칼리아리 vs 몬차 상대전적
칼리아리10시즌 승률25.6%309경기 79승 82무 148패2026.09.19 경기까지
몬차10시즌 승률24.4%119경기 29승 32무 58패2026.09.18 경기까지칼리아리와 몬차는 2023-24 ~ 2026-27 사이 모든 대회에서 5번 만나 칼리아리 2승, 무승부 1, 몬차 2승을 기록했습니다. 칼리아리 홈에서는 1승 1무 0패(2경기), 몬차 홈에서는 2승 0무 1패(3경기, 홈팀 기준)입니다. 경기당 2.6골이 나왔고 양 팀 모두 득점한 경기가 40.0%입니다. 대회별로는 리그 5경기입니다.
맞대결2 · 1 · 2칼리아리 승 · 무 · 몬차 승
경기당 골2.63골 이상 60.0%
양 팀 득점40.0%5경기
첫 골 평균29.2분76분 이후 골 15.4%
경기당 경고3.4퇴장 1 · PK 1
최다 득점G. Varela2골
전 경기 결과
- 칼리아리01:30몬차
- 몬차4–0칼리아리몬차 vs 칼리아리 프리뷰
- 칼리아리3–0몬차
- 몬차1–2칼리아리
- 몬차1–0칼리아리
- 칼리아리1–1몬차
맨 위는 아직 치르지 않은 경기(킥오프 한국시간) · 초록 홈 승 · 빨강 원정 승 · 2017-18 이후 리그 경기만 · 프리뷰 표시가 있는 줄은 눌러서 경기 전 데이터를 볼 수 있습니다
맞대결 득점 상위
G. Varela 2 · A. Dossena 1 · M. Marić 1 · Daniel Maldini 1 · G. Caprari 1
흐린 이름은 지금 그 팀에 없는 선수입니다(명단 2026-09-21 기준). 기록 자체는 그대로 둡니다.
조건별 비교
조건을 하나 고르면 두 팀이 그 조건에서 어떤 성적을 냈는지 나란히 보여 드립니다 — 킥오프 시간대, 날씨, 휴식일, 전형 같은 것들입니다. 맞대결이 아니라 상대를 가리지 않은 리그 전체 기록이고, 칼리아리 309경기 · 몬차 119경기(2017-18 이후)를 셌습니다. 승률은 모두 승·무·패를 함께 적었습니다.
평소 리그 승률 칼리아리 25.6% · 몬차 24.4%
홈·원정
- 칼리아리몬차
- 31.8%154경기 49승 38무 67패리그 홈경기25.4%59경기 15승 16무 28패
- 19.4%155경기 30승 44무 81패리그 원정경기23.3%60경기 14승 16무 30패
하프타임 상황
- 칼리아리몬차
- 56.7%60경기 34승 17무 9패리드73.1%26경기 19승 4무 3패
- 29.4%126경기 37승 42무 47패동점18.4%49경기 9승 21무 19패
- 6.5%123경기 8승 23무 92패뒤짐2.3%44경기 1승 7무 36패
점유율
- 칼리아리몬차
- 20.0%50경기 10승 15무 25패점유율 55% 이상19.2%52경기 10승 14무 28패
- 27.2%92경기 25승 25무 42패점유율 45~55%22.9%35경기 8승 10무 17패
- 26.3%167경기 44승 42무 81패점유율 45% 이하34.4%32경기 11승 8무 13패
날씨
- 칼리아리몬차
- 24.1%116경기 28승 25무 63패맑음27.0%37경기 10승 12무 15패
- 26.2%42경기 11승 14무 17패대체로 맑음7.7%13경기 1승 2무 10패
- 30.3%33경기 10승 10무 13패부분 흐림22.2%9경기 2승 4무 3패 · 표본 미달
- 23.3%60경기 14승 16무 30패흐림34.2%38경기 13승 9무 16패
- 26.7%45경기 12승 10무 23패이슬비12.5%16경기 2승 5무 9패
- 25.0%12경기 3승 7무 2패비16.7%6경기 1승 0무 5패 · 표본 미달
기온
- 칼리아리몬차
- 12.2%49경기 6승 14무 29패10도 미만26.9%26경기 7승 6무 13패
- 25.0%164경기 41승 45무 78패10~20도23.2%56경기 13승 19무 24패
