AC 밀란 vs 볼로냐
경기 종료
밀란2–4볼로냐
득점밀란 A. Cissè 14' · A. Cissè 27'볼로냐 S. Mbangula 8' · D. Bartesaghi 60' (자책) · S. Mbangula 62' · S. Mbangula 86'
2026.10.28 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
AC 밀란와 볼로냐의 세리에 A 9라운드. 10월 28일(수) 18:30 현지, 한국시간 29일 02:30 킥오프. 심판 Juan Luca Sacchi.
최근 10번의 리그 맞대결은 밀란 6승, 무승부 3, 볼로냐 1승이고, 마지막 경기는 2026.02 볼로냐 0–3 밀란였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 밀란 3승 1무 1패, 볼로냐 2승 1무 2패입니다. 밀란는 직전 결과 이후 조건의 85경기에서 승률 49.4% (42승 22무 21패)로 같은 기간 전체(53.1%)보다 낮았습니다. 볼로냐는 비·이슬비 경기 조건의 60경기에서 승률 36.7% (22승 19무 19패)로 같은 기간 전체(34.9%)보다 높았습니다.
세리에 A 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인테르 | 8 | 7–1–0 | +13 | 22 |
| 2 | 라치오 | 8 | 7–1–0 | +11 | 22 |
| 3 | 로마 | 8 | 5–3–0 | +13 | 18 |
| 4 | 밀란 | 8 | 5–3–0 | +9 | 18 |
| 5 | 코모 | 8 | 5–2–1 | +7 | 17 |
| 6 | 프로시노네 | 8 | 4–2–2 | +4 | 14 |
| 7 | 유벤투스 | 8 | 4–2–2 | +3 | 14 |
| 8 | 토리노 | 8 | 4–1–3 | +2 | 13 |
| 9 | 칼리아리 | 8 | 4–1–3 | -3 | 13 |
| 10 | 나폴리 | 8 | 3–2–3 | +3 | 11 |
| 11 | 아탈란타 | 8 | 3–1–4 | -1 | 10 |
| 12 | 레체 | 8 | 3–0–5 | -5 | 9 |
| 13 | 볼로냐 | 8 | 2–2–4 | -2 | 8 |
| 14 | 사수올로 | 8 | 2–2–4 | -4 | 8 |
| 15 | 몬차 | 8 | 2–1–5 | -3 | 7 |
| 16 | 제노아 | 8 | 2–1–5 | -7 | 7 |
| 17 | 우디네세 | 8 | 1–1–6 | -9 | 4 |
| 18 | 피오렌티나 | 8 | 1–1–6 | -10 | 4 |
| 19 | 파르마 | 8 | 1–1–6 | -10 | 4 |
| 20 | 베네치아 | 8 | 1–0–7 | -11 | 3 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 밀란 | 볼로냐 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 4위 · 18 | 13위 · 8 |
| 승–무–패8경기 | 5–3–0 | 2–2–4 |
| 득점 / 실점경기당 | 2.00 / 0.88 | 1.00 / 1.25 |
| xG / xGA경기당 | 1.87 / 1.17 | 1.28 / 1.28 |
| 점유율% | 59.8 | 47.8 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 13.1 / 5 | 12.2 / 3.8 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 52.6% 20–10–8 | 42.1% 16–8–14 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 13–4–1 | 1–4–13 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 밀란 -0.29, 볼로냐 -0.03 (경기당)
- 감독Ruben Amorim — 리그 8경기 · 5승 3무 0패 · 승률 62.5% · R. Palladino — 리그 3경기 · 2승 0무 1패 · 승률 66.7% · 두 감독 리그 첫 맞대결
- 직전 경기밀란 3일 전 리그 원정 우디네세 2–0 · 볼로냐 4일 전 리그 원정 칼리아리 2–0
최근 5경기
AC 밀란
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 우디네세 | 원정 | 2–0승 | 3.61 |
| 본머스UEL | 원정 | 0–3패 | 0.17 |
| 아탈란타 | 홈 | 3–2승 | 2.49 |
| Red Bull SalzburgUEL | 원정 | 4–0승 | 3.45 |
| 사수올로 | 원정 | 1–1무 | 1.18 |
볼로냐
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 칼리아리 | 원정 | 2–0승 | 1.64 |
| 인테르 | 홈 | 1–3패 | 1.09 |
| 레체 | 원정 | 2–1승 | 2.00 |
| 토리노 | 홈 | 1–1무 | 0.58 |
| 나폴리 | 원정 | 0–1패 | 0.25 |
전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 볼로냐0–3밀란
- 밀란1–0볼로냐
- 밀란3–1볼로냐
- 볼로냐2–1밀란
- 밀란2–2볼로냐
- 볼로냐0–2밀란
- 볼로냐1–1밀란
- 밀란2–0볼로냐
- 밀란0–0볼로냐
- 볼로냐2–4밀란
이 경기장 맞대결 9경기 밀란 7승 2무 0패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 18경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 2.89 |
| 3골 이상 경기비율 % | 61.1 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 61.1 |
| 첫 골 평균 시각분 | 26.1 |
| 전반 0–0비율 % | 22.2 |
| 76분 이후 골52골 중 % | 21.2 |
| 경기당 경고 | 4.39 |
| 퇴장 / 페널티킥18경기 합 | 7 / 6 |
조건별 데이터
순위·폼·상대전적만으로는 보이지 않는 조건별 기록. 표본 10경기 이상.
