발렌시아 vs 비야레알
경기 종료
발렌시아1–2비야레알
득점발렌시아 Pepelu 38' (PK)비야레알 A. Freeman 69' · G. Mikautadze 90'
2026.10.24 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
발렌시아와 비야레알의 라리가 10라운드. 10월 24일(토) 18:30 현지, 한국시간 25일 01:30 Estadio de Mestalla 킥오프. 심판 Alejandro Quintero Gonzalez.
최근 10번의 리그 맞대결은 발렌시아 2승, 무승부 3, 비야레알 5승이고, 마지막 경기는 2026.02 비야레알 2–1 발렌시아였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 발렌시아 1승 2무 2패, 비야레알 2승 1무 2패입니다.
라리가 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르사 | 9 | 9–0–0 | +30 | 27 |
| 2 | AT마드리드 | 9 | 7–1–1 | +11 | 22 |
| 3 | 레알 | 9 | 7–0–2 | +14 | 21 |
| 4 | 베티스 | 9 | 6–1–2 | +2 | 19 |
| 5 | 소시에다드 | 9 | 5–1–3 | +0 | 16 |
| 6 | 세비야 | 9 | 4–2–3 | -2 | 14 |
| 7 | 알라베스 | 10 | 3–3–4 | +3 | 12 |
| 8 | 셀타 | 9 | 2–5–2 | +3 | 11 |
| 9 | 데포르티보 | 9 | 2–5–2 | +1 | 11 |
| 10 | 오사수나 | 9 | 3–2–4 | -8 | 11 |
| 11 | 라싱 | 10 | 3–2–5 | -11 | 11 |
| 12 | 레반테 | 9 | 2–4–3 | -2 | 10 |
| 13 | 엘체 | 10 | 2–4–4 | -3 | 10 |
| 14 | 비야레알 | 9 | 2–3–4 | +0 | 9 |
| 15 | 빌바오 | 8 | 2–3–3 | -1 | 9 |
| 16 | 헤타페 | 9 | 2–3–4 | -6 | 9 |
| 17 | 라요 | 9 | 2–3–4 | -8 | 9 |
| 18 | 에스파뇰 | 10 | 2–2–6 | -2 | 8 |
| 19 | 발렌시아 | 9 | 1–3–5 | -9 | 6 |
| 20 | 말라가 | 10 | 0–5–5 | -12 | 5 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 발렌시아 | 비야레알 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 19위 · 6 | 14위 · 9 |
| 승–무–패9경기 | 1–3–5 | 2–3–4 |
| 득점 / 실점경기당 | 0.67 / 1.67 | 1.44 / 1.44 |
| xG / xGA경기당 | 0.96 / 1.35 | 1.65 / 1.36 |
| 점유율% | 46.2 | 60.4 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 11.1 / 2.7 | 16.3 / 6.3 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 34.2% 13–10–15 | 57.9% 22–6–10 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 5–4–9 | 9–4–5 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 발렌시아 +0.32, 비야레알 +0.08 (경기당)
- 감독J. Aguirre — 리그 1경기 · 0승 1무 0패 · 승률 0.0% · Iñigo Pérez — 리그 9경기 · 2승 3무 4패 · 승률 22.2% · 두 감독 리그 첫 맞대결
- 직전 경기발렌시아 7일 전 리그 홈 빌바오 0–0 · 비야레알 4일 전 UCL 원정 리버풀 3–4
최근 5경기
발렌시아
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 빌바오 | 홈 | 0–0무 | 1.49 |
| 라싱 | 원정 | 2–2무 | 1.70 |
| 소시에다드 | 홈 | 2–3패 | — |
| 알라베스 | 원정 | 1–0승 | 0.65 |
| 세비야 | 원정 | 0–1패 | 0.10 |
비야레알
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 리버풀UCL | 원정 | 3–4패 | 1.62 |
| 엘체 | 홈 | 0–0무 | 2.23 |
| 나폴리UCL | 홈 | 3–1승 | 1.24 |
| 레알 | 원정 | 0–1패 | 0.59 |
| 레반테 | 홈 | 3–1승 | — |
전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 비야레알2–1발렌시아
- 발렌시아0–2비야레알
- 비야레알1–1발렌시아
- 발렌시아1–1비야레알
- 비야레알1–0발렌시아
- 발렌시아3–1비야레알
- 발렌시아1–1비야레알
- 비야레알2–1발렌시아
- 비야레알2–0발렌시아
- 발렌시아2–0비야레알
Estadio de Mestalla 맞대결 9경기 발렌시아 5승 2무 2패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 18경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 2.17 |
| 3골 이상 경기비율 % | 38.9 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 50.0 |
| 첫 골 평균 시각분 | 32.1 |
| 전반 0–0비율 % | 27.8 |
| 76분 이후 골39골 중 % | 17.9 |
| 경기당 경고 | 5.89 |
| 퇴장 / 페널티킥18경기 합 | 5 / 11 |
조건별 데이터
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 발렌시아 | 비야레알 |
|---|---|---|
| 발렌시아 7일 · 비야레알 4일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | +4.9p66경기 · 26승 17무 23패 · 평소 34.5% | +15.6p42경기 · 25승 3무 14패 · 평소 43.9% |
| 컵·유럽대회 직후 리그 경기승률 · 7일 이내 · 이번 경기가 해당 | — | -3.1p98경기 · 40승 27무 31패 · 평소 43.9% |
| 토요일 18:30 킥오프승률 · 2017-18 이후 | +6.0p37경기 · 15승 10무 12패 · 평소 34.5% | +8.0p27경기 · 14승 6무 7패 · 평소 43.9% |
| 직전 결과 이후발렌시아 무 뒤 / 비야레알 무 뒤 · 2022-23 이후 | +10.5p44경기 · 18승 8무 18패 · 평소 30.4% | +5.0p36경기 · 19승 7무 10패 · 평소 47.8% |
