사수올로 vs 라치오
경기 종료
사수올로2–6라치오
득점사수올로 J. Sutalo 7' (자책) · Sebastiano Esposito 43'라치오 K. Taylor 2' · G. Isaksen 13' · R. Floriani 16' · M. Zaccagni 45' · T. Noslin 55' · T. Noslin 65'
2026.10.27 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
사수올로와 라치오의 세리에 A 9라운드. 10월 27일(화) 18:30 현지, 한국시간 28일 02:30 킥오프. 심판 Luca Zufferli.
최근 10번의 리그 맞대결은 사수올로 3승, 무승부 1, 라치오 6승이고, 마지막 경기는 2026.03 라치오 2–1 사수올로였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 사수올로 1승 1무 3패, 라치오 4승 1무 0패입니다. 사수올로는 예보 날씨 맑음 조건의 43경기에서 승률 39.5% (17승 11무 15패)로 같은 기간 전체(31.7%)보다 높았습니다. 라치오는 습도 80% 이상 조건의 125경기에서 승률 47.2% (59승 28무 38패)로 같은 기간 전체(51.4%)보다 낮았습니다.
세리에 A 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인테르 | 8 | 7–1–0 | +13 | 22 |
| 2 | 라치오 | 8 | 7–1–0 | +11 | 22 |
| 3 | 로마 | 8 | 5–3–0 | +13 | 18 |
| 4 | 밀란 | 8 | 5–3–0 | +9 | 18 |
| 5 | 코모 | 8 | 5–2–1 | +7 | 17 |
| 6 | 프로시노네 | 8 | 4–2–2 | +4 | 14 |
| 7 | 유벤투스 | 8 | 4–2–2 | +3 | 14 |
| 8 | 토리노 | 8 | 4–1–3 | +2 | 13 |
| 9 | 칼리아리 | 8 | 4–1–3 | -3 | 13 |
| 10 | 나폴리 | 8 | 3–2–3 | +3 | 11 |
| 11 | 아탈란타 | 8 | 3–1–4 | -1 | 10 |
| 12 | 레체 | 8 | 3–0–5 | -5 | 9 |
| 13 | 볼로냐 | 8 | 2–2–4 | -2 | 8 |
| 14 | 사수올로 | 8 | 2–2–4 | -4 | 8 |
| 15 | 몬차 | 8 | 2–1–5 | -3 | 7 |
| 16 | 제노아 | 8 | 2–1–5 | -7 | 7 |
| 17 | 우디네세 | 8 | 1–1–6 | -9 | 4 |
| 18 | 피오렌티나 | 8 | 1–1–6 | -10 | 4 |
| 19 | 파르마 | 8 | 1–1–6 | -10 | 4 |
| 20 | 베네치아 | 8 | 1–0–7 | -11 | 3 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 사수올로 | 라치오 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 14위 · 8 | 2위 · 22 |
| 승–무–패8경기 | 2–2–4 | 7–1–0 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.50 / 2.00 | 2.00 / 0.62 |
| xG / xGA경기당 | 1.50 / 1.50 | 1.49 / 1.21 |
| 점유율% | 47.6 | 50.9 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 14.6 / 5.6 | 13.8 / 4.2 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 36.8% 14–7–17 | 36.8% 14–12–12 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 4–3–9 | 9–3–4 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 사수올로 +0.50, 라치오 -0.59 (경기당)
- 감독Alberto Aquilani — 리그 8경기 · 2승 2무 4패 · 승률 25.0% · G. Gattuso — 리그 8경기 · 7승 1무 0패 · 승률 87.5% · 두 감독 리그 첫 맞대결
- 직전 경기사수올로 3일 전 리그 원정 코모 0–2 · 라치오 3일 전 리그 홈 파르마 2–1
최근 5경기
사수올로
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 코모 | 원정 | 0–2패 | 0.26 |
| 프로시노네 | 원정 | 2–4패 | 2.04 |
| 밀란 | 홈 | 1–1무 | 1.19 |
| 몬차 | 원정 | 1–2패 | 1.47 |
| 유벤투스 | 홈 | 3–2승 | 0.88 |
라치오
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 파르마 | 홈 | 2–1승 | 1.82 |
| 유벤투스 | 원정 | 3–0승 | 0.59 |
| 몬차 | 홈 | 3–1승 | 1.84 |
| 베네치아 | 원정 | 2–0승 | 1.60 |
| 밀란 | 홈 | 2–2무 | 2.01 |
사수올로 4경기 연속 무승 · 라치오 8경기 연속 득점 · 라치오 8경기 연속 무패 · 전 대회 기준
상대전적
- 라치오2–1사수올로
- 사수올로1–0라치오
- 라치오1–1사수올로
- 사수올로0–2라치오
- 라치오2–0사수올로
- 사수올로0–2라치오
- 라치오2–1사수올로
- 사수올로2–1라치오
- 사수올로2–0라치오
- 라치오2–1사수올로
이 경기장 맞대결 8경기 사수올로 3승 1무 4패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 16경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 2.81 |
| 3골 이상 경기비율 % | 56.2 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 62.5 |
| 첫 골 평균 시각분 | 26.2 |
| 전반 0–0비율 % | 18.8 |
| 76분 이후 골45골 중 % | 22.2 |
| 경기당 경고 | 5.38 |
| 퇴장 / 페널티킥16경기 합 | 4 / 6 |
조건별 데이터
순위·폼·상대전적만으로는 보이지 않는 조건별 기록. 표본 10경기 이상.