- 32.6%95경기 31승 23무 41패20도 이상24.3%37경기 9승 7무 21패
경기장 규모
- 칼리아리몬차
- 31.0%129경기 40승 41무 48패3만 미만26.6%79경기 21승 23무 35패
- 9.1%44경기 4승 15무 25패3~5만35.0%20경기 7승 6무 7패
- 3.0%33경기 1승 7무 25패5만 이상6.7%15경기 1승 2무 12패
휴식일
- 칼리아리몬차
- 18.5%27경기 5승 6무 16패3일14.3%7경기 1승 2무 4패 · 표본 미달
- 25.0%32경기 8승 11무 13패4일25.0%4경기 1승 1무 2패 · 표본 미달
- 24.4%41경기 10승 10무 21패5일27.3%11경기 3승 3무 5패
- 20.0%55경기 11승 13무 31패6일17.2%29경기 5승 10무 14패
- 31.0%71경기 22승 20무 29패7일39.4%33경기 13승 6무 14패
- 31.8%66경기 21승 13무 32패8~14일17.2%29경기 5승 7무 17패
- 11.8%17경기 2승 9무 6패15일 이상16.7%6경기 1승 3무 2패 · 표본 미달
직전 경기
- 칼리아리몬차
- 26.1%284경기 74승 70무 140패리그 연속26.4%110경기 29승 29무 52패
- 20.0%25경기 5승 12무 8패컵·유럽대항전 직후0.0%9경기 0승 3무 6패 · 표본 미달
킥오프 시간대
- 칼리아리몬차
- 32.4%37경기 12승 15무 10패이른 오후27.3%11경기 3승 2무 6패
- 34.8%89경기 31승 23무 35패오후31.2%48경기 15승 16무 17패
- 18.9%122경기 23승 33무 66패저녁20.0%40경기 8승 10무 22패
- 21.3%61경기 13승 11무 37패밤15.0%20경기 3승 4무 13패
요일
- 칼리아리몬차
- 20.0%30경기 6승 8무 16패월30.0%10경기 3승 1무 6패
- 25.0%8경기 2승 1무 5패 · 표본 미달화0.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달
- 35.0%20경기 7승 5무 8패수0.0%3경기 0승 2무 1패 · 표본 미달
- 20.0%5경기 1승 1무 3패 · 표본 미달목0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
- 28.6%21경기 6승 5무 10패금42.9%7경기 3승 1무 3패 · 표본 미달
- 22.4%85경기 19승 14무 52패토19.0%42경기 8승 12무 22패
- 27.1%140경기 38승 48무 54패일27.8%54경기 15승 15무 24패
월
- 칼리아리몬차
- 24.2%33경기 8승 9무 16패1월38.5%13경기 5승 3무 5패
- 19.4%31경기 6승 9무 16패2월25.0%12경기 3승 4무 5패
- 32.0%25경기 8승 3무 14패3월27.3%11경기 3승 3무 5패
- 32.4%34경기 11승 6무 17패4월23.1%13경기 3승 3무 7패
- 25.9%27경기 7승 8무 12패5월23.1%13경기 3승 3무 7패
- 11.1%9경기 1승 4무 4패 · 표본 미달7월—기록 없음
- 5.9%17경기 1승 6무 10패8월10.0%10경기 1승 1무 8패
- 36.4%33경기 12승 6무 15패9월14.3%14경기 2승 7무 5패
- 31.2%32경기 10승 8무 14패10월38.5%13경기 5승 3무 5패
- 25.0%28경기 7승 12무 9패11월30.0%10경기 3승 4무 3패
- 16.2%37경기 6승 11무 20패12월11.1%9경기 1승 1무 7패 · 표본 미달
우리 수비 라인
- 칼리아리몬차
- 23.6%144경기 34승 36무 74패3백23.1%104경기 24승 29무 51패
