글라트바흐 vs 파더보른 상대전적
글라트바흐10시즌 승률36.8%310경기 114승 79무 117패2026.09.19 경기까지
파더보른10시즌 승률15.0%40경기 6승 10무 24패2026.09.20 경기까지묀헨글라트바흐와 파더보른은 2019-20 ~ 2019-20 사이 모든 대회에서 2번 만나 글라트바흐 2승, 무승부 0, 파더보른 0승을 기록했습니다. 글라트바흐 홈에서는 1승 0무 0패(1경기), 파더보른 홈에서는 0승 0무 1패(1경기, 홈팀 기준)입니다. 경기당 3.0골이 나왔고 양 팀 모두 득점한 경기가 50.0%입니다. 대회별로는 리그 2경기입니다.
맞대결2 · 0 · 0글라트바흐 승 · 무 · 파더보른 승
경기당 골3.03골 이상 50.0%
양 팀 득점50.0%2경기
첫 골 평균25분76분 이후 골 0.0%
경기당 경고5.5퇴장 1 · PK 2
최다 득점L. Stindl3골 · 지금은 없음
전 경기 결과
- 글라트바흐23:30파더보른글라트바흐 vs 파더보른 프리뷰
- 파더보른23:30글라트바흐
- 파더보른1–3글라트바흐
- 글라트바흐2–0파더보른
맨 위는 아직 치르지 않은 경기(킥오프 한국시간) · 초록 홈 승 · 빨강 원정 승 · 2017-18 이후 리그 경기만 · 프리뷰 표시가 있는 줄은 눌러서 경기 전 데이터를 볼 수 있습니다
맞대결 득점 상위
L. Stindl 3 · A. Pléa 1 · P. Herrmann 1 · S. Michel 1
흐린 이름은 지금 그 팀에 없는 선수입니다(명단 2026-09-21 기준). 기록 자체는 그대로 둡니다.
조건별 비교
조건을 하나 고르면 두 팀이 그 조건에서 어떤 성적을 냈는지 나란히 보여 드립니다 — 킥오프 시간대, 날씨, 휴식일, 전형 같은 것들입니다. 맞대결이 아니라 상대를 가리지 않은 리그 전체 기록이고, 글라트바흐 310경기 · 파더보른 40경기(2017-18 이후)를 셌습니다. 승률은 모두 승·무·패를 함께 적었습니다.
평소 리그 승률 글라트바흐 36.8% · 파더보른 15.0%
홈·원정
- 글라트바흐파더보른
- 47.7%155경기 74승 35무 46패리그 홈경기20.0%20경기 4승 2무 14패
- 25.8%155경기 40승 44무 71패리그 원정경기10.0%20경기 2승 8무 10패
하프타임 상황
- 글라트바흐파더보른
- 68.7%99경기 68승 20무 11패리드60.0%5경기 3승 2무 0패 · 표본 미달
- 32.5%123경기 40승 47무 36패동점20.0%15경기 3승 7무 5패
- 6.8%88경기 6승 12무 70패뒤짐0.0%20경기 0승 1무 19패
점유율
- 글라트바흐파더보른
- 38.0%121경기 46승 27무 48패점유율 55% 이상11.1%9경기 1승 1무 7패 · 표본 미달
- 43.6%101경기 44승 25무 32패점유율 45~55%21.4%14경기 3승 3무 8패
- 27.3%88경기 24승 27무 37패점유율 45% 이하11.8%17경기 2승 6무 9패
날씨
- 글라트바흐파더보른
- 48.8%43경기 21승 6무 16패맑음28.6%7경기 2승 1무 4패 · 표본 미달
- 26.3%38경기 10승 12무 16패대체로 맑음0.0%5경기 0승 3무 2패 · 표본 미달
- 41.2%34경기 14승 9무 11패부분 흐림20.0%5경기 1승 1무 3패 · 표본 미달
- 33.6%128경기 43승 39무 46패흐림8.3%12경기 1승 4무 7패
- 41.8%55경기 23승 10무 22패이슬비11.1%9경기 1승 1무 7패 · 표본 미달
- 16.7%6경기 1승 0무 5패 · 표본 미달비0.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달
- 40.0%5경기 2승 3무 0패 · 표본 미달눈—기록 없음
기온