| 예보 날씨 대체로 맑음승률 · 발렌시아 홈 / 비야레알 원정 | +17.9p21경기 · 11승 3무 7패 · 평소 34.5% | -9.1p23경기 · 8승 7무 8패 · 평소 43.9% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 21.5°C | -2.6p135경기 · 43승 47무 45패 · 평소 34.5% | +2.0p133경기 · 61승 37무 35패 · 평소 43.9% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 47% | -4.6p77경기 · 23승 21무 33패 · 평소 34.5% | -7.3p71경기 · 26승 20무 25패 · 평소 43.9% |
| 비·이슬비 경기승률 | -9.5p44경기 · 11승 16무 17패 · 평소 34.5% | +2.3p39경기 · 18승 7무 14패 · 평소 43.9% |
| 10월 경기승률 | -12.9p37경기 · 8승 17무 12패 · 평소 34.5% | -10.6p36경기 · 12승 10무 14패 · 평소 43.9% |
| 감독의 이 상대 전적승률 · 모든 팀 시절 | 60.0%표본 미달5경기 · 3승 1무 1패 · 평소 30.4% | 20.0%표본 미달5경기 · 1승 4무 0패 · 평소 47.8% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 발렌시아 30.4% (49승 45무 67패) / 비야레알 47.8% (77승 37무 47패)
| 항목 | 발렌시아 | 비야레알 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 61.6%73경기 · 45승 15무 13패 | 72.1%86경기 · 62승 16무 8패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 5.1% -25.3p79경기 · 4승 21무 54패 · 평소 30.4% | 21.7% -26.1p69경기 · 15승 15무 39패 · 평소 47.8% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 81.2%48경기 · 39승 6무 3패 | 90.2%61경기 · 55승 6무 0패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 31 / 4 | 26 / 17 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 15.6 27/173 | 17.2 47/273 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | +5.1p53경기 · 21승 13무 19패 · 평소 34.5% | +8.1p75경기 · 39승 17무 19패 · 평소 43.9% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.15 / 0.15 | 0.17 / 0.16 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 21.9 / 24.8 | 22.9 / 15.8 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 30.4 / 24.8 | 17.4 / 21.1 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 9경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 발렌시아 | 비야레알 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 7 / 4.1 | 11.1 / 5.2 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 3.4 | 4.7 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 15.1 / 5.1 / 9.1 | 12 / 3.4 / 7.2 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 3.6 / -0.01 | 2.2 / 0.01 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 4 / 4.4 | 7.1 / 4.4 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 2.1 / 11.4 | 2.9 / 11.7 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 422 / 81 | 574 / 88.8 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 49.9 → 46 -3.9 | 58.2 → 72 +13.8 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 47.3 → 55 +7.7 | 46.4 → 46 -0.4 |
표기 순서는 항상 홈팀(발렌시아) → 원정팀(비야레알) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
7승 4무 7패
10승 6무 5패
6승 10무 12패
vs 비야레알 · 출전 시 0.0% 2경기 · 0승 1무 1패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- José Gayá 선발 37.0% (257경기 95승 82무 80패) · 교체 출전 20.0% (10경기 2승 1무 7패) · 미출전 28.6% (84경기 24승 24무 36패) · vs 비야레알 31.2% (16경기 5승 3무 8패)
- Hugo Duro 선발 29.8% (121경기 36승 35무 50패) · 교체 출전 28.0% (50경기 14승 15무 21패) · 미출전 32.0% (25경기 8승 9무 8패) · vs 비야레알 22.2% (9경기 2승 3무 4패 · 표본 부족)
- M. Diakhaby 선발 32.1% (134경기 43승 38무 53패) · 교체 출전 48.3% (29경기 14승 6무 9패) · 미출전 28.0% (150경기 42승 56무 52패) · vs 비야레알 33.3% (6경기 2승 2무 2패 · 표본 부족)
- Javi Guerra 선발 31.3% (99경기 31승 27무 41패) · 교체 출전 35.7% (28경기 10승 10무 8패) · 미출전 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 비야레알 14.3% (7경기 1승 3무 3패 · 표본 부족)
- Pepelu 선발 26.7% (90경기 24승 28무 38패) · 교체 출전 47.6% (21경기 10승 7무 4패) · 미출전 33.3% (12경기 4승 1무 7패) · vs 비야레알 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족)
