데포르티보 라코루냐 vs 오사수나
경기 종료
데포르티보2–1오사수나
득점데포르티보 Mario Soriano 64' · B. Nsongo 87'오사수나 Ante Budimir 32'
2026.11.02 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
데포르티보 라코루냐와 오사수나의 라리가 11라운드. 11월 2일(월) 21:00 현지, 한국시간 3일 05:00 Estadio de Riazor 킥오프. 심판은 작성 시점에 미배정.
데포르티보와 오사수나은 2017-18 이후 리그에서 만난 기록이 없습니다. 최근 5경기(전 대회)는 데포르티보 1승 2무 2패, 오사수나 2승 1무 2패입니다. 오사수나는 비·이슬비 경기 조건의 50경기에서 승률 42.0% (21승 13무 16패)로 같은 기간 전체(32.2%)보다 높았습니다. 오사수나는 직전 결과 이후 조건의 65경기에서 승률 38.5% (25승 19무 21패)로 같은 기간 전체(32.7%)보다 높았습니다.
라리가 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르사 | 10 | 9–0–1 | +29 | 27 |
| 2 | AT마드리드 | 10 | 8–1–1 | +12 | 25 |
| 3 | 레알 | 10 | 8–0–2 | +15 | 24 |
| 4 | 베티스 | 10 | 6–2–2 | +2 | 20 |
| 5 | 소시에다드 | 10 | 6–1–3 | +1 | 19 |
| 6 | 세비야 | 10 | 5–2–3 | +0 | 17 |
| 7 | 알라베스 | 10 | 3–3–4 | +3 | 12 |
| 8 | 빌바오 | 9 | 3–3–3 | +3 | 12 |
| 9 | 셀타 | 10 | 2–6–2 | +3 | 12 |
| 10 | 비야레알 | 11 | 3–3–5 | +0 | 12 |
| 11 | 데포르티보 | 10 | 2–5–3 | +0 | 11 |
| 12 | 에스파뇰 | 11 | 3–2–6 | -1 | 11 |
| 13 | 오사수나 | 10 | 3–2–5 | -10 | 11 |
| 14 | 라싱 | 10 | 3–2–5 | -11 | 11 |
| 15 | 레반테 | 10 | 2–4–4 | -3 | 10 |
| 16 | 엘체 | 10 | 2–4–4 | -3 | 10 |
| 17 | 라요 | 9 | 2–3–4 | -8 | 9 |
| 18 | 헤타페 | 10 | 2–3–5 | -10 | 9 |
| 19 | 발렌시아 | 10 | 1–3–6 | -10 | 6 |
| 20 | 말라가 | 10 | 0–5–5 | -12 | 5 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 데포르티보 | 오사수나 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 11위 · 11 | 13위 · 11 |
| 승–무–패10경기 | 2–5–3 | 3–2–5 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.30 / 1.30 | 1.00 / 2.00 |
| xG / xGA경기당 | 1.23 / 1.28 | 1.71 / 1.14 |
| 점유율% | 47.7 | 46.7 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 12 / 4.4 | 10.7 / 4.1 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 52.4% 세군다 22–11–9 | 28.9% 11–9–18 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | — | — |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 데포르티보 +0.02, 오사수나 +0.86 (경기당)
- 감독Antonio Hidalgo — 리그 9경기 · 2승 5무 2패 · 승률 22.2% · Arrasate — 리그 191경기 · 64승 52무 75패 · 승률 33.5% · 두 감독 리그 첫 맞대결
- 직전 경기데포르티보 4일 전 코파 원정 Auriense 3–0 · 오사수나 4일 전 코파 원정 Atletico Calatayud 6–0
최근 5경기
데포르티보 라코루냐
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| Auriense코파 | 원정 | 3–0승 | — |
| AT마드리드 | 원정 | 0–1패 | 2.02 |
| 레반테 | 홈 | 1–1무 | 1.15 |
| 소시에다드 | 원정 | 2–3패 | 2.13 |
| 베티스 | 홈 | 1–1무 | — |
오사수나
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| Atletico Calatayud코파 | 원정 | 6–0승 | — |
| 세비야 | 원정 | 0–2패 | 0.63 |
| 라싱 | 홈 | 2–0승 | 3.42 |
| 베티스 | 원정 | 2–5패 | 1.94 |
| 라요 | 홈 | 1–1무 | — |
전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
2017-18 이후 리그 맞대결 기록이 없습니다.
조건별 데이터
순위·폼·상대전적만으로는 보이지 않는 조건별 기록. 표본 10경기 이상.
- 42.0%비·이슬비 경기 오사수나 승률50경기 · 21승 13무 16패 · 평소 32.2%
- 38.5%직전 결과 이후 오사수나 승률65경기 · 25승 19무 21패 · 평소 32.7% · 2022-23 이후
- 32.1%컵·유럽대회 직후 리그 경기 오사수나 승률28경기 · 9승 11무 8패 · 평소 32.2%
반대편 숫자. 선제골을 내주면 승률 데포르티보 16.7%, 오사수나 6.5%.
