스트라스부르 vs 오세르
경기 종료
스트라스부르5–1오세르
득점스트라스부르 D. Essugo 41' · M. Godo 55' · C. Harder 62' (PK) · G. Yassine 77' · G. Yassine 85'오세르 C. Archer 68'
2026.11.01 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
스트라스부르와 오세르의 리그 1 9라운드. 11월 1일(일) 15:00 현지, 한국시간 1일 23:00 Stade de la Meinau 킥오프. 심판 Guillaume Paradis.
최근 6번의 리그 맞대결은 스트라스부르 4승, 무승부 1, 오세르 1승이고, 마지막 경기는 2026.03 오세르 0–0 스트라스부르였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 스트라스부르 0승 1무 4패, 오세르 3승 1무 1패입니다. 스트라스부르는 11월 경기 조건의 30경기에서 승률 13.3% (4승 11무 15패)로 같은 기간 전체(33.9%)보다 낮았습니다. 스트라스부르는 기온 20°C 이상 조건의 55경기에서 승률 25.5% (14승 16무 25패)로 같은 기간 전체(33.9%)보다 낮았습니다.
리그 1 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PSG | 9 | 6–2–1 | +11 | 20 |
| 2 | 릴 | 9 | 5–3–1 | +6 | 18 |
| 3 | 렌 | 9 | 5–1–3 | +1 | 16 |
| 4 | 모나코 | 8 | 4–3–1 | +4 | 15 |
| 5 | 리옹 | 8 | 4–2–2 | +6 | 14 |
| 6 | 파리FC | 8 | 4–2–2 | +4 | 14 |
| 7 | 니스 | 9 | 4–2–3 | +1 | 14 |
| 8 | 랑스 | 9 | 4–1–4 | +3 | 13 |
| 9 | 마르세유 | 8 | 4–0–4 | +5 | 12 |
| 10 | 로리앙 | 8 | 3–3–2 | +1 | 12 |
| 11 | 툴루즈 | 8 | 2–4–2 | +1 | 10 |
| 12 | 오세르 | 8 | 3–1–4 | -6 | 10 |
| 13 | 브레스트 | 8 | 2–3–3 | +2 | 9 |
| 14 | 앙제 | 8 | 2–2–4 | -6 | 8 |
| 15 | 르망 | 8 | 1–4–3 | -5 | 7 |
| 16 | 스트라스부르 | 8 | 2–1–5 | -6 | 7 |
| 17 | 트루아 | 8 | 1–2–5 | -11 | 5 |
| 18 | 르아브르 | 9 | 0–2–7 | -11 | 2 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 스트라스부르 | 오세르 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 16위 · 7 | 12위 · 10 |
| 승–무–패8경기 | 2–1–5 | 3–1–4 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.50 / 2.25 | 1.50 / 2.25 |
| xG / xGA경기당 | 1.30 / 2.11 | 1.71 / 2.18 |
| 점유율% | 45.8 | 46.8 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 12.2 / 4.9 | 12.2 / 5.1 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 44.1% 15–8–11 | 23.5% 8–10–16 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 4–1–1 | 1–1–4 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 스트라스부르 +0.14, 오세르 +0.07 (경기당)
- 감독Hugo Oliveira — 리그 8경기 · 2승 1무 5패 · 승률 25.0% · William Still — 리그 4경기 · 3승 1무 0패 · 승률 75.0% · 두 감독 리그 첫 맞대결
- 직전 경기스트라스부르 7일 전 리그 원정 렌 0–3 · 오세르 7일 전 리그 홈 르망 1–1
최근 5경기
스트라스부르
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 렌 | 원정 | 0–3패 | 0.94 |
| PSG | 홈 | 1–3패 | 1.55 |
| 니스 | 원정 | 1–2패 | 0.63 |
| 파리FC | 원정 | 1–2패 | — |
| 모나코 | 홈 | 1–1무 | 1.02 |
오세르
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 르망 | 홈 | 1–1무 | 1.32 |
| 르아브르 | 원정 | 3–1승 | 2.76 |
| 렌 | 원정 | 1–4패 | 1.76 |
| 브레스트 | 홈 | 2–1승 | — |
| 니스 | 홈 | 1–0승 | 1.74 |
스트라스부르 5경기 연속 무승 · 오세르 13경기 연속 득점 · 전 대회 기준
상대전적
- 오세르0–0스트라스부르
- 스트라스부르3–0오세르
- 오세르0–1스트라스부르
- 스트라스부르3–1오세르
- 스트라스부르2–0오세르
- 오세르1–0스트라스부르
Stade de la Meinau 맞대결 3경기 스트라스부르 3승 0무 0패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 6경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 1.83 |
| 3골 이상 경기비율 % | 33.3 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 16.7 |
| 첫 골 평균 시각분 | 28.2 |
| 전반 0–0비율 % | 50.0 |
| 76분 이후 골11골 중 % | 18.2 |
| 경기당 경고 | 2.67 |
| 퇴장 / 페널티킥6경기 합 | 1 / 1 |
조건별 데이터
순위·폼·상대전적만으로는 보이지 않는 조건별 기록. 표본 10경기 이상.
- 13.3%11월 경기 스트라스부르 승률30경기 · 4승 11무 15패 · 평소 33.9%
- 25.5%기온 20°C 이상 스트라스부르 승률55경기 · 14승 16무 25패 · 평소 33.9%