- 49.4%직전 결과 이후 밀란 승률85경기 · 42승 22무 21패 · 평소 53.1% · 2022-23 이후
- 36.7%비·이슬비 경기 볼로냐 승률60경기 · 22승 19무 19패 · 평소 34.9%
- 37.2%4일 전 경기 치른 뒤 볼로냐 승률43경기 · 16승 13무 14패 · 평소 34.9%
- 40.8%C. Pulisic 무득점 시 밀란 승률76경기 · 31승 25무 20패 · 득점한 29경기는 89.7% (26승 0무 3패) · 2022-23 이후
- 45.5%점유율 45% 이하일 때 볼로냐 승률22경기 · 10승 6무 6패 · 평소 34.9% / 밀란 이번 시즌 평균 점유율 60%
반대편 숫자. 선제골을 내주면 승률 밀란 20.0%, 볼로냐 23.1% · R. Loftus-Cheek 이 상대 5경기 3골.
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 밀란 | 볼로냐 |
|---|---|---|
| 밀란 3일 · 볼로냐 4일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | +6.3p87경기 · 53승 20무 14패 · 평소 54.6% | +2.3p43경기 · 16승 13무 14패 · 평소 34.9% |
| 수요일 18:30 킥오프승률 · 2017-18 이후 | 표본 미달3경기 · 1승 1무 1패 · 평소 54.6% | 표본 미달3경기 · 2승 0무 1패 · 평소 34.9% |
| 직전 결과 이후밀란 승 뒤 / 볼로냐 승 뒤 · 2022-23 이후 | -3.7p85경기 · 42승 22무 21패 · 평소 53.1% | -0.3p66경기 · 27승 19무 20패 · 평소 41.2% |
| 예보 날씨 맑음승률 · 밀란 홈 / 볼로냐 원정 | +1.5p57경기 · 32승 14무 11패 · 평소 54.6% | -11.8p52경기 · 12승 13무 27패 · 평소 34.9% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 15.5°C | +8.6p76경기 · 48승 17무 11패 · 평소 54.6% | -3.3p95경기 · 30승 32무 33패 · 평소 34.9% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 72% | +2.7p143경기 · 82승 34무 27패 · 평소 54.6% | -4.0p110경기 · 34승 33무 43패 · 평소 34.9% |
| 비·이슬비 경기승률 | +5.7p58경기 · 35승 16무 7패 · 평소 54.6% | +1.8p60경기 · 22승 19무 19패 · 평소 34.9% |
| 10월 경기승률 | +1.8p39경기 · 22승 8무 9패 · 평소 54.6% | -0.7p38경기 · 13승 11무 14패 · 평소 34.9% |
| 감독의 이 상대 전적승률 · 모든 팀 시절 | — | 42.9%표본 미달7경기 · 3승 1무 3패 · 평소 41.2% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 밀란 53.1% (85승 41무 34패) / 볼로냐 41.2% (66승 50무 44패)
| 항목 | 밀란 | 볼로냐 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 79.3%92경기 · 73승 17무 2패 | 62.2%82경기 · 51승 21무 10패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 20.0% -33.1p60경기 · 12승 16무 32패 · 평소 53.1% | 23.1% -18.1p65경기 · 15승 16무 34패 · 평소 41.2% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 90.3%72경기 · 65승 7무 0패 | 77.4%62경기 · 48승 13무 1패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 23 / 14 | 34 / 16 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 18.9 50/264 | 17.2 37/215 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | -10.6p50경기 · 22승 18무 10패 · 평소 54.6% | -5.1p47경기 · 14승 18무 15패 · 평소 34.9% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.17 / 0.12 | 0.14 / 0.11 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 24.1 / 22.0 | 22.6 / 19.6 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 13.1 / 35.0 | 24.4 / 31.2 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 8경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 밀란 | 볼로냐 