아탈란타 vs 파르마
경기 종료
아탈란타0–3파르마
득점파르마 G. Fabbian 41' · D. Zappacosta 47' (자책) · S. Lontani 58'
2026.11.02 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
아탈란타와 파르마의 세리에 A 10라운드. 11월 2일(월) 20:45 현지, 한국시간 3일 04:45 New Balance Arena 킥오프. 심판은 작성 시점에 미배정.
최근 10번의 리그 맞대결은 아탈란타 8승, 무승부 1, 파르마 1승이고, 마지막 경기는 2026.01 아탈란타 4–0 파르마였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 아탈란타 1승 2무 2패, 파르마 1승 1무 3패입니다.
세리에 A 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인테르 | 9 | 8–1–0 | +15 | 25 |
| 2 | 라치오 | 9 | 8–1–0 | +15 | 25 |
| 3 | 로마 | 9 | 6–3–0 | +15 | 21 |
| 4 | 코모 | 9 | 6–2–1 | +9 | 20 |
| 5 | 밀란 | 9 | 5–3–1 | +7 | 18 |
| 6 | 프로시노네 | 9 | 5–2–2 | +8 | 17 |
| 7 | 나폴리 | 9 | 4–2–3 | +6 | 14 |
| 8 | 유벤투스 | 9 | 4–2–3 | +1 | 14 |
| 9 | 토리노 | 9 | 4–1–4 | +0 | 13 |
| 10 | 칼리아리 | 9 | 4–1–4 | -5 | 13 |
| 11 | 볼로냐 | 9 | 3–2–4 | +0 | 11 |
| 12 | 아탈란타 | 9 | 3–2–4 | -1 | 11 |
| 13 | 제노아 | 9 | 3–1–5 | -5 | 10 |
| 14 | 레체 | 9 | 3–0–6 | -9 | 9 |
| 15 | 사수올로 | 9 | 2–2–5 | -8 | 8 |
| 16 | 몬차 | 9 | 2–1–6 | -6 | 7 |
| 17 | 우디네세 | 9 | 1–2–6 | -9 | 5 |
| 18 | 피오렌티나 | 9 | 1–2–6 | -10 | 5 |
| 19 | 파르마 | 9 | 1–2–6 | -10 | 5 |
| 20 | 베네치아 | 9 | 1–0–8 | -13 | 3 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 아탈란타 | 파르마 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 12위 · 11 | 19위 · 5 |
| 승–무–패9경기 | 3–2–4 | 1–2–6 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.78 / 1.89 | 0.56 / 1.67 |
| xG / xGA경기당 | 1.46 / 1.98 | 0.82 / 1.72 |
| 점유율% | 45.1 | 42.1 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 13.9 / 5.1 | 10.3 / 3.3 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 39.5% 15–14–9 | 28.9% 11–12–15 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 8–1–1 | 1–1–8 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 아탈란타 -0.09, 파르마 -0.05 (경기당)
- 감독Maurizio Sarri — 리그 9경기 · 3승 2무 4패 · 승률 33.3% · Alberto Gilardino — 리그 4경기 · 0승 1무 3패 · 승률 0.0% · 두 감독 맞대결 0승 1무 1패(아탈란타 기준)
- 직전 경기아탈란타 4일 전 리그 원정 피오렌티나 2–2 · 파르마 5일 전 리그 홈 우디네세 0–0
최근 5경기
아탈란타
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 피오렌티나 | 원정 | 2–2무 | 1.16 |
| 프로시노네 | 홈 | 4–4무 | 3.89 |
| AjaxUECL | 원정 | 0–2패 | 0.97 |
| 밀란 | 원정 | 2–3패 | 1.71 |
| PafosUECL | 홈 | 3–1승 | 3.47 |
파르마
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 우디네세 | 홈 | 0–0무 | 1.20 |
| 라치오 | 원정 | 1–2패 | 0.87 |
| 토리노 | 홈 | 0–3패 | 1.61 |
| 인테르 | 원정 | 0–3패 | 0.46 |
| 제노아 | 홈 | 2–1승 | 0.32 |
아탈란타 4경기 연속 무승 · 파르마 4경기 연속 무승 · 전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 아탈란타4–0파르마
- 파르마1–1아탈란타
- 아탈란타2–3파르마
- 파르마1–3아탈란타
- 파르마2–5아탈란타
- 아탈란타3–0파르마
- 파르마1–2아탈란타
- 아탈란타5–0파르마
- 파르마1–3아탈란타
- 아탈란타3–0파르마
New Balance Arena 맞대결 5경기 아탈란타 4승 0무 1패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 10경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 4.00 |
| 3골 이상 경기비율 % | 90.0 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 60.0 |
| 첫 골 평균 시각분 | 27.4 |
| 전반 0–0비율 % | 20.0 |
| 76분 이후 골40골 중 % | 30.0 |
| 경기당 경고 | 2.6 |
| 퇴장 / 페널티킥10경기 합 | 0 / 1 |
조건별 데이터
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 아탈란타 | 파르마 |
|---|---|---|
| 아탈란타 4일 · 파르마 5일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | +3.6p92경기 · 50승 22무 20패 · 평소 50.7% | -1.4p23경기 · 5승 6무 12패 · 평소 23.1% |
| 월요일 20:45 킥오프승률 · 2017-18 이후 | +1.5p23경기 · 12승 5무 6패 · 평소 50.7% | 표본 미달9경기 · 3승 1무 5패 · 평소 23.1% |
