헤타페 vs 세비야
경기 종료
헤타페3–1세비야
득점헤타페 E. Ünal 68' · M. Satriano 73' · O. Mangala 90'세비야 Kike Salas 19'
2026.11.01 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
헤타페와 세비야의 라리가 11라운드. 11월 1일(일) 14:00 현지, 한국시간 1일 22:00 Coliseum Alfonso Pérez 킥오프. 심판은 작성 시점에 미배정.
최근 10번의 리그 맞대결은 헤타페 3승, 무승부 1, 세비야 6승이고, 마지막 경기는 2026.02 헤타페 0–1 세비야였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 헤타페 1승 2무 2패, 세비야 2승 1무 2패입니다. 세비야는 예보 날씨 맑음 조건의 63경기에서 승률 23.8% (15승 27무 21패)로 같은 기간 전체(41.2%)보다 낮았습니다. 헤타페는 컵·유럽대회 직후 리그 경기 조건의 35경기에서 승률 48.6% (17승 7무 11패)로 같은 기간 전체(31.0%)보다 높았습니다.
라리가 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르사 | 10 | 9–0–1 | +29 | 27 |
| 2 | AT마드리드 | 10 | 8–1–1 | +12 | 25 |
| 3 | 레알 | 10 | 8–0–2 | +15 | 24 |
| 4 | 베티스 | 10 | 6–2–2 | +2 | 20 |
| 5 | 소시에다드 | 10 | 6–1–3 | +1 | 19 |
| 6 | 세비야 | 10 | 5–2–3 | +0 | 17 |
| 7 | 알라베스 | 10 | 3–3–4 | +3 | 12 |
| 8 | 빌바오 | 9 | 3–3–3 | +3 | 12 |
| 9 | 셀타 | 10 | 2–6–2 | +3 | 12 |
| 10 | 비야레알 | 11 | 3–3–5 | +0 | 12 |
| 11 | 데포르티보 | 10 | 2–5–3 | +0 | 11 |
| 12 | 에스파뇰 | 11 | 3–2–6 | -1 | 11 |
| 13 | 오사수나 | 10 | 3–2–5 | -10 | 11 |
| 14 | 라싱 | 10 | 3–2–5 | -11 | 11 |
| 15 | 레반테 | 10 | 2–4–4 | -3 | 10 |
| 16 | 엘체 | 10 | 2–4–4 | -3 | 10 |
| 17 | 라요 | 9 | 2–3–4 | -8 | 9 |
| 18 | 헤타페 | 10 | 2–3–5 | -10 | 9 |
| 19 | 발렌시아 | 10 | 1–3–6 | -10 | 6 |
| 20 | 말라가 | 10 | 0–5–5 | -12 | 5 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 헤타페 | 세비야 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 18위 · 9 | 6위 · 17 |
| 승–무–패10경기 | 2–3–5 | 5–2–3 |
| 득점 / 실점경기당 | 0.50 / 1.50 | 1.60 / 1.60 |
| xG / xGA경기당 | 0.59 / 1.47 | 1.15 / 1.28 |
| 점유율% | 36.9 | 41.6 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 10.5 / 2.5 | 12.3 / 4.6 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 39.5% 15–6–17 | 31.6% 12–7–19 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 5–2–11 | 11–2–5 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 헤타페 +0.03, 세비야 +0.32 (경기당)
- 감독José Bordalás — 리그 282경기 · 93승 80무 109패 · 승률 33.0% · Luis Garcia Plaza — 리그 27경기 · 11승 7무 9패 · 승률 40.7% · 두 감독 맞대결 4승 1무 2패(헤타페 기준)
- 직전 경기헤타페 3일 전 코파 원정 Lebrijana 3–2 · 세비야 3일 전 코파 원정 Hortaleza 3–0
최근 5경기
헤타페
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| Lebrijana코파 | 원정 | 3–2승 | — |
| 빌바오 | 원정 | 0–4패 | 0.42 |
| FC LuganoUECL | 홈 | 2–5패 | 2.48 |
| 라요 | 홈 | 1–1무 | 0.61 |
| CS Universitatea CraiovaUECL | 원정 | 1–1무 | 1.45 |
세비야
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| Hortaleza코파 | 원정 | 3–0승 | — |
| 오사수나 | 홈 | 2–0승 | 1.20 |
| 레알 | 원정 | 1–4패 | 0.81 |
| 레반테 | 원정 | 3–3무 | 2.22 |
| 바르사 | 홈 | 1–3패 | — |
헤타페 리그 홈 7경기 연속 무패 · 세비야 11경기 연속 득점 · 전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 헤타페0–1세비야
- 세비야1–2헤타페
- 헤타페0–0세비야
- 세비야1–0헤타페
- 헤타페0–1세비야
- 세비야0–3헤타페
- 헤타페2–0세비야
- 세비야2–1헤타페
- 세비야1–0헤타페
- 헤타페0–1세비야
Coliseum Alfonso Pérez 맞대결 9경기 헤타페 2승 1무 6패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 18경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 1.83 |
| 3골 이상 경기비율 % | 33.3 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 16.7 |
| 첫 골 평균 시각분 | 44.9 |
| 전반 0–0비율 % | 50.0 |
| 76분 이후 골33골 중 % | 33.3 |
| 경기당 경고 | 6.11 |
| 퇴장 / 페널티킥18경기 합 | 5 / 4 |
조건별 데이터
순위·폼·상대전적만으로는 보이지 않는 조건별 기록. 표본 10경기 이상.
