슈투트가르트 vs 묀헨글라트바흐
경기 종료
슈투트가르트2–3글라트바흐
득점슈투트가르트 E. Demirović 5' · E. Demirović 83'글라트바흐 J. Scally 38' · S. Machino 51' · W. Mohya 66'
2026.10.23 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
슈투트가르트와 묀헨글라트바흐의 분데스리가 7라운드. 10월 23일(금) 20:30 현지, 한국시간 24일 03:30 MHP Arena 킥오프. 심판 Matthias Jollenbeck.
최근 10번의 리그 맞대결은 슈투트가르트 6승, 무승부 1, 글라트바흐 3승이고, 마지막 경기는 2026.01 글라트바흐 0–3 슈투트가르트였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 슈투트가르트 2승 1무 2패, 글라트바흐 0승 0무 5패입니다. 슈투트가르트는 예보 날씨 계열 조건의 62경기에서 승률 22.6% (14승 19무 29패)로 같은 기간 전체(37.9%)보다 낮았습니다. 슈투트가르트는 비·이슬비 경기 조건의 62경기에서 승률 22.6% (14승 19무 29패)로 같은 기간 전체(37.9%)보다 낮았습니다.
분데스리가 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 뮌헨 | 6 | 4–2–0 | +17 | 14 |
| 2 | 도르트문트 | 6 | 4–2–0 | +7 | 14 |
| 3 | 프라이부르크 | 6 | 4–1–1 | +9 | 13 |
| 4 | 레버쿠젠 | 6 | 4–1–1 | +7 | 13 |
| 5 | 마인츠 | 6 | 3–1–2 | +4 | 10 |
| 6 | 엘버스베르크 | 6 | 3–1–2 | +1 | 10 |
| 7 | 라이프치히 | 6 | 3–0–3 | +5 | 9 |
| 8 | 브레멘 | 6 | 2–3–1 | +0 | 9 |
| 9 | 함부르크 | 6 | 3–0–3 | -9 | 9 |
| 10 | 아우크스부르크 | 6 | 2–2–2 | +4 | 8 |
| 11 | 프랑크푸르트 | 6 | 2–2–2 | -6 | 8 |
| 12 | 쾰른 | 6 | 2–1–3 | -3 | 7 |
| 13 | 슈투트가르트 | 6 | 2–0–4 | -2 | 6 |
| 14 | 호펜하임 | 6 | 2–0–4 | -3 | 6 |
| 15 | 샬케 | 6 | 1–2–3 | -3 | 5 |
| 16 | 파더보른 | 6 | 1–2–3 | -4 | 5 |
| 17 | 우니온 | 6 | 1–2–3 | -12 | 5 |
| 18 | 글라트바흐 | 6 | 0–0–6 | -12 | 0 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 슈투트가르트 | 글라트바흐 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 13위 · 6 | 18위 · 0 |
| 승–무–패6경기 | 2–0–4 | 0–0–6 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.33 / 1.67 | 1.33 / 3.33 |
| xG / xGA경기당 | 2.12 / 2.62 | 1.07 / 2.41 |
| 점유율% | 54.3 | 48.3 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 17.2 / 5.8 | 15.2 / 4.5 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 52.9% 18–8–8 | 26.5% 9–11–14 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 9–2–5 | 5–2–9 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 슈투트가르트 -0.95, 글라트바흐 +0.92 (경기당)
- 감독Sebastian Hoeneß — 리그 118경기 · 62승 24무 32패 · 승률 52.5% · A. Blessin — 리그 2경기 · 0승 0무 2패 · 승률 0.0% · 두 감독 맞대결 2승 0무 2패(슈투트가르트 기준)
- 직전 경기슈투트가르트 3일 전 UCL 홈 AT마드리드 1–1 · 글라트바흐 5일 전 리그 홈 호펜하임 1–2
최근 5경기
슈투트가르트
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| AT마드리드UCL | 홈 | 1–1무 | 1.63 |
| 함부르크 | 원정 | 0–1패 | 1.71 |
| Slovan BratislavaUCL | 원정 | 3–0승 | 2.21 |
| 파더보른 | 원정 | 2–0승 | 2.47 |
| 도르트문트 | 홈 | 0–1패 | — |
묀헨글라트바흐
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 호펜하임 | 홈 | 1–2패 | 0.55 |
| 쾰른 | 원정 | 1–2패 | 1.17 |
| 마인츠 | 홈 | 3–4패 | — |
| 프라이부르크 | 원정 | 0–5패 | 0.19 |
| 엘버스베르크 | 홈 | 3–4패 | 2.36 |
글라트바흐 6경기 연속 무승 · 전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 글라트바흐0–3슈투트가르트
- 슈투트가르트1–0글라트바흐
- 슈투트가르트1–2글라트바흐
- 글라트바흐1–3슈투트가르트
- 슈투트가르트4–0글라트바흐
- 글라트바흐3–1슈투트가르트
- 슈투트가르트2–1글라트바흐
- 글라트바흐3–1슈투트가르트
- 슈투트가르트3–2글라트바흐
- 글라트바흐1–1슈투트가르트
MHP Arena 맞대결 8경기 슈투트가르트 6승 1무 1패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 16경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 2.94 |
| 3골 이상 경기비율 % | 68.8 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 56.2 |
| 첫 골 평균 시각분 | 31.2 |
| 전반 0–0비율 % | 25.0 |
| 76분 이후 골47골 중 % | 25.5 |
| 경기당 경고 | 3.75 |
| 퇴장 / 페널티킥16경기 합 | 2 / 5 |
조건별 데이터
순위·폼·상대전적만으로는 보이지 않는 조건별 기록. 표본 10경기 이상.
