파리 FC vs 모나코
경기 종료
파리FC3–1모나코
득점파리FC L. Sinayoko 38' · L. Sinayoko 44' · P. Pagis 74'모나코 F. Balogun 65'
2026.11.01 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
파리 FC와 모나코의 리그 1 9라운드. 11월 1일(일) 17:15 현지, 한국시간 2일 01:15 Stade Jean Bouin 킥오프. 심판 Jeremy Stinat.
최근 2번의 리그 맞대결은 파리FC 2승, 무승부 0, 모나코 0승이고, 마지막 경기는 2026.04 파리FC 4–1 모나코였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 파리FC 2승 1무 2패, 모나코 2승 2무 1패입니다. 모나코는 심판 Jeremy Stinat, France 배정 경기 조건의 12경기에서 승률 83.3% (10승 1무 1패)로 같은 기간 전체(50.0%)보다 높았습니다. 모나코는 일요일 17:15 킥오프 조건의 40경기에서 승률 60.0% (24승 8무 8패)로 같은 기간 전체(50.0%)보다 높았습니다.
리그 1 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PSG | 9 | 6–2–1 | +11 | 20 |
| 2 | 릴 | 9 | 5–3–1 | +6 | 18 |
| 3 | 렌 | 9 | 5–1–3 | +1 | 16 |
| 4 | 모나코 | 8 | 4–3–1 | +4 | 15 |
| 5 | 리옹 | 8 | 4–2–2 | +6 | 14 |
| 6 | 파리FC | 8 | 4–2–2 | +4 | 14 |
| 7 | 니스 | 9 | 4–2–3 | +1 | 14 |
| 8 | 랑스 | 9 | 4–1–4 | +3 | 13 |
| 9 | 마르세유 | 8 | 4–0–4 | +5 | 12 |
| 10 | 로리앙 | 8 | 3–3–2 | +1 | 12 |
| 11 | 툴루즈 | 8 | 2–4–2 | +1 | 10 |
| 12 | 오세르 | 8 | 3–1–4 | -6 | 10 |
| 13 | 브레스트 | 8 | 2–3–3 | +2 | 9 |
| 14 | 앙제 | 8 | 2–2–4 | -6 | 8 |
| 15 | 르망 | 8 | 1–4–3 | -5 | 7 |
| 16 | 스트라스부르 | 8 | 2–1–5 | -6 | 7 |
| 17 | 트루아 | 8 | 1–2–5 | -11 | 5 |
| 18 | 르아브르 | 9 | 0–2–7 | -11 | 2 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 파리FC | 모나코 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 6위 · 14 | 4위 · 15 |
| 승–무–패8경기 | 4–2–2 | 4–3–1 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.62 / 1.12 | 1.38 / 0.88 |
| xG / xGA경기당 | 1.84 / 1.17 | 1.26 / 1.33 |
| 점유율% | 50.9 | 50.8 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 13.2 / 4.5 | 12.9 / 4.6 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 32.4% 11–11–12 | 47.1% 16–6–12 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 2–0–0 | 0–0–2 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 파리FC -0.05, 모나코 -0.45 (경기당)
- 감독L. Rosenior — 리그 8경기 · 4승 2무 2패 · 승률 50.0% · Filipe Luís — 리그 8경기 · 4승 3무 1패 · 승률 50.0% · 두 감독 리그 첫 맞대결
- 직전 경기파리FC 8일 전 리그 원정 랑스 1–2 · 모나코 7일 전 리그 홈 릴 1–1
최근 5경기
파리 FC
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 랑스 | 원정 | 1–2패 | 0.44 |
| 렌 | 홈 | 4–3승 | 3.65 |
| 로리앙 | 원정 | 0–1패 | 0.99 |
| 스트라스부르 | 홈 | 2–1승 | — |
| 리옹 | 홈 | 0–0무 | 0.30 |
모나코
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 릴 | 홈 | 1–1무 | 2.24 |
| 프라이부르크UECL | 홈 | 3–0승 | 1.25 |
| 로리앙 | 원정 | 0–1패 | 0.63 |
| CSKA SofiaUECL | 원정 | 2–1승 | 1.32 |
| 툴루즈 | 홈 | 2–2무 | 1.25 |
파리FC 리그 홈 6경기 연속 무패 · 전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 파리FC4–1모나코
- 모나코0–1파리FC
Stade Jean Bouin 맞대결 1경기 파리FC 1승 0무 0패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
조건별 데이터
순위·폼·상대전적만으로는 보이지 않는 조건별 기록. 표본 10경기 이상.
