트루아 vs 르망 상대전적
트루아10시즌 승률19.3%119경기 23승 30무 66패2026.09.19 경기까지
르망10시즌 승률20.0%5경기 1승 3무 1패 · 표본 미달2026.09.19 경기까지트루아와 르망은 2019-20 ~ 2025-26 사이 모든 대회에서 3번 만나 트루아 1승, 무승부 1, 르망 1승을 기록했습니다. 트루아 홈에서는 1승 0무 1패(2경기), 르망 홈에서는 0승 1무 0패(1경기, 홈팀 기준)입니다. 경기당 3.0골이 나왔고 양 팀 모두 득점한 경기가 66.7%입니다. 대회별로는 2부 리그 3경기입니다.
맞대결1 · 1 · 1트루아 승 · 무 · 르망 승
경기당 골3.03골 이상 66.7%
양 팀 득점66.7%3경기
첫 골 평균34분76분 이후 골 11.1%
경기당 경고6.0퇴장 1 · PK 0
최다 득점T. Bentayeb2골 · 지금은 없음
전 경기 결과
- 트루아04:45르망트루아 vs 르망 프리뷰
- 르망00:00트루아
- 트루아0–2르망
- 르망2–2트루아
- 트루아2–1르망
맨 위는 아직 치르지 않은 경기(킥오프 한국시간) · 초록 홈 승 · 빨강 원정 승 · 2017-18 이후 리그 경기만 · 프리뷰 표시가 있는 줄은 눌러서 경기 전 데이터를 볼 수 있습니다
맞대결 득점 상위
T. Bentayeb 2 · I. Sacko 1 · G. Gope-Fenepej 1 · Y. Touzghar 1 · W. Harhouz 1
흐린 이름은 지금 그 팀에 없는 선수입니다(명단 2026-09-21 기준). 기록 자체는 그대로 둡니다.
조건별 비교
조건을 하나 고르면 두 팀이 그 조건에서 어떤 성적을 냈는지 나란히 보여 드립니다 — 킥오프 시간대, 날씨, 휴식일, 전형 같은 것들입니다. 맞대결이 아니라 상대를 가리지 않은 리그 전체 기록이고, 트루아 119경기 · 르망 5경기(2017-18 이후)를 셌습니다. 승률은 모두 승·무·패를 함께 적었습니다.
평소 리그 승률 트루아 19.3% · 르망 20.0%
홈·원정
- 트루아르망
- 22.0%59경기 13승 22무 24패리그 홈경기33.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달
- 16.7%60경기 10승 8무 42패리그 원정경기0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
하프타임 상황
- 트루아르망
- 43.3%30경기 13승 12무 5패리드50.0%2경기 1승 1무 0패 · 표본 미달
- 22.2%45경기 10승 11무 24패동점0.0%2경기 0승 2무 0패 · 표본 미달
- 0.0%44경기 0승 7무 37패뒤짐0.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달
점유율
- 트루아르망
- 18.2%11경기 2승 3무 6패점유율 55% 이상—기록 없음
- 16.7%30경기 5승 8무 17패점유율 45~55%33.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달
- 20.5%78경기 16승 19무 43패점유율 45% 이하0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
날씨
- 트루아르망
- 25.0%24경기 6승 5무 13패맑음0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달
- 23.5%17경기 4승 4무 9패대체로 맑음—기록 없음
- 23.1%13경기 3승 0무 10패부분 흐림—기록 없음
- 15.0%40경기 6승 10무 24패흐림0.0%2경기 0승 2무 0패 · 표본 미달
- 18.2%22경기 4승 10무 8패이슬비0.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달
기온
- 트루아르망
- 19.0%42경기 8승 9무 25패10도 미만—기록 없음
- 20.8%53경기 11승 13무 29패10~20도—기록 없음
- 17.4%23경기 4승 8무 11패20도 이상0.0%4경기 0승 3무 1패 · 표본 미달
경기장 규모
- 트루아르망
- 20.8%77경기 16승 23무 38패3만 미만0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달
- 21.1%19경기 4승 3무 12패3~5만0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
- 0.0%5경기 0승 0무 5패 · 표본 미달5만 이상—기록 없음
휴식일
- 트루아르망
- 33.3%12경기 4승 1무 7패3일—기록 없음
- 0.0%12경기 0승 3무 9패4일—기록 없음
- 28.6%14경기 4승 3무 7패6일50.0%2경기 1승 1무 0패 · 표본 미달
- 17.4%46경기 8승 15무 23패7일—기록 없음