| 직전 결과 이후아탈란타 무 뒤 / 파르마 무 뒤 · 2022-23 이후 | +5.9p36경기 · 20승 9무 7패 · 평소 49.7% | -1.0p28경기 · 6승 11무 11패 · 평소 22.4% |
| 예보 날씨 맑음승률 · 아탈란타 홈 / 파르마 원정 | +0.1p63경기 · 32승 15무 16패 · 평소 50.7% | -1.5p37경기 · 8승 9무 20패 · 평소 23.1% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 8.0°C | +4.6p85경기 · 47승 15무 23패 · 평소 50.7% | +11.5p52경기 · 18승 9무 25패 · 평소 23.1% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 67% | +0.1p128경기 · 65승 35무 28패 · 평소 50.7% | -10.1p69경기 · 9승 28무 32패 · 평소 23.1% |
| 비·이슬비 경기승률 | +9.3p60경기 · 36승 12무 12패 · 평소 50.7% | -9.8p30경기 · 4승 12무 14패 · 평소 23.1% |
| 11월 경기승률 | -10.7p30경기 · 12승 5무 13패 · 평소 50.7% | +14.4p16경기 · 6승 5무 5패 · 평소 23.1% |
| 감독의 이 상대 전적승률 · 모든 팀 시절 | 75.0%표본 미달4경기 · 3승 1무 0패 · 평소 49.7% | 0.0%표본 미달4경기 · 0승 1무 3패 · 평소 22.4% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 아탈란타 49.7% (80승 37무 44패) / 파르마 22.4% (19승 29무 37패)
| 항목 | 아탈란타 | 파르마 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 72.8%92경기 · 67승 15무 10패 | 59.3%27경기 · 16승 6무 5패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 21.3% -28.4p61경기 · 13승 14무 34패 · 평소 49.7% | 6.5% -15.9p46경기 · 3승 11무 32패 · 평소 22.4% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 93.2%74경기 · 69승 4무 1패 | 76.9%13경기 · 10승 2무 1패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 26 / 13 | 12 / 3 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 16.9 47/278 | 31.1 23/74 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | -13.5p43경기 · 16승 13무 14패 · 평소 50.7% | +0.0p26경기 · 6승 9무 11패 · 평소 23.1% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.14 / 0.10 | 0.12 / 0.13 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 20.1 / 20.6 | 36.4 / 26.1 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 17.4 / 32.9 | 37.6 / 24.7 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 9경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 아탈란타 | 파르마 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 9.6 / 4.3 | 7.2 / 3.1 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 3.8 | 1.8 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 19.6 / 6.1 / 11.9 | 17.8 / 5.2 / 12.1 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 4.3 / -0.30 | 3.7 / -0.33 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 3.8 / 5.8 | 3.3 / 5.6 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1 / 9.1 | 1.6 / 14.1 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 462 / 87.2 | 377 / 81.8 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 57.9 → 51 -6.9 | 32.0 → 28 -4.0 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 42.6 → 36 -6.6 | 56.8 → 46 -10.8 |
표기 순서는 항상 홈팀(아탈란타) → 원정팀(파르마) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
7승 6무 9패
22승 12무 9패
10승 6무 3패
vs 파르마 · 출전 시 100.0% 1경기 · 1승 0무 0패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- M. Pašalić 선발 52.0% (175경기 91승 39무 45패) · 교체 출전 52.7% (91경기 48승 23무 20패) · 미출전 48.9% (47경기 23승 13무 11패) · vs 파르마 75.0% (8경기 6승 1무 1패 · 표본 부족)
- D. Zappacosta 선발 51.1% (131경기 67승 27무 37패) · 교체 출전 34.6% (26경기 9승 9무 8패) · 미출전 46.3% (41경기 19승 12무 10패) · vs 파르마 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- Éderson 선발 49.2% (124경기 61승 25무 38패) · 교체 출전 52.2% (23경기 12승 7무 4패) · 미출전 50.0% (12경기 6승 4무 2패) · vs 파르마 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족)
