바르셀로나 vs 알라베스
경기 종료
바르사6–1알라베스
득점바르사 Raphinha 8' · Fermín López 23' · Raphinha 41' · Lamine Yamal 45' · Lamine Yamal 64' · A. Gordon 81'알라베스 M. Díaz 84'
2026.10.31 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
바르셀로나와 알라베스의 라리가 11라운드. 10월 31일(토) 21:00 현지, 한국시간 1일 05:00 Spotify Camp Nou 킥오프. 심판 Adrian Cordero Vega.
최근 10번의 리그 맞대결은 바르사 7승, 무승부 2, 알라베스 1승이고, 마지막 경기는 2026.05 알라베스 1–0 바르사였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 바르사 3승 0무 2패, 알라베스 0승 2무 3패입니다. 알라베스는 습도 80% 이상 조건의 83경기에서 승률 37.3% (31승 21무 31패)로 같은 기간 전체(29.0%)보다 높았습니다. 바르사는 10월 경기 조건의 38경기에서 승률 57.9% (22승 6무 10패)로 같은 기간 전체(69.9%)보다 낮았습니다.
라리가 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르사 | 10 | 9–0–1 | +29 | 27 |
| 2 | AT마드리드 | 10 | 8–1–1 | +12 | 25 |
| 3 | 레알 | 10 | 8–0–2 | +15 | 24 |
| 4 | 베티스 | 10 | 6–2–2 | +2 | 20 |
| 5 | 소시에다드 | 10 | 6–1–3 | +1 | 19 |
| 6 | 세비야 | 10 | 5–2–3 | +0 | 17 |
| 7 | 알라베스 | 10 | 3–3–4 | +3 | 12 |
| 8 | 빌바오 | 9 | 3–3–3 | +3 | 12 |
| 9 | 셀타 | 10 | 2–6–2 | +3 | 12 |
| 10 | 비야레알 | 11 | 3–3–5 | +0 | 12 |
| 11 | 데포르티보 | 10 | 2–5–3 | +0 | 11 |
| 12 | 에스파뇰 | 11 | 3–2–6 | -1 | 11 |
| 13 | 오사수나 | 10 | 3–2–5 | -10 | 11 |
| 14 | 라싱 | 10 | 3–2–5 | -11 | 11 |
| 15 | 레반테 | 10 | 2–4–4 | -3 | 10 |
| 16 | 엘체 | 10 | 2–4–4 | -3 | 10 |
| 17 | 라요 | 9 | 2–3–4 | -8 | 9 |
| 18 | 헤타페 | 10 | 2–3–5 | -10 | 9 |
| 19 | 발렌시아 | 10 | 1–3–6 | -10 | 6 |
| 20 | 말라가 | 10 | 0–5–5 | -12 | 5 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 바르사 | 알라베스 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 1위 · 27 | 7위 · 12 |
| 승–무–패10경기 | 9–0–1 | 3–3–4 |
| 득점 / 실점경기당 | 4.00 / 1.10 | 1.40 / 1.10 |
| xG / xGA경기당 | 3.08 / 1.08 | 1.43 / 1.09 |
| 점유율% | 69.4 | 44.2 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 20.9 / 8.2 | 13.3 / 4.7 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 81.6% 31–1–6 | 28.9% 11–10–17 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 13–2–1 | 1–2–13 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 바르사 +0.02, 알라베스 +0.01 (경기당)
- 감독H. Flick — 리그 86경기 · 68승 5무 13패 · 승률 79.1% · Quique Sánchez Flores — 리그 29경기 · 9승 9무 11패 · 승률 31.0% · 두 감독 맞대결 0승 0무 1패(바르사 기준)
- 직전 경기바르사 6일 전 리그 홈 레알 1–2 · 알라베스 8일 전 리그 홈 말라가 1–1
최근 5경기
바르셀로나
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 레알 | 홈 | 1–2패 | 1.27 |
| PSGUCL | 원정 | 2–4패 | 2.25 |
| 베티스 | 원정 | 5–2승 | 3.13 |
| GalatasarayUCL | 원정 | 4–1승 | 2.86 |
| 헤타페 | 홈 | 3–0승 | 1.93 |
알라베스
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 말라가 | 홈 | 1–1무 | 1.55 |
| 셀타 | 원정 | 1–2패 | 1.05 |
| AT마드리드 | 홈 | 1–2패 | 1.30 |
| 빌바오 | 원정 | 0–0무 | — |
| 발렌시아 | 홈 | 0–1패 | 1.05 |
바르사 15경기 연속 득점 · 알라베스 6경기 연속 무승 · 전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 알라베스1–0바르사
- 바르사3–1알라베스
- 바르사1–0알라베스
- 알라베스0–3바르사
- 알라베스1–3바르사
- 바르사2–1알라베스
- 알라베스0–1바르사
- 바르사1–1알라베스
- 바르사5–1알라베스
- 알라베스1–1바르사
