엘체 vs 발렌시아
경기 종료
엘체0–1발렌시아
득점발렌시아 U. Sadiq 69'
2026.11.01 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
엘체와 발렌시아의 라리가 11라운드. 11월 1일(일) 18:30 현지, 한국시간 2일 02:30 Estadio Manuel Martínez Valero 킥오프. 심판은 작성 시점에 미배정.
최근 8번의 리그 맞대결은 엘체 2승, 무승부 2, 발렌시아 4승이고, 마지막 경기는 2026.04 엘체 1–0 발렌시아였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 엘체 3승 2무 0패, 발렌시아 1승 2무 2패입니다. 엘체는 습도 80% 이상 조건의 29경기에서 승률 13.8% (4승 6무 19패)로 같은 기간 전체(22.2%)보다 낮았습니다. 발렌시아는 11월 경기 조건의 27경기에서 승률 44.4% (12승 9무 6패)로 같은 기간 전체(34.4%)보다 높았습니다.
라리가 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르사 | 10 | 9–0–1 | +29 | 27 |
| 2 | AT마드리드 | 10 | 8–1–1 | +12 | 25 |
| 3 | 레알 | 10 | 8–0–2 | +15 | 24 |
| 4 | 베티스 | 10 | 6–2–2 | +2 | 20 |
| 5 | 소시에다드 | 10 | 6–1–3 | +1 | 19 |
| 6 | 세비야 | 10 | 5–2–3 | +0 | 17 |
| 7 | 알라베스 | 10 | 3–3–4 | +3 | 12 |
| 8 | 빌바오 | 9 | 3–3–3 | +3 | 12 |
| 9 | 셀타 | 10 | 2–6–2 | +3 | 12 |
| 10 | 비야레알 | 11 | 3–3–5 | +0 | 12 |
| 11 | 데포르티보 | 10 | 2–5–3 | +0 | 11 |
| 12 | 에스파뇰 | 11 | 3–2–6 | -1 | 11 |
| 13 | 오사수나 | 10 | 3–2–5 | -10 | 11 |
| 14 | 라싱 | 10 | 3–2–5 | -11 | 11 |
| 15 | 레반테 | 10 | 2–4–4 | -3 | 10 |
| 16 | 엘체 | 10 | 2–4–4 | -3 | 10 |
| 17 | 라요 | 9 | 2–3–4 | -8 | 9 |
| 18 | 헤타페 | 10 | 2–3–5 | -10 | 9 |
| 19 | 발렌시아 | 10 | 1–3–6 | -10 | 6 |
| 20 | 말라가 | 10 | 0–5–5 | -12 | 5 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 엘체 | 발렌시아 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 16위 · 10 | 19위 · 6 |
| 승–무–패10경기 | 2–4–4 | 1–3–6 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.40 / 1.70 | 0.70 / 1.70 |
| xG / xGA경기당 | 1.20 / 1.93 | 0.99 / 1.37 |
| 점유율% | 50.1 | 45.4 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 11.5 / 4.7 | 10.9 / 2.9 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 26.3% 10–13–15 | 34.2% 13–10–15 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 2–2–4 | 4–2–2 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 엘체 -0.23, 발렌시아 +0.33 (경기당)
- 감독Martin Anselmi — 리그 10경기 · 2승 4무 4패 · 승률 20.0% · Javier Aguirre — 리그 2경기 · 0승 1무 1패 · 승률 0.0% · 두 감독 리그 첫 맞대결
- 직전 경기엘체 5일 전 코파 원정 Pinatar 3–1 · 발렌시아 8일 전 리그 홈 비야레알 1–2
최근 5경기
엘체
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| Pinatar코파 | 원정 | 3–1승 | — |
| 라요 | 원정 | 3–0승 | 2.63 |
| 비야레알 | 원정 | 0–0무 | 0.31 |
| 셀타 | 홈 | 0–0무 | 0.78 |
| 에스파뇰 | 원정 | 3–1승 | — |
발렌시아
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 비야레알 | 홈 | 1–2패 | 1.17 |
| 빌바오 | 홈 | 0–0무 | 1.49 |
| 라싱 | 원정 | 2–2무 | 1.70 |
| 소시에다드 | 홈 | 2–3패 | — |
| 알라베스 | 원정 | 1–0승 | 0.65 |
엘체 5경기 연속 무패 · 발렌시아 4경기 연속 무승 · 전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 엘체1–0발렌시아
- 발렌시아1–1엘체
- 엘체0–2발렌시아
- 발렌시아2–2엘체
- 엘체0–1발렌시아
- 발렌시아2–1엘체
- 발렌시아1–0엘체
- 엘체2–1발렌시아
Estadio Manuel Martínez Valero 맞대결 4경기 엘체 2승 0무 2패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 8경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 2.12 |
| 3골 이상 경기비율 % | 37.5 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 50.0 |
| 첫 골 평균 시각분 | 38.8 |
| 전반 0–0비율 % | 37.5 |
| 76분 이후 골17골 중 % | 11.8 |
| 경기당 경고 | 5.5 |
| 퇴장 / 페널티킥8경기 합 | 1 / 3 |
조건별 데이터
순위·폼·상대전적만으로는 보이지 않는 조건별 기록. 표본 10경기 이상.
