LIGUE 1 8라운드
오세르 vs 르망
경기 종료
오세르1–1르망
득점오세르 C. Archer 56'르망 L. Buadés 48'
2026.10.25 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
오세르와 르망의 리그 1 8라운드. 10월 25일(일) 17:15 현지, 한국시간 26일 01:15 킥오프. 심판은 작성 시점에 미배정.
오세르와 르망은 2017-18 이후 리그에서 만난 기록이 없습니다. 최근 5경기(전 대회)는 오세르 3승 0무 2패, 르망 1승 2무 2패입니다.
맞대결기록 없음2017-18 이후 리그 맞대결 없음
이번 시즌 승률42.9% / 14.3%오세르 / 르망3승 0무 4패 / 1승 3무 3패지난 시즌 23.5% / 47.1%(2부)
리그 1 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 리옹 | 7 | 4–2–1 | +8 | 14 |
| 2 | PSG | 7 | 4–2–1 | +5 | 14 |
| 3 | 파리FC | 7 | 4–2–1 | +5 | 14 |
| 4 | 릴 | 7 | 4–2–1 | +5 | 14 |
| 5 | 모나코 | 7 | 4–2–1 | +4 | 14 |
| 6 | 렌 | 7 | 4–1–2 | +1 | 13 |
| 7 | 로리앙 | 7 | 3–2–2 | +1 | 11 |
| 8 | 랑스 | 7 | 3–1–3 | +3 | 10 |
| 9 | 마르세유 | 7 | 3–0–4 | +4 | 9 |
| 10 | 브레스트 | 7 | 2–3–2 | +3 | 9 |
| 11 | 툴루즈 | 7 | 2–3–2 | +1 | 9 |
| 12 | 오세르 | 7 | 3–0–4 | -6 | 9 |
| 13 | 니스 | 7 | 2–2–3 | -3 | 8 |
| 14 | 스트라스부르 | 7 | 2–1–4 | -3 | 7 |
| 15 | 앙제 | 7 | 2–1–4 | -6 | 7 |
| 16 | 르망 | 7 | 1–3–3 | -5 | 6 |
| 17 | 트루아 | 7 | 1–1–5 | -11 | 4 |
| 18 | 르아브르 | 7 | 0–2–5 | -6 | 2 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 오세르 | 르망 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 12위 · 9 | 16위 · 6 |
| 승–무–패7경기 | 3–0–4 | 1–3–3 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.57 / 2.43 | 1.43 / 2.14 |
| xG / xGA경기당 | 1.77 / 2.32 | 1.67 / 2.44 |
| 점유율% | 44.9 | 44.6 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 12.1 / 5.1 | 10.6 / 4.1 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 23.5% 8–10–16 | 47.1% 리그 2 16–14–4 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | — | — |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 오세르 +0.11, 르망 -0.30 (경기당)
- 감독W. Still — 리그 3경기 · 3승 0무 0패 · 승률 100.0% · P. Videira — 리그 7경기 · 1승 3무 3패 · 승률 14.3% · 두 감독 리그 첫 맞대결
- 직전 경기오세르 7일 전 리그 원정 르아브르 3–1 · 르망 9일 전 리그 홈 툴루즈 0–3
최근 5경기
오세르
득점 8실점 9무실점 1
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 르아브르 | 원정 | 3–1승 | 2.76 |
| 렌 | 원정 | 1–4패 | 1.76 |
| 브레스트 | 홈 | 2–1승 | — |
| 니스 | 홈 | 1–0승 | 1.74 |
| 리옹 | 원정 | 1–3패 | 0.71 |
르망
득점 6실점 10무실점 0
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 툴루즈 | 홈 | 0–3패 | 0.98 |
| PSG | 원정 | 1–3패 | 1.43 |
| 로리앙 | 홈 | 2–1승 | — |
| 랑스 | 홈 | 2–2무 | 2.59 |
| 니스 | 원정 | 1–1무 | 1.28 |
오세르 12경기 연속 득점 · 전 대회 기준
상대전적
2017-18 이후 리그 맞대결 기록이 없습니다.