- 39.5%예보 날씨 맑음 사수올로 홈 승률43경기 · 17승 11무 15패 · 평소 31.7%
- 47.2%습도 80% 이상 라치오 승률125경기 · 59승 28무 38패 · 평소 51.4%
- 33.3%직전 결과 이후 사수올로 승률60경기 · 20승 14무 26패 · 평소 28.7% · 2022-23 이후
- 47.1%3일 전 경기 치른 뒤 라치오 승률85경기 · 40승 19무 26패 · 평소 51.4%
- 41.7%M. Zaccagni 무득점 시 라치오 승률103경기 · 43승 27무 33패 · 득점한 28경기는 82.1% (23승 3무 2패) · 2022-23 이후
반대편 숫자. 선제골을 내주면 승률 사수올로 10.6%, 라치오 16.3% · M. Zaccagni 이 상대 8경기 3골.
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 사수올로 | 라치오 |
|---|---|---|
| 3일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | +7.7p33경기 · 13승 7무 13패 · 평소 31.7% | -4.3p85경기 · 40승 19무 26패 · 평소 51.4% |
| 화요일 18:30 킥오프승률 · 2017-18 이후 | 표본 미달1경기 · 0승 1무 0패 · 평소 31.7% | — |
| 직전 결과 이후사수올로 패 뒤 / 라치오 3연승+ 뒤 · 2022-23 이후 | +4.6p60경기 · 20승 14무 26패 · 평소 28.7% | -8.2p17경기 · 7승 6무 4패 · 평소 49.4% |
| 예보 날씨 맑음승률 · 사수올로 홈 / 라치오 원정 | +7.8p43경기 · 17승 11무 15패 · 평소 31.7% | +10.9p61경기 · 38승 8무 15패 · 평소 51.4% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 12.9°C | -1.1p85경기 · 26승 24무 35패 · 평소 31.7% | -1.9p93경기 · 46승 20무 27패 · 평소 51.4% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 85% | -7.9p105경기 · 25승 33무 47패 · 평소 31.7% | -4.2p125경기 · 59승 28무 38패 · 평소 51.4% |
| 비·이슬비 경기승률 | -2.5p48경기 · 14승 18무 16패 · 평소 31.7% | -3.0p62경기 · 30승 14무 18패 · 평소 51.4% |
| 10월 경기승률 | -3.1p35경기 · 10승 9무 16패 · 평소 31.7% | +12.7p39경기 · 25승 8무 6패 · 평소 51.4% |
| 감독의 이 상대 전적승률 · 모든 팀 시절 | — | 57.1%표본 미달7경기 · 4승 2무 1패 · 평소 49.4% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 사수올로 28.7% (35승 27무 60패) / 라치오 49.4% (79승 39무 42패)
| 항목 | 사수올로 | 라치오 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 53.8%52경기 · 28승 12무 12패 | 71.0%100경기 · 71승 20무 9패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 10.6% -18.1p66경기 · 7승 11무 48패 · 평소 28.7% | 16.3% -33.1p49경기 · 8승 8무 33패 · 평소 49.4% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 81.6%38경기 · 31승 4무 3패 | 88.6%70경기 · 62승 6무 2패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 25 / 7 | 32 / 8 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 13.1 19/145 | 23.7 52/219 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | +1.6p42경기 · 14승 7무 21패 · 평소 31.7% | -14.1p67경기 · 25승 21무 21패 · 평소 51.4% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.15 / 0.15 | 0.14 / 0.07 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 16.2 / 25.7 | 27.8 / 22.1 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 28.7 / 16.4 | 23.8 / 38.8 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 8경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 사수올로 | 라치오 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 8.8 / 5.9 | 8 / 5.8 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 4 | 3 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 15.5 / 6.5 / 10.2 | 12.2 / 4.6 / 8.2 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 4.5 / -0.52 | 3.9 / 0.36 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 4.2 / 6.1 | 5.5 / 4.8 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 2.5 / 12 | 1.1 / 11.6 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 450 / 88 | 474 / 85.7 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 42.5 → 46 +3.5 | 42.6 → 41 -1.6 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 55.7 → 50 -5.7 | 47.7 → 40 -7.7 |
표기 순서는 항상 홈팀(사수올로) → 원정팀(라치오) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
11승 8무 25패