Spotify Camp Nou 맞대결 8경기 바르사 7승 1무 0패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 16경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 2.94 |
| 3골 이상 경기비율 % | 56.2 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 50.0 |
| 첫 골 평균 시각분 | 35.4 |
| 전반 0–0비율 % | 37.5 |
| 76분 이후 골47골 중 % | 14.9 |
| 경기당 경고 | 3.5 |
| 퇴장 / 페널티킥16경기 합 | 2 / 3 |
조건별 데이터
순위·폼·상대전적만으로는 보이지 않는 조건별 기록. 표본 10경기 이상.
- 37.3%습도 80% 이상 알라베스 승률83경기 · 31승 21무 31패 · 평소 29.0%
- 57.9%10월 경기 바르사 승률38경기 · 22승 6무 10패 · 평소 69.9%
- 41.2%예보 날씨 구름 조금 알라베스 승률34경기 · 14승 8무 12패 · 평소 29.0%
- 37.9%비·이슬비 경기 알라베스 승률66경기 · 25승 14무 27패 · 평소 29.0%
- 68.1%Raphinha 무득점 시 바르사 승률91경기 · 62승 13무 16패 · 득점한 40경기는 90.0% (36승 2무 2패) · 2022-23 이후
반대편 숫자. 선제골을 내주면 승률 바르사 47.5%, 알라베스 6.3%.
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 바르사 | 알라베스 |
|---|---|---|
| 바르사 6일 · 알라베스 8일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 · 8~14일·15일 이상은 묶어서 집계 | -0.9p29경기 · 20승 6무 3패 · 평소 69.9% | -5.5p81경기 · 19승 23무 39패 · 평소 29.0% |
| 토요일 21:00 킥오프승률 · 2017-18 이후 | -2.3p68경기 · 46승 11무 11패 · 평소 69.9% | -4.0p16경기 · 4승 3무 9패 · 평소 29.0% |
| 직전 결과 이후바르사 패 뒤 / 알라베스 무 뒤 · 2022-23 이후 | -4.5p24경기 · 17승 5무 2패 · 평소 75.3% | -2.5p34경기 · 9승 8무 17패 · 평소 29.0% |
| 예보 날씨 구름 조금승률 · 바르사 홈 / 알라베스 원정 | -3.2p15경기 · 10승 3무 2패 · 평소 69.9% | +4.3p15경기 · 5승 2무 8패 · 평소 29.0% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 14.9°C | -5.6p98경기 · 63승 18무 17패 · 평소 69.9% | -3.4p78경기 · 20승 14무 44패 · 평소 29.0% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 91% | +0.2p134경기 · 94승 24무 16패 · 평소 69.9% | +8.3p83경기 · 31승 21무 31패 · 평소 29.0% |
| 비·이슬비 경기승률 | +5.1p44경기 · 33승 7무 4패 · 평소 69.9% | +8.9p66경기 · 25승 14무 27패 · 평소 29.0% |
| 10월 경기승률 | -12.0p38경기 · 22승 6무 10패 · 평소 69.9% | -0.9p32경기 · 9승 7무 16패 · 평소 29.0% |
| 감독의 이 상대 전적승률 · 모든 팀 시절 | 75.0%표본 미달4경기 · 3승 0무 1패 · 평소 75.3% | 14.3%표본 미달7경기 · 1승 3무 3패 · 평소 29.0% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 바르사 75.3% (122승 16무 24패) / 알라베스 29.0% (36승 35무 53패)
| 항목 | 바르사 | 알라베스 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 88.0%117경기 · 103승 8무 6패 | 58.2%55경기 · 32승 14무 9패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 47.5% -27.8p40경기 · 19승 3무 18패 · 평소 75.3% | 6.3% -22.7p63경기 · 4승 15무 44패 · 평소 29.0% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 98.0%101경기 · 99승 1무 1패 | 82.4%34경기 · 28승 4무 2패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 16 / 22 | 24 / 5 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 18.4 69/376 | 17.5 22/126 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | +0.1p50경기 · 35승 5무 10패 · 평소 69.9% | +4.9p56경기 · 19승 14무 23패 · 평소 29.0% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.17 / 0.08 | 0.21 / 0.21 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 23.8 / 20.7 | 27.3 / 28.6 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 5.6 / 46.3 | 32.3 / 