토리노 vs 코모
경기 종료
토리노1–3코모
득점토리노 C. Adams 24'코모 Jacobo Naveros 81' · N. Paz 87' · M. Baturina 90'
2026.10.27 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
토리노와 코모의 세리에 A 9라운드. 10월 27일(화) 20:45 현지, 한국시간 28일 04:45 Stadio Olimpico di Torino 킥오프. 심판 Giuseppe Collu.
최근 4번의 리그 맞대결은 토리노 1승, 무승부 0, 코모 3승이고, 마지막 경기는 2026.01 코모 6–0 토리노였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 토리노 3승 1무 1패, 코모 3승 1무 1패입니다. 코모는 습도 80% 이상 조건의 28경기에서 승률 35.7% (10승 6무 12패)로 같은 기간 전체(45.2%)보다 낮았습니다. 토리노는 4일 전 경기 치른 뒤 조건의 40경기에서 승률 37.5% (15승 14무 11패)로 같은 기간 전체(32.3%)보다 높았습니다.
세리에 A 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인테르 | 8 | 7–1–0 | +13 | 22 |
| 2 | 라치오 | 8 | 7–1–0 | +11 | 22 |
| 3 | 로마 | 8 | 5–3–0 | +13 | 18 |
| 4 | 밀란 | 8 | 5–3–0 | +9 | 18 |
| 5 | 코모 | 8 | 5–2–1 | +7 | 17 |
| 6 | 프로시노네 | 8 | 4–2–2 | +4 | 14 |
| 7 | 유벤투스 | 8 | 4–2–2 | +3 | 14 |
| 8 | 토리노 | 8 | 4–1–3 | +2 | 13 |
| 9 | 칼리아리 | 8 | 4–1–3 | -3 | 13 |
| 10 | 나폴리 | 8 | 3–2–3 | +3 | 11 |
| 11 | 아탈란타 | 8 | 3–1–4 | -1 | 10 |
| 12 | 레체 | 8 | 3–0–5 | -5 | 9 |
| 13 | 볼로냐 | 8 | 2–2–4 | -2 | 8 |
| 14 | 사수올로 | 8 | 2–2–4 | -4 | 8 |
| 15 | 몬차 | 8 | 2–1–5 | -3 | 7 |
| 16 | 제노아 | 8 | 2–1–5 | -7 | 7 |
| 17 | 우디네세 | 8 | 1–1–6 | -9 | 4 |
| 18 | 피오렌티나 | 8 | 1–1–6 | -10 | 4 |
| 19 | 파르마 | 8 | 1–1–6 | -10 | 4 |
| 20 | 베네치아 | 8 | 1–0–7 | -11 | 3 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 토리노 | 코모 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 8위 · 13 | 5위 · 17 |
| 승–무–패8경기 | 4–1–3 | 5–2–1 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.62 / 1.38 | 1.75 / 0.88 |
| xG / xGA경기당 | 1.30 / 1.41 | 1.83 / 1.40 |
| 점유율% | 50.9 | 60.5 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 10.5 / 3.6 | 20.6 / 6.8 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 31.6% 12–9–17 | 52.6% 20–11–7 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 1–0–3 | 3–0–1 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 토리노 -0.03, 코모 -0.52 (경기당)
- 감독I. Abate — 리그 8경기 · 4승 1무 3패 · 승률 50.0% · Cesc Fàbregas — 리그 84경기 · 38승 23무 23패 · 승률 45.2% · 두 감독 리그 첫 맞대결
- 직전 경기토리노 4일 전 리그 홈 몬차 3–2 · 코모 3일 전 리그 홈 사수올로 2–0
최근 5경기
토리노
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 몬차 | 홈 | 3–2승 | 1.40 |
| 파르마 | 원정 | 3–0승 | 1.58 |
| 우디네세 | 홈 | 2–1승 | 2.66 |
| 볼로냐 | 원정 | 1–1무 | 0.87 |
| 로마 | 홈 | 0–2패 | 0.76 |
코모
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 사수올로 | 홈 | 2–0승 | 1.69 |
| 맨유UCL | 홈 | 4–1승 | 2.19 |
| 피오렌티나 | 원정 | 3–1승 | 1.83 |
| FeyenoordUCL | 원정 | 2–3패 | 1.34 |
| 로마 | 홈 | 0–0무 | 1.35 |
전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 코모6–0토리노
- 토리노1–5코모
- 코모1–0토리노
- 토리노1–0코모
Stadio Olimpico di Torino 맞대결 2경기 토리노 1승 0무 1패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
조건별 데이터
순위·폼·상대전적만으로는 보이지 않는 조건별 기록. 표본 10경기 이상.