조건별 데이터
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 오세르 | 르망 |
|---|---|---|
| 오세르 7일 · 르망 9일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 · 8~14일·15일 이상은 묶어서 집계 | +4.5p36경기 · 11승 6무 19패 · 평소 26.1% | 표본 미달2경기 · 0승 1무 1패 · 평소 14.3% |
| 일요일 17:15 킥오프승률 · 2017-18 이후 | +14.5p32경기 · 13승 6무 13패 · 평소 26.1% | 표본 미달2경기 · 0승 1무 1패 · 평소 14.3% |
| 직전 결과 이후오세르 승 뒤 / 르망 패 뒤 · 2022-23 이후 | +8.0p29경기 · 10승 6무 13패 · 평소 26.5% | 표본 미달2경기 · 0승 1무 1패 · 평소 14.3% |
| 예보 날씨 대체로 맑음승률 · 오세르 홈 / 르망 원정 | 표본 미달8경기 · 3승 1무 4패 · 평소 26.1% | — |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 14.3°C | +1.9p25경기 · 7승 5무 13패 · 평소 26.1% | 표본 미달5경기 · 1승 3무 1패 · 평소 14.3% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 57% | -5.6p39경기 · 8승 10무 21패 · 평소 26.1% | 표본 미달1경기 · 0승 0무 1패 · 평소 14.3% |
| 비·이슬비 경기승률 | +1.5p29경기 · 8승 9무 12패 · 평소 26.1% | 표본 미달2경기 · 0승 0무 2패 · 평소 14.3% |
| 10월 경기승률 | -4.7p14경기 · 3승 4무 7패 · 평소 26.1% | 표본 미달2경기 · 0승 0무 2패 · 평소 14.3% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 오세르 26.5% (30승 30무 53패) / 르망 14.3% (1승 3무 3패)
| 항목 | 오세르 | 르망 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 56.8%44경기 · 25승 12무 7패 | 33.3%3경기 · 1승 2무 0패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 8.3% -18.2p60경기 · 5승 9무 46패 · 평소 26.5% | 0.0%표본 미달4경기 · 0승 1무 3패 · 평소 14.3% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 83.3%30경기 · 25승 3무 2패 | 100.0%1경기 · 1승 0무 0패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 21 / 5 | 3 / 0 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 10.9 13/119 | 0.0 0/11 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | +1.2p33경기 · 9승 10무 14패 · 평소 26.1% | 표본 미달2경기 · 1승 0무 1패 · 평소 14.3% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.14 / 0.15 | 0.14 / 0.43 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 18.0 / 25.0 | 9.1 / 20.0 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 30.1 / 23.9 | 14.3 / 0.0 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 7경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 오세르 | 르망 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 7 / 5.1 | 6.6 / 4 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 2.4 | 2 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 14.9 / 6.3 / 10.1 | 16.6 / 5.4 / 12.1 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 4.1 / -0.32 | 3.1 / -0.18 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 5.6 / 7.6 | 2.7 / 5.9 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 2 / 10.1 | 1.9 / 9.9 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 386 / 79 | 409 / 76.6 |
표기 순서는 항상 홈팀(오세르) → 원정팀(르망) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
선발28.1%57경기
16승 12무 29패
16승 12무 29패
교체 출전71.4%7경기 · 표본 부족
5승 0무 2패
5승 0무 2패
미출전9.1%11경기
1승 7무 3패
1승 7무 3패
vs 르망 · 출전 시 — 기록 없음
경기 보기: · · ·
- C. Akpa 선발 28.1% (57경기 16승 12무 29패) · 교체 출전 71.4% (7경기 5승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 9.1% (11경기 1승 7무 3패) · vs 르망 기록 없음
- K. Danois 선발 34.5% (55경기 19승 14무 22패) · 교체 출전 12.5% (8경기 1승 2무 5패 · 표본 부족) · 미출전 19.0% (21경기 4승 6무 11패) · vs 르망 기록 없음
- S. Diomande 선발 22.9% (48경기 11승 15무 22패) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 41.7% (24경기 10승 4무 10패) · vs 르망 기록 없음
- D. Namaso 선발 25.0% (36경기 9승 10무 17패) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 르망 기록 없음
- F. Oppegård 선발 33.3% (21경기 7승 5무 9패) · 교체 출전 13.3% (15경기 2승 2무 11패) · 미출전 35.0% (20경기 7승 7무 6패) · vs 르망 기록 없음
- J. Casimir 선발 6.2% (16경기 1승 4무 11패) · 교체 출전 35.3% (17경기 6승 5무 6패) · 미출전 50.0% (8경기 4승 1무 3패 · 표본 부족) · vs 르망 기록 없음
- L. Sy 선발 37.5% (24경기 9승 5무 10패) · 교체 출전 0.0% (7경기 0승 2무 5패 · 표본 부족) · 미출전 11.1% (9경기 1승 3무 5패 · 표본 부족) · vs 르망 기록 없음
- N. Ahamada 선발 38.5% (13경기 5승 1무 7패) · 교체 출전 33.3% (9경기 3승 4무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 르망 기록 없음
- R. Faivre 선발 27.3% (11경기 3승 4무 4패) · 교체 출전 33.3% (6경기 2승 0무 4패 · 표본 부족) · 미출전 42.9% (7경기 3승 3무 1패 · 표본 부족) · vs 르망 기록 없음
