리옹 vs 앙제
경기 종료
리옹2–0앙제
득점리옹 E. Nuamah 38' · C. Tolisso 86'
2026.11.01 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
리옹와 앙제의 리그 1 9라운드. 11월 1일(일) 17:15 현지, 한국시간 2일 01:15 Groupama Stadium 킥오프. 심판 Marc Bollengier.
최근 10번의 리그 맞대결은 리옹 8승, 무승부 1, 앙제 1승이고, 마지막 경기는 2026.04 앙제 0–0 리옹였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 리옹 2승 0무 3패, 앙제 1승 2무 2패입니다. 리옹는 습도 80% 이상 조건의 136경기에서 승률 44.1% (60승 30무 46패)로 같은 기간 전체(50.9%)보다 낮았습니다. 앙제는 기온 20°C 이상 조건의 52경기에서 승률 38.5% (20승 11무 21패)로 같은 기간 전체(26.2%)보다 높았습니다.
리그 1 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PSG | 9 | 6–2–1 | +11 | 20 |
| 2 | 릴 | 9 | 5–3–1 | +6 | 18 |
| 3 | 렌 | 9 | 5–1–3 | +1 | 16 |
| 4 | 모나코 | 8 | 4–3–1 | +4 | 15 |
| 5 | 리옹 | 8 | 4–2–2 | +6 | 14 |
| 6 | 파리FC | 8 | 4–2–2 | +4 | 14 |
| 7 | 니스 | 9 | 4–2–3 | +1 | 14 |
| 8 | 랑스 | 9 | 4–1–4 | +3 | 13 |
| 9 | 마르세유 | 8 | 4–0–4 | +5 | 12 |
| 10 | 로리앙 | 8 | 3–3–2 | +1 | 12 |
| 11 | 툴루즈 | 8 | 2–4–2 | +1 | 10 |
| 12 | 오세르 | 8 | 3–1–4 | -6 | 10 |
| 13 | 브레스트 | 8 | 2–3–3 | +2 | 9 |
| 14 | 앙제 | 8 | 2–2–4 | -6 | 8 |
| 15 | 르망 | 8 | 1–4–3 | -5 | 7 |
| 16 | 스트라스부르 | 8 | 2–1–5 | -6 | 7 |
| 17 | 트루아 | 8 | 1–2–5 | -11 | 5 |
| 18 | 르아브르 | 9 | 0–2–7 | -11 | 2 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 리옹 | 앙제 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 5위 · 14 | 14위 · 8 |
| 승–무–패8경기 | 4–2–2 | 2–2–4 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.62 / 0.88 | 1.12 / 1.88 |
| xG / xGA경기당 | 1.31 / 1.21 | 1.37 / 1.87 |
| 점유율% | 49.2 | 49 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 12 / 4.9 | 12.9 / 3.2 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 52.9% 18–6–10 | 26.5% 9–9–16 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 11–3–1 | 1–3–11 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 리옹 -0.33, 앙제 +0.01 (경기당)
- 감독Paulo Fonseca — 리그 47경기 · 28승 5무 14패 · 승률 59.6% · S. Gilli — 리그 8경기 · 2승 2무 4패 · 승률 25.0% · 두 감독 리그 첫 맞대결
- 직전 경기리옹 6일 전 리그 원정 PSG 0–2 · 앙제 7일 전 리그 홈 로리앙 0–0
최근 5경기
리옹
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| PSG | 원정 | 0–2패 | 0.71 |
| 호펜하임UEL | 원정 | 0–3패 | 0.89 |
| 니스 | 홈 | 2–1승 | 1.59 |
| 팰리스UEL | 홈 | 3–2승 | 2.12 |
| 랑스 | 원정 | 1–2패 | 1.04 |
앙제
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 로리앙 | 홈 | 0–0무 | 0.35 |
| 마르세유 | 홈 | 2–5패 | 2.06 |
| 브레스트 | 원정 | 1–5패 | 1.39 |
| 트루아 | 홈 | 2–0승 | — |
| 르아브르 | 원정 | 0–0무 | 0.59 |
전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 앙제0–0리옹
- 리옹1–0앙제
- 리옹2–0앙제
- 앙제0–3리옹
- 앙제1–3리옹
- 리옹5–0앙제
- 리옹3–2앙제
- 앙제3–0리옹
- 리옹3–0앙제
- 앙제0–1리옹
Groupama Stadium 맞대결 8경기 리옹 7승 1무 0패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 15경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 3.13 |
| 3골 이상 경기비율 % | 66.7 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 40.0 |
| 첫 골 평균 시각분 | 33.4 |
| 전반 0–0비율 % | 33.3 |
| 76분 이후 골47골 중 % | 25.5 |
| 경기당 경고 | 3.47 |
| 퇴장 / 페널티킥15경기 합 | 4 / 2 |
조건별 데이터
순위·폼·상대전적만으로는 보이지 않는 조건별 기록. 표본 10경기 이상.