- 27.9%154경기 43승 44무 67패4백38.5%13경기 5승 3무 5패
- 18.2%11경기 2승 2무 7패5백0.0%2경기 0승 0무 2패 · 표본 미달
우리 전형
- 칼리아리몬차
- 20.9%86경기 18승 23무 45패3-5-25.9%17경기 1승 2무 14패
- 16.7%12경기 2승 4무 6패3-4-2-127.6%76경기 21승 25무 30패
- 31.8%66경기 21승 18무 27패4-3-1-2—기록 없음
- 12.0%25경기 3승 11무 11패4-2-3-145.5%11경기 5승 3무 3패
- 38.1%21경기 8승 3무 10패3-4-1-225.0%4경기 1승 0무 3패 · 표본 미달
- 25.0%20경기 5승 3무 12패3-5-1-10.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달
- 25.0%20경기 5승 5무 10패4-3-2-1—기록 없음
- 50.0%16경기 8승 4무 4패4-4-1-1—기록 없음
- 23.1%13경기 3승 1무 9패4-4-20.0%2경기 0승 0무 2패 · 표본 미달
- 25.0%8경기 2승 1무 5패 · 표본 미달5-3-20.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달
- 0.0%2경기 0승 2무 0패 · 표본 미달3-4-320.0%5경기 1승 1무 3패 · 표본 미달
- 50.0%6경기 3승 0무 3패 · 표본 미달4-3-3—기록 없음
- 0.0%5경기 0승 3무 2패 · 표본 미달4-5-1—기록 없음
상대 수비 라인
- 칼리아리몬차
- 28.2%142경기 40승 35무 67패상대 3백21.0%62경기 13승 19무 30패
- 23.0%165경기 38승 46무 81패상대 4백28.1%57경기 16승 13무 28패
상대 전형
- 칼리아리몬차
- 26.6%64경기 17승 15무 32패3-5-229.2%24경기 7승 7무 10패
- 18.3%60경기 11승 14무 35패4-2-3-128.0%25경기 7승 6무 12패
- 18.9%53경기 10승 16무 27패4-3-321.7%23경기 5승 5무 13패
- 23.8%42경기 10승 11무 21패3-4-2-116.1%31경기 5승 11무 15패
- 28.6%21경기 6승 7무 8패4-3-1-250.0%2경기 1승 0무 1패 · 표본 미달
- 37.5%16경기 6승 3무 7패4-4-225.0%4경기 1승 1무 2패 · 표본 미달
- 70.0%10경기 7승 0무 3패3-4-1-20.0%3경기 0승 0무 3패 · 표본 미달
- 12.5%8경기 1승 3무 4패 · 표본 미달3-4-333.3%3경기 1승 0무 2패 · 표본 미달
- 44.4%9경기 4승 2무 3패 · 표본 미달3-1-4-2—기록 없음
- 0.0%8경기 0승 4무 4패 · 표본 미달3-5-1-10.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달
- 28.6%7경기 2승 2무 3패 · 표본 미달4-3-2-1—기록 없음
주심
- 칼리아리몬차
- 15.4%13경기 2승 3무 8패Federico La Penna0.0%5경기 0승 3무 2패 · 표본 미달
- 36.4%11경기 4승 3무 4패Davide Massa20.0%5경기 1승 1무 3패 · 표본 미달
- 20.0%10경기 2승 2무 6패Luca Pairetto16.7%6경기 1승 3무 2패 · 표본 미달
- 0.0%5경기 0승 3무 2패 · 표본 미달Livio Marinelli0.0%5경기 0승 1무 4패 · 표본 미달
2017-18 이후 리그 경기만 셉니다. 각 줄은 그 팀이 해당 조건에서 낸 자기 전적이고, 맞대결만 따로 나눈 것이 아닙니다. 흐린 숫자는 10경기 미만이라 표본이 얕습니다.