라요 바예카노 vs 셀타 비고
경기 종료
라요3–0셀타
득점라요 Jorge De Frutos 36' · Jorge De Frutos 55' · Unai López 73'
2026.10.31 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
라요 바예카노와 셀타 비고의 라리가 11라운드. 10월 31일(토) 16:15 현지, 한국시간 1일 00:15 Estadio de Vallecas 킥오프. 심판 Manuel Jesus Orellana Cid.
최근 10번의 리그 맞대결은 라요 2승, 무승부 5, 셀타 3승이고, 마지막 경기는 2026.01 셀타 3–0 라요였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 라요 2승 2무 1패, 셀타 2승 2무 1패입니다. 라요는 토요일 16:15 킥오프 조건의 17경기에서 승률 11.8% (2승 8무 7패)로 같은 기간 전체(28.3%)보다 낮았습니다. 라요는 토요일 경기 조건의 48경기에서 승률 22.9% (11승 17무 20패)로 같은 기간 전체(29.8%)보다 낮았습니다.
라리가 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르사 | 10 | 9–0–1 | +29 | 27 |
| 2 | AT마드리드 | 10 | 8–1–1 | +12 | 25 |
| 3 | 레알 | 10 | 8–0–2 | +15 | 24 |
| 4 | 베티스 | 10 | 6–2–2 | +2 | 20 |
| 5 | 소시에다드 | 10 | 6–1–3 | +1 | 19 |
| 6 | 세비야 | 10 | 5–2–3 | +0 | 17 |
| 7 | 알라베스 | 10 | 3–3–4 | +3 | 12 |
| 8 | 빌바오 | 9 | 3–3–3 | +3 | 12 |
| 9 | 셀타 | 10 | 2–6–2 | +3 | 12 |
| 10 | 비야레알 | 11 | 3–3–5 | +0 | 12 |
| 11 | 데포르티보 | 10 | 2–5–3 | +0 | 11 |
| 12 | 에스파뇰 | 11 | 3–2–6 | -1 | 11 |
| 13 | 오사수나 | 10 | 3–2–5 | -10 | 11 |
| 14 | 라싱 | 10 | 3–2–5 | -11 | 11 |
| 15 | 레반테 | 10 | 2–4–4 | -3 | 10 |
| 16 | 엘체 | 10 | 2–4–4 | -3 | 10 |
| 17 | 라요 | 9 | 2–3–4 | -8 | 9 |
| 18 | 헤타페 | 10 | 2–3–5 | -10 | 9 |
| 19 | 발렌시아 | 10 | 1–3–6 | -10 | 6 |
| 20 | 말라가 | 10 | 0–5–5 | -12 | 5 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 라요 | 셀타 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 17위 · 9 | 9위 · 12 |
| 승–무–패9경기 | 2–3–4 | 2–6–2 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.33 / 2.22 | 1.00 / 0.70 |
| xG / xGA경기당 | 1.47 / 1.88 | 0.79 / 1.24 |
| 점유율% | 51.8 | 49.3 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 14.8 / 4.7 | 9.7 / 3.3 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 31.6% 12–14–12 | 36.8% 14–12–12 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 3–6–3 | 3–6–3 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 라요 +0.34, 셀타 -0.54 (경기당)
- 감독Beñat San José — 리그 9경기 · 2승 3무 4패 · 승률 22.2% · Claudio Giráldez — 리그 96경기 · 37승 27무 32패 · 승률 38.5% · 두 감독 리그 첫 맞대결
- 직전 경기라요 4일 전 코파 원정 Recreativo Huelva 3–2 · 셀타 6일 전 리그 홈 베티스 0–0
최근 5경기
라요 바예카노
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| Recreativo Huelva코파 | 원정 | 3–2승 | — |
| 엘체 | 홈 | 0–3패 | 1.61 |
| 헤타페 | 원정 | 1–1무 | 2.26 |
| 오사수나 | 원정 | 1–1무 | — |
| 에스파뇰 | 홈 | 2–1승 | 1.52 |
셀타 비고
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 베티스 | 홈 | 0–0무 | 0.83 |
| CelticUEL | 원정 | 2–1승 | 1.27 |
| 알라베스 | 홈 | 2–1승 | 0.91 |
| 유벤투스UEL | 홈 | 1–2패 | 1.08 |
| 엘체 | 원정 | 0–0무 | 0.47 |
셀타 리그 원정 6경기 연속 무패 · 전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 셀타3–0라요
- 라요1–1셀타
- 셀타1–2라요
- 라요2–1셀타
- 셀타0–0라요
- 라요0–0셀타
- 셀타3–0라요
- 라요0–0셀타
- 셀타2–0라요
- 라요0–0셀타
Estadio de Vallecas 맞대결 6경기 라요 2승 4무 0패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 12경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 2.17 |
| 3골 이상 경기비율 % | 50.0 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 41.7 |
| 첫 골 평균 시각분 | 25 |
| 전반 0–0비율 % | 50.0 |
| 76분 이후 골26골 중 % | 26.9 |
| 경기당 경고 | 4.92 |
| 퇴장 / 페널티킥12경기 합 | 2 / 5 |
조건별 데이터
순위·폼·상대전적만으로는 보이지 않는 조건별 기록. 표본 10경기 이상.