- 35.7%습도 80% 이상 코모 승률28경기 · 10승 6무 12패 · 평소 45.2%
- 37.5%4일 전 경기 치른 뒤 토리노 승률40경기 · 15승 14무 11패 · 평소 32.3%
- 34.8%예보 기온대 토리노 승률155경기 · 54승 49무 52패 · 평소 32.3%
- 35.1%비·이슬비 경기 토리노 승률57경기 · 20승 19무 18패 · 평소 32.3%
- 39.0%Anastasios Douvikas 무득점 시 코모 승률41경기 · 16승 14무 11패 · 득점한 18경기는 88.9% (16승 2무 0패) · 2022-23 이후
반대편 숫자. 선제골을 내주면 승률 토리노 6.3%, 코모 22.6% · Anastasios Douvikas 이 상대 3경기 3골.
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 토리노 | 코모 |
|---|---|---|
| 토리노 4일 · 코모 3일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | +5.2p40경기 · 15승 14무 11패 · 평소 32.3% | 표본 미달6경기 · 3승 3무 0패 · 평소 45.2% |
| 화요일 20:45 킥오프승률 · 2017-18 이후 | 표본 미달3경기 · 0승 1무 2패 · 평소 32.3% | 표본 미달1경기 · 1승 0무 0패 · 평소 45.2% |
| 직전 결과 이후토리노 뒤 / 코모 승 뒤 · 2022-23 이후 | — | +8.9p37경기 · 20승 10무 7패 · 평소 45.2% |
| 예보 날씨 맑음승률 · 토리노 홈 / 코모 원정 | +2.7p60경기 · 21승 20무 19패 · 평소 32.3% | -3.1p19경기 · 8승 5무 6패 · 평소 45.2% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 11.8°C | -3.6p87경기 · 25승 29무 33패 · 평소 32.3% | +0.3p22경기 · 10승 6무 6패 · 평소 45.2% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 87% | +3.8p108경기 · 39승 30무 39패 · 평소 32.3% | -9.5p28경기 · 10승 6무 12패 · 평소 45.2% |
| 비·이슬비 경기승률 | +2.8p57경기 · 20승 19무 18패 · 평소 32.3% | -5.2p15경기 · 6승 4무 5패 · 평소 45.2% |
| 10월 경기승률 | +1.0p39경기 · 13승 11무 15패 · 평소 32.3% | -8.8p11경기 · 4승 4무 3패 · 평소 45.2% |
| 감독의 이 상대 전적승률 · 모든 팀 시절 | — | 75.0%표본 미달4경기 · 3승 0무 1패 · 평소 45.2% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 토리노 33.1% (53승 49무 58패) / 코모 45.2% (38승 23무 23패)
| 항목 | 토리노 | 코모 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 75.0%64경기 · 48승 11무 5패 | 67.4%46경기 · 31승 9무 6패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 6.3% -26.8p79경기 · 5승 21무 53패 · 평소 33.1% | 22.6% -22.6p31경기 · 7승 7무 17패 · 평소 45.2% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 92.0%50경기 · 46승 4무 0패 | 88.9%36경기 · 32승 4무 0패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 18 / 5 | 16 / 7 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 19.2 32/167 | 13.1 16/122 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | -2.9p51경기 · 15승 15무 21패 · 평소 32.3% | -14.0p32경기 · 10승 11무 11패 · 평소 45.2% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.08 / 0.14 | 0.08 / 0.14 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 23.0 / 17.9 | 21.9 / 21.6 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 31.9 / 32.5 | 22.6 / 33.3 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 8경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 토리노 | 코모 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 6.1 / 4.4 | 13.4 / 7.2 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 2.4 | 6.1 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 15.5 / 4.4 / 11.4 | 13.8 / 3.2 / 8.5 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 3 / -0.24 | 2.2 / 0.23 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 3.2 / 4.1 | 7.1 / 4.5 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1.6 / 11.6 | 1.4 / 9.8 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 468 / 84.6 | 591 / 89.7 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 45.8 → 44 -1.8 | 62.0 → 65 +3.0 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 54.0 → 63 +9.0 | 33.9 → 29 -4.9 |
표기 순서는 항상 홈팀(토리노) → 원정팀(코모) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
38승 40무 47패
5승 4무 8패
10승 5무 3패
vs 코모 · 출전 시 33.3% 3경기 · 1승 0무 2패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- N. Vlašić 선발 30.4% (125경기 38승 40무 47패) · 교체 출전 29.4% (17경기 5승 4무 8패) · 미출전 55.6% (18경기 10승 5무 3패) · vs 코모 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족)