22.6 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 10경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 바르사 | 알라베스 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 14.4 / 6.5 | 8.3 / 5 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 4.8 | 3 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 7.1 / 3.3 / 4.6 | 12 / 4.2 / 7.1 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 2 / -0.02 | 3.1 / -0.25 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 7.2 / 2.8 | 4.1 / 4.8 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 3.1 / 10.3 | 3.1 / 13.2 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 691 / 90.2 | 350 / 79.3 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 86.7 → 95 +8.3 | 46.6 → 44 -2.6 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 45.5 → 36 -9.5 | 47.9 → 56 +8.1 |
표기 순서는 항상 홈팀(바르사) → 원정팀(알라베스) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
73승 7무 9패
14승 4무 4패
11승 1무 8패
vs 알라베스 · 출전 시 100.0% 5경기 · 5승 0무 0패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- Frenkie de Jong 선발 66.3% (163경기 108승 25무 30패) · 교체 출전 73.7% (38경기 28승 5무 5패) · 미출전 74.7% (75경기 56승 10무 9패) · vs 알라베스 85.7% (7경기 6승 1무 0패 · 표본 부족)
- Pedri 선발 73.9% (142경기 105승 19무 18패) · 교체 출전 75.8% (33경기 25승 2무 6패) · 미출전 58.7% (63경기 37승 12무 14패) · vs 알라베스 77.8% (9경기 7승 1무 1패 · 표본 부족)
- Jules Kounde 선발 74.1% (116경기 86승 12무 18패) · 교체 출전 87.5% (16경기 14승 2무 0패) · 미출전 75.0% (28경기 21승 1무 6패) · vs 알라베스 83.3% (6경기 5승 0무 1패 · 표본 부족)
- Raphinha 선발 74.0% (100경기 74승 12무 14패) · 교체 출전 76.7% (30경기 23승 3무 4패) · 미출전 78.1% (32경기 25승 1무 6패) · vs 알라베스 100.0% (4경기 4승 0무 0패 · 표본 부족)
- Eric García 선발 73.6% (91경기 67승 9무 15패) · 교체 출전 78.1% (32경기 25승 3무 4패) · 미출전 66.2% (77경기 51승 14무 12패) · vs 알라베스 75.0% (4경기 3승 1무 0패 · 표본 부족)
- Gavi 선발 65.9% (91경기 60승 17무 14패) · 교체 출전 74.2% (31경기 23승 3무 5패) · 미출전 77.6% (76경기 59승 5무 12패) · vs 알라베스 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- Álex Baldé 선발 72.3% (94경기 68승 13무 13패) · 교체 출전 62.5% (24경기 15승 3무 6패) · 미출전 73.4% (79경기 58승 9무 12패) · vs 알라베스 66.7% (6경기 4승 1무 1패 · 표본 부족)
- Lamine Yamal 선발 82.0% (89경기 73승 7무 9패) · 교체 출전 63.6% (22경기 14승 4무 4패) · 미출전 55.0% (20경기 11승 1무 8패) · vs 알라베스 100.0% (5경기 5승 0무 0패 · 표본 부족)
- Fermín López 선발 78.8% (52경기 41승 1무 10패) · 교체 출전 77.8% (45경기 35승 7무 3패) · 미출전 68.0% (25경기 17승 3무 5패) · vs 알라베스 100.0% (3경기 3승 0무 0패 · 표본 부족)
- Pau Cubarsí 선발 77.6% (85경기 66승 6무 13패) · 교체 출전 71.4% (7경기 5승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 84.6% (13경기 11승 1무 1패) · vs 알라베스 80.0% (5경기 4승 0무 1패 · 표본 부족)
- A. Christensen 선발 70.7% (58경기 41승 8무 9패) · 교체 출전 88.9% (18경기 16승 0무 2패) · 미출전 75.6% (86경기 65승 8무 13패) · vs 알라베스 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- Dani Olmo 선발 77.5% (40경기 31승 3무 6패) · 교체 출전 85.2% (27경기 23승 1무 3패) · 미출전 70.6% (17경기 12승 1무 4패) · vs 알라베스 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- Gerard Martín 선발 84.4% (45경기 38승 1무 6패) · 교체 출전 80.0% (20경기 16승 2무 2패) · 미출전 66.7% (21경기 14승 2무 5패) · vs 알라베스 100.0% (3경기 3승 0무 0패 · 표본 부족)
