마르세유 vs 툴루즈
경기 종료
마르세유2–0툴루즈
득점마르세유 A. Harit 1' · A. Gouiri 25'
2026.11.01 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
마르세유와 툴루즈의 리그 1 9라운드. 11월 1일(일) 20:45 현지, 한국시간 2일 04:45 Orange Vélodrome 킥오프. 심판 Hakim Ben el Hadj.
최근 10번의 리그 맞대결은 마르세유 7승, 무승부 3, 툴루즈 0승이고, 마지막 경기는 2026.03 툴루즈 0–1 마르세유였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 마르세유 3승 0무 2패, 툴루즈 2승 3무 0패입니다. 툴루즈는 기온 20°C 이상 조건의 51경기에서 승률 41.2% (21승 16무 14패)로 같은 기간 전체(27.6%)보다 높았습니다. 툴루즈는 일요일 경기 조건의 93경기에서 승률 37.6% (35승 27무 31패)로 같은 기간 전체(33.1%)보다 높았습니다.
리그 1 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PSG | 9 | 6–2–1 | +11 | 20 |
| 2 | 릴 | 9 | 5–3–1 | +6 | 18 |
| 3 | 렌 | 9 | 5–1–3 | +1 | 16 |
| 4 | 모나코 | 8 | 4–3–1 | +4 | 15 |
| 5 | 리옹 | 8 | 4–2–2 | +6 | 14 |
| 6 | 파리FC | 8 | 4–2–2 | +4 | 14 |
| 7 | 니스 | 9 | 4–2–3 | +1 | 14 |
| 8 | 랑스 | 9 | 4–1–4 | +3 | 13 |
| 9 | 마르세유 | 8 | 4–0–4 | +5 | 12 |
| 10 | 로리앙 | 8 | 3–3–2 | +1 | 12 |
| 11 | 툴루즈 | 8 | 2–4–2 | +1 | 10 |
| 12 | 오세르 | 8 | 3–1–4 | -6 | 10 |
| 13 | 브레스트 | 8 | 2–3–3 | +2 | 9 |
| 14 | 앙제 | 8 | 2–2–4 | -6 | 8 |
| 15 | 르망 | 8 | 1–4–3 | -5 | 7 |
| 16 | 스트라스부르 | 8 | 2–1–5 | -6 | 7 |
| 17 | 트루아 | 8 | 1–2–5 | -11 | 5 |
| 18 | 르아브르 | 9 | 0–2–7 | -11 | 2 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 마르세유 | 툴루즈 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 9위 · 12 | 11위 · 10 |
| 승–무–패8경기 | 4–0–4 | 2–4–2 |
| 득점 / 실점경기당 | 2.25 / 1.62 | 1.50 / 1.38 |
| xG / xGA경기당 | 1.67 / 1.92 | 1.89 / 1.22 |
| 점유율% | 57 | 51.9 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 12.9 / 4.9 | 12.8 / 4.4 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 52.9% 18–5–11 | 35.3% 12–9–13 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 11–3–0 | 0–3–11 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 마르세유 -0.30, 툴루즈 +0.16 (경기당)
- 감독Bruno Genesio — 리그 8경기 · 4승 0무 4패 · 승률 50.0% · Jens Askou — 리그 8경기 · 2승 4무 2패 · 승률 25.0% · 두 감독 리그 첫 맞대결
- 직전 경기마르세유 7일 전 리그 홈 르아브르 4–3 · 툴루즈 7일 전 리그 홈 트루아 0–0
최근 5경기
마르세유
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 르아브르 | 홈 | 4–3승 | 1.63 |
| Sturm GrazUEL | 원정 | 0–1패 | 0.80 |
| 앙제 | 원정 | 5–2승 | 2.77 |
| Olympiakos PiraeusUEL | 홈 | 0–1패 | 0.90 |
| 트루아 | 원정 | 2–0승 | 1.30 |
툴루즈
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 트루아 | 홈 | 0–0무 | 0.88 |
| 르망 | 원정 | 3–0승 | 1.83 |
| 모나코 | 원정 | 2–2무 | 1.49 |
| 르아브르 | 홈 | 3–2승 | — |
| 로리앙 | 원정 | 2–2무 | 1.63 |
툴루즈 5경기 연속 무패 · 툴루즈 리그 원정 6경기 연속 무패 · 전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 툴루즈0–1마르세유
- 마르세유2–2툴루즈
- 마르세유3–2툴루즈
- 툴루즈1–3마르세유
- 툴루즈2–2마르세유
- 마르세유0–0툴루즈
- 툴루즈2–3마르세유
- 마르세유6–1툴루즈
- 마르세유1–0툴루즈
- 툴루즈0–2마르세유
Orange Vélodrome 맞대결 7경기 마르세유 5승 2무 0패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 14경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 3.50 |
| 3골 이상 경기비율 % | 64.3 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 57.1 |
| 첫 골 평균 시각분 | 27.9 |
| 전반 0–0비율 % | 21.4 |
| 76분 이후 골49골 중 % | 34.7 |
| 경기당 경고 | 4.21 |
| 퇴장 / 페널티킥14경기 합 | 2 / 3 |
조건별 데이터
순위·폼·상대전적만으로는 보이지 않는 조건별 기록. 표본 10경기 이상.