- 11.8%토요일 16:15 킥오프 라요 승률17경기 · 2승 8무 7패 · 평소 28.3%
- 22.9%토요일 경기 라요 승률48경기 · 11승 17무 20패 · 평소 29.8% · 2022-23 이후
- 16.0%4일 전 경기 치른 뒤 라요 승률25경기 · 4승 11무 10패 · 평소 28.3%
- 29.5%습도 80% 이상 라요 승률44경기 · 13승 6무 25패 · 평소 28.3%
- 22.5%Sergio Camello 무득점 시 라요 승률102경기 · 23승 34무 45패 · 득점한 21경기는 57.1% (12승 6무 3패) · 2022-23 이후
반대편 숫자. 선제골을 내주면 승률 라요 11.3%, 셀타 15.3% · Jorge De Frutos 이 상대 6경기 3골.
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 라요 | 셀타 |
|---|---|---|
| 라요 4일 · 셀타 6일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | -12.3p25경기 · 4승 11무 10패 · 평소 28.3% | +2.3p51경기 · 17승 12무 22패 · 평소 31.0% |
| 토요일 16:15 킥오프승률 · 2017-18 이후 | -16.5p17경기 · 2승 8무 7패 · 평소 28.3% | -12.2p16경기 · 3승 7무 6패 · 평소 31.0% |
| 직전 결과 이후라요 패 뒤 / 셀타 무 뒤 · 2022-23 이후 | +9.2p59경기 · 23승 19무 17패 · 평소 29.8% | +2.9p45경기 · 16승 12무 17패 · 평소 32.7% |
| 예보 날씨 대체로 맑음승률 · 라요 홈 / 셀타 원정 | +18.4p15경기 · 7승 2무 6패 · 평소 28.3% | -16.7p28경기 · 4승 8무 16패 · 평소 31.0% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 21.0°C | +1.1p85경기 · 25승 25무 35패 · 평소 28.3% | -2.0p100경기 · 29승 31무 40패 · 평소 31.0% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 40% | +1.2p44경기 · 13승 6무 25패 · 평소 28.3% | +3.7p101경기 · 35승 26무 40패 · 평소 31.0% |
| 비·이슬비 경기승률 | +1.7p30경기 · 9승 8무 13패 · 평소 28.3% | +1.9p70경기 · 23승 17무 30패 · 평소 31.0% |
| 10월 경기승률 | +15.7p25경기 · 11승 6무 8패 · 평소 28.3% | -9.9p38경기 · 8승 8무 22패 · 평소 31.0% |
한쪽만 기록이 있는 조건. 라요 컵·유럽대회 직후 리그 경기 승률 27.3% 33경기 · 9승 10무 14패.
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 라요 29.8% (48승 54무 59패) / 셀타 32.7% (53승 46무 63패)
| 항목 | 라요 | 셀타 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 54.8%73경기 · 40승 24무 9패 | 60.6%66경기 · 40승 17무 9패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 11.3% -18.5p71경기 · 8승 13무 50패 · 평소 29.8% | 15.3% -17.4p85경기 · 13승 18무 54패 · 평소 32.7% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 82.2%45경기 · 37승 8무 0패 | 81.6%49경기 · 40승 7무 2패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 35 / 9 | 28 / 15 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 17.4 28/161 | 23.3 48/206 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | +1.7p80경기 · 24승 29무 27패 · 평소 28.3% | +3.6p52경기 · 18승 16무 18패 · 평소 31.0% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.09 / 0.16 | 0.15 / 0.15 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 22.6 / 25.2 | 23.2 / 24.3 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 31.7 / 27.3 | 23.5 / 24.1 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 9경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 라요 | 셀타 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 7.2 / 7.6 | 5.1 / 4.6 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 3.8 | 2.2 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 16 / 5.8 / 9.8 | 13.5 / 4.1 / 7.8 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 3.6 / -0.81 | 3.3 / 0.21 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 5.3 / 6 | 2.8 / 4.6 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1.6 / 12.8 | 2.6 / 14.2 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 416 / 79.5 | 506 / 87.4 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 52.9 → 41 -11.9 | 50.1 → 53 +2.9 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 49.2 → 44 -5.2 | 49.6 → 48 -1.6 |
표기 순서는 항상 홈팀(라요) → 원정팀(셀타) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
7승 1무 3패
4승 11무 8패
2승 4무 4패
vs 셀타 · 출전 시 0.0% 2경기 · 0승 1무 1패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- Álvaro García 선발 26.4% (174경기 46승 48무 80패) · 교체 출전 34.1% (41경기 14승 13무 14패) · 미출전 33.3% (21경기 7승 10무 4패) · vs 셀타 25.0% (12경기 3승 6무 3패)
- Isi Palazón 선발 31.6% (152경기 48승 48무 56패) · 교체 출전 23.1% (26경기 6승 8무 12패) · 미출전 23.8% (21경기 5승 7무 9패) · vs 셀타 20.0% (10경기 2승 5무 3패)