- 22.7%22경기 5승 5무 12패8~14일0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
- 11.1%9경기 1승 3무 5패 · 표본 미달15일 이상0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달
직전 경기
- 트루아르망
- 20.7%111경기 23승 27무 61패리그 연속25.0%4경기 1승 2무 1패 · 표본 미달
- 0.0%8경기 0승 3무 5패 · 표본 미달컵·유럽대항전 직후0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달
킥오프 시간대
- 트루아르망
- 40.0%5경기 2승 1무 2패 · 표본 미달이른 오후—기록 없음
- 15.4%52경기 8승 14무 30패오후0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
- 23.3%30경기 7승 8무 15패저녁33.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달
- 18.8%32경기 6승 7무 19패밤—기록 없음
요일
- 트루아르망
- 25.0%12경기 3승 2무 7패수—기록 없음
- 16.7%6경기 1승 2무 3패 · 표본 미달금—기록 없음
- 22.5%40경기 9승 9무 22패토33.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달
- 15.3%59경기 9승 16무 34패일0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
월
- 트루아르망
- 27.3%11경기 3승 1무 7패1월—기록 없음
- 7.7%13경기 1승 3무 9패2월—기록 없음
- 22.2%9경기 2승 4무 3패 · 표본 미달3월—기록 없음
- 13.3%15경기 2승 2무 11패4월—기록 없음
- 9.1%11경기 1승 4무 6패5월—기록 없음
- 26.7%15경기 4승 3무 8패8월0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
- 23.1%13경기 3승 4무 6패9월33.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달
- 23.1%13경기 3승 5무 5패10월—기록 없음
- 22.2%9경기 2승 1무 6패 · 표본 미달11월—기록 없음
- 22.2%9경기 2승 2무 5패 · 표본 미달12월—기록 없음
우리 수비 라인
- 트루아르망
- 10.5%38경기 4승 12무 22패3백20.0%5경기 1승 3무 1패 · 표본 미달
- 23.5%51경기 12승 9무 30패4백—기록 없음
- 23.3%30경기 7승 9무 14패5백—기록 없음
우리 전형
- 트루아르망
- 31.0%29경기 9승 6무 14패4-2-3-1—기록 없음
- 25.9%27경기 7승 7무 13패5-4-1—기록 없음
- 5.3%19경기 1승 6무 12패3-4-2-1—기록 없음
- 0.0%12경기 0승 1무 11패4-1-4-1—기록 없음
- 25.0%8경기 2승 3무 3패 · 표본 미달3-4-3—기록 없음
- 0.0%5경기 0승 1무 4패 · 표본 미달3-5-20.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달
- 20.0%5경기 1승 1무 3패 · 표본 미달4-4-1-1—기록 없음
상대 수비 라인
- 트루아르망
- 34.6%26경기 9승 7무 10패상대 3백33.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달
- 15.6%90경기 14승 21무 55패상대 4백0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
상대 전형
- 트루아르망
- 15.6%32경기 5승 5무 22패4-2-3-10.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달
- 0.0%18경기 0승 4무 14패4-3-30.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달
- 21.1%19경기 4승 6무 9패4-4-2—기록 없음
- 36.4%11경기 4승 0무 7패3-4-2-133.3%3경기 1승 2무 0패 · 표본 미달
- 25.0%12경기 3승 4무 5패4-1-4-1—기록 없음
- 40.0%5경기 2승 0무 3패 · 표본 미달4-3-1-2—기록 없음
- 20.0%5경기 1승 4무 0패 · 표본 미달3-4-1-2—기록 없음
- 40.0%5경기 2승 2무 1패 · 표본 미달3-4-3—기록 없음
2017-18 이후 리그 경기만 셉니다. 각 줄은 그 팀이 해당 조건에서 낸 자기 전적이고, 맞대결만 따로 나눈 것이 아닙니다. 흐린 숫자는 10경기 미만이라 표본이 얕습니다.