- R. Rodríguez 선발 31.5% (108경기 34승 38무 36패) · 교체 출전 28.6% (14경기 4승 4무 6패) · 미출전 31.2% (112경기 35승 34무 43패) · vs 코모 기록 없음
- G. Gineitis 선발 29.2% (48경기 14승 11무 23패) · 교체 출전 39.4% (33경기 13승 11무 9패) · 미출전 31.0% (58경기 18승 21무 19패) · vs 코모 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족)
- C. Adams 선발 35.2% (54경기 19승 17무 18패) · 교체 출전 19.0% (21경기 4승 6무 11패) · 미출전 33.3% (9경기 3승 1무 5패 · 표본 부족) · vs 코모 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족)
- Saúl Coco 선발 30.7% (75경기 23승 24무 28패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 33.3% (9경기 3승 0무 6패 · 표본 부족) · vs 코모 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족)
- D. Zapata 선발 36.5% (52경기 19승 16무 17패) · 교체 출전 33.3% (21경기 7승 5무 9패) · 미출전 27.7% (47경기 13승 16무 18패) · vs 코모 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- C. Casadei 선발 27.3% (33경기 9승 11무 13패) · 교체 출전 35.3% (17경기 6승 3무 8패) · 미출전 45.5% (11경기 5승 1무 5패) · vs 코모 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족)
- R. Mandragora 선발 30.8% (39경기 12승 13무 14패) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 33.1% (172경기 57승 53무 62패) · vs 코모 기록 없음
- G. Simeone 선발 35.3% (34경기 12승 8무 14패) · 교체 출전 50.0% (6경기 3승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 16.7% (6경기 1승 0무 5패 · 표본 부족) · vs 코모 기록 없음
- A. Ismajli 선발 40.0% (25경기 10승 5무 10패) · 교체 출전 57.1% (7경기 4승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 16.7% (12경기 2승 3무 7패) · vs 코모 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- E. İlkhan 선발 28.6% (14경기 4승 3무 7패) · 교체 출전 20.0% (10경기 2승 1무 7패) · 미출전 34.1% (132경기 45승 44무 43패) · vs 코모 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Z. Aboukhlal 선발 16.7% (6경기 1승 0무 5패 · 표본 부족) · 교체 출전 23.1% (13경기 3승 2무 8패) · 미출전 44.4% (27경기 12승 8무 7패) · vs 코모 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- S. Kulenovic 선발 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 53.3% (15경기 8승 1무 6패) · 미출전 16.7% (6경기 1승 3무 2패 · 표본 부족) · vs 코모 기록 없음
- A. Cacciamani 선발 57.1% (7경기 4승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 30.8% (39경기 12승 9무 18패) · vs 코모 기록 없음
- P. Comuzzo 선발 57.1% (7경기 4승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 코모 기록 없음
- D. Braganca 선발 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 코모 기록 없음
- K. Fitz-Jim 선발 33.3% (6경기 2승 1무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 코모 기록 없음
- Lucas Perri 선발 66.7% (6경기 4승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 코모 기록 없음
- R. Belghali 선발 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 코모 기록 없음
- N. Fortini 선발 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (3경기 3승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 코모 기록 없음
- E. Cömert 선발 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 100.0% (3경기 3승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 코모 기록 없음
- N. Patterson 선발 기록 없음 · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 코모 기록 없음
- D. Mascardi 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 66.7% (6경기 4승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 코모 기록 없음
- G. Oristanio 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 코모 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
29승 15무 16패
6승 3무 0패
3승 4무 6패
vs 토리노 · 출전 시 75.0% 4경기 · 3승 0무 1패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- L. da Cunha 선발 50.0% (68경기 34승 16무 18패) · 교체 출전 16.7% (12경기 2승 6무 4패) · 미출전 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 토리노 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족)
