토리노 vs 몬차
경기 종료
토리노3–2몬차
득점토리노 K. Fitz-Jim 39' · R. Belghali 61' · N. Vlašić 72'몬차 G. Varela 47' · N. Patterson 90' (자책)
2026.10.23 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
토리노와 몬차의 세리에 A 8라운드. 10월 23일(금) 20:45 현지, 한국시간 24일 03:45 Stadio Olimpico Grande Torino 킥오프. 심판 Andrea Zanotti.
최근 6번의 리그 맞대결은 토리노 3승, 무승부 3, 몬차 0승이고, 마지막 경기는 2025.03 몬차 0–2 토리노였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 토리노 3승 1무 1패, 몬차 2승 1무 2패입니다. 토리노는 직전 결과 이후 조건의 51경기에서 승률 23.5% (12승 18무 21패)로 같은 기간 전체(32.7%)보다 낮았습니다. 몬차는 10월 경기 조건의 15경기에서 승률 40.0% (6승 3무 6패)로 같은 기간 전체(24.8%)보다 높았습니다.
세리에 A 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인테르 | 7 | 6–1–0 | +12 | 19 |
| 2 | 라치오 | 7 | 6–1–0 | +10 | 19 |
| 3 | 로마 | 7 | 5–2–0 | +13 | 17 |
| 4 | 밀란 | 7 | 4–3–0 | +7 | 15 |
| 5 | 코모 | 7 | 4–2–1 | +5 | 14 |
| 6 | 프로시노네 | 7 | 4–1–2 | +4 | 13 |
| 7 | 칼리아리 | 7 | 4–1–2 | -1 | 13 |
| 8 | 유벤투스 | 7 | 3–2–2 | +1 | 11 |
| 9 | 나폴리 | 7 | 3–1–3 | +3 | 10 |
| 10 | 토리노 | 7 | 3–1–3 | +1 | 10 |
| 11 | 아탈란타 | 7 | 3–0–4 | -1 | 9 |
| 12 | 레체 | 7 | 3–0–4 | -3 | 9 |
| 13 | 사수올로 | 7 | 2–2–3 | -2 | 8 |
| 14 | 몬차 | 7 | 2–1–4 | -2 | 7 |
| 15 | 볼로냐 | 7 | 1–2–4 | -4 | 5 |
| 16 | 우디네세 | 7 | 1–1–5 | -7 | 4 |
| 17 | 제노아 | 7 | 1–1–5 | -8 | 4 |
| 18 | 피오렌티나 | 7 | 1–1–5 | -9 | 4 |
| 19 | 파르마 | 7 | 1–1–5 | -9 | 4 |
| 20 | 베네치아 | 7 | 1–0–6 | -10 | 3 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 토리노 | 몬차 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 10위 · 10 | 14위 · 7 |
| 승–무–패7경기 | 3–1–3 | 2–1–4 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.43 / 1.29 | 1.86 / 2.14 |
| xG / xGA경기당 | 1.29 / 1.51 | 1.84 / 1.32 |
| 점유율% | 50.9 | 44.4 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 9.6 / 3.1 | 14.3 / 6 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 31.6% 12–9–17 | 57.1% 세리에 B 24–11–7 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 3–3–0 | 0–3–3 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 토리노 -0.22, 몬차 +0.82 (경기당)
- 감독I. Abate — 리그 7경기 · 3승 1무 3패 · 승률 42.9% · I. Juric — 리그 1경기 · 1승 0무 0패 · 승률 100.0% · 두 감독 리그 첫 맞대결
- 직전 경기토리노 4일 전 리그 원정 파르마 3–0 · 몬차 4일 전 리그 홈 칼리아리 4–0
최근 5경기
토리노
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 파르마 | 원정 | 3–0승 | 1.58 |
| 우디네세 | 홈 | 2–1승 | 2.66 |
| 볼로냐 | 원정 | 1–1무 | 0.87 |
| 로마 | 홈 | 0–2패 | 0.76 |
| 피오렌티나 | 원정 | 2–1승 | 0.58 |
몬차
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 칼리아리 | 홈 | 4–0승 | 2.10 |
| 라치오 | 원정 | 1–3패 | 1.84 |
| 사수올로 | 홈 | 2–1승 | 1.51 |
| 레체 | 원정 | 2–3패 | 2.79 |
| 파르마 | 원정 | 1–1무 | 1.72 |
몬차 9경기 연속 득점 · 전 대회 기준
상대전적
- 몬차0–2토리노
- 토리노1–1몬차
- 토리노1–0몬차
- 몬차1–1토리노
- 토리노1–1몬차
- 몬차1–2토리노
Stadio Olimpico Grande Torino 맞대결 3경기 토리노 1승 2무 0패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 6경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 2.00 |
| 3골 이상 경기비율 % | 16.7 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 66.7 |
| 첫 골 평균 시각분 | 52.2 |
| 전반 0–0비율 % | 66.7 |
| 76분 이후 골12골 중 % | 16.7 |
| 경기당 경고 | 3.33 |
| 퇴장 / 페널티킥6경기 합 | 1 / 1 |