- 41.2%기온 20°C 이상 툴루즈 승률51경기 · 21승 16무 14패 · 평소 27.6%
- 37.6%일요일 경기 툴루즈 승률93경기 · 35승 27무 31패 · 평소 33.1% · 2022-23 이후
- 40.0%직전 결과 이후 마르세유 승률20경기 · 8승 5무 7패 · 평소 52.0% · 2022-23 이후
- 47.9%습도 80% 이상 마르세유 승률142경기 · 68승 35무 39패 · 평소 51.8%
- 46.4%A. Gouiri 무득점 시 마르세유 승률28경기 · 13승 1무 14패 · 득점한 16경기는 68.8% (11승 2무 3패) · 2022-23 이후
반대편 숫자. 선제골을 내주면 승률 마르세유 26.2%, 툴루즈 15.6%.
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 마르세유 | 툴루즈 |
|---|---|---|
| 7일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | -4.0p46경기 · 22승 10무 14패 · 평소 51.8% | +3.8p86경기 · 27승 22무 37패 · 평소 27.6% |
| 일요일 20:45 킥오프승률 · 2017-18 이후 | -0.3p130경기 · 67승 26무 37패 · 평소 51.8% | -12.2p13경기 · 2승 1무 10패 · 평소 27.6% |
| 직전 결과 이후마르세유 3연승+ 뒤 / 툴루즈 무 뒤 · 2022-23 이후 | -12.0p20경기 · 8승 5무 7패 · 평소 52.0% | +1.9p40경기 · 14승 9무 17패 · 평소 33.1% |
| 예보 날씨 흐림승률 · 마르세유 홈 / 툴루즈 원정 | +4.6p39경기 · 22승 7무 10패 · 평소 51.8% | +1.3p45경기 · 13승 9무 23패 · 평소 27.6% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 14.6°C | +0.8p57경기 · 30승 11무 16패 · 평소 51.8% | +13.6p51경기 · 21승 16무 14패 · 평소 27.6% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 70% | -3.9p142경기 · 68승 35무 39패 · 평소 51.8% | -0.4p92경기 · 25승 20무 47패 · 평소 27.6% |
| 비·이슬비 경기승률 | -1.8p62경기 · 31승 14무 17패 · 평소 51.8% | -2.6p44경기 · 11승 11무 22패 · 평소 27.6% |
| 11월 경기승률 | +18.6p27경기 · 19승 5무 3패 · 평소 51.8% | -18.5p22경기 · 2승 6무 14패 · 평소 27.6% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 마르세유 52.0% (77승 28무 43패) / 툴루즈 33.1% (49승 41무 58패)
| 항목 | 마르세유 | 툴루즈 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 75.0%80경기 · 60승 15무 5패 | 63.8%58경기 · 37승 8무 13패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 26.2% -25.8p65경기 · 17승 10무 38패 · 평소 52.0% | 15.6% -17.5p77경기 · 12승 20무 45패 · 평소 33.1% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 88.0%75경기 · 66승 9무 0패 | 81.2%48경기 · 39승 6무 3패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 23 / 18 | 24 / 12 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 13.4 35/261 | 17.7 34/192 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | -4.0p46경기 · 22승 8무 16패 · 평소 51.8% | +15.3p42경기 · 18승 8무 16패 · 평소 27.6% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.20 / 0.15 | 0.14 / 0.10 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 21.5 / 30.6 | 22.4 / 25.1 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 20.9 / 22.3 | 29.1 / 25.0 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 8경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 마르세유 | 툴루즈 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 8.4 / 4.5 | 9 / 3.8 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 3.1 | 2.4 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 16.6 / 5.5 / 11.4 | 13.9 / 3.9 / 8.2 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 3.8 / 0.09 | 2.5 / 0.64 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 4.4 / 4.2 | 4.1 / 4.1 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1.7 / 10.9 | 1.8 / 13.1 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 575 / 89.6 | 514 / 85.5 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 61.7 → 63 +1.3 | 43.5 → 47 +3.5 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 47.9 → 45 -2.9 | 43.5 → 46 +2.5 |
표기 순서는 항상 홈팀(마르세유) → 원정팀(툴루즈) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
10승 2무 5패
3승 0무 2패
9승 3무 8패
