오세르 vs 르망 상대전적
오세르10시즌 승률25.7%113경기 29승 32무 52패2026.09.20 경기까지
르망10시즌 승률20.0%5경기 1승 3무 1패 · 표본 미달2026.09.19 경기까지오세르와 르망은 2019-20 ~ 2026-27 사이 모든 대회에서 3번 만나 오세르 2승, 무승부 1, 르망 0승을 기록했습니다. 오세르 홈에서는 1승 1무 0패(2경기), 르망 홈에서는 0승 0무 1패(1경기, 홈팀 기준)입니다. 경기당 1.67골이 나왔고 양 팀 모두 득점한 경기가 33.3%입니다. 대회별로는 리그 1경기 · 2부 리그 2경기입니다.
맞대결2 · 1 · 0오세르 승 · 무 · 르망 승
경기당 골1.673골 이상 0.0%
양 팀 득점33.3%3경기
첫 골 평균52.3분76분 이후 골 20.0%
경기당 경고4.0퇴장 1 · PK 0
최다 득점Y. Merdji2골 · 지금은 없음
전 경기 결과
- 르망00:00오세르
- 오세르1–1르망오세르 vs 르망 프리뷰
- 르망0–1오세르
- 오세르2–0르망
맨 위는 아직 치르지 않은 경기(킥오프 한국시간) · 초록 홈 승 · 빨강 원정 승 · 2017-18 이후 리그 경기만 · 프리뷰 표시가 있는 줄은 눌러서 경기 전 데이터를 볼 수 있습니다
맞대결 득점 상위
Y. Merdji 2 · L. Buadés 1 · C. Archer 1 · D. Sorgić 1
흐린 이름은 지금 그 팀에 없는 선수입니다(명단 2026-09-21 기준). 기록 자체는 그대로 둡니다.
조건별 비교
조건을 하나 고르면 두 팀이 그 조건에서 어떤 성적을 냈는지 나란히 보여 드립니다 — 킥오프 시간대, 날씨, 휴식일, 전형 같은 것들입니다. 맞대결이 아니라 상대를 가리지 않은 리그 전체 기록이고, 오세르 113경기 · 르망 5경기(2017-18 이후)를 셌습니다. 승률은 모두 승·무·패를 함께 적었습니다.
평소 리그 승률 오세르 25.7% · 르망 20.0%
홈·원정
- 오세르르망
- 35.1%57경기 20승 18무 19패리그 홈경기33.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달
- 16.1%56경기 9승 14무 33패리그 원정경기0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
하프타임 상황
- 오세르르망
- 65.4%26경기 17승 5무 4패리드50.0%2경기 1승 1무 0패 · 표본 미달
- 18.0%50경기 9승 21무 20패동점0.0%2경기 0승 2무 0패 · 표본 미달
- 8.1%37경기 3승 6무 28패뒤짐0.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달
점유율
- 오세르르망
- 8.3%12경기 1승 2무 9패점유율 55% 이상—기록 없음
- 11.1%36경기 4승 13무 19패점유율 45~55%33.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달
- 36.9%65경기 24승 17무 24패점유율 45% 이하0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
날씨
- 오세르르망
- 21.7%23경기 5승 6무 12패맑음0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달
- 20.0%15경기 3승 3무 9패대체로 맑음—기록 없음
- 30.8%13경기 4승 4무 5패부분 흐림—기록 없음
- 25.0%32경기 8승 10무 14패흐림0.0%2경기 0승 2무 0패 · 표본 미달
- 29.2%24경기 7승 7무 10패이슬비0.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달
기온
- 오세르르망
- 15.4%26경기 4승 10무 12패10도 미만—기록 없음
- 29.0%62경기 18승 17무 27패10~20도—기록 없음
- 25.0%24경기 6승 5무 13패20도 이상0.0%4경기 0승 3무 1패 · 표본 미달
경기장 규모
- 오세르르망
- 28.0%75경기 21승 24무 30패3만 미만0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달
- 13.6%22경기 3승 6무 13패3~5만0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
- 0.0%5경기 0승 1무 4패 · 표본 미달5만 이상—기록 없음
휴식일
- 오세르르망
- 0.0%7경기 0승 1무 6패 · 표본 미달3일—기록 없음
- 27.3%11경기 3승 7무 1패5일—기록 없음