- 23.8%예보 날씨 맑음 세비야 원정 승률63경기 · 15승 27무 21패 · 평소 41.2%
- 48.6%컵·유럽대회 직후 리그 경기 헤타페 승률35경기 · 17승 7무 11패 · 평소 31.0%
- 32.9%습도 80% 이상 세비야 승률76경기 · 25승 20무 31패 · 평소 41.2%
- 40.0%3일 전 경기 치른 뒤 헤타페 승률65경기 · 26승 17무 22패 · 평소 31.0%
- 28.4%Isaac Romero 무득점 시 세비야 승률67경기 · 19승 14무 34패 · 득점한 15경기는 46.7% (7승 5무 3패) · 2022-23 이후
반대편 숫자. 선제골을 내주면 승률 헤타페 4.8%, 세비야 7.1%.
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 헤타페 | 세비야 |
|---|---|---|
| 3일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | +9.0p65경기 · 26승 17무 22패 · 평소 31.0% | +5.2p110경기 · 51승 31무 28패 · 평소 41.2% |
| 컵·유럽대회 직후 리그 경기승률 · 7일 이내 · 이번 경기가 해당 | +17.6p35경기 · 17승 7무 11패 · 평소 31.0% | +1.9p109경기 · 47승 27무 35패 · 평소 41.2% |
| 일요일 14:00 킥오프승률 · 2017-18 이후 | +7.9p36경기 · 14승 7무 15패 · 평소 31.0% | +12.6p13경기 · 7승 2무 4패 · 평소 41.2% |
| 직전 결과 이후헤타페 패 뒤 / 세비야 승 뒤 · 2022-23 이후 | +7.0p71경기 · 26승 17무 28패 · 평소 29.6% | -6.9p50경기 · 12승 15무 23패 · 평소 30.9% |
| 예보 날씨 맑음승률 · 헤타페 홈 / 세비야 원정 | +9.0p55경기 · 22승 16무 17패 · 평소 31.0% | -17.4p63경기 · 15승 27무 21패 · 평소 41.2% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 18.7°C | -10.1p115경기 · 24승 42무 49패 · 평소 31.0% | +3.4p139경기 · 62승 32무 45패 · 평소 41.2% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 46% | -3.5p69경기 · 19승 20무 30패 · 평소 31.0% | -8.3p76경기 · 25승 20무 31패 · 평소 41.2% |
| 비·이슬비 경기승률 | +6.3p51경기 · 19승 11무 21패 · 평소 31.0% | -4.4p38경기 · 14승 12무 12패 · 평소 41.2% |
| 11월 경기승률 | -5.1p27경기 · 7승 11무 9패 · 평소 31.0% | +3.2p27경기 · 12승 6무 9패 · 평소 41.2% |
| 감독의 이 상대 전적승률 · 모든 팀 시절 | 25.0% -4.6p16경기 · 4승 3무 9패 · 평소 29.6% | 33.3%표본 미달6경기 · 2승 1무 3패 · 평소 30.9% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 헤타페 29.6% (48승 43무 71패) / 세비야 30.9% (50승 41무 71패)
| 항목 | 헤타페 | 세비야 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 69.8%63경기 · 44승 12무 7패 | 61.1%72경기 · 44승 17무 11패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 4.8% -24.8p84경기 · 4승 16무 64패 · 평소 29.6% | 7.1% -23.8p85경기 · 6승 19무 60패 · 평소 30.9% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 90.7%43경기 · 39승 3무 1패 | 81.6%49경기 · 40승 6무 3패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 21 / 4 | 32 / 7 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 10.3 15/146 | 19.4 37/191 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | +0.7p101경기 · 32승 28무 41패 · 평소 31.0% | -9.4p85경기 · 27승 26무 32패 · 평소 41.2% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.12 / 0.14 | 0.10 / 0.14 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 25.2 / 18.8 | 26.1 / 24.7 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 41.4 / 28.4 | 22.2 / 22.2 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 10경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 헤타페 | 세비야 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 5.3 / 5.2 | 7.6 / 4.7 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 2.3 | 2.6 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 14.8 / 4.8 / 8.3 | 12.4 / 4.7 / 7.4 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 3.2 / -0.35 | 3 / -0.04 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 4.2 / 5.6 | 3.4 / 3.5 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1.5 / 12.6 | 1.8 / 12.5 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 297 / 71.8 | 350 / 75.8 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 29.8 → 32 +2.2 | 39.3 → 46 +6.7 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 41.4 → 38 -3.4 | 57.2 → 60 +2.8 |
표기 순서는 항상 홈팀(헤타페) → 원정팀(세비야) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
10승 6무 15패
0승 1무 2패
5승 2무 4패