조건별 데이터
순위·폼·상대전적만으로는 보이지 않는 조건별 기록. 표본 10경기 이상.
- 23.5%직전 결과 이후 토리노 승률51경기 · 12승 18무 21패 · 평소 32.7% · 2022-23 이후
- 40.0%10월 경기 몬차 승률15경기 · 6승 3무 6패 · 평소 24.8%
- 28.7%기온 20°C 이상 토리노 승률87경기 · 25승 29무 33패 · 평소 32.1%
- 27.3%예보 날씨 계열 몬차 승률99경기 · 27승 27무 45패 · 평소 24.8%
- 26.7%N. Vlašić 무득점 시 토리노 승률120경기 · 32승 41무 47패 · 득점한 21경기는 47.6% (10승 3무 8패) · 2022-23 이후
반대편 숫자. 선제골을 내주면 승률 토리노 6.3%, 몬차 2.8%.
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 토리노 | 몬차 |
|---|---|---|
| 4일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | +3.8p39경기 · 14승 14무 11패 · 평소 32.1% | 표본 미달4경기 · 1승 1무 2패 · 평소 24.8% |
| 금요일 20:45 킥오프승률 · 2017-18 이후 | +9.6p24경기 · 10승 8무 6패 · 평소 32.1% | 표본 미달5경기 · 3승 0무 2패 · 평소 24.8% |
| 직전 결과 이후토리노 승 뒤 / 몬차 승 뒤 · 2022-23 이후 | -9.2p51경기 · 12승 18무 21패 · 평소 32.7% | +2.8p29경기 · 8승 8무 13패 · 평소 24.8% |
| 예보 날씨 대체로 맑음승률 · 토리노 홈 / 몬차 원정 | +15.9p25경기 · 12승 5무 8패 · 평소 32.1% | 표본 미달9경기 · 1승 0무 8패 · 평소 24.8% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 10.9°C | -3.4p87경기 · 25승 29무 33패 · 평소 32.1% | -1.1p38경기 · 9승 7무 22패 · 평소 24.8% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 80% | +3.4p107경기 · 38승 30무 39패 · 평소 32.1% | +0.9p35경기 · 9승 6무 20패 · 평소 24.8% |
| 비·이슬비 경기승률 | +3.0p57경기 · 20승 19무 18패 · 평소 32.1% | -11.2p22경기 · 3승 5무 14패 · 평소 24.8% |
| 10월 경기승률 | -0.5p38경기 · 12승 11무 15패 · 평소 32.1% | +15.2p15경기 · 6승 3무 6패 · 평소 24.8% |
| 감독의 이 상대 전적승률 · 모든 팀 시절 | — | 33.3%표본 미달6경기 · 2승 3무 1패 · 평소 24.8% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 토리노 32.7% (52승 49무 58패) / 몬차 24.8% (30승 32무 59패)
| 항목 | 토리노 | 몬차 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 74.6%63경기 · 47승 11무 5패 | 65.1%43경기 · 28승 6무 9패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 6.3% -26.4p79경기 · 5승 21무 53패 · 평소 32.7% | 2.8% -22.0p71경기 · 2승 19무 50패 · 평소 24.8% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 91.8%49경기 · 45승 4무 0패 | 88.9%27경기 · 24승 3무 0패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 18 / 5 | 16 / 2 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 19.5 32/164 | 17.7 22/124 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | -2.7p51경기 · 15승 15무 21패 · 평소 32.1% | -2.4p49경기 · 11승 13무 25패 · 평소 24.8% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.08 / 0.14 | 0.11 / 0.12 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 23.4 / 17.5 | 23.4 / 19.3 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 32.1 / 32.7 | 33.1 / 21.5 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 7경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 토리노 | 몬차 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 5.9 / 3.7 | 10.3 / 4 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 2.3 | 3 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 16.7 / 4.6 / 12.6 | 13.1 / 5.1 / 9.6 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 3.1 / -0.24 | 3 / -0.77 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 3.3 / 4.1 | 4.3 / 5 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1.7 / 12.7 | 3.4 / 11 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 470 / 84.6 | 378 / 80.2 |
