | 21.4 / 22.7 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 19.9 / 46.0 | 21.1 / 38.5 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 9경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 유벤투스 | 나폴리 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 8.9 / 7 | 11.8 / 4.8 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 4.1 | 4.3 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 9.1 / 2.8 / 5.8 | 16.1 / 4 / 9.6 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 1.6 / -0.26 | 2.8 / -0.05 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 7.6 / 3.7 | 5.4 / 4.8 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 3 / 9.4 | 2.9 / 9.7 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 544 / 87 | 509 / 85.5 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 68.9 → 61 -7.9 | 51.3 → 58 +6.7 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 33.0 → 34 +1.0 | 38.4 → 36 -2.4 |
표기 순서는 항상 홈팀(유벤투스) → 원정팀(나폴리) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
38승 37무 15패
13승 4무 2패
9승 3무 2패
vs 나폴리 · 출전 시 33.3% 6경기 · 2승 1무 3패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- W. McKennie 선발 52.9% (140경기 74승 42무 24패) · 교체 출전 47.2% (36경기 17승 11무 8패) · 미출전 55.7% (61경기 34승 16무 11패) · vs 나폴리 30.0% (10경기 3승 2무 5패)
- M. Locatelli 선발 50.3% (159경기 80승 51무 28패) · 교체 출전 64.3% (14경기 9승 2무 3패) · 미출전 52.0% (25경기 13승 6무 6패) · vs 나폴리 20.0% (10경기 2승 2무 6패)
- A. Cambiaso 선발 42.2% (90경기 38승 37무 15패) · 교체 출전 68.4% (19경기 13승 4무 2패) · 미출전 64.3% (14경기 9승 3무 2패) · vs 나폴리 33.3% (6경기 2승 1무 3패 · 표본 부족)
- Bremer 선발 52.8% (106경기 56승 30무 20패) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 46.3% (54경기 25승 20무 9패) · vs 나폴리 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족)
- F. Gatti 선발 48.8% (86경기 42승 29무 15패) · 교체 출전 61.1% (18경기 11승 5무 2패) · 미출전 51.9% (54경기 28승 14무 12패) · vs 나폴리 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족)
- K. Yıldız 선발 57.7% (71경기 41승 21무 9패) · 교체 출전 25.0% (28경기 7승 16무 5패) · 미출전 50.0% (24경기 12승 7무 5패) · vs 나폴리 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족)
- P. Kalulu 선발 43.7% (71경기 31승 28무 12패) · 교체 출전 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (9경기 6승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 나폴리 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족)
- T. Koopmeiners 선발 44.2% (43경기 19승 15무 9패) · 교체 출전 46.2% (26경기 12승 11무 3패) · 미출전 57.1% (14경기 8승 4무 2패) · vs 나폴리 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족)
- Francisco Conceição 선발 46.7% (45경기 21승 18무 6패) · 교체 출전 42.1% (19경기 8승 5무 6패) · 미출전 52.6% (19경기 10승 7무 2패) · vs 나폴리 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족)
- L. Kelly 선발 53.3% (45경기 24승 11무 10패) · 교체 출전 66.7% (6경기 4승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 36.4% (11경기 4승 5무 2패) · vs 나폴리 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- N. Gonzalez 선발 46.4% (28경기 13승 9무 6패) · 교체 출전 50.0% (6경기 3승 3무 0패 · 표본 부족) · 미출전 46.9% (49경기 23승 18무 8패) · vs 나폴리 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- Douglas Luiz 선발 41.7% (12경기 5승 4무 3패) · 교체 출전 43.8% (16경기 7승 7무 2패) · 미출전 50.9% (57경기 29승 19무 9패) · vs 나폴리 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- E. Zhegrova 선발 기록 없음 · 교체 출전 28.0% (25경기 7승 12무 6패) · 미출전 68.4% (19경기 13승 2무 4패) · vs 나폴리 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- R. Kolo Muani 선발 50.0% (22경기 11승 4무 7패) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 51.3% (39경기 20승 12무 7패) · vs 나폴리 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- J. Cabal 선발 37.5% (8경기 3승 4무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 69.2% (13경기 9승 2무 2패) · 미출전 45.3% (64경기 29승 24무 11패) · vs 나폴리 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- J. Boga 선발 57.1% (7경기 4승 3무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 30.8% (13경기 4승 4무 5패) · 미출전 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 나폴리 기록 없음
- G. Vicario 선발 44.4% (9경기 4승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 나폴리 기록 없음
- J. Lucumí 선발 37.5% (8경기 3승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 나폴리 기록 없음
- K. Alajbegović 선발 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 나폴리 기록 없음
- N. Woltemade 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 나폴리 기록 없음
