모나코 vs 파리FC 상대전적
모나코10시즌 승률50.5%325경기 164승 71무 90패2026.09.18 경기까지
파리FC10시즌 승률35.9%39경기 14승 13무 12패2026.09.19 경기까지모나코와 파리 FC는 2025-26 ~ 2025-26 사이 모든 대회에서 2번 만나 모나코 0승, 무승부 0, 파리FC 2승을 기록했습니다. 모나코 홈에서는 0승 0무 1패(1경기), 파리FC 홈에서는 1승 0무 0패(1경기, 홈팀 기준)입니다. 경기당 3.0골이 나왔고 양 팀 모두 득점한 경기가 50.0%입니다. 대회별로는 리그 2경기입니다.
맞대결0 · 0 · 2모나코 승 · 무 · 파리FC 승
경기당 골3.03골 이상 50.0%
양 팀 득점50.0%2경기
첫 골 평균28.5분76분 이후 골 0.0%
경기당 경고3.0퇴장 0 · PK 0
최다 득점J. Ikoné2골
전 경기 결과
- 파리FC01:15모나코파리FC vs 모나코 프리뷰
- 모나코00:00파리FC
- 파리FC4–1모나코
- 모나코0–1파리FC
맨 위는 아직 치르지 않은 경기(킥오프 한국시간) · 초록 홈 승 · 빨강 원정 승 · 2017-18 이후 리그 경기만 · 프리뷰 표시가 있는 줄은 눌러서 경기 전 데이터를 볼 수 있습니다
맞대결 득점 상위
J. Ikoné 2 · M. Simon 1 · C. Immobile 1 · F. Balogun 1 · L. Koleosho 1
흐린 이름은 지금 그 팀에 없는 선수입니다(명단 2026-09-21 기준). 기록 자체는 그대로 둡니다.
조건별 비교
조건을 하나 고르면 두 팀이 그 조건에서 어떤 성적을 냈는지 나란히 보여 드립니다 — 킥오프 시간대, 날씨, 휴식일, 전형 같은 것들입니다. 맞대결이 아니라 상대를 가리지 않은 리그 전체 기록이고, 모나코 325경기 · 파리FC 39경기(2017-18 이후)를 셌습니다. 승률은 모두 승·무·패를 함께 적었습니다.
평소 리그 승률 모나코 50.5% · 파리FC 35.9%
홈·원정
- 모나코파리FC
- 58.0%162경기 94승 31무 37패리그 홈경기45.0%20경기 9승 5무 6패
- 42.9%163경기 70승 40무 53패리그 원정경기26.3%19경기 5승 8무 6패
하프타임 상황
- 모나코파리FC
- 80.7%119경기 96승 15무 8패리드90.9%11경기 10승 1무 0패
- 45.2%124경기 56승 39무 29패동점23.5%17경기 4승 9무 4패
- 14.6%82경기 12승 17무 53패뒤짐0.0%11경기 0승 3무 8패
점유율
- 모나코파리FC
- 45.8%144경기 66승 38무 40패점유율 55% 이상7.7%13경기 1승 6무 6패
- 58.3%96경기 56승 18무 22패점유율 45~55%42.9%14경기 6승 4무 4패
- 49.4%85경기 42승 15무 28패점유율 45% 이하58.3%12경기 7승 3무 2패
날씨
- 모나코파리FC
- 52.2%92경기 48승 16무 28패맑음10.0%10경기 1승 6무 3패
- 54.2%48경기 26승 8무 14패대체로 맑음0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
- 41.9%31경기 13승 11무 7패부분 흐림66.7%3경기 2승 0무 1패 · 표본 미달
- 55.2%96경기 53승 25무 18패흐림46.2%13경기 6승 2무 5패
- 42.3%52경기 22승 10무 20패이슬비50.0%8경기 4승 3무 1패 · 표본 미달
- 33.3%6경기 2승 1무 3패 · 표본 미달비0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
기온
- 모나코파리FC