- 7.1%14경기 1승 7무 6패6일50.0%2경기 1승 1무 0패 · 표본 미달
- 28.6%35경기 10승 6무 19패7일—기록 없음
- 32.3%31경기 10승 6무 15패8~14일0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
- 45.5%11경기 5승 3무 3패15일 이상0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달
직전 경기
- 오세르르망
- 26.4%106경기 28승 30무 48패리그 연속25.0%4경기 1승 2무 1패 · 표본 미달
- 14.3%7경기 1승 2무 4패 · 표본 미달컵·유럽대항전 직후0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달
킥오프 시간대
- 오세르르망
- 31.1%45경기 14승 12무 19패오후0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
- 20.0%40경기 8승 11무 21패저녁33.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달
- 20.0%25경기 5승 9무 11패밤—기록 없음
요일
- 오세르르망
- 0.0%5경기 0승 0무 5패 · 표본 미달수—기록 없음
- 21.4%14경기 3승 7무 4패금—기록 없음
- 16.7%30경기 5승 8무 17패토33.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달
- 33.3%63경기 21승 16무 26패일0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
월
- 오세르르망
- 0.0%11경기 0승 2무 9패1월—기록 없음
- 30.8%13경기 4승 6무 3패2월—기록 없음
- 27.3%11경기 3승 5무 3패3월—기록 없음
- 38.5%13경기 5승 4무 4패4월—기록 없음
- 25.0%12경기 3승 5무 4패5월—기록 없음
- 33.3%12경기 4승 1무 7패8월0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
- 30.8%13경기 4승 0무 9패9월33.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달
- 16.7%12경기 2승 4무 6패10월—기록 없음
- 33.3%9경기 3승 3무 3패 · 표본 미달11월—기록 없음
- 16.7%6경기 1승 2무 3패 · 표본 미달12월—기록 없음
우리 수비 라인
- 오세르르망
- 41.4%29경기 12승 7무 10패3백20.0%5경기 1승 3무 1패 · 표본 미달
- 19.2%52경기 10승 18무 24패4백—기록 없음
- 21.9%32경기 7승 7무 18패5백—기록 없음
우리 전형
- 오세르르망
- 20.7%29경기 6승 7무 16패5-4-1—기록 없음
- 40.0%25경기 10승 7무 8패3-4-2-1—기록 없음
- 25.0%16경기 4승 4무 8패4-3-3—기록 없음
- 7.1%14경기 1승 7무 6패4-2-3-1—기록 없음
- 18.2%11경기 2승 4무 5패4-1-4-1—기록 없음
- 33.3%6경기 2승 3무 1패 · 표본 미달4-4-2—기록 없음
상대 수비 라인
- 오세르르망
- 29.4%34경기 10승 10무 14패상대 3백33.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달
- 23.3%73경기 17승 20무 36패상대 4백0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
- 20.0%5경기 1승 2무 2패 · 표본 미달상대 5백—기록 없음
상대 전형
- 오세르르망
- 30.8%39경기 12승 11무 16패4-2-3-10.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달
- 23.8%21경기 5승 5무 11패3-4-2-133.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달
- 8.3%12경기 1승 4무 7패4-3-30.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달
- 9.1%11경기 1승 3무 7패4-4-2—기록 없음
- 42.9%7경기 3승 2무 2패 · 표본 미달3-4-3—기록 없음
- 50.0%6경기 3승 1무 2패 · 표본 미달4-1-4-1—기록 없음
2017-18 이후 리그 경기만 셉니다. 각 줄은 그 팀이 해당 조건에서 낸 자기 전적이고, 맞대결만 따로 나눈 것이 아닙니다. 흐린 숫자는 10경기 미만이라 표본이 얕습니다.