베르더 브레멘 vs 호펜하임
경기 종료
브레멘2–0호펜하임
득점브레멘 N. Füllkrug 57' · E. Dinkçi 82'
2026.10.31 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
베르더 브레멘와 호펜하임의 분데스리가 8라운드. 10월 31일(토) 15:30 현지, 한국시간 31일 23:30 Weser-Stadion 킥오프. 심판 Tobias Reichel.
최근 10번의 리그 맞대결은 브레멘 2승, 무승부 1, 호펜하임 7승이고, 마지막 경기는 2026.05 호펜하임 1–0 브레멘였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 브레멘 2승 2무 1패, 호펜하임 3승 1무 1패입니다. 호펜하임는 예보 날씨 흐림 조건의 71경기에서 승률 28.2% (20승 20무 31패)로 같은 기간 전체(37.7%)보다 낮았습니다. 호펜하임는 컵·유럽대회 직후 리그 경기 조건의 52경기에서 승률 28.8% (15승 15무 22패)로 같은 기간 전체(37.7%)보다 낮았습니다.
분데스리가 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 뮌헨 | 7 | 5–2–0 | +19 | 17 |
| 2 | 도르트문트 | 7 | 5–2–0 | +8 | 17 |
| 3 | 프라이부르크 | 7 | 4–1–2 | +7 | 13 |
| 4 | 레버쿠젠 | 7 | 4–1–2 | +4 | 13 |
| 5 | 엘버스베르크 | 8 | 4–1–3 | +0 | 13 |
| 6 | 라이프치히 | 7 | 4–0–3 | +9 | 12 |
| 7 | 브레멘 | 7 | 3–3–1 | +1 | 12 |
| 8 | 마인츠 | 8 | 3–1–4 | +0 | 10 |
| 9 | 아우크스부르크 | 7 | 2–3–2 | +4 | 9 |
| 10 | 호펜하임 | 7 | 3–0–4 | +0 | 9 |
| 11 | 함부르크 | 7 | 3–0–4 | -10 | 9 |
| 12 | 쾰른 | 7 | 2–2–3 | -3 | 8 |
| 13 | 파더보른 | 7 | 2–2–3 | -3 | 8 |
| 14 | 프랑크푸르트 | 7 | 2–2–3 | -7 | 8 |
| 15 | 슈투트가르트 | 7 | 2–0–5 | -3 | 6 |
| 16 | 샬케 | 7 | 1–3–3 | -3 | 6 |
| 17 | 우니온 | 7 | 1–3–3 | -12 | 6 |
| 18 | 글라트바흐 | 7 | 1–0–6 | -11 | 3 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 브레멘 | 호펜하임 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 7위 · 12 | 10위 · 9 |
| 승–무–패7경기 | 3–3–1 | 3–0–4 |
| 득점 / 실점경기당 | 2.14 / 2.00 | 2.00 / 2.00 |
| xG / xGA경기당 | 1.53 / 1.78 | 1.99 / 1.44 |
| 점유율% | 46.3 | 55.1 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 14.4 / 7 | 18.1 / 5.4 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 23.5% 8–8–18 | 52.9% 18–7–9 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 3–3–10 | 10–3–3 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 브레멘 +0.22, 호펜하임 +0.56 (경기당)
- 감독Daniel Thioune — 리그 4경기 · 2승 2무 0패 · 승률 50.0% · Christian Ilzer — 리그 65경기 · 26승 15무 24패 · 승률 40.0% · 두 감독 리그 첫 맞대결
- 직전 경기브레멘 4일 전 포칼 원정 도르트문트 2–3 · 호펜하임 3일 전 포칼 원정 킬 1–1
최근 5경기
베르더 브레멘
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 도르트문트포칼 | 원정 | 2–3패 | 1.59 |
| 마인츠 | 원정 | 3–2승 | 2.58 |
| 파더보른 | 홈 | 2–2무 | 2.87 |
| 도르트문트 | 원정 | 2–2무 | 1.13 |
| 아우크스부르크 | 홈 | 3–2승 | — |
호펜하임
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 킬포칼 | 원정 | 1–1무 | 0.86 |
| 레버쿠젠 | 홈 | 3–0승 | 3.34 |
| 리옹UEL | 홈 | 3–0승 | 2.13 |
| 글라트바흐 | 원정 | 2–1승 | 1.86 |
| BeşiktaşUEL | 홈 | 2–3패 | 1.23 |
브레멘 9경기 연속 득점 · 전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 호펜하임1–0브레멘
- 브레멘0–2호펜하임
- 브레멘1–3호펜하임
- 호펜하임3–4브레멘
- 호펜하임2–1브레멘
- 브레멘2–3호펜하임
- 브레멘1–2호펜하임
- 호펜하임1–2브레멘
- 호펜하임4–0브레멘
- 브레멘1–1호펜하임
Weser-Stadion 맞대결 8경기 브레멘 0승 3무 5패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 16경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 3.00 |
| 3골 이상 경기비율 % | 56.2 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 62.5 |
| 첫 골 평균 시각분 | 31.1 |
| 전반 0–0비율 % | 18.8 |
| 76분 이후 골48골 중 % | 22.9 |
| 경기당 경고 | 5.06 |
| 퇴장 / 페널티킥16경기 합 | 5 / 1 |
조건별 데이터
순위·폼·상대전적만으로는 보이지 않는 조건별 기록. 표본 10경기 이상.