- João Cancelo 선발 74.4% (43경기 32승 6무 5패) · 교체 출전 66.7% (12경기 8승 0무 4패) · 미출전 78.8% (66경기 52승 5무 9패) · vs 알라베스 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족)
- Joan García 선발 89.7% (39경기 35승 1무 3패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 55.6% (9경기 5승 0무 4패 · 표본 부족) · vs 알라베스 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- Marc Bernal 선발 86.7% (15경기 13승 0무 2패) · 교체 출전 93.8% (16경기 15승 0무 1패) · 미출전 72.7% (55경기 40승 5무 10패) · vs 알라베스 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- W. Szczęsny 선발 78.3% (23경기 18승 1무 4패) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 88.1% (42경기 37승 1무 4패) · vs 알라베스 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- X. Espart 선발 88.9% (9경기 8승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (10경기 10승 0무 0패) · vs 알라베스 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- K. Adeyemi 선발 100.0% (3경기 3승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 85.7% (7경기 6승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 알라베스 기록 없음
- A. Gordon 선발 85.7% (7경기 6승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 알라베스 기록 없음
- Rodri 선발 85.7% (7경기 6승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 알라베스 기록 없음
- Gabriel Jesus 선발 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 알라베스 기록 없음
- H. Abdelkarim 선발 기록 없음 · 교체 출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 83.3% (6경기 5승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 알라베스 기록 없음
- D. Livakovic 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 알라베스 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
10승 4무 6패
14승 13무 16패
12승 18무 31패
vs 바르사 · 출전 시 50.0% 2경기 · 1승 0무 1패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- Antonio Sivera 선발 29.6% (125경기 37승 33무 55패) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 26.0% (154경기 40승 40무 74패) · vs 바르사 16.7% (6경기 1승 1무 4패 · 표본 부족)
- N. Tenaglia 선발 28.4% (102경기 29승 27무 46패) · 교체 출전 26.7% (15경기 4승 2무 9패) · 미출전 30.4% (23경기 7승 8무 8패) · vs 바르사 16.7% (6경기 1승 0무 5패 · 표본 부족)
- Antonio Blanco 선발 29.2% (106경기 31승 27무 48패) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 23.1% (13경기 3승 6무 4패) · vs 바르사 16.7% (6경기 1승 0무 5패 · 표본 부족)
- Ander Guevara 선발 25.0% (56경기 14승 18무 24패) · 교체 출전 28.6% (42경기 12승 10무 20패) · 미출전 38.5% (26경기 10승 7무 9패) · vs 바르사 0.0% (5경기 0승 0무 5패 · 표본 부족)
- Toni Martínez 선발 25.5% (47경기 12승 12무 23패) · 교체 출전 20.8% (24경기 5승 7무 12패) · 미출전 53.8% (13경기 7승 5무 1패) · vs 바르사 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족)
- Abderrahman Rebbach 선발 31.4% (35경기 11승 10무 14패) · 교체 출전 18.8% (32경기 6승 6무 20패) · 미출전 33.3% (57경기 19승 19무 19패) · vs 바르사 20.0% (5경기 1승 0무 4패 · 표본 부족)