- 44.1%습도 80% 이상 리옹 승률136경기 · 60승 30무 46패 · 평소 50.9%
- 38.5%기온 20°C 이상 앙제 승률52경기 · 20승 11무 21패 · 평소 26.2%
- 32.5%7일 전 경기 치른 뒤 앙제 승률117경기 · 38승 27무 52패 · 평소 26.2%
- 45.6%예보 날씨 맑음 리옹 승률68경기 · 31승 14무 23패 · 평소 50.9%
- 49.0%C. Tolisso 무득점 시 리옹 승률102경기 · 50승 22무 30패 · 득점한 23경기는 52.2% (12승 2무 9패) · 2022-23 이후
반대편 숫자. 선제골을 내주면 승률 리옹 23.8%, 앙제 2.7%.
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 리옹 | 앙제 |
|---|---|---|
| 리옹 6일 · 앙제 7일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | +7.2p31경기 · 18승 6무 7패 · 평소 50.9% | +6.3p117경기 · 38승 27무 52패 · 평소 26.2% |
| 일요일 17:15 킥오프승률 · 2017-18 이후 | +1.7p38경기 · 20승 12무 6패 · 평소 50.9% | +1.8p50경기 · 14승 13무 23패 · 평소 26.2% |
| 직전 결과 이후리옹 패 뒤 / 앙제 무 뒤 · 2022-23 이후 | -2.5p47경기 · 22승 11무 14패 · 평소 49.3% | +5.4p22경기 · 6승 6무 10패 · 평소 21.9% |
| 예보 날씨 맑음승률 · 리옹 홈 / 앙제 원정 | -0.9p30경기 · 15승 9무 6패 · 평소 50.9% | +3.8p30경기 · 9승 8무 13패 · 평소 26.2% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 11.1°C | +0.0p55경기 · 28승 12무 15패 · 평소 50.9% | +12.3p52경기 · 20승 11무 21패 · 평소 26.2% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 57% | -6.8p136경기 · 60승 30무 46패 · 평소 50.9% | +1.8p107경기 · 30승 27무 50패 · 평소 26.2% |
| 비·이슬비 경기승률 | -2.3p74경기 · 36승 17무 21패 · 평소 50.9% | -4.6p74경기 · 16승 22무 36패 · 평소 26.2% |
| 11월 경기승률 | -2.6p29경기 · 14승 9무 6패 · 평소 50.9% | +7.1p27경기 · 9승 5무 13패 · 평소 26.2% |
| 감독의 이 상대 전적승률 · 모든 팀 시절 | 60.0%표본 미달5경기 · 3승 1무 1패 · 평소 49.3% | 0.0%표본 미달1경기 · 0승 1무 0패 · 평소 21.9% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 리옹 49.3% (73승 27무 48패) / 앙제 21.9% (25승 23무 66패)
| 항목 | 리옹 | 앙제 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 79.5%73경기 · 58승 5무 10패 | 69.7%33경기 · 23승 4무 6패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 23.8% -25.5p63경기 · 15승 10무 38패 · 평소 49.3% | 2.7% -19.2p75경기 · 2승 13무 60패 · 평소 21.9% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 91.7%60경기 · 55승 3무 2패 | 95.7%23경기 · 22승 0무 1패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 16 / 19 | 10 / 2 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 16.0 38/238 | 27.3 27/99 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | +0.6p33경기 · 17승 6무 10패 · 평소 50.9% | -5.4p24경기 · 5승 5무 14패 · 평소 26.2% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.16 / 0.14 | 0.12 / 0.17 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 27.3 / 21.0 | 27.2 / 14.2 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 18.2 / 31.1 | 36.8 / 21.1 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 8경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 리옹 | 앙제 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 8.1 / 3.9 | 8.5 / 4.4 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 2.6 | 4.5 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 12.5 / 4.9 / 8.2 | 16.4 / 5.9 / 10.9 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 3.8 / 0.12 | 4.1 / 0.55 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 4.2 / 6.4 | 6.4 / 5.9 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1.5 / 13.4 | 1.4 / 12.5 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 454 / 85.6 | 431 / 83 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 53.5 → 53 -0.5 | 32.3 → 29 -3.3 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 45.1 → 40 -5.1 | 55.8 → 48 -7.8 |
표기 순서는 항상 홈팀(리옹) → 원정팀(앙제) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
20승 6무 11패
15승 4무 5패
4승 4무 5패