- 글라트바흐파더보른
- 36.7%139경기 51승 37무 51패10도 미만25.0%12경기 3승 2무 7패
- 37.4%123경기 46승 30무 47패10~20도6.7%15경기 1승 6무 8패
- 36.2%47경기 17승 12무 18패20도 이상8.3%12경기 1승 2무 9패
경기장 규모
- 글라트바흐파더보른
- 42.9%21경기 9승 5무 7패3만 미만50.0%4경기 2승 0무 2패 · 표본 미달
- 24.4%41경기 10승 15무 16패3~5만0.0%6경기 0승 4무 2패 · 표본 미달
- 34.4%128경기 44승 36무 48패5만 이상0.0%4경기 0승 1무 3패 · 표본 미달
휴식일
- 글라트바흐파더보른
- 52.9%34경기 18승 7무 9패3일0.0%2경기 0승 0무 2패 · 표본 미달
- 45.8%24경기 11승 4무 9패4일28.6%7경기 2승 2무 3패 · 표본 미달
- 28.6%7경기 2승 1무 4패 · 표본 미달5일—기록 없음
- 32.8%64경기 21승 19무 24패6일20.0%10경기 2승 4무 4패
- 36.6%93경기 34승 23무 36패7일0.0%10경기 0승 2무 8패
- 25.0%64경기 16승 21무 27패8~14일28.6%7경기 2승 1무 4패 · 표본 미달
- 50.0%24경기 12승 4무 8패15일 이상0.0%4경기 0승 1무 3패 · 표본 미달
직전 경기
- 글라트바흐파더보른
- 34.8%270경기 94승 71무 105패리그 연속16.7%36경기 6승 8무 22패
- 50.0%40경기 20승 8무 12패컵·유럽대항전 직후0.0%4경기 0승 2무 2패 · 표본 미달
킥오프 시간대
- 글라트바흐파더보른
- 37.8%164경기 62승 45무 57패오후8.3%24경기 2승 7무 15패
- 34.5%113경기 39승 28무 46패저녁36.4%11경기 4승 2무 5패
- 35.5%31경기 11승 6무 14패밤0.0%5경기 0승 1무 4패 · 표본 미달
요일
- 글라트바흐파더보른
- 44.4%9경기 4승 2무 3패 · 표본 미달화0.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달
- 37.5%8경기 3승 0무 5패 · 표본 미달수0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
- 34.3%35경기 12승 9무 14패금0.0%4경기 0승 1무 3패 · 표본 미달
- 36.0%197경기 71승 52무 74패토8.7%23경기 2승 7무 14패
- 38.3%60경기 23승 16무 21패일37.5%8경기 3승 0무 5패 · 표본 미달
월
- 글라트바흐파더보른
- 41.9%31경기 13승 5무 13패1월50.0%2경기 1승 0무 1패 · 표본 미달
- 27.8%36경기 10승 10무 16패2월0.0%5경기 0승 1무 4패 · 표본 미달
- 31.0%29경기 9승 9무 11패3월0.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달
- 25.7%35경기 9승 13무 13패4월—기록 없음
- 39.3%28경기 11승 7무 10패5월16.7%6경기 1승 4무 1패 · 표본 미달
- 60.0%5경기 3승 0무 2패 · 표본 미달6월0.0%5경기 0승 1무 4패 · 표본 미달
- 30.0%20경기 6승 7무 7패8월0.0%4경기 0승 2무 2패 · 표본 미달
- 35.3%34경기 12승 7무 15패9월16.7%6경기 1승 0무 5패 · 표본 미달
- 45.2%31경기 14승 6무 11패10월33.3%3경기 1승 0무 2패 · 표본 미달
- 58.6%29경기 17승 6무 6패11월0.0%4경기 0승 1무 3패 · 표본 미달
- 31.2%32경기 10승 9무 13패12월50.0%4경기 2승 1무 1패 · 표본 미달