vs 툴루즈 · 출전 시 0.0% 1경기 · 0승 1무 0패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- A. Harit 선발 56.4% (55경기 31승 7무 17패) · 교체 출전 38.5% (26경기 10승 7무 9패) · 미출전 53.9% (102경기 55승 21무 26패) · vs 툴루즈 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- P. Højbjerg 선발 54.5% (66경기 36승 10무 20패) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 62.5% (8경기 5승 0무 3패 · 표본 부족) · vs 툴루즈 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족)
- G. Kondogbia 선발 46.9% (49경기 23승 11무 15패) · 교체 출전 56.2% (16경기 9승 3무 4패) · 미출전 51.1% (45경기 23승 7무 15패) · vs 툴루즈 50.0% (6경기 3승 3무 0패 · 표본 부족)
- A. Gouiri 선발 57.1% (35경기 20승 2무 13패) · 교체 출전 44.4% (9경기 4승 1무 4패 · 표본 부족) · 미출전 53.8% (13경기 7승 3무 3패) · vs 툴루즈 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- U. Garcia 선발 54.5% (22경기 12승 6무 4패) · 교체 출전 43.8% (16경기 7승 1무 8패) · 미출전 53.7% (54경기 29승 7무 18패) · vs 툴루즈 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- I. Paixao 선발 55.2% (29경기 16승 3무 10패) · 교체 출전 62.5% (8경기 5승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 툴루즈 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- Emerson 선발 48.4% (31경기 15승 4무 12패) · 교체 출전 80.0% (5경기 4승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 툴루즈 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- T. Weah 선발 51.5% (33경기 17승 4무 12패) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (6경기 4승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 툴루즈 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- N. Maupay 선발 57.1% (14경기 8승 3무 3패) · 교체 출전 50.0% (14경기 7승 0무 7패) · 미출전 56.5% (46경기 26승 6무 14패) · vs 툴루즈 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- D. Cornelius 선발 64.7% (17경기 11승 2무 4패) · 교체 출전 50.0% (8경기 4승 1무 3패 · 표본 부족) · 미출전 52.9% (51경기 27승 7무 17패) · vs 툴루즈 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- N. Aguerd 선발 52.4% (21경기 11승 4무 6패) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 53.3% (15경기 8승 1무 6패) · vs 툴루즈 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- A. Gomes 선발 58.8% (17경기 10승 2무 5패) · 교체 출전 60.0% (5경기 3승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 45.0% (20경기 9승 3무 8패) · vs 툴루즈 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- C. Egan-Riley 선발 43.8% (16경기 7승 1무 8패) · 교체 출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 54.2% (24경기 13승 4무 7패) · vs 툴루즈 기록 없음
- F. Moumbagna 선발 40.0% (5경기 2승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 30.8% (13경기 4승 1무 8패) · 미출전 57.5% (73경기 42승 10무 21패) · vs 툴루즈 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- H. Abdelli 선발 44.4% (9경기 4승 0무 5패 · 표본 부족) · 교체 출전 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 미출전 71.4% (7경기 5승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 툴루즈 기록 없음
- J. de Lange 선발 53.8% (13경기 7승 0무 6패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 53.8% (26경기 14승 5무 7패) · vs 툴루즈 기록 없음
- T. Nnadi 선발 66.7% (6경기 4승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 80.0% (5경기 4승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 14.3% (7경기 1승 0무 6패 · 표본 부족) · vs 툴루즈 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- K. Abdallah 선발 기록 없음 · 교체 출전 50.0% (10경기 5승 1무 4패) · 미출전 55.6% (72경기 40승 11무 21패) · vs 툴루즈 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- T. Mmadi 선발 기록 없음 · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 미출전 53.8% (26경기 14승 3무 9패) · vs 툴루즈 기록 없음
- N. Kamissoko 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 37.5% (8경기 3승 0무 5패 · 표본 부족) · vs 툴루즈 기록 없음
- K. Bezahaf 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 툴루즈 기록 없음