2승 3무 4패
5승 3무 3패
vs 라치오 · 출전 시 33.3% 3경기 · 1승 1무 1패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- D. Berardi 선발 34.2% (219경기 75승 61무 83패) · 교체 출전 31.2% (16경기 5승 4무 7패) · 미출전 24.7% (77경기 19승 19무 39패) · vs 라치오 27.3% (11경기 3승 2무 6패)
- A. Laurienté 선발 31.4% (102경기 32승 18무 52패) · 교체 출전 11.1% (9경기 1승 6무 2패 · 표본 부족) · 미출전 14.3% (7경기 1승 1무 5패 · 표본 부족) · vs 라치오 16.7% (6경기 1승 1무 4패 · 표본 부족)
- K. Thorstvedt 선발 26.0% (73경기 19승 17무 37패) · 교체 출전 35.5% (31경기 11승 6무 14패) · 미출전 27.8% (18경기 5승 4무 9패) · vs 라치오 16.7% (6경기 1승 1무 4패 · 표본 부족)
- J. Doig 선발 25.0% (44경기 11승 8무 25패) · 교체 출전 22.2% (9경기 2승 3무 4패 · 표본 부족) · 미출전 45.5% (11경기 5승 3무 3패) · vs 라치오 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족)
- C. Volpato 선발 31.6% (19경기 6승 7무 6패) · 교체 출전 12.9% (31경기 4승 4무 23패) · 미출전 38.2% (34경기 13승 7무 14패) · vs 라치오 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- N. Matić 선발 33.3% (39경기 13승 8무 18패) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 라치오 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- A. Murić 선발 35.9% (39경기 14승 8무 17패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 33.3% (6경기 2승 1무 3패 · 표본 부족) · vs 라치오 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- J. Idzes 선발 42.1% (38경기 16승 8무 14패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (7경기 0승 1무 6패 · 표본 부족) · vs 라치오 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- L. Lipani 선발 29.4% (17경기 5승 4무 8패) · 교체 출전 23.8% (21경기 5승 4무 12패) · 미출전 30.8% (26경기 8승 6무 12패) · vs 라치오 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- D. Bakola 선발 14.3% (7경기 1승 2무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (6경기 2승 0무 4패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (6경기 2승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 라치오 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Fali Candé 선발 33.3% (6경기 2승 3무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (7경기 0승 2무 5패 · 표본 부족) · 미출전 42.4% (33경기 14승 4무 15패) · vs 라치오 기록 없음
- Stefano Turati 선발 22.2% (9경기 2승 3무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 34.0% (215경기 73승 54무 88패) · vs 라치오 기록 없음
- K. Bowie 선발 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 라치오 기록 없음
- V. Adžić 선발 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 라치오 기록 없음
- B. Domínguez 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 라치오 기록 없음
- F. Leysen 선발 40.0% (5경기 2승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 라치오 기록 없음
- S. Cinquegrano 선발 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 라치오 기록 없음
- D. Ćaleta-Car 선발 0.0% (4경기 0승 1무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 라치오 기록 없음
- Sebastiano Esposito 선발 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 라치오 기록 없음
- Rafael Obrador 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 라치오 기록 없음
- C. Odenthal 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 라치오 기록 없음
- I. Van der Brempt 선발 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 라치오 기록 없음
- A. Ghion 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 36.4% (44경기 16승 8무 20패) · vs 라치오 기록 없음
- L. Skjellerup 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 41.7% (24경기 10승 4무 10패) · vs 라치오 기록 없음
- G. Kulla 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 28.6% (7경기 2승 2무 3패 · 표본 부족) · vs 라치오 기록 없음
- I. Sulemana 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · vs 라치오 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