- 50.6%89경기 45승 19무 25패10도 미만0.0%7경기 0승 3무 4패 · 표본 미달
- 48.2%166경기 80승 34무 52패10~20도45.8%24경기 11승 8무 5패
- 55.7%70경기 39승 18무 13패20도 이상28.6%7경기 2승 2무 3패 · 표본 미달
경기장 잔디
- 모나코파리FC
- 52.8%286경기 151승 60무 75패천연 잔디23.1%13경기 3승 6무 4패
- 0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달인조 잔디45.0%20경기 9승 5무 6패
경기장 규모
- 모나코파리FC
- 56.8%213경기 121승 44무 48패3만 미만40.7%27경기 11승 9무 7패
- 43.8%64경기 28승 16무 20패3~5만16.7%6경기 1승 2무 3패 · 표본 미달
- 18.2%11경기 2승 1무 8패5만 이상—기록 없음
휴식일
- 모나코파리FC
- 59.4%64경기 38승 13무 13패3일100.0%1경기 1승 0무 0패 · 표본 미달
- 51.3%39경기 20승 7무 12패4일0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달
- 46.2%26경기 12승 4무 10패5일50.0%4경기 2승 1무 1패 · 표본 미달
- 52.5%40경기 21승 6무 13패6일12.5%8경기 1승 3무 4패 · 표본 미달
- 43.8%73경기 32승 20무 21패7일38.5%13경기 5승 5무 3패
- 48.6%70경기 34승 18무 18패8~14일71.4%7경기 5승 2무 0패 · 표본 미달
- 53.8%13경기 7승 3무 3패15일 이상0.0%5경기 0승 1무 4패 · 표본 미달
직전 경기
- 모나코파리FC
- 52.5%240경기 126승 46무 68패리그 연속37.1%35경기 13승 12무 10패
- 44.7%85경기 38승 25무 22패컵·유럽대항전 직후25.0%4경기 1승 1무 2패 · 표본 미달
킥오프 시간대
- 모나코파리FC
- 50.0%20경기 10승 7무 3패이른 오후—기록 없음
- 61.5%78경기 48승 16무 14패오후46.7%15경기 7승 3무 5패
- 44.2%95경기 42승 23무 30패저녁40.0%15경기 6승 8무 1패
- 48.5%132경기 64승 25무 43패밤11.1%9경기 1승 2무 6패 · 표본 미달
요일
- 모나코파리FC
- 60.0%5경기 3승 1무 1패 · 표본 미달화—기록 없음
- 54.2%24경기 13승 5무 6패수0.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달
- 46.8%47경기 22승 10무 15패금50.0%4경기 2승 0무 2패 · 표본 미달
- 50.0%116경기 58승 26무 32패토20.0%10경기 2승 5무 3패
- 51.1%133경기 68승 29무 36패일41.7%24경기 10승 7무 7패
월
- 모나코파리FC
- 34.4%32경기 11승 12무 9패1월25.0%4경기 1승 2무 1패 · 표본 미달
- 63.4%41경기 26승 9무 6패2월0.0%3경기 0승 2무 1패 · 표본 미달
- 55.6%27경기 15승 7무 5패3월50.0%4경기 2승 2무 0패 · 표본 미달
- 50.0%34경기 17승 9무 8패4월50.0%4경기 2승 1무 1패 · 표본 미달
- 55.2%29경기 16승 4무 9패5월66.7%3경기 2승 0무 1패 · 표본 미달
- 51.6%31경기 16승 7무 8패8월40.0%5경기 2승 1무 2패 · 표본 미달
- 52.6%38경기 20승 9무 9패9월50.0%6경기 3승 2무 1패 · 표본 미달
