레체 vs 제노아
경기 종료
레체1–2제노아
득점레체 Y. Maleh 40'제노아 M. Osmajić 11' · Junior Messias 28'
2026.11.01 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
레체와 제노아의 세리에 A 10라운드. 11월 1일(일) 18:00 현지, 한국시간 2일 02:00 Stadio Via del Mare 킥오프. 심판 Matteo Marchetti.
최근 8번의 리그 맞대결은 레체 2승, 무승부 3, 제노아 3승이고, 마지막 경기는 2026.05 레체 1–0 제노아였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 레체 1승 0무 4패, 제노아 3승 0무 2패입니다.
세리에 A 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인테르 | 9 | 8–1–0 | +15 | 25 |
| 2 | 라치오 | 9 | 8–1–0 | +15 | 25 |
| 3 | 로마 | 9 | 6–3–0 | +15 | 21 |
| 4 | 코모 | 9 | 6–2–1 | +9 | 20 |
| 5 | 밀란 | 9 | 5–3–1 | +7 | 18 |
| 6 | 프로시노네 | 9 | 5–2–2 | +8 | 17 |
| 7 | 나폴리 | 9 | 4–2–3 | +6 | 14 |
| 8 | 유벤투스 | 9 | 4–2–3 | +1 | 14 |
| 9 | 토리노 | 9 | 4–1–4 | +0 | 13 |
| 10 | 칼리아리 | 9 | 4–1–4 | -5 | 13 |
| 11 | 볼로냐 | 9 | 3–2–4 | +0 | 11 |
| 12 | 아탈란타 | 9 | 3–2–4 | -1 | 11 |
| 13 | 제노아 | 9 | 3–1–5 | -5 | 10 |
| 14 | 레체 | 9 | 3–0–6 | -9 | 9 |
| 15 | 사수올로 | 9 | 2–2–5 | -8 | 8 |
| 16 | 몬차 | 9 | 2–1–6 | -6 | 7 |
| 17 | 우디네세 | 9 | 1–2–6 | -9 | 5 |
| 18 | 피오렌티나 | 9 | 1–2–6 | -10 | 5 |
| 19 | 파르마 | 9 | 1–2–6 | -10 | 5 |
| 20 | 베네치아 | 9 | 1–0–8 | -13 | 3 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 레체 | 제노아 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 14위 · 9 | 13위 · 10 |
| 승–무–패9경기 | 3–0–6 | 3–1–5 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.11 / 2.11 | 0.89 / 1.44 |
| xG / xGA경기당 | 1.39 / 2.09 | 0.88 / 1.30 |
| 점유율% | 40.6 | 43.7 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 12.1 / 4.8 | 11 / 2.9 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 26.3% 10–8–20 | 26.3% 10–11–17 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 2–3–3 | 3–3–2 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 레체 +0.02, 제노아 +0.14 (경기당)
- 감독Eusebio Di Francesco — 리그 47경기 · 13승 8무 26패 · 승률 27.7% · Daniele De Rossi — 리그 33경기 · 10승 7무 16패 · 승률 30.3% · 두 감독 맞대결 1승 0무 1패(레체 기준)
- 직전 경기레체 3일 전 리그 원정 프로시노네 1–5 · 제노아 4일 전 리그 홈 유벤투스 2–0
최근 5경기
레체
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 프로시노네 | 원정 | 1–5패 | 1.42 |
| 유벤투스 | 홈 | 0–2패 | 0.94 |
| 우디네세 | 원정 | 3–0승 | 3.45 |
| 볼로냐 | 홈 | 1–2패 | 1.49 |
| 밀란 | 원정 | 0–3패 | 0.17 |
제노아
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 유벤투스 | 홈 | 2–0승 | 1.05 |
| 베네치아 | 홈 | 1–0승 | 0.41 |
| 로마 | 원정 | 0–2패 | 0.49 |
| 피오렌티나 | 홈 | 2–1승 | 1.46 |
| 파르마 | 원정 | 1–2패 | 0.76 |
전 대회 기준
상대전적
- 레체1–0제노아
- 제노아0–0레체
- 제노아2–1레체
- 레체0–0제노아
- 제노아2–1레체
- 레체1–0제노아
- 제노아2–1레체
- 레체2–2제노아
Stadio Via del Mare 맞대결 4경기 레체 2승 2무 0패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 8경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 1.88 |
| 3골 이상 경기비율 % | 50.0 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 50.0 |
| 첫 골 평균 시각분 | 29 |
| 전반 0–0비율 % | 37.5 |
| 76분 이후 골15골 중 % | 20.0 |
| 경기당 경고 | 4.38 |
| 퇴장 / 페널티킥8경기 합 | 3 / 3 |
조건별 데이터
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 레체 | 제노아 |
|---|---|---|
| 레체 3일 · 제노아 4일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | +23.1p13경기 · 6승 1무 6패 · 평소 23.1% | -7.8p35경기 · 6승 8무 21패 · 평소 24.9% |
| 일요일 18:00 킥오프승률 · 2017-18 이후 | -10.6p16경기 · 2승 4무 10패 · 평소 23.1% | -2.7p27경기 · 6승 5무 16패 · 평소 24.9% |
| 직전 결과 이후레체 패 뒤 / 제노아 승 뒤 · 2022-23 이후 | -0.5p80경기 · 18승 20무 42패 · 평소 23.0% | -13.8p34경기 · 5승 13무 16패 · 평소 28.5% |
| 예보 날씨 흐림승률 · 레체 홈 / 제노아 원정 | -8.8p21경기 · 3승 6무 12패 · 평소 23.1% | -13.5p35경기 · 4승 13무 18패 · 평소 24.9% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 14.5°C | -1.0p68경기 · 15승 17무 36패 · 평소 23.1% | -1.4p81경기 · 19승 17무 45패 · 평소 24.9% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 79% | +1.5p57경기 · 14승 16무 27패 · 평소 23.1% | -3.1p124경기 · 27승 42무 55패 · 평소 24.9% |
| 비·이슬비 경기승률 | -4.6p27경기 · 5승 10무 12패 · 평소 23.1% | -9.4p58경기 · 9승 25무 24패 · 평소 24.9% |
| 11월 경기승률 | +12.2p17경기 · 6승 7무 4패 · 평소 23.1% | -7.0p28경기 · 5승 11무 12패 · 평소 24.9% |
| 감독의 이 상대 전적승률 · 모든 팀 시절 | 50.0% +27.0p10경기 · 5승 3무 2패 · 평소 23.0% | 0.0%표본 미달2경기 · 0승 1무 1패 · 평소 28.5% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 레체 23.0% (37승 44무 80패) / 제노아 28.5% (35승 38무 50패)