- Jesús Vázquez 선발 26.3% (38경기 10승 8무 20패) · 교체 출전 30.2% (53경기 16승 14무 23패) · 미출전 30.4% (102경기 31승 37무 34패) · vs 비야레알 16.7% (6경기 1승 1무 4패 · 표본 부족)
- Luis Rioja 선발 33.8% (65경기 22승 19무 24패) · 교체 출전 15.4% (13경기 2승 5무 6패) · 미출전 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 비야레알 0.0% (4경기 0승 2무 2패 · 표본 부족)
- César Tárrega 선발 29.4% (68경기 20승 24무 24패) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 30.4% (46경기 14승 12무 20패) · vs 비야레알 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족)
- A. Groeneveld 선발 24.0% (25경기 6승 6무 13패) · 교체 출전 14.3% (14경기 2승 6무 6패) · 미출전 75.0% (8경기 6승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 비야레알 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- U. Sadiq 선발 38.9% (18경기 7승 4무 7패) · 교체 출전 47.6% (21경기 10승 6무 5패) · 미출전 21.4% (28경기 6승 10무 12패) · vs 비야레알 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- F. Ugrinic 선발 33.3% (24경기 8승 5무 11패) · 교체 출전 16.7% (12경기 2승 6무 4패) · 미출전 36.4% (11경기 4승 2무 5패) · vs 비야레알 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- S. Dimitrievski 선발 33.3% (33경기 11승 8무 14패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 31.6% (38경기 12승 14무 12패) · vs 비야레알 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- G. Rodríguez 선발 40.0% (20경기 8승 5무 7패) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · vs 비야레알 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Dani Raba 선발 20.0% (5경기 1승 3무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 30.0% (10경기 3승 2무 5패) · 미출전 31.2% (32경기 10승 8무 14패) · vs 비야레알 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- David Otorbi 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 14.3% (7경기 1승 2무 4패 · 표본 부족) · 미출전 31.6% (76경기 24승 24무 28패) · vs 비야레알 기록 없음
- Pablo Maffeo 선발 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 비야레알 기록 없음
- A. Dieng 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (4경기 0승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 비야레알 기록 없음
- Arnau Martínez 선발 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 비야레알 기록 없음
- H. Elliot 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (5경기 0승 2무 3패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 비야레알 기록 없음
- Iker Córdoba 선발 기록 없음 · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 미출전 33.8% (65경기 22승 21무 22패) · vs 비야레알 기록 없음
- J. De Haas 선발 20.0% (5경기 1승 3무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (4경기 0승 0무 4패 · 표본 부족) · vs 비야레알 기록 없음
- R. Sato 선발 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 비야레알 기록 없음
- A. Mayol 선발 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 비야레알 기록 없음
- A. Blazquez 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 비야레알 기록 없음
- Ryunosuke Sato 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 25.0% (4경기 1승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 비야레알 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
3승 4무 3패
11승 4무 7패
8승 1무 4패
vs 발렌시아 · 출전 시 — 기록 없음
경기 보기: · · ·
- Gerard Moreno 선발 41.4% (169경기 70승 46무 53패) · 교체 출전 40.4% (47경기 19승 13무 15패) · 미출전 48.5% (97경기 47승 22무 28패) · vs 발렌시아 40.0% (10경기 4승 2무 4패)
- J. Foyth 선발 42.7% (103경기 44승 26무 33패) · 교체 출전 54.5% (11경기 6승 4무 1패) · 미출전 47.0% (117경기 55승 29무 33패) · vs 발렌시아 50.0% (6경기 3승 2무 1패 · 표본 부족)
- Santi Comesaña 선발 48.2% (85경기 41승 26무 18패) · 교체 출전 47.4% (19경기 9승 2무 8패) · 미출전 42.1% (19경기 8승 2무 9패) · vs 발렌시아 60.0% (5경기 3승 2무 0패 · 표본 부족)