- 33.8%일요일 경기 오세르 승률65경기 · 22승 16무 27패 · 평소 26.3% · 2022-23 이후
- 35.7%예보 날씨 구름 조금 오세르 승률14경기 · 5승 4무 5패 · 평소 25.9%
- 48.8%S. Nanasi 무득점 시 스트라스부르 승률43경기 · 21승 9무 13패 · 득점한 12경기는 50.0% (6승 3무 3패) · 2022-23 이후
반대편 숫자. 선제골을 내주면 승률 스트라스부르 15.7%, 오세르 8.2%.
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 스트라스부르 | 오세르 |
|---|---|---|
| 7일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | -1.6p93경기 · 30승 28무 35패 · 평소 33.9% | +3.8p37경기 · 11승 7무 19패 · 평소 25.9% |
| 일요일 15:00 킥오프승률 · 2017-18 이후 | +3.7p85경기 · 32승 27무 26패 · 평소 33.9% | -4.2p23경기 · 5승 8무 10패 · 평소 25.9% |
| 직전 결과 이후스트라스부르 패 뒤 / 오세르 무 뒤 · 2022-23 이후 | -3.0p56경기 · 18승 16무 22패 · 평소 35.1% | -3.7p31경기 · 7승 9무 15패 · 평소 26.3% |
| 예보 날씨 구름 조금승률 · 스트라스부르 홈 / 오세르 원정 | +16.1p16경기 · 8승 5무 3패 · 평소 33.9% | 표본 미달6경기 · 2승 2무 2패 · 평소 25.9% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 11.6°C | -8.4p55경기 · 14승 16무 25패 · 평소 33.9% | +2.1p25경기 · 7승 5무 13패 · 평소 25.9% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 58% | +0.4p108경기 · 37승 28무 43패 · 평소 33.9% | -5.4p39경기 · 8승 10무 21패 · 평소 25.9% |
| 비·이슬비 경기승률 | +9.6p69경기 · 30승 15무 24패 · 평소 33.9% | +1.7p29경기 · 8승 9무 12패 · 평소 25.9% |
| 11월 경기승률 | -20.6p30경기 · 4승 11무 15패 · 평소 33.9% | 표본 미달9경기 · 3승 3무 3패 · 평소 25.9% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 스트라스부르 35.1% (52승 40무 56패) / 오세르 26.3% (30승 31무 53패)
| 항목 | 스트라스부르 | 오세르 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 59.4%69경기 · 41승 14무 14패 | 56.8%44경기 · 25승 12무 7패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 15.7% -19.4p70경기 · 11승 17무 42패 · 평소 35.1% | 8.2% -18.1p61경기 · 5승 10무 46패 · 평소 26.3% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 83.0%47경기 · 39승 5무 3패 | 83.3%30경기 · 25승 3무 2패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 33 / 11 | 21 / 5 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 16.1 33/205 | 10.8 13/120 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | -6.4p40경기 · 11승 13무 16패 · 평소 33.9% | +1.4p33경기 · 9승 10무 14패 · 평소 25.9% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.11 / 0.20 | 0.14 / 0.15 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 25.6 / 21.6 | 17.8 / 24.9 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 18.9 / 20.3 | 29.8 / 23.7 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 8경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 스트라스부르 | 오세르 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 8.1 / 4.1 | 7.2 / 5 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 2.5 | 2.5 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 16.4 / 6.1 / 11.2 | 14.4 / 5.8 / 9.9 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 3.9 / -0.46 | 3.8 / -0.32 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 2.5 / 5 | 5.8 / 6.8 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1.1 / 8.6 | 1.8 / 10.4 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 450 / 86.4 | 399 / 79 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 54.2 → 58 +3.8 | 35.7 → 34 -1.7 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 46.0 → 47 +1.0 | 48.5 → 44 -4.5 |