- Z. Çelik 선발 42.9% (7경기 3승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 나폴리 기록 없음
- P. Sarr 선발 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 나폴리 기록 없음
- Justin Oboavwoduo 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 나폴리 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
18승 4무 2패
13승 5무 6패
20승 10무 6패
vs 유벤투스 · 출전 시 66.7% 3경기 · 2승 1무 0패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- G. Di Lorenzo 선발 57.7% (246경기 142승 52무 52패) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 57.1% (28경기 16승 7무 5패) · vs 유벤투스 57.1% (14경기 8승 2무 4패)
- M. Politano 선발 55.2% (163경기 90승 38무 35패) · 교체 출전 67.2% (61경기 41승 7무 13패) · 미출전 66.7% (30경기 20승 8무 2패) · vs 유벤투스 60.0% (10경기 6승 2무 2패)
- S. Lobotka 선발 58.3% (168경기 98승 38무 32패) · 교체 출전 62.1% (29경기 18승 6무 5패) · 미출전 62.1% (58경기 36승 9무 13패) · vs 유벤투스 60.0% (10경기 6승 2무 2패)
- A. Meret 선발 58.1% (179경기 104승 40무 35패) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 56.3% (119경기 67승 24무 28패) · vs 유벤투스 50.0% (12경기 6승 1무 5패)
- Amir Rrahmani 선발 57.4% (169경기 97승 40무 32패) · 교체 출전 80.0% (5경기 4승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 62.0% (50경기 31승 10무 9패) · vs 유벤투스 55.6% (9경기 5승 2무 2패 · 표본 부족)
- A. Zambo Anguissa 선발 58.6% (140경기 82승 32무 26패) · 교체 출전 46.2% (13경기 6승 4무 3패) · 미출전 59.1% (44경기 26승 10무 8패) · vs 유벤투스 71.4% (7경기 5승 1무 1패 · 표본 부족)
- M. Olivera 선발 58.8% (80경기 47승 21무 12패) · 교체 출전 61.8% (34경기 21승 7무 6패) · 미출전 51.1% (47경기 24승 11무 12패) · vs 유벤투스 80.0% (5경기 4승 1무 0패 · 표본 부족)
- S. McTominay 선발 59.4% (69경기 41승 17무 11패) · 교체 출전 100.0% (4경기 4승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 44.4% (9경기 4승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 유벤투스 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족)
- L. Spinazzola 선발 61.4% (44경기 27승 9무 8패) · 교체 출전 61.9% (21경기 13승 4무 4패) · 미출전 55.0% (20경기 11승 6무 3패) · vs 유벤투스 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족)
- David Neres 선발 75.0% (24경기 18승 4무 2패) · 교체 출전 54.2% (24경기 13승 5무 6패) · 미출전 55.6% (36경기 20승 10무 6패) · vs 유벤투스 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족)
- B. Gilmour 선발 62.5% (24경기 15승 6무 3패) · 교체 출전 61.9% (21경기 13승 5무 3패) · 미출전 56.8% (37경기 21승 8무 8패) · vs 유벤투스 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- R. Højlund 선발 55.0% (40경기 22승 9무 9패) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 유벤투스 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- V. Savić 선발 53.3% (30경기 16승 8무 6패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 60.0% (15경기 9승 1무 5패) · vs 유벤투스 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- K. De Bruyne 선발 58.8% (17경기 10승 4무 3패) · 교체 출전 70.0% (10경기 7승 0무 3패) · 미출전 50.0% (20경기 10승 5무 5패) · vs 유벤투스 기록 없음
- N. Lang 선발 50.0% (12경기 6승 4무 2패) · 교체 출전 61.5% (13경기 8승 2무 3패) · 미출전 59.1% (22경기 13승 3무 6패) · vs 유벤투스 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- S. Beukema 선발 57.9% (19경기 11승 3무 5패) · 교체 출전 50.0% (6경기 3승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 55.0% (20경기 11승 4무 5패) · vs 유벤투스 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- L. Lucca 선발 60.0% (5경기 3승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 55.6% (18경기 10승 3무 5패) · 미출전 58.3% (24경기 14승 6무 4패) · vs 유벤투스 기록 없음
- Alisson Santos 선발 63.6% (11경기 7승 1무 3패) · 교체 출전 28.6% (7경기 2승 2무 3패 · 표본 부족) · 미출전 60.0% (5경기 3승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 유벤투스 기록 없음
- A. Vergara 선발 60.0% (10경기 6승 1무 3패) · 교체 출전 71.4% (7경기 5승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 53.3% (30경기 16승 6무 8패) · vs 유벤투스 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- Giovane 선발 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (12경기 6승 3무 3패) · 미출전 63.6% (11경기 7승 2무 2패) · vs 유벤투스 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Rafa Marín 선발 55.6% (9경기 5승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 55.1% (49경기 27승 12무 10패) · vs 유벤투스 기록 없음
- B. Badiashile 선발 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 유벤투스 기록 없음
- L. Marianucci 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 55.0% (40경기 22승 8무 10패) · vs 유벤투스 기록 없음
- C. Favasuli 선발 기록 없음 · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 유벤투스 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 세리에 A 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.11.05 10:24 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.