| 항목 | 레체 | 제노아 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 58.6%58경기 · 34승 15무 9패 | 57.4%47경기 · 27승 13무 7패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 3.3% -19.7p90경기 · 3승 16무 71패 · 평소 23.0% | 12.7% -15.8p63경기 · 8승 12무 43패 · 평소 28.5% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 87.9%33경기 · 29승 3무 1패 | 78.1%32경기 · 25승 6무 1패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 25 / 4 | 21 / 8 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 19.8 25/126 | 13.4 17/127 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | +4.7p54경기 · 15승 19무 20패 · 평소 23.1% | +3.2p32경기 · 9승 8무 15패 · 평소 24.9% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.07 / 0.16 | 0.11 / 0.15 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 23.8 / 17.6 | 22.1 / 24.1 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 44.1 / 21.1 | 33.3 / 25.2 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 9경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 레체 | 제노아 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 8 / 4.1 | 7.4 / 3.6 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 2.8 | 3.7 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 15.7 / 6.3 / 10.6 | 15.9 / 4.4 / 9.2 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 4 / 0.18 | 3.1 / -0.34 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 4.3 / 4.2 | 4.3 / 5.8 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1.7 / 9.7 | 2.1 / 11 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 336 / 78.7 | 386 / 80.7 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 31.2 → 28 -3.2 | 45.4 → 41 -4.4 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 57.8 → 50 -7.8 | 48.6 → 51 +2.4 |
표기 순서는 항상 홈팀(레체) → 원정팀(제노아) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
32승 37무 62패
3승 4무 5패
2승 3무 13패
vs 제노아 · 출전 시 33.3% 6경기 · 2승 2무 2패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- Wladimiro Falcone 선발 23.0% (161경기 37승 44무 80패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 제노아 33.3% (6경기 2승 2무 2패 · 표본 부족)
- Antonino Gallo 선발 24.4% (131경기 32승 37무 62패) · 교체 출전 25.0% (12경기 3승 4무 5패) · 미출전 11.1% (18경기 2승 3무 13패) · vs 제노아 33.3% (6경기 2승 2무 2패 · 표본 부족)
- S. Pierotti 선발 25.9% (58경기 15승 10무 33패) · 교체 출전 25.0% (32경기 8승 10무 14패) · 미출전 15.4% (13경기 2승 3무 8패) · vs 제노아 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족)
- L. Coulibaly 선발 27.9% (68경기 19승 15무 34패) · 교체 출전 20.0% (10경기 2승 2무 6패) · 미출전 0.0% (7경기 0승 1무 6패 · 표본 부족) · vs 제노아 25.0% (4경기 1승 2무 1패 · 표본 부족)
- Danilo Veiga 선발 29.5% (44경기 13승 6무 25패) · 교체 출전 14.3% (14경기 2승 6무 6패) · 미출전 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · vs 제노아 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족)
- M. Kaba 선발 13.0% (23경기 3승 8무 12패) · 교체 출전 37.1% (35경기 13승 5무 17패) · 미출전 20.0% (65경기 13승 19무 33패) · vs 제노아 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족)
- Kialonda Gaspar 선발 25.5% (51경기 13승 12무 26패) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 21.9% (32경기 7승 6무 19패) · vs 제노아 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- K. N’Dri 선발 57.1% (7경기 4승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 7.5% (40경기 3승 7무 30패) · 미출전 53.3% (15경기 8승 4무 3패) · vs 제노아 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족)
- Tiago Gabriel 선발 27.9% (43경기 12승 7무 24패) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 28.6% (7경기 2승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 제노아 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- N. Stulic 선발 21.7% (23경기 5승 5무 13패) · 교체 출전 33.3% (18경기 6승 2무 10패) · 미출전 40.0% (5경기 2승 0무 3패 · 표본 부족) · vs 제노아 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- M. Berisha 선발 28.6% (21경기 6승 6무 9패) · 교체 출전 6.2% (16경기 1승 3무 12패) · 미출전 27.9% (61경기 17승 14무 30패) · vs 제노아 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- Y. Maleh 선발 16.7% (18경기 3승 2무 13패) · 교체 출전 29.4% (17경기 5승 2무 10패) · 미출전 23.4% (111경기 26승 34무 51패) · vs 제노아 기록 없음
- J. Siebert 선발 25.0% (24경기 6승 3무 15패) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 31.2% (16경기 5승 4무 7패) · vs 제노아 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- O. Ngom 선발 37.5% (16경기 6승 1무 9패) · 교체 출전 25.0% (8경기 2승 1무 5패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 제노아 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- O. Gandelman 선발 18.2% (11경기 2승 2무 7패) · 교체 출전 33.3% (9경기 3승 1무 5패 · 표본 부족) · 미출전 44.4% (9경기 4승 0무 5패 · 표본 부족) · vs 제노아 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- C. Ndaba 선발 12.5% (8경기 1승 0무 7패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (9경기 3승 3무 3패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (27경기 9승 4무 14패) · vs 제노아 기록 없음