- 13.8%습도 80% 이상 엘체 승률29경기 · 4승 6무 19패 · 평소 22.2%
- 44.4%11월 경기 발렌시아 승률27경기 · 12승 9무 6패 · 평소 34.4%
- 39.8%예보 기온대 발렌시아 승률181경기 · 72승 46무 63패 · 평소 34.4%
- 37.6%예보 날씨 맑음 발렌시아 승률117경기 · 44승 32무 41패 · 평소 34.4%
반대편 숫자. 선제골을 내주면 승률 엘체 3.8%, 발렌시아 5.1%.
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 엘체 | 발렌시아 |
|---|---|---|
| 엘체 5일 · 발렌시아 8일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 · 8~14일·15일 이상은 묶어서 집계 | -1.1p19경기 · 4승 7무 8패 · 평소 22.2% | -6.5p61경기 · 17승 25무 19패 · 평소 34.4% |
| 일요일 18:30 킥오프승률 · 2017-18 이후 | +17.8p15경기 · 6승 2무 7패 · 평소 22.2% | +2.0p22경기 · 8승 8무 6패 · 평소 34.4% |
| 직전 결과 이후엘체 승 뒤 / 발렌시아 패 뒤 · 2022-23 이후 | -8.0p17경기 · 2승 7무 8패 · 평소 19.8% | -6.3p67경기 · 16승 25무 26패 · 평소 30.2% |
| 예보 날씨 맑음승률 · 엘체 홈 / 발렌시아 원정 | +8.2p23경기 · 7승 9무 7패 · 평소 22.2% | -5.8p49경기 · 14승 11무 24패 · 평소 34.4% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 19.1°C | +2.8p64경기 · 16승 23무 25패 · 평소 22.2% | -2.5p135경기 · 43승 47무 45패 · 평소 34.4% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 75% | -8.4p29경기 · 4승 6무 19패 · 평소 22.2% | -4.5p77경기 · 23승 21무 33패 · 평소 34.4% |
| 비·이슬비 경기승률 | +1.6p21경기 · 5승 5무 11패 · 평소 22.2% | -9.4p44경기 · 11승 16무 17패 · 평소 34.4% |
| 11월 경기승률 | -22.2p13경기 · 0승 7무 6패 · 평소 22.2% | +10.0p27경기 · 12승 9무 6패 · 평소 34.4% |
한쪽만 기록이 있는 조건. 엘체 컵·유럽대회 직후 리그 경기 승률 33.3% 12경기 · 4승 3무 5패.