- N. Paz 선발 42.9% (70경기 30승 21무 19패) · 교체 출전 57.1% (7경기 4승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (6경기 4승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 토리노 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족)
- M. Perrone 선발 50.0% (58경기 29승 16무 13패) · 교체 출전 41.7% (12경기 5승 3무 4패) · 미출전 30.8% (13경기 4승 4무 5패) · vs 토리노 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족)
- M. Kempf 선발 48.3% (60경기 29승 15무 16패) · 교체 출전 66.7% (9경기 6승 3무 0패 · 표본 부족) · 미출전 23.1% (13경기 3승 4무 6패) · vs 토리노 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족)
- J. Butez 선발 50.8% (63경기 32승 17무 14패) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 토리노 100.0% (3경기 3승 0무 0패 · 표본 부족)
- Anastasios Douvikas 선발 60.5% (38경기 23승 9무 6패) · 교체 출전 40.0% (20경기 8승 7무 5패) · 미출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 토리노 100.0% (3경기 3승 0무 0패 · 표본 부족)
- M. Caqueret 선발 54.3% (35경기 19승 10무 6패) · 교체 출전 55.0% (20경기 11승 4무 5패) · 미출전 40.0% (10경기 4승 2무 4패) · vs 토리노 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- Álex Valle 선발 50.0% (40경기 20승 9무 11패) · 교체 출전 42.9% (7경기 3승 4무 0패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (15경기 10승 3무 2패) · vs 토리노 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- Jacobo Naveros 선발 52.8% (36경기 19승 10무 7패) · 교체 출전 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (6경기 3승 3무 0패 · 표본 부족) · vs 토리노 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- I. Smolčić 선발 48.1% (27경기 13승 8무 6패) · 교체 출전 75.0% (12경기 9승 1무 2패) · 미출전 50.0% (22경기 11승 7무 4패) · vs 토리노 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- Assane Diao 선발 46.9% (32경기 15승 7무 10패) · 교체 출전 33.3% (6경기 2승 3무 1패 · 표본 부족) · 미출전 60.7% (28경기 17승 7무 4패) · vs 토리노 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- M. Baturina 선발 52.2% (23경기 12승 5무 6패) · 교체 출전 46.2% (13경기 6승 6무 1패) · 미출전 66.7% (9경기 6승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 토리노 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- Jesús Rodríguez 선발 68.4% (19경기 13승 4무 2패) · 교체 출전 31.2% (16경기 5승 6무 5패) · 미출전 63.6% (11경기 7승 3무 1패) · vs 토리노 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- J. Addai 선발 28.6% (7경기 2승 3무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 28.6% (7경기 2승 4무 1패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (30경기 20승 6무 4패) · vs 토리노 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- Luis Milla 선발 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 75.0% (4경기 3승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 토리노 기록 없음
- Yan Couto 선발 57.1% (7경기 4승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 토리노 기록 없음
- Kaiki 선발 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 토리노 기록 없음
- T. Chalobah 선발 50.0% (6경기 3승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 토리노 기록 없음
- S. Ricci 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 토리노 기록 없음
- M. Kean 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 토리노 기록 없음
- M. Liberali 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 60.0% (5경기 3승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 토리노 기록 없음
- W. Kambwala 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 토리노 기록 없음
- A. Lahdo 선발 기록 없음 · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 토리노 기록 없음
- Robert Sanchez 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 토리노 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 세리에 A 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.10.27 18:03 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.