- 28.2%예보 날씨 흐림 호펜하임 원정 승률71경기 · 20승 20무 31패 · 평소 37.7%
- 28.8%컵·유럽대회 직후 리그 경기 호펜하임 승률52경기 · 15승 15무 22패 · 평소 37.7%
- 35.4%비·이슬비 경기 브레멘 승률65경기 · 23승 20무 22패 · 평소 30.2%
- 35.5%10월 경기 브레멘 승률31경기 · 11승 11무 9패 · 평소 30.2%
- 25.0%A. Kramarić 무득점 시 호펜하임 승률96경기 · 24승 21무 51패 · 득점한 39경기는 59.0% (23승 10무 6패) · 2022-23 이후
반대편 숫자. 선제골을 내주면 승률 브레멘 10.0%, 호펜하임 13.0%.
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 브레멘 | 호펜하임 |
|---|---|---|
| 브레멘 4일 · 호펜하임 3일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | -13.5p24경기 · 4승 6무 14패 · 평소 30.2% | -0.7p54경기 · 20승 17무 17패 · 평소 37.7% |
| 컵·유럽대회 직후 리그 경기승률 · 7일 이내 · 이번 경기가 해당 | -15.9p21경기 · 3승 6무 12패 · 평소 30.2% | -8.9p52경기 · 15승 15무 22패 · 평소 37.7% |
| 토요일 15:30 킥오프승률 · 2017-18 이후 | +3.6p139경기 · 47승 37무 55패 · 평소 30.2% | +0.6p183경기 · 70승 40무 73패 · 평소 37.7% |
| 직전 결과 이후브레멘 승 뒤 / 호펜하임 승 뒤 · 2022-23 이후 | -5.5p45경기 · 12승 12무 21패 · 평소 32.2% | +2.3p50경기 · 19승 12무 19패 · 평소 35.7% |
| 예보 날씨 흐림승률 · 브레멘 홈 / 호펜하임 원정 | +1.5p60경기 · 19승 12무 29패 · 평소 30.2% | -9.5p71경기 · 20승 20무 31패 · 평소 37.7% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 11.8°C | +1.4p38경기 · 12승 8무 18패 · 평소 30.2% | +7.2p49경기 · 22승 5무 22패 · 평소 37.7% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 80% | -0.6p98경기 · 29승 30무 39패 · 평소 30.2% | -2.2p93경기 · 33승 29무 31패 · 평소 37.7% |
| 비·이슬비 경기승률 | +5.2p65경기 · 23승 20무 22패 · 평소 30.2% | +3.1p71경기 · 29승 15무 27패 · 평소 37.7% |
| 10월 경기승률 | +5.3p31경기 · 11승 11무 9패 · 평소 30.2% | +6.4p34경기 · 15승 7무 12패 · 평소 37.7% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 브레멘 32.2% (46승 35무 62패) / 호펜하임 35.7% (51승 31무 61패)
| 항목 | 브레멘 | 호펜하임 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 64.4%59경기 · 38승 14무 7패 | 66.1%62경기 · 41승 10무 11패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 10.0% -22.2p80경기 · 8승 17무 55패 · 평소 32.2% | 13.0% -22.7p77경기 · 10승 17무 50패 · 평소 35.7% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 82.2%45경기 · 37승 6무 2패 | 86.8%53경기 · 46승 5무 2패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 25 / 8 | 24 / 11 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 19.1 38/199 | 12.1 28/231 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | +6.3p52경기 · 19승 14무 19패 · 평소 30.2% | -1.8p64경기 · 23승 10무 31패 · 평소 37.7% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.15 / 0.13 | 0.17 / 0.10 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 31.2 / 23.3 | 19.7 / 23.0 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 24.5 / 18.9 | 17.5 / 13.3 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 7경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 브레멘 | 호펜하임 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 9.9 / 4.6 | 11.4 / 6.7 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 3.6 | 6 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 15.7 / 5.9 / 10.1 | 13 / 4 / 9 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 3.7 / -0.21 | 2.1 / -0.36 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 4.1 / 5.9 | 6.4 / 4.4 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1.9 / 10.6 | 2 / 9.6 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 480 / 79.8 | 480 / 80 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 41.8 → 37 -4.8 | 55.8 → 65 +9.2 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 55.1 → 60 +4.9 | 50.8 → 52 +1.2 |