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 엘체 19.8% (17승 27무 42패) / 발렌시아 30.2% (49승 45무 68패)
| 항목 | 엘체 | 발렌시아 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 51.7%29경기 · 15승 9무 5패 | 60.8%74경기 · 45승 15무 14패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 3.8% -16.0p53경기 · 2승 14무 37패 · 평소 19.8% | 5.1% -25.1p79경기 · 4승 21무 54패 · 평소 30.2% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 71.4%21경기 · 15승 6무 0패 | 81.2%48경기 · 39승 6무 3패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 15 / 2 | 32 / 4 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 17.6 16/91 | 15.5 27/174 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | -10.3p42경기 · 5승 14무 23패 · 평소 22.2% | +4.5p54경기 · 21승 13무 20패 · 평소 34.4% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.13 / 0.17 | 0.15 / 0.15 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 22.6 / 22.7 | 21.8 / 25.0 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 27.9 / 17.4 | 30.2 / 24.7 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 10경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 엘체 | 발렌시아 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 6.7 / 4.8 | 7 / 3.9 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 2.3 | 3.2 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 15.2 / 4.5 / 10.1 | 15.5 / 4.9 / 9.3 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 2.8 / -0.07 | 3.3 / -0.01 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 4.4 / 4.5 | 4.2 / 4.9 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1.3 / 13.5 | 2.1 / 11.2 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 470 / 86.3 | 413 / 81 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 42.2 → 49 +6.8 | 49.9 → 46 -3.9 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 62.9 → 57 -5.9 | 47.3 → 55 +7.7 |
표기 순서는 항상 홈팀(엘체) → 원정팀(발렌시아) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
3승 5무 9패
3승 7무 5패
6승 5무 5패
vs 발렌시아 · 출전 시 50.0% 2경기 · 1승 1무 0패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- Tete Morente 선발 22.5% (80경기 18승 24무 38패) · 교체 출전 21.6% (37경기 8승 10무 19패) · 미출전 22.2% (45경기 10승 14무 21패) · vs 발렌시아 28.6% (7경기 2승 1무 4패 · 표본 부족)
- Josán Fernández 선발 23.4% (47경기 11승 16무 20패) · 교체 출전 21.9% (64경기 14승 13무 37패) · 미출전 21.6% (51경기 11승 19무 21패) · vs 발렌시아 16.7% (6경기 1승 1무 4패 · 표본 부족)
- Bigas 선발 22.5% (71경기 16승 21무 34패) · 교체 출전 33.3% (9경기 3승 0무 6패 · 표본 부족) · 미출전 20.5% (44경기 9승 15무 20패) · vs 발렌시아 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족)
- E. Ponce 선발 28.6% (14경기 4승 3무 7패) · 교체 출전 11.8% (34경기 4승 6무 24패) · 미출전 26.9% (52경기 14승 19무 19패) · vs 발렌시아 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- Germán Valera 선발 25.6% (43경기 11승 14무 18패) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 발렌시아 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- M. Aguado 선발 16.7% (36경기 6승 15무 15패) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 57.1% (7경기 4승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 발렌시아 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- Víctor Chust 선발 18.8% (32경기 6승 14무 12패) · 교체 출전 44.4% (9경기 4승 2무 3패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (6경기 2승 0무 4패 · 표본 부족) · vs 발렌시아 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- M. Dituro 선발 28.1% (32경기 9승 13무 10패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 18.8% (16경기 3승 4무 9패) · vs 발렌시아 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- M. Neto 선발 17.6% (17경기 3승 5무 9패) · 교체 출전 20.0% (15경기 3승 7무 5패) · 미출전 37.5% (16경기 6승 5무 5패) · vs 발렌시아 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- Gonzalo Villar 선발 33.3% (18경기 6승 6무 6패) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (4경기 0승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 발렌시아 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- Buba Sangare 선발 29.4% (17경기 5승 4무 8패) · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 발렌시아 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- L. Cepeda 선발 28.6% (7경기 2승 3무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 23.1% (13경기 3승 3무 7패) · 미출전 28.6% (7경기 2승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 발렌시아 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- F. Redondo Solari 선발 28.6% (7경기 2승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 20.0% (10경기 2승 5무 3패) · 미출전 26.7% (30경기 8승 9무 13패) · vs 발렌시아 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- Fernando Niño 선발 25.0% (8경기 2승 3무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 발렌시아 기록 없음
- J. Morcillo 선발 33.3% (6경기 2승 3무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 발렌시아 기록 없음