- Óscar Valentín 선발 31.9% (138경기 44승 43무 51패) · 교체 출전 25.6% (39경기 10승 16무 13패) · 미출전 22.7% (22경기 5승 4무 13패) · vs 셀타 22.2% (9경기 2승 5무 2패 · 표본 부족)
- P. Ciss 선발 23.7% (93경기 22승 31무 40패) · 교체 출전 43.1% (72경기 31승 22무 19패) · 미출전 17.6% (34경기 6승 10무 18패) · vs 셀타 22.2% (9경기 2승 5무 2패 · 표본 부족)
- Unai López 선발 33.7% (104경기 35승 32무 37패) · 교체 출전 33.3% (60경기 20승 22무 18패) · 미출전 9.4% (32경기 3승 9무 20패) · vs 셀타 28.6% (7경기 2승 4무 1패 · 표본 부족)
- I. Balliu 선발 28.6% (126경기 36승 39무 51패) · 교체 출전 46.2% (26경기 12승 8무 6패) · 미출전 23.4% (47경기 11승 16무 20패) · vs 셀타 22.2% (9경기 2승 5무 2패 · 표본 부족)
- F. Lejeune 선발 28.0% (150경기 42승 52무 56패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 54.5% (11경기 6승 2무 3패) · vs 셀타 28.6% (7경기 2승 3무 2패 · 표본 부족)
- Sergio Camello 선발 32.5% (77경기 25승 27무 25패) · 교체 출전 22.2% (45경기 10승 12무 23패) · 미출전 33.3% (39경기 13승 15무 11패) · vs 셀타 20.0% (5경기 1승 3무 1패 · 표본 부족)
- Jorge De Frutos 선발 31.7% (82경기 26승 30무 26패) · 교체 출전 21.2% (33경기 7승 13무 13패) · 미출전 14.3% (7경기 1승 1무 5패 · 표본 부족) · vs 셀타 33.3% (6경기 2승 3무 1패 · 표본 부족)
- R. Nteka 선발 25.6% (39경기 10승 12무 17패) · 교체 출전 33.9% (59경기 20승 13무 26패) · 미출전 28.7% (101경기 29승 38무 34패) · vs 셀타 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족)
- Andrei Ratiu 선발 31.2% (77경기 24승 26무 27패) · 교체 출전 27.3% (11경기 3승 6무 2패) · 미출전 16.7% (24경기 4승 7무 13패) · vs 셀타 50.0% (4경기 2승 2무 0패 · 표본 부족)
- Augusto Batalla 선발 29.4% (68경기 20승 26무 22패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 46.2% (13경기 6승 3무 4패) · vs 셀타 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족)
- Pedro Díaz 선발 24.3% (37경기 9승 12무 16패) · 교체 출전 40.0% (30경기 12승 10무 8패) · 미출전 29.4% (17경기 5승 8무 4패) · vs 셀타 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족)
- Alemao 선발 63.6% (11경기 7승 1무 3패) · 교체 출전 17.4% (23경기 4승 11무 8패) · 미출전 20.0% (10경기 2승 4무 4패) · vs 셀타 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- Fran Pérez 선발 23.1% (13경기 3승 7무 3패) · 교체 출전 28.6% (21경기 6승 8무 7패) · 미출전 33.3% (12경기 4승 2무 6패) · vs 셀타 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Dani Cárdenas 선발 46.2% (13경기 6승 2무 5패) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 29.2% (72경기 21승 27무 24패) · vs 셀타 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- J. Vertrouwd 선발 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 28.6% (7경기 2승 0무 5패 · 표본 부족) · 미출전 28.1% (32경기 9승 15무 8패) · vs 셀타 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Adrià Pedrosa 선발 33.3% (6경기 2승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 셀타 기록 없음
- G. Bouare 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 셀타 기록 없음
- G. Tsitaishvili 선발 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 셀타 기록 없음
- E. Audero 선발 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 셀타 기록 없음
- Mujaid Sadick 선발 25.0% (4경기 1승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 셀타 기록 없음
- Pelayo Fernández 선발 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 28.8% (52경기 15승 19무 18패) · vs 셀타 기록 없음
- Rayane Belaid 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (4경기 1승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 셀타 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
7승 11무 10패
2승 0무 1패
23승 15무 18패
vs 라요 · 출전 시 0.0% 2경기 · 0승 1무 1패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- Iago Aspas 선발 32.8% (259경기 85승 75무 99패) · 교체 출전 25.5% (51경기 13승 18무 20패) · 미출전 26.2% (42경기 11승 11무 20패) · vs 라요 25.0% (8경기 2승 5무 1패 · 표본 부족)
- W. Swedberg 선발 37.8% (37경기 14승 10무 13패) · 교체 출전 32.0% (50경기 16승 12무 22패) · 미출전 31.7% (63경기 20승 22무 21패) · vs 라요 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족)
- Javier Galán 선발 29.5% (78경기 23승 23무 32패) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 34.7% (118경기 41승 31무 46패) · vs 라요 50.0% (4경기 2승 2무 0패 · 표본 부족)