표기 순서는 항상 홈팀(토리노) → 원정팀(몬차) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
37승 40무 47패
5승 4무 8패
10승 5무 3패
vs 몬차 · 출전 시 50.0% 6경기 · 3승 3무 0패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- N. Vlašić 선발 29.8% (124경기 37승 40무 47패) · 교체 출전 29.4% (17경기 5승 4무 8패) · 미출전 55.6% (18경기 10승 5무 3패) · vs 몬차 50.0% (6경기 3승 3무 0패 · 표본 부족)
- R. Rodríguez 선발 31.5% (108경기 34승 38무 36패) · 교체 출전 28.6% (14경기 4승 4무 6패) · 미출전 30.6% (111경기 34승 34무 43패) · vs 몬차 50.0% (4경기 2승 2무 0패 · 표본 부족)
- G. Gineitis 선발 29.2% (48경기 14승 11무 23패) · 교체 출전 37.5% (32경기 12승 11무 9패) · 미출전 31.0% (58경기 18승 21무 19패) · vs 몬차 33.3% (3경기 1승 2무 0패 · 표본 부족)
- C. Adams 선발 34.0% (53경기 18승 17무 18패) · 교체 출전 19.0% (21경기 4승 6무 11패) · 미출전 33.3% (9경기 3승 1무 5패 · 표본 부족) · vs 몬차 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- Saúl Coco 선발 29.7% (74경기 22승 24무 28패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 33.3% (9경기 3승 0무 6패 · 표본 부족) · vs 몬차 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- D. Zapata 선발 36.5% (52경기 19승 16무 17패) · 교체 출전 33.3% (21경기 7승 5무 9패) · 미출전 26.1% (46경기 12승 16무 18패) · vs 몬차 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- C. Casadei 선발 27.3% (33경기 9승 11무 13패) · 교체 출전 35.3% (17경기 6승 3무 8패) · 미출전 40.0% (10경기 4승 1무 5패) · vs 몬차 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- R. Mandragora 선발 28.9% (38경기 11승 13무 14패) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 33.1% (172경기 57승 53무 62패) · vs 몬차 기록 없음
- G. Simeone 선발 33.3% (33경기 11승 8무 14패) · 교체 출전 50.0% (6경기 3승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 16.7% (6경기 1승 0무 5패 · 표본 부족) · vs 몬차 기록 없음
- A. Ismajli 선발 37.5% (24경기 9승 5무 10패) · 교체 출전 57.1% (7경기 4승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 16.7% (12경기 2승 3무 7패) · vs 몬차 기록 없음
- E. İlkhan 선발 28.6% (14경기 4승 3무 7패) · 교체 출전 20.0% (10경기 2승 1무 7패) · 미출전 33.6% (131경기 44승 44무 43패) · vs 몬차 기록 없음
- Z. Aboukhlal 선발 16.7% (6경기 1승 0무 5패 · 표본 부족) · 교체 출전 16.7% (12경기 2승 2무 8패) · 미출전 44.4% (27경기 12승 8무 7패) · vs 몬차 기록 없음
- S. Kulenovic 선발 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (14경기 7승 1무 6패) · 미출전 16.7% (6경기 1승 3무 2패 · 표본 부족) · vs 몬차 기록 없음
- A. Cacciamani 선발 50.0% (6경기 3승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 30.8% (39경기 12승 9무 18패) · vs 몬차 기록 없음
- P. Comuzzo 선발 50.0% (6경기 3승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 몬차 기록 없음
- D. Braganca 선발 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 몬차 기록 없음
- K. Fitz-Jim 선발 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 몬차 기록 없음
- Lucas Perri 선발 60.0% (5경기 3승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 몬차 기록 없음
- N. Fortini 선발 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 몬차 기록 없음
- R. Belghali 선발 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 몬차 기록 없음
- E. Cömert 선발 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 몬차 기록 없음