vs 세비야 · 출전 시 0.0% 1경기 · 0승 0무 1패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- D. Dakonam 선발 31.8% (308경기 98승 92무 118패) · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 미출전 25.6% (39경기 10승 12무 17패) · vs 세비야 31.2% (16경기 5승 2무 9패)
- David Soria 선발 29.7% (303경기 90승 92무 121패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 36.4% (11경기 4승 3무 4패) · vs 세비야 33.3% (15경기 5승 1무 9패)
- Borja Mayoral 선발 23.9% (88경기 21승 27무 40패) · 교체 출전 34.3% (35경기 12승 11무 12패) · 미출전 33.3% (57경기 19승 14무 24패) · vs 세비야 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족)
- E. Ünal 선발 24.4% (90경기 22승 32무 36패) · 교체 출전 18.2% (22경기 4승 4무 14패) · 미출전 31.0% (126경기 39승 33무 54패) · vs 세비야 20.0% (5경기 1승 0무 4패 · 표본 부족)
- Mario Martín 선발 21.2% (33경기 7승 9무 17패) · 교체 출전 66.7% (9경기 6승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (6경기 4승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 세비야 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- Kiko Femenía 선발 32.3% (31경기 10승 6무 15패) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 45.5% (11경기 5승 2무 4패) · vs 세비야 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- M. Satriano 선발 37.0% (27경기 10승 6무 11패) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 세비야 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- A. Abqar 선발 27.8% (18경기 5승 3무 10패) · 교체 출전 28.6% (7경기 2승 1무 4패 · 표본 부족) · 미출전 40.0% (20경기 8승 5무 7패) · vs 세비야 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Ramón Terrats 선발 33.3% (24경기 8승 3무 13패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 37.5% (40경기 15승 6무 19패) · vs 세비야 기록 없음
- Z. Romero 선발 45.5% (22경기 10승 4무 8패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 세비야 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Davinchi 선발 22.2% (9경기 2승 2무 5패 · 표본 부족) · 교체 출전 30.0% (10경기 3승 2무 5패) · 미출전 41.4% (29경기 12승 5무 12패) · vs 세비야 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- S. Boselli 선발 60.0% (5경기 3승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 45.5% (11경기 5승 2무 4패) · 미출전 25.0% (12경기 3승 3무 6패) · vs 세비야 기록 없음
- Alberto Risco 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 9.1% (11경기 1승 3무 7패) · 미출전 35.0% (80경기 28승 15무 37패) · vs 세비야 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Andrés García 선발 33.3% (6경기 2승 0무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 세비야 기록 없음
- J. Mojica 선발 25.0% (8경기 2승 3무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 세비야 기록 없음
- Francho 선발 33.3% (6경기 2승 0무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 세비야 기록 없음
- Nemanja Gudelj 선발 14.3% (7경기 1승 3무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 세비야 기록 없음
- O. Mangala 선발 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 세비야 기록 없음
- Iván Azón 선발 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 세비야 기록 없음
- S. Sazonov 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (4경기 0승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 세비야 기록 없음
- J. Valou 선발 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 28.6% (7경기 2승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 세비야 기록 없음
- Joselu 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 39.3% (28경기 11승 5무 12패) · vs 세비야 기록 없음
- Assan Sanyang 선발 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 세비야 기록 없음
- Oscar Lopez 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 세비야 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
7승 8무 14패
8승 4무 13패
12승 8무 12패
vs 헤타페 · 출전 시 66.7% 3경기 · 2승 0무 1패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- Kike Salas 선발 27.5% (80경기 22승 17무 41패) · 교체 출전 30.8% (13경기 4승 5무 4패) · 미출전 36.9% (65경기 24승 18무 23패) · vs 헤타페 50.0% (6경기 3승 1무 2패 · 표본 부족)