- G. Scalvini 선발 48.0% (102경기 49승 22무 31패) · 교체 출전 52.9% (17경기 9승 5무 3패) · 미출전 47.2% (72경기 34승 19무 19패) · vs 파르마 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족)
- C. De Ketelaere 선발 47.6% (84경기 40승 22무 22패) · 교체 출전 48.1% (27경기 13승 5무 9패) · 미출전 66.7% (12경기 8승 3무 1패) · vs 파르마 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족)
- M. Carnesecchi 선발 48.6% (107경기 52승 27무 28패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 53.8% (13경기 7승 3무 3패) · vs 파르마 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족)
- S. Kolašinac 선발 52.2% (67경기 35승 12무 20패) · 교체 출전 63.6% (11경기 7승 2무 2패) · 미출전 42.2% (45경기 19승 16무 10패) · vs 파르마 기록 없음
- L. Samardžić 선발 31.8% (22경기 7승 6무 9패) · 교체 출전 51.2% (43경기 22승 12무 9패) · 미출전 52.6% (19경기 10승 6무 3패) · vs 파르마 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- R. Bellanova 선발 39.6% (48경기 19승 13무 16패) · 교체 출전 64.7% (17경기 11승 4무 2패) · 미출전 50.0% (18경기 9승 7무 2패) · vs 파르마 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족)
- G. Scamacca 선발 51.4% (37경기 19승 9무 9패) · 교체 출전 20.8% (24경기 5승 7무 12패) · 미출전 59.7% (62경기 37승 14무 11패) · vs 파르마 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- N. Krstović 선발 47.8% (23경기 11승 6무 6패) · 교체 출전 31.6% (19경기 6승 8무 5패) · 미출전 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 파르마 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- N. Zalewski 선발 50.0% (26경기 13승 8무 5패) · 교체 출전 35.7% (14경기 5승 3무 6패) · 미출전 0.0% (7경기 0승 5무 2패 · 표본 부족) · vs 파르마 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- O. Kossounou 선발 53.8% (26경기 14승 5무 7패) · 교체 출전 50.0% (14경기 7승 5무 2패) · 미출전 41.5% (41경기 17승 14무 10패) · vs 파르마 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- L. Bernasconi 선발 42.9% (21경기 9승 8무 4패) · 교체 출전 55.6% (9경기 5승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 26.7% (15경기 4승 4무 7패) · vs 파르마 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- K. Sulemana 선발 33.3% (9경기 3승 5무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 35.3% (17경기 6승 7무 4패) · 미출전 42.9% (21경기 9승 4무 8패) · vs 파르마 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- G. Raspadori 선발 55.6% (9경기 5승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 37.5% (8경기 3승 2무 3패 · 표본 부족) · 미출전 20.0% (10경기 2승 5무 3패) · vs 파르마 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- G. Gaetano 선발 40.0% (5경기 2승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 파르마 기록 없음
- E. Elmas 선발 25.0% (4경기 1승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 파르마 기록 없음
- J. Rowe 선발 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 파르마 기록 없음
- T. Kristensen 선발 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 파르마 기록 없음
- F. Kessié 선발 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 파르마 기록 없음
- R. Obrić 선발 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 파르마 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
1승 10무 3패
6승 7무 20패
12승 12무 14패
vs 아탈란타 · 출전 시 0.0% 2경기 · 0승 1무 1패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- E. Del Prato 선발 20.0% (75경기 15승 27무 33패) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (6경기 3승 0무 3패 · 표본 부족) · vs 아탈란타 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족)
- E. Valeri 선발 23.9% (71경기 17승 22무 32패) · 교체 출전 28.6% (7경기 2승 3무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (7경기 0승 4무 3패 · 표본 부족) · vs 아탈란타 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족)