우리 수비 라인
- 글라트바흐파더보른
- 32.1%84경기 27승 27무 30패3백22.2%9경기 2승 2무 5패 · 표본 미달
- 38.7%217경기 84승 49무 84패4백12.9%31경기 4승 8무 19패
- 33.3%9경기 3승 3무 3패 · 표본 미달5백—기록 없음
우리 전형
- 글라트바흐파더보른
- 36.0%125경기 45승 30무 50패4-2-3-125.0%4경기 1승 2무 1패 · 표본 미달
- 37.1%35경기 13승 8무 14패4-4-218.2%11경기 2승 3무 6패
- 35.0%40경기 14승 13무 13패3-4-2-133.3%3경기 1승 1무 1패 · 표본 미달
- 43.2%37경기 16승 8무 13패4-3-30.0%4경기 0승 1무 3패 · 표본 미달
- 29.4%17경기 5승 5무 7패3-5-250.0%2경기 1승 0무 1패 · 표본 미달
- 33.3%12경기 4승 3무 5패3-4-1-20.0%2경기 0승 0무 2패 · 표본 미달
- 37.5%8경기 3승 0무 5패 · 표본 미달4-1-4-120.0%5경기 1승 2무 2패 · 표본 미달
- 25.0%8경기 2승 4무 2패 · 표본 미달3-1-4-20.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달
- 77.8%9경기 7승 2무 0패 · 표본 미달4-3-1-2—기록 없음
- 20.0%5경기 1승 1무 3패 · 표본 미달3-4-30.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달
- 20.0%5경기 1승 1무 3패 · 표본 미달5-4-1—기록 없음
- —기록 없음4-2-2-20.0%5경기 0승 0무 5패 · 표본 미달
상대 수비 라인
- 글라트바흐파더보른
- 35.0%123경기 43승 42무 38패상대 3백12.5%16경기 2승 5무 9패
- 38.0%184경기 70승 36무 78패상대 4백13.0%23경기 3승 5무 15패
상대 전형
- 글라트바흐파더보른
- 31.6%79경기 25승 12무 42패4-2-3-10.0%10경기 0승 2무 8패
- 24.4%45경기 11승 18무 16패3-4-2-116.7%6경기 1승 2무 3패 · 표본 미달
- 46.9%32경기 15승 5무 12패4-4-220.0%5경기 1승 1무 3패 · 표본 미달
- 42.4%33경기 14승 8무 11패3-5-2100.0%1경기 1승 0무 0패 · 표본 미달
- 35.7%28경기 10승 6무 12패4-3-350.0%2경기 1승 0무 1패 · 표본 미달
- 52.6%19경기 10승 6무 3패3-1-4-20.0%5경기 0승 3무 2패 · 표본 미달
- 33.3%15경기 5승 4무 6패3-4-1-20.0%3경기 0승 0무 3패 · 표본 미달
- 42.9%14경기 6승 5무 3패4-1-4-10.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달
- 33.3%12경기 4승 4무 4패4-2-2-20.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
- 27.3%11경기 3승 6무 2패3-4-30.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달
- 50.0%8경기 4승 0무 4패 · 표본 미달4-3-1-20.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
- 60.0%5경기 3승 1무 1패 · 표본 미달4-5-1—기록 없음
2017-18 이후 리그 경기만 셉니다. 각 줄은 그 팀이 해당 조건에서 낸 자기 전적이고, 맞대결만 따로 나눈 것이 아닙니다. 흐린 숫자는 10경기 미만이라 표본이 얕습니다.