- D. Mascardi 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 60.0% (5경기 3승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 몬차 기록 없음
- G. Oristanio 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 몬차 기록 없음
- N. Patterson 선발 기록 없음 · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 몬차 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
15승 13무 21패
5승 9무 7패
10승 10무 30패
vs 토리노 · 출전 시 0.0% 2경기 · 0승 1무 1패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- Dany Mota 선발 28.2% (71경기 20승 18무 33패) · 교체 출전 17.9% (28경기 5승 9무 14패) · 미출전 22.7% (22경기 5승 5무 12패) · vs 토리노 0.0% (6경기 0승 3무 3패 · 표본 부족)
- S. Birindelli 선발 18.0% (61경기 11승 15무 35패) · 교체 출전 42.4% (33경기 14승 10무 9패) · 미출전 18.5% (27경기 5승 7무 15패) · vs 토리노 0.0% (5경기 0승 2무 3패 · 표본 부족)
- A. Colpani 선발 30.6% (49경기 15승 13무 21패) · 교체 출전 23.8% (21경기 5승 9무 7패) · 미출전 20.0% (50경기 10승 10무 30패) · vs 토리노 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- Andrea Carboni 선발 22.4% (49경기 11승 15무 23패) · 교체 출전 0.0% (9경기 0승 2무 7패 · 표본 부족) · 미출전 30.2% (63경기 19승 15무 29패) · vs 토리노 0.0% (4경기 0승 2무 2패 · 표본 부족)
- O. Forson 선발 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 8.3% (12경기 1승 0무 11패) · 미출전 11.1% (27경기 3승 6무 18패) · vs 토리노 기록 없음
- E. Kouadio 선발 28.6% (7경기 2승 1무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 토리노 기록 없음
- R. Mangas 선발 28.6% (7경기 2승 1무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 토리노 기록 없음
- A. Bakoune 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 토리노 기록 없음
- E. Akinsanmiro 선발 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 토리노 기록 없음
- G. Varela 선발 33.3% (6경기 2승 0무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 토리노 기록 없음
- L. Lucchesi 선발 16.7% (6경기 1승 1무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 토리노 기록 없음
- M. Folorunsho 선발 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 토리노 기록 없음
- J. Robinson 선발 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 토리노 기록 없음
- M. Mout 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 토리노 기록 없음
- P. Cutrone 선발 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 토리노 기록 없음
- D. Thiam 선발 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 토리노 기록 없음
- Manga Foe Ondoa 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 토리노 기록 없음
- N. Tornqvist 선발 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 토리노 기록 없음
- E. Zeballos 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 토리노 기록 없음
- F. Ondoa 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 토리노 기록 없음
- S. Goglichidze 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 토리노 기록 없음
- Y. Maye 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 토리노 기록 없음
- C. Ngonge 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 토리노 기록 없음
- L. Colombo 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (4경기 2승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 토리노 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 세리에 A 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.10.23 21:29 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.