- A. Piedfort 선발 33.3% (6경기 2승 0무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 르망 기록 없음
- A. Zossou 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (6경기 0승 0무 6패 · 표본 부족) · 미출전 32.3% (65경기 21승 19무 25패) · vs 르망 기록 없음
- M. Diop 선발 33.3% (6경기 2승 0무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 르망 기록 없음
- C. Archer 선발 60.0% (5경기 3승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 르망 기록 없음
- C. Makosso 선발 60.0% (5경기 3승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 르망 기록 없음
- E. Legros 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 르망 기록 없음
- R. Labeau Lascary 선발 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 르망 기록 없음
- A. Tuanzebe 선발 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 르망 기록 없음
- P. Ekwah 선발 기록 없음 · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 르망 기록 없음
- L. Dioubate 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 60.0% (5경기 3승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 르망 기록 없음
- R. Mandengue 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 60.0% (5경기 3승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 르망 기록 없음
- Rayan Mandengue 선발 기록 없음 · 교체 출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 르망 기록 없음
- P. Nardi 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 르망 기록 없음
- Y. Khoudda 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 르망 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
선발0.0%5경기 · 표본 부족
0승 3무 2패
0승 3무 2패
교체 출전50.0%2경기 · 표본 부족
1승 0무 1패
1승 0무 1패
미출전—기록 없음
vs 오세르 · 출전 시 — 기록 없음
경기 보기: · · ·
- D. Gueye 선발 0.0% (5경기 0승 3무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 오세르 기록 없음
- L. Calodat 선발 0.0% (4경기 0승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 오세르 기록 없음
- L. Mafouta 선발 14.3% (7경기 1승 3무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 오세르 기록 없음
- A. Lauray 선발 0.0% (4경기 0승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 오세르 기록 없음
- H. Voyer 선발 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 오세르 기록 없음
- J. Vercruysse 선발 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 오세르 기록 없음
- N. Boisse 선발 0.0% (5경기 0승 3무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 오세르 기록 없음
- R. Bamba 선발 20.0% (5경기 1승 3무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 오세르 기록 없음
- A. Bourabaa 선발 20.0% (5경기 1승 3무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 오세르 기록 없음
- A. Rabillard 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 오세르 기록 없음
- B. Brahimi 선발 기록 없음 · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 오세르 기록 없음
- H. Diallo 선발 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 오세르 기록 없음
- N. Kocik 선발 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 오세르 기록 없음
- S. Yohou 선발 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 오세르 기록 없음
- Y. Larouci 선발 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 오세르 기록 없음
- D. Sidibé 선발 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 오세르 기록 없음
- Lucas Bretelle 선발 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 오세르 기록 없음
- E. Hatfout 선발 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 오세르 기록 없음
- L. Buadés 선발 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 25.0% (4경기 1승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 오세르 기록 없음
- D. Traoré 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 오세르 기록 없음
- L. Bretelle 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 오세르 기록 없음
- Raúl Torrente 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 오세르 기록 없음
- T. Eyoum 선발 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 오세르 기록 없음
- W. Harhouz 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 오세르 기록 없음
- E. Colas 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 오세르 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 리그 1 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.10.23 19:48 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.