표기 순서는 항상 홈팀(스트라스부르) → 원정팀(오세르) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
10승 6무 2패
3승 2무 5패
2승 1무 8패
vs 오세르 · 출전 시 50.0% 2경기 · 1승 1무 0패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- I. Doukouré 선발 37.9% (103경기 39승 28무 36패) · 교체 출전 28.6% (7경기 2승 2무 3패 · 표본 부족) · 미출전 31.7% (41경기 13승 10무 18패) · vs 오세르 60.0% (5경기 3승 1무 1패 · 표본 부족)
- S. Nanasi 선발 54.8% (42경기 23승 7무 12패) · 교체 출전 30.8% (13경기 4승 5무 4패) · 미출전 30.0% (20경기 6승 5무 9패) · vs 오세르 75.0% (4경기 3승 1무 0패 · 표본 부족)
- S. Amo-Ameyaw 선발 28.6% (14경기 4승 3무 7패) · 교체 출전 48.0% (25경기 12승 5무 8패) · 미출전 50.0% (12경기 6승 3무 3패) · vs 오세르 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- S. El Mourabet 선발 40.7% (27경기 11승 7무 9패) · 교체 출전 33.3% (12경기 4승 1무 7패) · 미출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 오세르 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- M. Godo 선발 55.6% (18경기 10승 6무 2패) · 교체 출전 30.0% (10경기 3승 2무 5패) · 미출전 18.2% (11경기 2승 1무 8패) · vs 오세르 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- L. Hogsberg 선발 39.1% (23경기 9승 5무 9패) · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 40.0% (15경기 6승 3무 6패) · vs 오세르 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- S. Mara 선발 25.0% (8경기 2승 1무 5패 · 표본 부족) · 교체 출전 41.2% (17경기 7승 5무 5패) · 미출전 48.0% (50경기 24승 11무 15패) · vs 오세르 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- G. Yassine 선발 28.6% (14경기 4승 3무 7패) · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (6경기 3승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 오세르 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- F. Jørgensen 선발 25.0% (8경기 2승 1무 5패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 오세르 기록 없음
- G. Antwi 선발 25.0% (8경기 2승 1무 5패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 오세르 기록 없음
- G. Reyna 선발 33.3% (6경기 2승 1무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 오세르 기록 없음
- J. Ortega 선발 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (4경기 0승 0무 4패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 오세르 기록 없음
- P. Demba 선발 33.3% (6경기 2승 1무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 오세르 기록 없음
- D. Sousa 선발 28.6% (7경기 2승 1무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 오세르 기록 없음
- J. Mitchell 선발 28.6% (7경기 2승 1무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 오세르 기록 없음
- C. Harder 선발 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 오세르 기록 없음
- D. Essugo 선발 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 오세르 기록 없음
- Oso 선발 16.7% (6경기 1승 1무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 오세르 기록 없음
- K. Coulibaly 선발 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 오세르 기록 없음
- F. Balde 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 오세르 기록 없음
- M. Del Blanco 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 28.6% (7경기 2승 1무 4패 · 표본 부족) · vs 오세르 기록 없음
- O. Kellyman 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 오세르 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
16승 13무 29패
5승 0무 2패
1승 7무 3패
vs 스트라스부르 · 출전 시 0.0% 3경기 · 0승 0무 3패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- C. Akpa 선발 27.6% (58경기 16승 13무 29패) · 교체 출전 71.4% (7경기 5승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 9.1% (11경기 1승 7무 3패) · vs 스트라스부르 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족)