- 83.3%심판 Jeremy Stinat, France 배정 경기 모나코 승률12경기 · 10승 1무 1패 · 평소 50.0%
- 60.0%일요일 17:15 킥오프 모나코 승률40경기 · 24승 8무 8패 · 평소 50.0%
- 55.7%기온 20°C 이상 모나코 승률70경기 · 39승 18무 13패 · 평소 50.0%
- 51.9%예보 날씨 계열 모나코 승률270경기 · 140승 62무 68패 · 평소 50.0%
반대편 숫자. 선제골을 내주면 승률 파리FC 11.8%, 모나코 24.1%.
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 파리FC | 모나코 |
|---|---|---|
| 심판 Jeremy Stinat, France 배정 경기승률 | 표본 미달4경기 · 3승 1무 0패 · 평소 35.7% | +33.3p12경기 · 10승 1무 1패 · 평소 50.0% |
| 파리FC 8일 · 모나코 7일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 · 8~14일·15일 이상은 묶어서 집계 | 표본 미달8경기 · 6승 2무 0패 · 평소 35.7% | -6.2p73경기 · 32승 20무 21패 · 평소 50.0% |
| 일요일 17:15 킥오프승률 · 2017-18 이후 | +18.1p13경기 · 7승 4무 2패 · 평소 35.7% | +10.0p40경기 · 24승 8무 8패 · 평소 50.0% |
| 직전 결과 이후파리FC 패 뒤 / 모나코 무 뒤 · 2022-23 이후 | +2.8p13경기 · 5승 4무 4패 · 평소 35.7% | -0.4p31경기 · 16승 4무 11패 · 평소 52.0% |
| 예보 날씨 맑음승률 · 파리FC 홈 / 모나코 원정 | 표본 미달2경기 · 1승 1무 0패 · 평소 35.7% | -14.1p39경기 · 14승 7무 18패 · 평소 50.0% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 11.5°C | 표본 미달8경기 · 3승 2무 3패 · 평소 35.7% | +5.7p70경기 · 39승 18무 13패 · 평소 50.0% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 70% | +1.1p19경기 · 7승 6무 6패 · 평소 35.7% | -2.4p124경기 · 59승 25무 40패 · 평소 50.0% |
| 비·이슬비 경기승률 | +0.7p11경기 · 4승 4무 3패 · 평소 35.7% | -8.6p58경기 · 24승 11무 23패 · 평소 50.0% |
| 11월 경기승률 | 표본 미달4경기 · 1승 1무 2패 · 평소 35.7% | -8.6p29경기 · 12승 5무 12패 · 평소 50.0% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 파리FC 35.7% (15승 13무 14패) / 모나코 52.0% (77승 31무 40패)
| 항목 | 파리FC | 모나코 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 68.4%19경기 · 13승 3무 3패 | 76.8%82경기 · 63승 12무 7패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 11.8% -23.9p17경기 · 2승 4무 11패 · 평소 35.7% | 24.1% -27.9p58경기 · 14승 11무 33패 · 평소 52.0% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 84.6%13경기 · 11승 2무 0패 | 90.7%75경기 · 68승 6무 1패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 6 / 2 | 25 / 16 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 22.0 13/59 | 16.6 44/265 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | +0.0p14경기 · 5승 3무 6패 · 평소 35.7% | +4.9p51경기 · 28승 11무 12패 · 평소 50.0% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.19 / 0.26 | 0.14 / 0.13 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 30.0 / 27.1 | 17.6 / 25.2 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 28.6 / 26.2 | 16.2 / 27.7 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 8경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 파리FC | 모나코 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 8.8 / 4.5 | 7.8 / 5.1 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 4.2 | 3 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 9.8 / 3.5 / 6.5 | 12.1 / 3.9 / 6.8 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 2.4 / 0.10 | 3 / 0.99 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 3.5 / 3.9 | 4 / 4.8 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1.6 / 11.5 | 2.1 / 11.4 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 564 / 88.2 | 518 / 85.5 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 45.0 → 47 +2.0 | 57.9 → 60 +2.1 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 55.8 → 50 -5.8 | 50.1 → 54 +3.9 |
표기 순서는 항상 홈팀(파리FC) → 원정팀(모나코) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
3승 5무 4패
3승 5무 6패
9승 3무 4패