표기 순서는 항상 홈팀(브레멘) → 원정팀(호펜하임) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
11승 10무 22패
13승 12무 15패
12승 7무 5패
vs 호펜하임 · 출전 시 0.0% 5경기 · 0승 0무 5패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- M. Friedl 선발 31.0% (184경기 57승 50무 77패) · 교체 출전 30.0% (10경기 3승 3무 4패) · 미출전 30.2% (63경기 19승 16무 28패) · vs 호펜하임 22.2% (9경기 2승 1무 6패 · 표본 부족)
- M. Weiser 선발 33.7% (92경기 31승 24무 37패) · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 3무 1패 · 표본 부족) · 미출전 30.4% (46경기 14승 8무 24패) · vs 호펜하임 33.3% (6경기 2승 0무 4패 · 표본 부족)
- S. Lynen 선발 34.5% (84경기 29승 20무 35패) · 교체 출전 25.0% (12경기 3승 5무 4패) · 미출전 30.8% (13경기 4승 4무 5패) · vs 호펜하임 16.7% (6경기 1승 0무 5패 · 표본 부족)
- A. Pieper 선발 29.6% (71경기 21승 18무 32패) · 교체 출전 41.7% (12경기 5승 0무 7패) · 미출전 33.3% (60경기 20승 17무 23패) · vs 호펜하임 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족)
- J. Njinmah 선발 25.6% (43경기 11승 10무 22패) · 교체 출전 32.5% (40경기 13승 12무 15패) · 미출전 50.0% (24경기 12승 7무 5패) · vs 호펜하임 0.0% (5경기 0승 0무 5패 · 표본 부족)
- M. Grüll 선발 30.2% (43경기 13승 11무 19패) · 교체 출전 41.7% (24경기 10승 6무 8패) · 미출전 25.0% (8경기 2승 3무 3패 · 표본 부족) · vs 호펜하임 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족)
- N. Füllkrug 선발 32.7% (52경기 17승 14무 21패) · 교체 출전 22.2% (9경기 2승 1무 6패 · 표본 부족) · 미출전 27.6% (152경기 42승 39무 71패) · vs 호펜하임 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족)
- O. Deman 선발 34.3% (35경기 12승 8무 15패) · 교체 출전 37.5% (24경기 9승 6무 9패) · 미출전 29.8% (47경기 14승 15무 18패) · vs 호펜하임 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족)
- E. Dinkçi 선발 33.3% (6경기 2승 3무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 23.1% (26경기 6승 2무 18패) · 미출전 32.3% (133경기 43승 35무 55패) · vs 호펜하임 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- K. Hein 선발 44.4% (9경기 4승 3무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 21.4% (28경기 6승 7무 15패) · vs 호펜하임 기록 없음
- S. Musah 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 28.6% (7경기 2승 0무 5패 · 표본 부족) · 미출전 42.9% (7경기 3승 4무 0패 · 표본 부족) · vs 호펜하임 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Chuky 선발 42.9% (7경기 3승 3무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 호펜하임 기록 없음
- L. Reis 선발 42.9% (7경기 3승 3무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 호펜하임 기록 없음
- Arthur 선발 50.0% (6경기 3승 3무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 호펜하임 기록 없음
- M. Schmetgens 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 30.0% (10경기 3승 2무 5패) · vs 호펜하임 기록 없음
- Y. Regeer 선발 50.0% (6경기 3승 3무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 호펜하임 기록 없음
- C. Itten 선발 기록 없음 · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 호펜하임 기록 없음
- D. Stalmach 선발 기록 없음 · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 3무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 호펜하임 기록 없음
- P. Erevbenagie 선발 기록 없음 · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 3무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 호펜하임 기록 없음
- O. Wojcik 선발 기록 없음 · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 호펜하임 기록 없음
- S. Musah 선발 기록 없음 · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 호펜하임 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
15승 6무 8패
4승 0무 5패
8승 12무 16패
vs 브레멘 · 출전 시 100.0% 2경기 · 2승 0무 0패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- O. Baumann 선발 37.6% (298경기 112승 72무 114패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 40.0% (15경기 6승 5무 4패) · vs 브레멘 61.5% (13경기 8승 2무 3패)