- K. Danois 선발 33.9% (56경기 19승 15무 22패) · 교체 출전 12.5% (8경기 1승 2무 5패 · 표본 부족) · 미출전 19.0% (21경기 4승 6무 11패) · vs 스트라스부르 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족)
- S. Diomande 선발 22.9% (48경기 11승 15무 22패) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 40.0% (25경기 10승 5무 10패) · vs 스트라스부르 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족)
- D. Namaso 선발 24.3% (37경기 9승 11무 17패) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 스트라스부르 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- F. Oppegård 선발 31.8% (22경기 7승 6무 9패) · 교체 출전 13.3% (15경기 2승 2무 11패) · 미출전 35.0% (20경기 7승 7무 6패) · vs 스트라스부르 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족)
- J. Casimir 선발 6.2% (16경기 1승 4무 11패) · 교체 출전 35.3% (17경기 6승 5무 6패) · 미출전 44.4% (9경기 4승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 스트라스부르 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- L. Sy 선발 36.0% (25경기 9승 6무 10패) · 교체 출전 0.0% (7경기 0승 2무 5패 · 표본 부족) · 미출전 11.1% (9경기 1승 3무 5패 · 표본 부족) · vs 스트라스부르 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- N. Ahamada 선발 35.7% (14경기 5승 2무 7패) · 교체 출전 33.3% (9경기 3승 4무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 스트라스부르 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- R. Faivre 선발 25.0% (12경기 3승 5무 4패) · 교체 출전 33.3% (6경기 2승 0무 4패 · 표본 부족) · 미출전 42.9% (7경기 3승 3무 1패 · 표본 부족) · vs 스트라스부르 기록 없음
- A. Zossou 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (7경기 0승 1무 6패 · 표본 부족) · 미출전 32.3% (65경기 21승 19무 25패) · vs 스트라스부르 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- A. Piedfort 선발 33.3% (6경기 2승 0무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 스트라스부르 기록 없음
- C. Archer 선발 50.0% (6경기 3승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 스트라스부르 기록 없음
- C. Makosso 선발 50.0% (6경기 3승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 스트라스부르 기록 없음
- M. Diop 선발 33.3% (6경기 2승 0무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 스트라스부르 기록 없음
- A. Tuanzebe 선발 60.0% (5경기 3승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 스트라스부르 기록 없음
- E. Legros 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 스트라스부르 기록 없음
- P. Ekwah 선발 기록 없음 · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 스트라스부르 기록 없음
- R. Labeau Lascary 선발 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 스트라스부르 기록 없음
- Rayan Mandengue 선발 기록 없음 · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 스트라스부르 기록 없음
- L. Dioubate 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (6경기 3승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 스트라스부르 기록 없음
- P. Nardi 선발 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 스트라스부르 기록 없음
- R. Mandengue 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (6경기 3승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 스트라스부르 기록 없음
- Y. Khoudda 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 스트라스부르 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 리그 1 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.11.05 10:24 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.