- Assan Sanyang 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 툴루즈 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
4승 5무 10패
7승 6무 4패
25승 21무 28패
vs 마르세유 · 출전 시 0.0% 3경기 · 0승 2무 1패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- R. Nicolaisen 선발 30.9% (110경기 34승 32무 44패) · 교체 출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 36.1% (36경기 13승 9무 14패) · vs 마르세유 0.0% (7경기 0승 3무 4패 · 표본 부족)
- G. Restes 선발 32.7% (104경기 34승 29무 41패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 33.3% (6경기 2승 3무 1패 · 표본 부족) · vs 마르세유 0.0% (6경기 0승 3무 3패 · 표본 부족)
- C. Cásseres 선발 31.9% (91경기 29승 26무 36패) · 교체 출전 36.4% (11경기 4승 3무 4패) · 미출전 37.5% (8경기 3승 3무 2패 · 표본 부족) · vs 마르세유 0.0% (5경기 0승 2무 3패 · 표본 부족)
- A. Dønnum 선발 32.5% (80경기 26승 20무 34패) · 교체 출전 40.0% (10경기 4승 3무 3패) · 미출전 29.4% (17경기 5승 8무 4패) · vs 마르세유 0.0% (5경기 0승 2무 3패 · 표본 부족)
- M. McKenzie 선발 33.8% (65경기 22승 18무 25패) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 28.6% (7경기 2승 3무 2패 · 표본 부족) · vs 마르세유 0.0% (4경기 0승 1무 3패 · 표본 부족)
- N. Schmidt 선발 21.1% (19경기 4승 5무 10패) · 교체 출전 41.2% (17경기 7승 6무 4패) · 미출전 33.8% (74경기 25승 21무 28패) · vs 마르세유 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족)
- S. Hidalgo 선발 38.9% (18경기 7승 5무 6패) · 교체 출전 33.3% (18경기 6승 5무 7패) · 미출전 16.7% (6경기 1승 3무 2패 · 표본 부족) · vs 마르세유 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- R. Messali 선발 31.2% (16경기 5승 5무 6패) · 교체 출전 31.2% (16경기 5승 5무 6패) · 미출전 30.8% (26경기 8승 8무 10패) · vs 마르세유 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- A. Vossah 선발 40.0% (15경기 6승 4무 5패) · 교체 출전 28.6% (14경기 4승 5무 5패) · 미출전 30.8% (13경기 4승 4무 5패) · vs 마르세유 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- J. Russell-Rowe 선발 50.0% (12경기 6승 5무 1패) · 교체 출전 0.0% (9경기 0승 1무 8패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 마르세유 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- J. Vignolo 선발 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 38.5% (13경기 5승 2무 6패) · 미출전 31.6% (19경기 6승 9무 4패) · vs 마르세유 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- S. Koumbassa 선발 25.0% (8경기 2승 3무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (6경기 3승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 26.9% (26경기 7승 9무 10패) · vs 마르세유 기록 없음
- I. Azizi 선발 25.0% (4경기 1승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (6경기 2승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 마르세유 기록 없음
- C. Tape 선발 25.0% (8경기 2승 4무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 마르세유 기록 없음
- T. Jorgensen 선발 25.0% (8경기 2승 4무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 마르세유 기록 없음
- C. Tengstedt 선발 50.0% (4경기 2승 2무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 마르세유 기록 없음
- I. Diallo 선발 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 마르세유 기록 없음
- N. Sigur 선발 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 마르세유 기록 없음
- S. Oppong 선발 기록 없음 · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 3무 1패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 마르세유 기록 없음
- M. Niflore 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (4경기 2승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 마르세유 기록 없음
- M. Saka 선발 기록 없음 · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 30.8% (39경기 12승 13무 14패) · vs 마르세유 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 리그 1 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.11.05 10:24 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.