- M. Keita 선발 26.1% (69경기 18승 23무 28패) · 교체 출전 0.0% (7경기 0승 4무 3패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (6경기 0승 1무 5패 · 표본 부족) · vs 아탈란타 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족)
- Adrian Bernabe 선발 24.5% (53경기 13승 20무 20패) · 교체 출전 14.3% (7경기 1승 3무 3패 · 표본 부족) · 미출전 20.0% (25경기 5승 6무 14패) · vs 아탈란타 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족)
- L. Valenti 선발 22.4% (49경기 11승 17무 21패) · 교체 출전 0.0% (10경기 0승 3무 7패) · 미출전 17.6% (51경기 9승 14무 28패) · vs 아탈란타 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족)
- P. Almqvist 선발 7.1% (14경기 1승 10무 3패) · 교체 출전 18.2% (33경기 6승 7무 20패) · 미출전 31.6% (38경기 12승 12무 14패) · vs 아탈란타 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- S. Britschgi 선발 29.6% (27경기 8승 8무 11패) · 교체 출전 33.3% (9경기 3승 2무 4패 · 표본 부족) · 미출전 14.3% (7경기 1승 2무 4패 · 표본 부족) · vs 아탈란타 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- C. Ordonez 선발 12.5% (16경기 2승 4무 10패) · 교체 출전 41.2% (17경기 7승 6무 4패) · 미출전 21.4% (14경기 3승 4무 7패) · vs 아탈란타 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- M. Troilo 선발 25.9% (27경기 7승 6무 14패) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 36.4% (11경기 4승 4무 3패) · vs 아탈란타 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Edoardo Corvi 선발 36.0% (25경기 9승 5무 11패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 18.2% (11경기 2승 4무 5패) · vs 아탈란타 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- N. Elphege 선발 0.0% (4경기 0승 1무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 30.0% (10경기 3승 1무 6패) · 미출전 36.4% (11경기 4승 4무 3패) · vs 아탈란타 기록 없음
- A. Ndiaye 선발 30.0% (10경기 3승 3무 4패) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 24.2% (33경기 8승 10무 15패) · vs 아탈란타 기록 없음
- E. Touré 선발 11.1% (9경기 1승 2무 6패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 아탈란타 기록 없음
- S. Lontani 선발 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (5경기 0승 2무 3패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 아탈란타 기록 없음
- D. Romero 선발 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 아탈란타 기록 없음
- F. Carboni 선발 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 31.2% (16경기 5승 4무 7패) · vs 아탈란타 기록 없음
- B. Cremaschi 선발 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (5경기 0승 1무 4패 · 표본 부족) · 미출전 34.4% (32경기 11승 8무 13패) · vs 아탈란타 기록 없음
- G. Fabbian 선발 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 아탈란타 기록 없음
- Diego Carlos 선발 16.7% (6경기 1승 1무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 아탈란타 기록 없음
- M. Frigan 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (6경기 0승 2무 4패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 아탈란타 기록 없음
- V. Sierro 선발 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 아탈란타 기록 없음
- D. Drobnic 선발 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 아탈란타 기록 없음
- A. Konate 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 14.3% (7경기 1승 2무 4패 · 표본 부족) · vs 아탈란타 기록 없음
- G. Daffara 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 아탈란타 기록 없음
- O. Diallo 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 12.5% (8경기 1승 2무 5패 · 표본 부족) · vs 아탈란타 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 세리에 A 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.11.05 10:24 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.