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 데포르티보 | 오사수나 |
|---|---|---|
| 4일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | 표본 미달3경기 · 1승 1무 1패 · 평소 16.7% | +1.1p27경기 · 9승 6무 12패 · 평소 32.2% |
| 월요일 21:00 킥오프승률 · 2017-18 이후 | 표본 미달5경기 · 1승 2무 2패 · 평소 16.7% | -14.6p17경기 · 3승 7무 7패 · 평소 32.2% |
| 직전 결과 이후데포르티보 패 뒤 / 오사수나 패 뒤 · 2022-23 이후 | 표본 미달3경기 · 0승 3무 0패 · 평소 20.0% | +5.8p65경기 · 25승 19무 21패 · 평소 32.7% |
| 예보 날씨 구름 조금승률 · 데포르티보 홈 / 오사수나 원정 | 표본 미달1경기 · 0승 0무 1패 · 평소 16.7% | 표본 미달9경기 · 0승 4무 5패 · 평소 32.2% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 13.4°C | -2.4p14경기 · 2승 6무 6패 · 평소 16.7% | +1.9p85경기 · 29승 22무 34패 · 평소 32.2% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 65% | +11.9p14경기 · 4승 3무 7패 · 평소 16.7% | -3.3p76경기 · 22승 27무 27패 · 평소 32.2% |
| 비·이슬비 경기승률 | 표본 미달8경기 · 1승 1무 6패 · 평소 16.7% | +9.8p50경기 · 21승 13무 16패 · 평소 32.2% |
| 11월 경기승률 | 표본 미달3경기 · 0승 1무 2패 · 평소 16.7% | -17.9p21경기 · 3승 7무 11패 · 평소 32.2% |
한쪽만 기록이 있는 조건. 오사수나 컵·유럽대회 직후 리그 경기 승률 32.1% 28경기 · 9승 11무 8패.
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 데포르티보 20.0% (2승 5무 3패) / 오사수나 32.7% (53승 44무 65패)
| 항목 | 데포르티보 | 오사수나 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 25.0%4경기 · 1승 3무 0패 | 64.9%74경기 · 48승 16무 10패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 16.7%표본 미달6경기 · 1승 2무 3패 · 평소 20.0% | 6.5% -26.2p77경기 · 5승 17무 55패 · 평소 32.7% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 33.3%3경기 · 1승 2무 0패 | 85.4%48경기 · 41승 6무 1패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 3 / 1 | 31 / 5 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 18.2 2/11 | 18.4 33/179 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | 표본 미달2경기 · 0승 2무 0패 · 평소 16.7% | -11.6p63경기 · 13승 23무 27패 · 평소 32.2% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.10 / 0.10 | 0.17 / 0.12 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 30.8 / 23.1 | 26.1 / 23.2 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 20.0 / 0.0 | 30.2 / 24.7 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 10경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 데포르티보 | 오사수나 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 8.1 / 3.9 | 7 / 3.7 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 2.9 | 2.6 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 13.3 / 4.3 / 6.7 | 13.6 / 4.2 / 7.1 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 3 / -0.63 | 2.3 / -0.39 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 5.1 / 5.2 | 3.6 / 5.1 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1.3 / 11.9 | 2.4 / 12.2 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 443 / 84.2 | 401 / 83.5 |
표기 순서는 항상 홈팀(데포르티보) → 원정팀(오사수나) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
2승 4무 3패
0승 1무 0패
vs 오사수나 · 출전 시 — 기록 없음
경기 보기: · · ·
- B. Nsongo 선발 22.2% (9경기 2승 4무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 오사수나 기록 없음
- G. Quagliata 선발 22.2% (9경기 2승 5무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 오사수나 기록 없음
- Leo Román 선발 20.0% (10경기 2승 5무 3패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 오사수나 기록 없음
- Luismi Cruz 선발 28.6% (7경기 2승 3무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 오사수나 기록 없음
- Mario Soriano 선발 22.2% (9경기 2승 5무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 오사수나 기록 없음
- Y. Hernandez 선발 0.0% (4경기 0승 1무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 3무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 오사수나 기록 없음
- J. Asp 선발 0.0% (3경기 0승 3무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- L. Amatucci 선발 28.6% (7경기 2승 3무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- Ximo Navarro 선발 25.0% (8경기 2승 5무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- Adama Traoré 선발 기록 없음 · 교체 출전 14.3% (7경기 1승 3무 3패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 오사수나 기록 없음
- Adrià Altimira 선발 0.0% (4경기 0승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- J. Giménez 선발 14.3% (7경기 1승 3무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 오사수나 기록 없음