- A. Osorio 선발 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 발렌시아 기록 없음
- R. Revivo 선발 33.3% (6경기 2승 3무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 발렌시아 기록 없음
- T. Lemar 선발 50.0% (4경기 2승 2무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 발렌시아 기록 없음
- F. Buonanotte 선발 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 발렌시아 기록 없음
- A. Houary 선발 0.0% (5경기 0승 3무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 27.9% (43경기 12승 14무 17패) · vs 발렌시아 기록 없음
- Rubén Sáez 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 발렌시아 기록 없음
- A. Padilla 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 22.2% (9경기 2승 3무 4패 · 표본 부족) · vs 발렌시아 기록 없음
- M. Barzic 선발 기록 없음 · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 발렌시아 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
7승 4무 7패
10승 6무 5패
6승 10무 13패
vs 엘체 · 출전 시 0.0% 2경기 · 0승 1무 1패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- José Gayá 선발 36.8% (258경기 95승 82무 81패) · 교체 출전 20.0% (10경기 2승 1무 7패) · 미출전 28.6% (84경기 24승 24무 36패) · vs 엘체 33.3% (6경기 2승 2무 2패 · 표본 부족)
- Hugo Duro 선발 29.8% (121경기 36승 35무 50패) · 교체 출전 27.5% (51경기 14승 15무 22패) · 미출전 32.0% (25경기 8승 9무 8패) · vs 엘체 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족)
- M. Diakhaby 선발 32.1% (134경기 43승 38무 53패) · 교체 출전 48.3% (29경기 14승 6무 9패) · 미출전 27.8% (151경기 42승 56무 53패) · vs 엘체 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족)
- Javi Guerra 선발 31.0% (100경기 31승 27무 42패) · 교체 출전 35.7% (28경기 10승 10무 8패) · 미출전 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 엘체 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- Pepelu 선발 26.4% (91경기 24승 28무 39패) · 교체 출전 47.6% (21경기 10승 7무 4패) · 미출전 33.3% (12경기 4승 1무 7패) · vs 엘체 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- Jesús Vázquez 선발 26.3% (38경기 10승 8무 20패) · 교체 출전 30.2% (53경기 16승 14무 23패) · 미출전 30.1% (103경기 31승 37무 35패) · vs 엘체 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족)
- Luis Rioja 선발 33.3% (66경기 22승 19무 25패) · 교체 출전 15.4% (13경기 2승 5무 6패) · 미출전 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 엘체 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- César Tárrega 선발 29.0% (69경기 20승 24무 25패) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 30.4% (46경기 14승 12무 20패) · vs 엘체 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- A. Groeneveld 선발 23.1% (26경기 6승 6무 14패) · 교체 출전 14.3% (14경기 2승 6무 6패) · 미출전 75.0% (8경기 6승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 엘체 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- U. Sadiq 선발 38.9% (18경기 7승 4무 7패) · 교체 출전 47.6% (21경기 10승 6무 5패) · 미출전 20.7% (29경기 6승 10무 13패) · vs 엘체 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- F. Ugrinic 선발 33.3% (24경기 8승 5무 11패) · 교체 출전 15.4% (13경기 2승 6무 5패) · 미출전 36.4% (11경기 4승 2무 5패) · vs 엘체 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- S. Dimitrievski 선발 32.4% (34경기 11승 8무 15패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 31.6% (38경기 12승 14무 12패) · vs 엘체 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- G. Rodríguez 선발 38.1% (21경기 8승 5무 8패) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · vs 엘체 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Dani Raba 선발 20.0% (5경기 1승 3무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 27.3% (11경기 3승 2무 6패) · 미출전 31.2% (32경기 10승 8무 14패) · vs 엘체 기록 없음
- David Otorbi 선발 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 14.3% (7경기 1승 2무 4패 · 표본 부족) · 미출전 31.6% (76경기 24승 24무 28패) · vs 엘체 기록 없음
- Pablo Maffeo 선발 14.3% (7경기 1승 2무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 엘체 기록 없음
- A. Dieng 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (4경기 0승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 엘체 기록 없음
- Arnau Martínez 선발 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 엘체 기록 없음
- H. Elliot 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (6경기 0승 2무 4패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 엘체 기록 없음
- J. De Haas 선발 16.7% (6경기 1승 3무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (4경기 0승 0무 4패 · 표본 부족) · vs 엘체 기록 없음
- Iker Córdoba 선발 기록 없음 · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (66경기 22승 21무 23패) · vs 엘체 기록 없음
- R. Sato 선발 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 엘체 기록 없음
- A. Mayol 선발 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 엘체 기록 없음
- A. Blazquez 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 엘체 기록 없음
- Ryunosuke Sato 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 엘체 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 라리가 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.11.05 10:24 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.