vs 모나코 · 출전 시 100.0% 1경기 · 1승 0무 0패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- A. Camara 선발 35.3% (34경기 12승 12무 10패) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 모나코 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- I. Kebbal 선발 35.3% (34경기 12승 10무 12패) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 40.0% (5경기 2승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 모나코 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- M. Simon 선발 38.5% (26경기 10승 8무 8패) · 교체 출전 22.2% (9경기 2승 4무 3패 · 표본 부족) · 미출전 42.9% (7경기 3승 1무 3패 · 표본 부족) · vs 모나코 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- Mamadou Moustapha Mbow 선발 30.3% (33경기 10승 12무 11패) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 57.1% (7경기 4승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 모나코 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- M. Lopez 선발 34.5% (29경기 10승 7무 12패) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 37.5% (8경기 3승 4무 1패 · 표본 부족) · vs 모나코 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- P. Lees Melou 선발 39.3% (28경기 11승 8무 9패) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 30.0% (10경기 3승 5무 2패) · vs 모나코 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- K. Trapp 선발 41.4% (29경기 12승 10무 7패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 27.3% (11경기 3승 3무 5패) · vs 모나코 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- Otavio 선발 33.3% (24경기 8승 9무 7패) · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 38.5% (13경기 5승 4무 4패) · vs 모나코 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- J. Krasso 선발 25.0% (12경기 3승 5무 4패) · 교체 출전 21.4% (14경기 3승 5무 6패) · 미출전 56.2% (16경기 9승 3무 4패) · vs 모나코 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- J. Ikoné 선발 38.5% (13경기 5승 5무 3패) · 교체 출전 16.7% (12경기 2승 7무 3패) · 미출전 50.0% (12경기 6승 1무 5패) · vs 모나코 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- V. Marchetti 선발 22.2% (9경기 2승 3무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 40.0% (15경기 6승 3무 6패) · 미출전 38.9% (18경기 7승 7무 4패) · vs 모나코 기록 없음
- Hamari Traore 선발 36.8% (19경기 7승 5무 7패) · 교체 출전 75.0% (4경기 3승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 20.0% (15경기 3승 7무 5패) · vs 모나코 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- L. Koleosho 선발 40.0% (10경기 4승 2무 4패) · 교체 출전 38.5% (13경기 5승 7무 1패) · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 모나코 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- D. Coppola 선발 47.6% (21경기 10승 6무 5패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 모나코 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- R. Matondo 선발 44.4% (9경기 4승 3무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 60.0% (10경기 6승 1무 3패) · 미출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 모나코 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- S. Chergui 선발 44.4% (18경기 8승 2무 8패) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 26.1% (23경기 6승 11무 6패) · vs 모나코 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- T. De Smet 선발 38.5% (13경기 5승 3무 5패) · 교체 출전 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 미출전 42.9% (21경기 9승 8무 4패) · vs 모나코 기록 없음
- O. Nkambadio 선발 23.1% (13경기 3승 3무 7패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 41.4% (29경기 12승 10무 7패) · vs 모나코 기록 없음
- L. Sinayoko 선발 50.0% (8경기 4승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 모나코 기록 없음
- P. Pagis 선발 50.0% (8경기 4승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 모나코 기록 없음
- E. Zabi 선발 기록 없음 · 교체 출전 50.0% (6경기 3승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 모나코 기록 없음
- E. Mbemba 선발 기록 없음 · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 모나코 기록 없음
- O. Sissoko 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (6경기 4승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 모나코 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
30승 11무 14패
4승 1무 1패
4승 4무 7패
vs 파리FC · 출전 시 0.0% 1경기 · 0승 0무 1패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- A. Golovin 선발 48.9% (176경기 86승 44무 46패) · 교체 출전 50.0% (38경기 19승 7무 12패) · 미출전 47.9% (71경기 34승 12무 25패) · vs 파리FC 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Vanderson 선발 56.4% (94경기 53승 20무 21패) · 교체 출전 45.8% (24경기 11승 4무 9패) · 미출전 51.0% (49경기 25승 11무 13패) · vs 파리FC 기록 없음