- Carlos Benavídez 선발 50.0% (20경기 10승 4무 6패) · 교체 출전 32.6% (43경기 14승 13무 16패) · 미출전 19.7% (61경기 12승 18무 31패) · vs 바르사 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- Carles Aleñà 선발 28.2% (39경기 11승 12무 16패) · 교체 출전 18.8% (16경기 3승 6무 7패) · 미출전 62.5% (8경기 5승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 바르사 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Pablo Ibáñez 선발 28.9% (38경기 11승 12무 15패) · 교체 출전 33.3% (9경기 3승 1무 5패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 바르사 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- Jonny Castro 선발 28.6% (42경기 12승 11무 19패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 33.3% (6경기 2승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 바르사 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Denis Suárez 선발 26.3% (19경기 5승 2무 12패) · 교체 출전 30.0% (20경기 6승 8무 6패) · 미출전 28.6% (7경기 2승 3무 2패 · 표본 부족) · vs 바르사 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- L. Boyé 선발 29.0% (31경기 9승 7무 15패) · 교체 출전 28.6% (7경기 2승 4무 1패 · 표본 부족) · 미출전 28.6% (7경기 2승 1무 4패 · 표본 부족) · vs 바르사 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Y. Lekhedim 선발 15.4% (13경기 2승 7무 4패) · 교체 출전 31.2% (16경기 5승 4무 7패) · 미출전 33.3% (15경기 5승 1무 9패) · vs 바르사 기록 없음
- A. Perez 선발 31.8% (22경기 7승 7무 8패) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 바르사 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- M. Díaz 선발 28.6% (7경기 2승 3무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 23.1% (13경기 3승 2무 8패) · 미출전 32.1% (28경기 9승 8무 11패) · vs 바르사 기록 없음
- V. Koski 선발 41.7% (12경기 5승 3무 4패) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 28.6% (7경기 2승 3무 2패 · 표본 부족) · vs 바르사 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- A. Manas 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 44.4% (9경기 4승 1무 4패 · 표본 부족) · 미출전 18.2% (22경기 4승 9무 9패) · vs 바르사 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- Hugo Novoa 선발 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 미출전 27.8% (79경기 22승 24무 33패) · vs 바르사 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- N. Valentini 선발 0.0% (5경기 0승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 바르사 기록 없음
- Aitor Mañas 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (4경기 0승 1무 3패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 바르사 기록 없음
- M. Rodriguez 선발 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 14.3% (7경기 1승 2무 4패 · 표본 부족) · vs 바르사 기록 없음
- Miguel Rodríguez 선발 기록 없음 · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (5경기 0승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 바르사 기록 없음
- X. Olaiz 선발 기록 없음 · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (6경기 0승 2무 4패 · 표본 부족) · vs 바르사 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 라리가 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.11.05 10:24 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.