- A. Kramarić 선발 38.9% (229경기 89승 62무 78패) · 교체 출전 32.6% (46경기 15승 7무 24패) · 미출전 36.8% (38경기 14승 8무 16패) · vs 브레멘 63.6% (11경기 7승 2무 2패)
- O. Kabak 선발 35.0% (80경기 28승 15무 37패) · 교체 출전 90.0% (10경기 9승 1무 0패) · 미출전 26.4% (53경기 14승 15무 24패) · vs 브레멘 83.3% (6경기 5승 0무 1패 · 표본 부족)
- A. Prass 선발 36.4% (33경기 12승 8무 13패) · 교체 출전 60.9% (23경기 14승 2무 7패) · 미출전 10.5% (19경기 2승 8무 9패) · vs 브레멘 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족)
- F. Asllani 선발 50.0% (34경기 17승 7무 10패) · 교체 출전 35.7% (14경기 5승 0무 9패) · 미출전 32.2% (118경기 38승 29무 51패) · vs 브레멘 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- V. Coufal 선발 51.2% (41경기 21승 7무 13패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 브레멘 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- L. Avdullahu 선발 53.8% (39경기 21승 7무 11패) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 브레멘 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- A. Hložek 선발 25.0% (28경기 7승 7무 14패) · 교체 출전 30.0% (10경기 3승 2무 5패) · 미출전 48.6% (37경기 18승 9무 10패) · vs 브레멘 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- M. Moerstedt 선발 42.9% (7경기 3승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 41.9% (31경기 13승 6무 12패) · 미출전 35.0% (40경기 14승 11무 15패) · vs 브레멘 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- R. Hranáč 선발 51.7% (29경기 15승 6무 8패) · 교체 출전 44.4% (9경기 4승 0무 5패 · 표본 부족) · 미출전 22.2% (36경기 8승 12무 16패) · vs 브레멘 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- W. Burger 선발 52.8% (36경기 19승 6무 11패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 브레멘 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- A. Hajdari 선발 54.8% (31경기 17승 5무 9패) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (6경기 3승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 브레멘 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- Tim Lemperle 선발 60.7% (28경기 17승 3무 8패) · 교체 출전 16.7% (6경기 1승 3무 2패 · 표본 부족) · 미출전 42.9% (7경기 3승 1무 3패 · 표본 부족) · vs 브레멘 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- Bernardo 선발 50.0% (28경기 14승 5무 9패) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 60.0% (10경기 6승 1무 3패) · vs 브레멘 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- V. Gendrey 선발 21.4% (14경기 3승 6무 5패) · 교체 출전 31.2% (16경기 5승 3무 8패) · 미출전 44.2% (43경기 19승 9무 15패) · vs 브레멘 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- B. Conté 선발 40.0% (5경기 2승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 14.3% (7경기 1승 2무 4패 · 표본 부족) · 미출전 36.4% (88경기 32승 23무 33패) · vs 브레멘 기록 없음
- A. Daghim 선발 33.3% (6경기 2승 0무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 브레멘 기록 없음
- K. Machida 선발 60.0% (5경기 3승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 48.6% (35경기 17승 7무 11패) · vs 브레멘 기록 없음
- M. Rots 선발 60.0% (5경기 3승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 브레멘 기록 없음
- P. Wimmer 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 브레멘 기록 없음
- N. De Cat 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 60.0% (5경기 3승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 브레멘 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 분데스리가 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.11.05 10:24 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.