- Lucien Agoumé 선발 32.4% (74경기 24승 16무 34패) · 교체 출전 30.8% (13경기 4승 4무 5패) · 미출전 35.3% (17경기 6승 4무 7패) · vs 헤타페 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족)
- José Ángel Carmona 선발 29.0% (69경기 20승 18무 31패) · 교체 출전 23.5% (17경기 4승 5무 8패) · 미출전 33.3% (87경기 29승 24무 34패) · vs 헤타페 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족)
- Isaac Romero 선발 39.3% (61경기 24승 13무 24패) · 교체 출전 9.5% (21경기 2승 6무 13패) · 미출전 34.8% (23경기 8승 5무 10패) · vs 헤타페 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족)
- C. Ejuke 선발 41.2% (17경기 7승 4무 6패) · 교체 출전 23.8% (42경기 10승 10무 22패) · 미출전 38.5% (26경기 10승 5무 11패) · vs 헤타페 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족)
- Peque Fernández 선발 24.1% (29경기 7승 8무 14패) · 교체 출전 32.0% (25경기 8승 4무 13패) · 미출전 37.5% (32경기 12승 8무 12패) · vs 헤타페 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족)
- O. Vlachodimos 선발 37.2% (43경기 16승 8무 19패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 헤타페 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- G. Suazo 선발 42.9% (35경기 15승 5무 15패) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (8경기 2승 2무 4패 · 표본 부족) · vs 헤타페 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- R. Vargas 선발 36.7% (30경기 11승 5무 14패) · 교체 출전 25.0% (8경기 2승 1무 5패 · 표본 부족) · 미출전 26.7% (30경기 8승 10무 12패) · vs 헤타페 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- Andrés Castrín 선발 42.9% (21경기 9승 2무 10패) · 교체 출전 28.6% (7경기 2승 2무 3패 · 표본 부족) · 미출전 30.0% (20경기 6승 5무 9패) · vs 헤타페 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Manu Bueno 선발 33.3% (6경기 2승 0무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 42.1% (19경기 8승 3무 8패) · 미출전 26.7% (101경기 27승 28무 46패) · vs 헤타페 기록 없음
- Alfon González 선발 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 10.0% (10경기 1승 2무 7패) · 미출전 43.8% (32경기 14승 6무 12패) · vs 헤타페 기록 없음
- M. Sierra 선발 57.1% (7경기 4승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 29.2% (24경기 7승 6무 11패) · vs 헤타페 기록 없음
- Juan Iglesias 선발 50.0% (10경기 5승 2무 3패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 헤타페 기록 없음
- R. Ure 선발 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (3경기 3승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 헤타페 기록 없음
- Jon Guridi 선발 60.0% (5경기 3승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 헤타페 기록 없음
- Y. Fofana 선발 50.0% (6경기 3승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 헤타페 기록 없음
- F. Correia 선발 50.0% (6경기 3승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 헤타페 기록 없음
- Giorgi Kochorashvili 선발 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 헤타페 기록 없음
- J. Diaz 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 75.0% (4경기 3승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 헤타페 기록 없음
- L. Stassin 선발 100.0% (3경기 3승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 헤타페 기록 없음
- A. Sangante 선발 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 50.0% (6경기 3승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 헤타페 기록 없음
- Miguel Sierra 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 헤타페 기록 없음
- N. Guilen 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 44.4% (9경기 4승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 헤타페 기록 없음
- N. Guillen 선발 기록 없음 · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 37.5% (8경기 3승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 헤타페 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 라리가 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.11.05 10:24 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.