- 22.6%예보 날씨 계열 슈투트가르트 승률62경기 · 14승 19무 29패 · 평소 37.9%
- 22.6%비·이슬비 경기 슈투트가르트 승률62경기 · 14승 19무 29패 · 평소 37.9%
- 25.0%습도 80% 이상 슈투트가르트 승률64경기 · 16승 16무 32패 · 평소 37.9%
- 37.7%직전 결과 이후 글라트바흐 승률61경기 · 23승 17무 21패 · 평소 28.2% · 2022-23 이후
- 38.2%D. Undav 무득점 시 슈투트가르트 승률55경기 · 21승 11무 23패 · 득점한 37경기는 73.0% (27승 7무 3패) · 2022-23 이후
반대편 숫자. 선제골을 내주면 승률 슈투트가르트 21.2%, 글라트바흐 4.7%.
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 슈투트가르트 | 글라트바흐 |
|---|---|---|
| 슈투트가르트 3일 · 글라트바흐 5일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | +5.7p39경기 · 17승 6무 16패 · 평소 37.9% | 표본 미달7경기 · 2승 1무 4패 · 평소 36.5% |
| 컵·유럽대회 직후 리그 경기승률 · 7일 이내 · 이번 경기가 해당 | +7.0p49경기 · 22승 7무 20패 · 평소 37.9% | — |
| 금요일 20:30 킥오프승률 · 2017-18 이후 | +0.8p31경기 · 12승 7무 12패 · 평소 37.9% | -2.2p35경기 · 12승 9무 14패 · 평소 36.5% |
| 직전 결과 이후슈투트가르트 패 뒤 / 글라트바흐 패 뒤 · 2022-23 이후 | +5.3p45경기 · 23승 10무 12패 · 평소 45.8% | +9.5p61경기 · 23승 17무 21패 · 평소 28.2% |
| 예보 날씨 비승률 · 슈투트가르트 홈 / 글라트바흐 원정 | 표본 미달1경기 · 0승 0무 1패 · 평소 37.9% | 표본 미달4경기 · 1승 0무 3패 · 평소 36.5% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 12.5°C | +9.8p44경기 · 21승 11무 12패 · 평소 37.9% | -1.1p48경기 · 17승 12무 19패 · 평소 36.5% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 64% | -12.9p64경기 · 16승 16무 32패 · 평소 37.9% | -0.6p103경기 · 37승 20무 46패 · 평소 36.5% |
| 비·이슬비 경기승률 | -15.3p62경기 · 14승 19무 29패 · 평소 37.9% | +2.3p67경기 · 26승 13무 28패 · 평소 36.5% |
| 10월 경기승률 | +5.4p30경기 · 13승 6무 11패 · 평소 37.9% | +5.9p33경기 · 14승 6무 13패 · 평소 36.5% |
| 감독의 이 상대 전적승률 · 모든 팀 시절 | 63.6% +17.8p11경기 · 7승 1무 3패 · 평소 45.8% | 50.0%표본 미달4경기 · 2승 0무 2패 · 평소 28.2% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 슈투트가르트 45.8% (66승 32무 46패) / 글라트바흐 28.2% (40승 40무 62패)
| 항목 | 슈투트가르트 | 글라트바흐 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 69.3%75경기 · 52승 13무 10패 | 56.9%65경기 · 37승 17무 11패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 21.2% -24.6p66경기 · 14승 16무 36패 · 평소 45.8% | 4.7% -23.5p64경기 · 3승 10무 51패 · 평소 28.2% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 88.3%60경기 · 53승 4무 3패 | 72.9%48경기 · 35승 10무 3패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 27 / 14 | 32 / 3 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 21.3 57/268 | 16.3 34/208 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | -5.3p43경기 · 14승 11무 18패 · 평소 37.9% | -17.0p41경기 · 8승 15무 18패 · 평소 36.5% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.15 / 0.15 | 0.14 / 0.18 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 26.5 / 27.3 | 23.9 / 24.2 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 15.3 / 23.6 | 26.1 / 23.2 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 6경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 슈투트가르트 | 글라트바흐 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 12.3 / 4.8 | 9.8 / 5.3 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 4.5 | 6 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 18.3 / 5.5 / 12.3 | 18 / 8.8 / 13 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 3.5 / -0.16 | 5.5 / -0.11 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 6.7 / 6 | 6 / 5.5 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1.6 / 11.2 | 2.5 / 10.2 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 506 / 79.2 | 404 / 82 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 60.1 → 71 +10.9 | 42.9 → 42 -0.9 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 51.0 → 49 -2.0 | 52.7 → 53 +0.3 |
표기 순서는 항상 홈팀(슈투트가르트) → 원정팀(글라트바흐) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
11승 17무 12패
13승 7무 11패
45승 14무 28패