- T. Minamino 선발 55.4% (74경기 41승 12무 21패) · 교체 출전 47.6% (21경기 10승 5무 6패) · 미출전 49.0% (51경기 25승 13무 13패) · vs 파리FC 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- D. Zakaria 선발 54.4% (79경기 43승 17무 19패) · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 46.2% (26경기 12승 6무 8패) · vs 파리FC 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- F. Balogun 선발 59.6% (52경기 31승 6무 15패) · 교체 출전 43.5% (23경기 10승 8무 5패) · 미출전 46.9% (32경기 15승 8무 9패) · vs 파리FC 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- L. Camara 선발 54.5% (55경기 30승 11무 14패) · 교체 출전 66.7% (6경기 4승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 26.7% (15경기 4승 4무 7패) · vs 파리FC 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- J. Teze 선발 40.5% (37경기 15승 9무 13패) · 교체 출전 71.4% (14경기 10승 3무 1패) · 미출전 50.0% (24경기 12승 4무 8패) · vs 파리FC 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- M. Biereth 선발 46.4% (28경기 13승 5무 10패) · 교체 출전 56.5% (23경기 13승 3무 7패) · 미출전 37.5% (8경기 3승 4무 1패 · 표본 부족) · vs 파리FC 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- C. Mawissa Elebi 선발 46.7% (30경기 14승 6무 10패) · 교체 출전 75.0% (12경기 9승 1무 2패) · 미출전 40.6% (32경기 13승 9무 10패) · vs 파리FC 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- M. Salisu 선발 51.4% (35경기 18승 5무 12패) · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 52.6% (57경기 30승 14무 13패) · vs 파리FC 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- M. Coulibaly 선발 50.0% (20경기 10승 3무 7패) · 교체 출전 58.3% (12경기 7승 2무 3패) · 미출전 52.6% (57경기 30승 13무 14패) · vs 파리FC 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- Ansu Fati 선발 25.0% (12경기 3승 5무 4패) · 교체 출전 56.2% (16경기 9승 2무 5패) · 미출전 50.0% (10경기 5승 2무 3패) · vs 파리FC 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- L. Hradecky 선발 44.0% (25경기 11승 5무 9패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 52.9% (17경기 9승 4무 4패) · vs 파리FC 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- E. Diop 선발 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 52.9% (17경기 9승 3무 5패) · 미출전 50.0% (104경기 52승 22무 30패) · vs 파리FC 기록 없음
- E. Dier 선발 53.8% (13경기 7승 3무 3패) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 48.1% (27경기 13승 4무 10패) · vs 파리FC 기록 없음
- Stanis Idumbo Muzambo 선발 75.0% (4경기 3승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 22.2% (9경기 2승 3무 4패 · 표본 부족) · 미출전 48.0% (25경기 12승 5무 8패) · vs 파리FC 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- P. Brunner 선발 71.4% (7경기 5승 2무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 60.0% (5경기 3승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 40.0% (30경기 12승 7무 11패) · vs 파리FC 기록 없음
- Nazinho 선발 50.0% (8경기 4승 3무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 파리FC 기록 없음
- S. Sané 선발 50.0% (8경기 4승 3무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 파리FC 기록 없음
- M. Abline 선발 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 파리FC 기록 없음
- M. Detourbet 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 파리FC 기록 없음
- P. Cabral 선발 기록 없음 · 교체 출전 60.0% (5경기 3승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 40.6% (32경기 13승 9무 10패) · vs 파리FC 기록 없음
- A. Soubeir 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (3경기 3승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (4경기 1승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 파리FC 기록 없음
- I. Toure 선발 기록 없음 · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 42.9% (7경기 3승 3무 1패 · 표본 부족) · vs 파리FC 기록 없음
- S. Benzahra 선발 기록 없음 · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (4경기 1승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 파리FC 기록 없음
- O. Konate 선발 기록 없음 · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 42.9% (7경기 3승 3무 1패 · 표본 부족) · vs 파리FC 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 리그 1 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.11.05 10:24 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.