11승 5무 5패
9승 4무 2패
4승 8무 6패
vs 사수올로 · 출전 시 100.0% 1경기 · 1승 0무 0패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- A. Marušić 선발 49.6% (252경기 125승 57무 70패) · 교체 출전 52.0% (25경기 13승 5무 7패) · 미출전 57.5% (73경기 42승 15무 16패) · vs 사수올로 61.5% (13경기 8승 2무 3패)
- M. Lazzari 선발 52.5% (141경기 74승 28무 39패) · 교체 출전 42.1% (57경기 24승 16무 17패) · 미출전 57.9% (76경기 44승 16무 16패) · vs 사수올로 55.6% (9경기 5승 1무 3패 · 표본 부족)
- M. Zaccagni 선발 50.3% (145경기 73승 35무 37패) · 교체 출전 46.7% (15경기 7승 3무 5패) · 미출전 41.7% (36경기 15승 11무 10패) · vs 사수올로 62.5% (8경기 5승 1무 2패 · 표본 부족)
- G. Isaksen 선발 49.2% (63경기 31승 17무 15패) · 교체 출전 38.5% (39경기 15승 9무 15패) · 미출전 55.0% (20경기 11승 5무 4패) · vs 사수올로 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- N. Rovella 선발 50.9% (55경기 28승 13무 14패) · 교체 출전 35.7% (14경기 5승 3무 6패) · 미출전 46.0% (50경기 23승 15무 12패) · vs 사수올로 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족)
- T. Noslin 선발 50.0% (22경기 11승 4무 7패) · 교체 출전 44.2% (43경기 19승 13무 11패) · 미출전 47.4% (19경기 9승 7무 3패) · vs 사수올로 기록 없음
- M. Cancellieri 선발 38.5% (26경기 10승 8무 8패) · 교체 출전 51.7% (29경기 15승 8무 6패) · 미출전 51.4% (105경기 54승 23무 28패) · vs 사수올로 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- Nuno Tavares 선발 52.2% (46경기 24승 11무 11패) · 교체 출전 37.5% (8경기 3승 3무 2패 · 표본 부족) · 미출전 39.3% (28경기 11승 10무 7패) · vs 사수올로 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- F. Dele-Bashiru 선발 37.5% (24경기 9승 6무 9패) · 교체 출전 50.0% (24경기 12승 6무 6패) · 미출전 50.0% (36경기 18승 12무 6패) · vs 사수올로 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- O. Provstgaard 선발 52.4% (21경기 11승 5무 5패) · 교체 출전 60.0% (15경기 9승 4무 2패) · 미출전 22.2% (18경기 4승 8무 6패) · vs 사수올로 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- C. Mandas 선발 64.0% (25경기 16승 7무 2패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 42.0% (69경기 29승 20무 20패) · vs 사수올로 기록 없음
- K. Taylor 선발 56.0% (25경기 14승 6무 5패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 사수올로 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- R. Belahyane 선발 58.3% (12경기 7승 3무 2패) · 교체 출전 25.0% (12경기 3승 5무 4패) · 미출전 42.9% (35경기 15승 12무 8패) · vs 사수올로 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- D. Frattesi 선발 85.7% (7경기 6승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 사수올로 기록 없음
- R. Floriani 선발 85.7% (7경기 6승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 사수올로 기록 없음
- A. Pinamonti 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 80.0% (5경기 4승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 사수올로 기록 없음
- Alfonso Pedraza 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (5경기 5승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 사수올로 기록 없음
- J. Sutalo 선발 75.0% (4경기 3승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 사수올로 기록 없음
- D. Doekhi 선발 100.0% (4경기 4승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 75.0% (4경기 3승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 사수올로 기록 없음
- A. Guðmundsson 선발 기록 없음 · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (3경기 3승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 사수올로 기록 없음
- Diogo Leite 선발 기록 없음 · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 사수올로 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 세리에 A 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.10.27 18:03 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.