vs 앙제 · 출전 시 75.0% 4경기 · 3승 1무 0패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- C. Tolisso 선발 48.6% (105경기 51승 21무 33패) · 교체 출전 55.0% (20경기 11승 3무 6패) · 미출전 47.8% (23경기 11승 3무 9패) · vs 앙제 80.0% (5경기 4승 1무 0패 · 표본 부족)
- N. Tagliafico 선발 46.9% (96경기 45승 20무 31패) · 교체 출전 42.9% (7경기 3승 1무 3패 · 표본 부족) · 미출전 55.6% (45경기 25승 6무 14패) · vs 앙제 100.0% (5경기 5승 0무 0패 · 표본 부족)
- Clinton Mata 선발 52.3% (86경기 45승 12무 29패) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 42.1% (19경기 8승 7무 4패) · vs 앙제 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족)
- M. Niakhaté 선발 48.5% (66경기 32승 14무 20패) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 71.4% (7경기 5승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 앙제 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족)
- T. Tessmann 선발 54.1% (37경기 20승 6무 11패) · 교체 출전 62.5% (24경기 15승 4무 5패) · 미출전 30.8% (13경기 4승 4무 5패) · vs 앙제 75.0% (4경기 3승 1무 0패 · 표본 부족)
- E. Nuamah 선발 47.5% (40경기 19승 6무 15패) · 교체 출전 50.0% (20경기 10승 3무 7패) · 미출전 55.3% (47경기 26승 9무 12패) · vs 앙제 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- Abner 선발 51.2% (43경기 22승 8무 13패) · 교체 출전 62.5% (8경기 5승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 48.0% (25경기 12승 5무 8패) · vs 앙제 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- T. Morton 선발 51.4% (35경기 18승 7무 10패) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (6경기 3승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 앙제 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- D. Greif 선발 48.6% (35경기 17승 7무 11패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 앙제 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- P. Sulc 선발 54.5% (22경기 12승 4무 6패) · 교체 출전 60.0% (10경기 6승 2무 2패) · 미출전 33.3% (9경기 3승 2무 4패 · 표본 부족) · vs 앙제 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- K. Merah 선발 56.2% (16경기 9승 2무 5패) · 교체 출전 77.8% (9경기 7승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 35.3% (17경기 6승 5무 6패) · vs 앙제 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- R. Kluivert 선발 50.0% (10경기 5승 0무 5패) · 교체 출전 77.8% (9경기 7승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 40.9% (22경기 9승 8무 5패) · vs 앙제 기록 없음
- N. Nartey 선발 85.7% (7경기 6승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 20.0% (10경기 2승 3무 5패) · 미출전 50.0% (6경기 3승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 앙제 기록 없음
- M. de Carvalho 선발 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 66.7% (6경기 4승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 46.4% (28경기 13승 5무 10패) · vs 앙제 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- F. Bacher 선발 42.9% (7경기 3승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 앙제 기록 없음
- K. Boudache 선발 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 앙제 기록 없음
- R. Descamps 선발 62.5% (8경기 5승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 48.7% (39경기 19승 7무 13패) · vs 앙제 기록 없음
- Z. Athekame 선발 50.0% (8경기 4승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 앙제 기록 없음
- M. Bidstrup 선발 57.1% (7경기 4승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 앙제 기록 없음
- L. Openda 선발 40.0% (5경기 2승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 앙제 기록 없음
- R. Himbert 선발 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (18경기 9승 4무 5패) · vs 앙제 기록 없음
- K. Nakamura 선발 기록 없음 · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 앙제 기록 없음
- J. Duranville 선발 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 40.0% (5경기 2승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 앙제 기록 없음