- A. Fatah 선발 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 0무 4패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 제노아 기록 없음
- Joël Monteiro 선발 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 제노아 기록 없음
- P. Esteban 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 제노아 기록 없음
- I. Ilić 선발 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 제노아 기록 없음
- W. Geubbels 선발 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족) · vs 제노아 기록 없음
- O. Gorter 선발 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 30.8% (26경기 8승 3무 15패) · vs 제노아 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
20승 24무 27패
9승 3무 8패
10승 27무 33패
vs 레체 · 출전 시 50.0% 4경기 · 2승 0무 2패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- J. Vásquez 선발 26.3% (137경기 36승 46무 55패) · 교체 출전 0.0% (7경기 0승 3무 4패 · 표본 부족) · 미출전 20.0% (10경기 2승 3무 5패) · vs 레체 40.0% (5경기 2승 2무 1패 · 표본 부족)
- M. Frendrup 선발 26.7% (120경기 32승 37무 51패) · 교체 출전 28.6% (7경기 2승 1무 4패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (6경기 4승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 레체 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족)
- Stefano Sabelli 선발 28.2% (71경기 20승 24무 27패) · 교체 출전 45.0% (20경기 9승 3무 8패) · 미출전 14.3% (70경기 10승 27무 33패) · vs 레체 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족)
- Vítinha 선발 24.5% (49경기 12승 15무 22패) · 교체 출전 25.9% (27경기 7승 8무 12패) · 미출전 36.0% (25경기 9승 8무 8패) · vs 레체 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족)
- Junior Messias 선발 30.0% (30경기 9승 12무 9패) · 교체 출전 32.4% (34경기 11승 10무 13패) · 미출전 25.9% (54경기 14승 15무 25패) · vs 레체 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- L. Østigård 선발 26.9% (52경기 14승 14무 24패) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 27.6% (87경기 24승 29무 34패) · vs 레체 기록 없음
- Lorenzo Colombo 선발 26.5% (34경기 9승 11무 14패) · 교체 출전 27.3% (11경기 3승 1무 7패) · 미출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 레체 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- M. Ellertsson 선발 25.0% (40경기 10승 8무 22패) · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 4무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 레체 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- A. Marcandalli 선발 29.7% (37경기 11승 10무 16패) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (36경기 9승 12무 15패) · vs 레체 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- J. Bijlow 선발 36.0% (25경기 9승 4무 12패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 레체 기록 없음
- S. Otoa 선발 33.3% (15경기 5승 2무 8패) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 21.2% (33경기 7승 10무 16패) · vs 레체 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Amorim 선발 25.0% (8경기 2승 2무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 30.0% (10경기 3승 2무 5패) · 미출전 60.0% (5경기 3승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 레체 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- T. Baldanzi 선발 36.4% (11경기 4승 1무 6패) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 44.4% (9경기 4승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 레체 기록 없음
- M. Osmajić 선발 42.9% (7경기 3승 1무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 레체 기록 없음
- Djibril Sow 선발 0.0% (4경기 0승 1무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 레체 기록 없음
- F. Meichtry 선발 기록 없음 · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 레체 기록 없음
- K. Ehizibue 선발 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 레체 기록 없음
- S. El Shaarawy 선발 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 레체 기록 없음
- D. Puczka 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 레체 기록 없음
- S. Wiafe 선발 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 레체 기록 없음
- H. Traorè 선발 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 레체 기록 없음
- M. Mitaj 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 레체 기록 없음
- A. Zulevic 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 37.5% (8경기 3승 1무 4패 · 표본 부족) · vs 레체 기록 없음
- Nikita Solodchenko 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 레체 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 세리에 A 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.11.05 10:24 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.