- P. Aubameyang 선발 33.3% (6경기 2승 3무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- R. Rodriguez 선발 40.0% (5경기 2승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- B. Ede 선발 20.0% (5경기 1승 3무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- D. Villares 선발 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 3무 0패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- M. Loureiro 선발 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- D. Mella 선발 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 40.0% (5경기 2승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- L. Noubi 선발 40.0% (5경기 2승 3무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (5경기 0승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- Z. Eddahchouri 선발 기록 없음 · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 16.7% (6경기 1승 3무 2패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- Marc Casadó 선발 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (4경기 0승 1무 3패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- Angeliño 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- K. Sanchez 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (8경기 2승 4무 2패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
- T. Gijselhart 선발 기록 없음 · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 14.3% (7경기 1승 3무 3패 · 표본 부족) · vs 오사수나 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
6승 7무 16패
25승 24무 33패
6승 5무 1패
vs 데포르티보 · 출전 시 — 기록 없음
경기 보기: · · ·
- Jon Moncayola 선발 29.2% (192경기 56승 51무 85패) · 교체 출전 41.7% (48경기 20승 17무 11패) · 미출전 36.1% (36경기 13승 11무 12패) · vs 데포르티보 기록 없음
- Rubén García 선발 31.0% (184경기 57승 55무 72패) · 교체 출전 32.1% (56경기 18승 14무 24패) · 미출전 37.1% (35경기 13승 10무 12패) · vs 데포르티보 기록 없음
- Sergio Herrera 선발 33.2% (214경기 71승 56무 87패) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 29.2% (48경기 14승 15무 19패) · vs 데포르티보 기록 없음
- Ante Budimir 선발 34.9% (166경기 58승 49무 59패) · 교체 출전 20.0% (40경기 8승 10무 22패) · 미출전 26.9% (26경기 7승 6무 13패) · vs 데포르티보 기록 없음
- Lucas Torró 선발 32.2% (171경기 55승 48무 68패) · 교체 출전 34.8% (23경기 8승 5무 10패) · 미출전 29.5% (44경기 13승 13무 18패) · vs 데포르티보 기록 없음
- Enrique Barja Alfonso 선발 35.7% (56경기 20승 19무 17패) · 교체 출전 20.0% (90경기 18승 23무 49패) · 미출전 42.3% (104경기 44승 27무 33패) · vs 데포르티보 기록 없음
- Aimar Oroz 선발 39.3% (112경기 44승 32무 36패) · 교체 출전 21.7% (23경기 5승 8무 10패) · 미출전 14.8% (27경기 4승 4무 19패) · vs 데포르티보 기록 없음
- Moi Gómez 선발 29.3% (75경기 22승 17무 36패) · 교체 출전 35.6% (45경기 16승 14무 15패) · 미출전 35.7% (42경기 15승 13무 14패) · vs 데포르티보 기록 없음
- Raul García 선발 20.7% (29경기 6승 7무 16패) · 교체 출전 30.5% (82경기 25승 24무 33패) · 미출전 50.0% (12경기 6승 5무 1패) · vs 데포르티보 기록 없음
- Catena 선발 30.8% (107경기 33승 33무 41패) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 26.7% (15경기 4승 3무 8패) · vs 데포르티보 기록 없음
- Iker Muñoz 선발 37.5% (40경기 15승 12무 13패) · 교체 출전 31.8% (44경기 14승 13무 17패) · 미출전 27.6% (58경기 16승 14무 28패) · vs 데포르티보 기록 없음
- Abel Bretones 선발 28.9% (45경기 13승 12무 20패) · 교체 출전 37.0% (27경기 10승 11무 6패) · 미출전 21.4% (14경기 3승 4무 7패) · vs 데포르티보 기록 없음
- E. Boyomo 선발 30.3% (66경기 20승 19무 27패) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 21.4% (14경기 3승 7무 4패) · vs 데포르티보 기록 없음
- Jorge Herrando 선발 27.8% (54경기 15승 16무 23패) · 교체 출전 30.8% (13경기 4승 5무 4패) · 미출전 34.9% (63경기 22승 15무 26패) · vs 데포르티보 기록 없음
- Aitor Fernández 선발 32.4% (34경기 11승 9무 14패) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 31.6% (117경기 37승 34무 46패) · vs 데포르티보 기록 없음
- V. Rosier 선발 34.4% (32경기 11승 6무 15패) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 21.4% (14경기 3승 5무 6패) · vs 데포르티보 기록 없음
- Asier Osambela 선발 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 31.6% (19경기 6승 1무 12패) · 미출전 29.0% (69경기 20승 27무 22패) · vs 데포르티보 기록 없음
- Raúl Moro 선발 12.5% (8경기 1승 1무 6패 · 표본 부족) · 교체 출전 23.1% (13경기 3승 5무 5패) · 미출전 50.0% (6경기 3승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 데포르티보 기록 없음
- Iñigo Arguibide 선발 30.0% (10경기 3승 2무 5패) · 교체 출전 42.9% (7경기 3승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 28.0% (82경기 23승 27무 32패) · vs 데포르티보 기록 없음
- J. Dubasin 선발 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 데포르티보 기록 없음
- R. Yeboah 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 데포르티보 기록 없음
- U. Santos 선발 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 데포르티보 기록 없음
- Diego Rico 선발 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족) · vs 데포르티보 기록 없음
- R. Del Castillo 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 데포르티보 기록 없음
- M. Echegoyen 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 데포르티보 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 라리가 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.11.05 10:24 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.