- M. Ouedraogo 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 42.9% (7경기 3승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 앙제 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
16승 9무 25패
3승 4무 7패
2승 4무 6패
vs 리옹 · 출전 시 0.0% 3경기 · 0승 1무 2패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- J. Lefort 선발 28.0% (75경기 21승 17무 37패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 리옹 0.0% (4경기 0승 1무 3패 · 표본 부족)
- L. Rao-Lisoa 선발 18.4% (38경기 7승 11무 20패) · 교체 출전 30.6% (36경기 11승 6무 19패) · 미출전 22.7% (22경기 5승 4무 13패) · vs 리옹 0.0% (4경기 0승 1무 3패 · 표본 부족)
- Y. Belkdim 선발 32.0% (50경기 16승 9무 25패) · 교체 출전 21.4% (14경기 3승 4무 7패) · 미출전 16.7% (12경기 2승 4무 6패) · vs 리옹 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족)
- C. Arcus 선발 32.7% (55경기 18승 10무 27패) · 교체 출전 0.0% (6경기 0승 2무 4패 · 표본 부족) · 미출전 20.0% (15경기 3승 5무 7패) · vs 리옹 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족)
- H. Belkebla 선발 25.5% (55경기 14승 14무 27패) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (15경기 5승 2무 8패) · vs 리옹 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족)
- O. Camara 선발 27.7% (47경기 13승 11무 23패) · 교체 출전 0.0% (4경기 0승 0무 4패 · 표본 부족) · 미출전 20.0% (60경기 12승 10무 38패) · vs 리옹 0.0% (4경기 0승 1무 3패 · 표본 부족)
- J. Allevinah 선발 33.3% (30경기 10승 6무 14패) · 교체 출전 33.3% (12경기 4승 4무 4패) · 미출전 22.6% (31경기 7승 7무 17패) · vs 리옹 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- P. Peter 선발 17.6% (17경기 3승 6무 8패) · 교체 출전 31.8% (22경기 7승 3무 12패) · 미출전 42.9% (7경기 3승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 리옹 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족)
- L. Mouton 선발 32.0% (25경기 8승 6무 11패) · 교체 출전 10.0% (10경기 1승 3무 6패) · 미출전 28.6% (7경기 2승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 리옹 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- A. Sbai 선발 32.3% (31경기 10승 7무 14패) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 리옹 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- E. Biumla 선발 31.6% (19경기 6승 5무 8패) · 교체 출전 0.0% (9경기 0승 3무 6패 · 표본 부족) · 미출전 31.9% (47경기 15승 9무 23패) · vs 리옹 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Branco Van den Boomen 선발 22.7% (22경기 5승 6무 11패) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 리옹 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- H. Djibirin 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (21경기 7승 4무 10패) · 미출전 23.1% (13경기 3승 4무 6패) · vs 리옹 기록 없음
- M. Louãr 선발 0.0% (7경기 0승 3무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 34.6% (26경기 9승 6무 11패) · vs 리옹 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- A. El Ouazzani 선발 28.6% (7경기 2승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 리옹 기록 없음
- Anthony Lopes 선발 25.0% (8경기 2승 2무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 리옹 기록 없음
- J. Kalulu 선발 33.3% (6경기 2승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 리옹 기록 없음
- B. Diatta 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 0무 4패 · 표본 부족) · 미출전 16.7% (6경기 1승 3무 2패 · 표본 부족) · vs 리옹 기록 없음
- U. Simbakoli 선발 기록 없음 · 교체 출전 33.3% (6경기 2승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 리옹 기록 없음
- A. Bermont 선발 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 리옹 기록 없음
- M. Gernigon 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 리옹 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 리그 1 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.11.05 10:24 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.