- Ilaix Kourouma 선발 38.6% (57경기 22승 16무 19패) · 교체 출전 27.3% (22경기 6승 9무 7패) · 미출전 57.1% (7경기 4승 0무 3패 · 표본 부족) · vs 라요 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족)
- Carl Starfelt 선발 29.6% (71경기 21승 22무 28패) · 교체 출전 33.3% (6경기 2승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 41.3% (46경기 19승 12무 15패) · vs 라요 20.0% (5경기 1승 3무 1패 · 표본 부족)
- Borja Iglesias 선발 37.8% (45경기 17승 11무 17패) · 교체 출전 40.0% (30경기 12승 9무 9패) · 미출전 27.3% (11경기 3승 5무 3패) · vs 라요 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족)
- Hugo Álvarez 선발 42.2% (45경기 19승 9무 17패) · 교체 출전 36.7% (30경기 11승 10무 9패) · 미출전 28.4% (116경기 33승 36무 47패) · vs 라요 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족)
- Javier Rodríguez 선발 39.0% (59경기 23승 16무 20패) · 교체 출전 37.5% (16경기 6승 5무 5패) · 미출전 27.3% (11경기 3승 4무 4패) · vs 라요 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- Marcos Alonso 선발 35.8% (67경기 24승 21무 22패) · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 36.4% (11경기 4승 3무 4패) · vs 라요 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족)
- Sergio Carreira 선발 32.1% (56경기 18승 19무 19패) · 교체 출전 46.2% (13경기 6승 4무 3패) · 미출전 32.9% (164경기 54승 42무 68패) · vs 라요 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족)
- Pablo Durán 선발 30.6% (36경기 11승 13무 12패) · 교체 출전 38.7% (31경기 12승 10무 9패) · 미출전 32.1% (84경기 27승 21무 36패) · vs 라요 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족)
- A. Radu 선발 33.3% (48경기 16승 18무 14패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 라요 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- Ferrán Jutglà 선발 32.1% (28경기 9승 12무 7패) · 교체 출전 25.0% (12경기 3승 4무 5패) · 미출전 50.0% (8경기 4승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 라요 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- Javier Rueda 선발 27.3% (22경기 6승 10무 6패) · 교체 출전 33.3% (15경기 5승 7무 3패) · 미출전 42.0% (50경기 21승 9무 20패) · vs 라요 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- Yoel Lago 선발 25.0% (28경기 7승 11무 10패) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 41.1% (56경기 23승 15무 18패) · vs 라요 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- Miguel Román 선발 35.0% (20경기 7승 8무 5패) · 교체 출전 50.0% (6경기 3승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 31.6% (19경기 6승 8무 5패) · vs 라요 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- J. El Abdellaoui 선발 16.7% (6경기 1승 3무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 47.4% (19경기 9승 3무 7패) · 미출전 26.1% (23경기 6승 12무 5패) · vs 라요 기록 없음
- A. Nunez 선발 33.3% (9경기 3승 3무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 27.3% (11경기 3승 5무 3패) · vs 라요 기록 없음
- H. Burcio 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 3무 0패 · 표본 부족) · 미출전 26.1% (23경기 6승 7무 10패) · vs 라요 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- Hugo González 선발 20.0% (5경기 1승 3무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 40.0% (10경기 4승 4무 2패) · vs 라요 기록 없음
- Aleix Febas 선발 0.0% (4경기 0승 3무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 20.0% (5경기 1승 3무 1패 · 표본 부족) · vs 라요 기록 없음
- C. Driouech 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (4경기 0승 4무 0패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 라요 기록 없음
- A. Antanon 선발 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 26.3% (19경기 5승 7무 7패) · vs 라요 기록 없음
- S. Cáceres 선발 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 라요 기록 없음
- A. Faye 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 28.6% (7경기 2승 5무 0패 · 표본 부족) · vs 라요 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 라리가 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.11.05 10:24 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.