vs 글라트바흐 · 출전 시 75.0% 4경기 · 3승 0무 1패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- A. Karazor 선발 43.4% (143경기 62승 36무 45패) · 교체 출전 40.9% (22경기 9승 8무 5패) · 미출전 28.9% (45경기 13승 9무 23패) · vs 글라트바흐 77.8% (9경기 7승 1무 1패 · 표본 부족)
- C. Führich 선발 42.7% (124경기 53승 29무 42패) · 교체 출전 39.0% (41경기 16승 13무 12패) · 미출전 37.5% (8경기 3승 1무 4패 · 표본 부족) · vs 글라트바흐 60.0% (10경기 6승 1무 3패)
- A. Stiller 선발 50.5% (97경기 49승 19무 29패) · 교체 출전 83.3% (6경기 5승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 글라트바흐 66.7% (6경기 4승 0무 2패 · 표본 부족)
- J. Vagnoman 선발 42.5% (73경기 31승 17무 25패) · 교체 출전 59.3% (27경기 16승 7무 4패) · 미출전 43.2% (44경기 19승 8무 17패) · vs 글라트바흐 66.7% (6경기 4승 0무 2패 · 표본 부족)
- J. Leweling 선발 56.7% (67경기 38승 14무 15패) · 교체 출전 45.2% (31경기 14승 4무 13패) · 미출전 50.0% (10경기 5승 2무 3패) · vs 글라트바흐 66.7% (6경기 4승 0무 2패 · 표본 부족)
- M. Mittelstädt 선발 50.0% (80경기 40승 18무 22패) · 교체 출전 55.6% (18경기 10승 2무 6패) · 미출전 75.0% (8경기 6승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 글라트바흐 66.7% (6경기 4승 0무 2패 · 표본 부족)
- D. Undav 선발 50.7% (73경기 37승 16무 20패) · 교체 출전 57.9% (19경기 11승 2무 6패) · 미출전 53.8% (13경기 7승 2무 4패) · vs 글라트바흐 66.7% (6경기 4승 0무 2패 · 표본 부족)
- Tiago Tomás 선발 27.5% (40경기 11승 17무 12패) · 교체 출전 41.9% (31경기 13승 7무 11패) · 미출전 51.7% (87경기 45승 14무 28패) · vs 글라트바흐 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족)
- E. Demirović 선발 48.8% (41경기 20승 6무 15패) · 교체 출전 41.7% (24경기 10승 8무 6패) · 미출전 44.4% (9경기 4승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 글라트바흐 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족)
- J. Chabot 선발 45.8% (59경기 27승 13무 19패) · 교체 출전 60.0% (5경기 3승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 40.0% (10경기 4승 3무 3패) · vs 글라트바흐 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- R. Hendriks 선발 50.0% (36경기 18승 5무 13패) · 교체 출전 39.1% (23경기 9승 7무 7패) · 미출전 50.0% (14경기 7승 4무 3패) · vs 글라트바흐 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족)
- N. Nartey 선발 39.1% (23경기 9승 7무 7패) · 교체 출전 54.2% (24경기 13승 4무 7패) · 미출전 40.0% (125경기 50승 31무 44패) · vs 글라트바흐 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족)
- F. Jeltsch 선발 45.2% (31경기 14승 4무 13패) · 교체 출전 50.0% (10경기 5승 3무 2패) · 미출전 41.7% (12경기 5승 4무 3패) · vs 글라트바흐 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- B. El Khannouss 선발 45.5% (22경기 10승 4무 8패) · 교체 출전 66.7% (9경기 6승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 42.9% (7경기 3승 4무 0패 · 표본 부족) · vs 글라트바흐 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- F. Bredlow 선발 32.1% (28경기 9승 8무 11패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 43.1% (153경기 66승 36무 51패) · vs 글라트바흐 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- L. Stergiou 선발 47.1% (17경기 8승 5무 4패) · 교체 출전 60.0% (10경기 6승 1무 3패) · 미출전 50.0% (72경기 36승 14무 22패) · vs 글라트바흐 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- L. Assignon 선발 58.3% (12경기 7승 4무 1패) · 교체 출전 54.5% (11경기 6승 1무 4패) · 미출전 43.8% (16경기 7승 3무 6패) · vs 글라트바흐 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- D. Pejčinović 선발 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 글라트바흐 기록 없음
- Grischa Prömel 선발 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 글라트바흐 기록 없음
- L. Sauer 선발 기록 없음 · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 글라트바흐 기록 없음
- D. Seimen 선발 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 글라트바흐 기록 없음
- Y. Spalt 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 글라트바흐 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
1승 6무 6패
9승 4무 8패
18승 17무 31패