- P. Gueye 선발 49.2% (59경기 29승 12무 18패) · 교체 출전 50.0% (14경기 7승 5무 2패) · 미출전 66.7% (12경기 8승 2무 2패) · vs 발렌시아 50.0% (4경기 2승 2무 0패 · 표본 부족)
- Sergi Cardona 선발 52.5% (59경기 31승 15무 13패) · 교체 출전 66.7% (12경기 8승 2무 2패) · 미출전 35.7% (14경기 5승 2무 7패) · vs 발렌시아 50.0% (4경기 2승 2무 0패 · 표본 부족)
- N. Pépé 선발 54.3% (46경기 25승 7무 14패) · 교체 출전 62.5% (24경기 15승 6무 3패) · 미출전 26.7% (15경기 4승 6무 5패) · vs 발렌시아 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족)
- Ayoze Pérez 선발 56.1% (41경기 23승 9무 9패) · 교체 출전 43.5% (23경기 10승 4무 9패) · 미출전 52.4% (21경기 11승 6무 4패) · vs 발렌시아 50.0% (4경기 2승 2무 0패 · 표본 부족)
- Ilias Akhomach 선발 56.7% (30경기 17승 7무 6패) · 교체 출전 37.9% (29경기 11승 9무 9패) · 미출전 47.6% (63경기 30승 14무 19패) · vs 발렌시아 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족)
- T. Buchanan 선발 44.8% (29경기 13승 6무 10패) · 교체 출전 62.5% (24경기 15승 4무 5패) · 미출전 60.0% (10경기 6승 2무 2패) · vs 발렌시아 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족)
- Luíz Júnior 선발 56.2% (48경기 27승 9무 12패) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 45.5% (22경기 10승 5무 7패) · vs 발렌시아 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- Alberto Moleiro 선발 54.1% (37경기 20승 6무 11패) · 교체 출전 44.4% (9경기 4승 3무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 발렌시아 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- Pau Navarro 선발 57.1% (35경기 20승 6무 9패) · 교체 출전 75.0% (8경기 6승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 41.7% (36경기 15승 10무 11패) · vs 발렌시아 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- G. Mikautadze 선발 55.6% (27경기 15승 4무 8패) · 교체 출전 42.9% (14경기 6승 3무 5패) · 미출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 발렌시아 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- Renato Veiga 선발 45.7% (35경기 16승 6무 13패) · 교체 출전 80.0% (5경기 4승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (6경기 3승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 발렌시아 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- Logan Costa 선발 50.0% (30경기 15승 9무 6패) · 교체 출전 66.7% (6경기 4승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 51.1% (47경기 24승 9무 14패) · vs 발렌시아 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족)
- S. Mouriño 선발 51.6% (31경기 16승 7무 8패) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 46.2% (13경기 6승 2무 5패) · vs 발렌시아 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- T. Oluwaseyi 선발 30.0% (10경기 3승 4무 3패) · 교체 출전 50.0% (22경기 11승 4무 7패) · 미출전 61.5% (13경기 8승 1무 4패) · vs 발렌시아 기록 없음
- A. Freeman 선발 50.0% (8경기 4승 1무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 22.2% (9경기 2승 3무 4패 · 표본 부족) · 미출전 55.6% (9경기 5승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 발렌시아 기록 없음
- Carlos Romero 선발 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 57.1% (7경기 4승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 49.1% (106경기 52승 27무 27패) · vs 발렌시아 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- C. Macia 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 55.6% (9경기 5승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 39.1% (23경기 9승 4무 10패) · vs 발렌시아 기록 없음
- N. Saliba 선발 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 발렌시아 기록 없음
- P. Gulacsi 선발 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 발렌시아 기록 없음
- N. El Jmili 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 발렌시아 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 라리가 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.10.25 12:13 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.