- 45.2%31경기 14승 6무 11패10월25.0%4경기 1승 1무 2패 · 표본 미달
- 41.4%29경기 12승 5무 12패11월25.0%4경기 1승 1무 2패 · 표본 미달
- 53.1%32경기 17승 3무 12패12월0.0%2경기 0승 1무 1패 · 표본 미달
우리 수비 라인
- 모나코파리FC
- 45.6%79경기 36승 18무 25패3백33.3%3경기 1승 1무 1패 · 표본 미달
- 52.0%244경기 127승 52무 65패4백42.9%28경기 12승 7무 9패
- 50.0%2경기 1승 1무 0패 · 표본 미달5백12.5%8경기 1승 5무 2패 · 표본 미달
우리 전형
- 모나코파리FC
- 54.3%116경기 63승 25무 28패4-2-3-150.0%10경기 5승 2무 3패
- 57.3%75경기 43승 15무 17패4-4-250.0%2경기 1승 0무 1패 · 표본 미달
- 42.5%40경기 17승 11무 12패3-4-2-133.3%3경기 1승 1무 1패 · 표본 미달
- 37.5%16경기 6승 4무 6패4-3-340.0%10경기 4승 3무 3패
- 33.3%15경기 5승 4무 6패3-5-2—기록 없음
- 36.4%11경기 4승 3무 4패4-1-4-166.7%3경기 2승 0무 1패 · 표본 미달
- 54.5%11경기 6승 3무 2패4-2-2-2—기록 없음
- 77.8%9경기 7승 0무 2패 · 표본 미달3-4-1-2—기록 없음
- 100.0%1경기 1승 0무 0패 · 표본 미달5-4-112.5%8경기 1승 5무 2패 · 표본 미달
- 42.9%7경기 3승 1무 3패 · 표본 미달4-4-1-10.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달
- 37.5%8경기 3승 3무 2패 · 표본 미달3-4-3—기록 없음
- 40.0%5경기 2승 0무 3패 · 표본 미달4-3-1-2—기록 없음
- 60.0%5경기 3승 0무 2패 · 표본 미달3-1-4-2—기록 없음
상대 수비 라인
- 모나코파리FC
- 47.8%90경기 43승 19무 28패상대 3백35.7%14경기 5승 4무 5패
- 50.0%202경기 101승 46무 55패상대 4백36.0%25경기 9승 9무 7패
- 60.6%33경기 20승 6무 7패상대 5백—기록 없음
상대 전형
- 모나코파리FC
- 46.9%81경기 38승 22무 21패4-2-3-140.0%10경기 4승 4무 2패
- 55.4%56경기 31승 9무 16패4-3-322.2%9경기 2승 4무 3패 · 표본 미달
- 47.7%44경기 21승 9무 14패3-4-2-130.0%10경기 3승 3무 4패
- 50.0%28경기 14승 7무 7패4-1-4-166.7%3경기 2승 1무 0패 · 표본 미달
- 47.4%19경기 9승 5무 5패4-4-20.0%2경기 0승 0무 2패 · 표본 미달
- 40.0%20경기 8승 5무 7패3-4-1-20.0%1경기 0승 1무 0패 · 표본 미달
- 64.7%17경기 11승 3무 3패5-4-1—기록 없음
- 56.2%16경기 9승 3무 4패5-3-2—기록 없음
- 60.0%10경기 6승 2무 2패3-5-20.0%1경기 0승 0무 1패 · 표본 미달
- 50.0%8경기 4승 3무 1패 · 표본 미달3-4-3100.0%2경기 2승 0무 0패 · 표본 미달
- 50.0%8경기 4승 1무 3패 · 표본 미달4-3-1-2—기록 없음
- 57.1%7경기 4승 1무 2패 · 표본 미달4-4-1-1—기록 없음
2017-18 이후 리그 경기만 셉니다. 각 줄은 그 팀이 해당 조건에서 낸 자기 전적이고, 맞대결만 따로 나눈 것이 아닙니다. 흐린 숫자는 10경기 미만이라 표본이 얕습니다.