vs 슈투트가르트 · 출전 시 0.0% 3경기 · 0승 0무 3패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- F. Neuhaus 선발 38.8% (152경기 59승 43무 50패) · 교체 출전 28.6% (56경기 16승 15무 25패) · 미출전 37.1% (70경기 26승 13무 31패) · vs 슈투트가르트 10.0% (10경기 1승 2무 7패)
- J. Scally 선발 31.3% (134경기 42승 39무 53패) · 교체 출전 13.6% (22경기 3승 6무 13패) · 미출전 35.0% (20경기 7승 4무 9패) · vs 슈투트가르트 37.5% (8경기 3승 1무 4패 · 표본 부족)
- M. Nicolas 선발 27.9% (86경기 24승 26무 36패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 25.0% (20경기 5승 3무 12패) · vs 슈투트가르트 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족)
- F. Honorat 선발 26.0% (73경기 19승 25무 29패) · 교체 출전 30.0% (10경기 3승 2무 5패) · 미출전 28.0% (25경기 7승 3무 15패) · vs 슈투트가르트 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족)
- K. Itakura 선발 26.7% (75경기 20승 22무 33패) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 30.2% (63경기 19승 16무 28패) · vs 슈투트가르트 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족)
- R. Hack 선발 27.7% (47경기 13승 13무 21패) · 교체 출전 25.0% (28경기 7승 8무 13패) · 미출전 27.3% (33경기 9승 9무 15패) · vs 슈투트가르트 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족)
- K. Stöger 선발 24.2% (33경기 8승 9무 16패) · 교체 출전 31.0% (29경기 9승 4무 16패) · 미출전 41.7% (12경기 5승 4무 3패) · vs 슈투트가르트 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족)
- P. Sander 선발 29.4% (51경기 15승 9무 27패) · 교체 출전 18.2% (11경기 2승 4무 5패) · 미출전 41.7% (12경기 5승 4무 3패) · vs 슈투트가르트 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족)
- L. Ullrich 선발 30.2% (43경기 13승 8무 22패) · 교체 출전 7.1% (14경기 1승 3무 10패) · 미출전 30.0% (50경기 15승 18무 17패) · vs 슈투트가르트 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족)
- K. Diks 선발 23.5% (34경기 8승 8무 18패) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (4경기 0승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 슈투트가르트 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- T. Kleindienst 선발 35.3% (34경기 12승 6무 16패) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 23.1% (39경기 9승 11무 19패) · vs 슈투트가르트 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- F. Chiarodia 선발 7.7% (13경기 1승 6무 6패) · 교체 출전 42.9% (21경기 9승 4무 8패) · 미출전 27.3% (66경기 18승 17무 31패) · vs 슈투트가르트 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족)
- S. Machino 선발 11.1% (9경기 1승 2무 6패 · 표본 부족) · 교체 출전 28.0% (25경기 7승 7무 11패) · 미출전 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 슈투트가르트 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- W. Mohya 선발 44.4% (9경기 4승 1무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 8.3% (12경기 1승 0무 11패) · 미출전 0.0% (6경기 0승 6무 0패 · 표본 부족) · vs 슈투트가르트 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- H. Bolin 선발 18.2% (11경기 2승 1무 8패) · 교체 출전 25.0% (8경기 2승 3무 3패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 슈투트가르트 기록 없음
- I. Lidberg 선발 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 슈투트가르트 기록 없음
- D. Hashioka 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 슈투트가르트 기록 없음
- M. Nguefack 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 슈투트가르트 기록 없음
- D. Herold 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · vs 슈투트가르트 기록 없음
- J. Leszczynski 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 슈투트가르트 기록 없음
- Z. Uno 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 슈투트가르트 기록 없음
- F. Fleck 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 슈투트가르트 기록 없음
- I. M. Danfa 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 슈투트가르트 기록 없음
- N. Kuhn 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (4경기 0승 0무 4패 · 표본 부족) · vs 슈투트가르트 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 분데스리가 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.10.23 21:29 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.