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 10.2 / 2.9 | 8 / 4.2 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 3.5 | 3 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 9.9 / 3.8 / 5.5 | 12.5 / 3.9 / 8 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 2.9 / -0.16 | 2.8 / -0.06 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 3.1 / 3.4 | 4 / 5.9 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1.1 / 11.9 | 2.4 / 14.6 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 588 / 88.6 | 435 / 85.8 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 60.6 → 53 -7.6 | 44.4 → 49 +4.6 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 44.2 → 35 -9.2 | 45.7 → 46 +0.3 |
표기 순서는 항상 홈팀(밀란) → 원정팀(볼로냐) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
93승 34무 26패
8승 1무 1패
21승 17무 16패
vs 볼로냐 · 출전 시 87.5% 8경기 · 7승 1무 0패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- M. Maignan 선발 56.4% (165경기 93승 41무 31패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 54.5% (33경기 18승 8무 7패) · vs 볼로냐 55.6% (9경기 5승 3무 1패 · 표본 부족)
- F. Tomori 선발 60.8% (153경기 93승 34무 26패) · 교체 출전 80.0% (10경기 8승 1무 1패) · 미출전 38.9% (54경기 21승 17무 16패) · vs 볼로냐 87.5% (8경기 7승 1무 0패 · 표본 부족)
- Alexis Saelemaekers 선발 57.1% (105경기 60승 26무 19패) · 교체 출전 61.0% (41경기 25승 11무 5패) · 미출전 56.1% (107경기 60승 24무 23패) · vs 볼로냐 85.7% (7경기 6승 1무 0패 · 표본 부족)
- Matteo Gabbia 선발 53.3% (92경기 49승 23무 20패) · 교체 출전 70.0% (20경기 14승 6무 0패) · 미출전 59.0% (139경기 82승 31무 26패) · vs 볼로냐 71.4% (7경기 5승 2무 0패 · 표본 부족)
- C. Pulisic 선발 56.6% (83경기 47승 19무 17패) · 교체 출전 45.5% (22경기 10승 6무 6패) · 미출전 47.1% (17경기 8승 6무 3패) · vs 볼로냐 60.0% (5경기 3승 1무 1패 · 표본 부족)
- R. Loftus-Cheek 선발 58.8% (51경기 30승 11무 10패) · 교체 출전 62.5% (32경기 20승 7무 5패) · 미출전 38.5% (39경기 15승 13무 11패) · vs 볼로냐 80.0% (5경기 4승 1무 0패 · 표본 부족)
- Y. Musah 선발 42.1% (38경기 16승 9무 13패) · 교체 출전 69.0% (29경기 20승 7무 2패) · 미출전 51.9% (54경기 28승 15무 11패) · vs 볼로냐 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족)
- S. Pavlović 선발 51.6% (62경기 32승 15무 15패) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 55.6% (18경기 10승 5무 3패) · vs 볼로냐 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족)
- S. Chukwueze 선발 51.9% (27경기 14승 10무 3패) · 교체 출전 50.0% (30경기 15승 6무 9패) · 미출전 55.4% (65경기 36승 15무 14패) · vs 볼로냐 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- D. Bartesaghi 선발 56.7% (30경기 17승 8무 5패) · 교체 출전 71.4% (14경기 10승 3무 1패) · 미출전 47.3% (74경기 35승 20무 19패) · vs 볼로냐 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- L. Modrić 선발 57.9% (38경기 22승 11무 5패) · 교체 출전 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 볼로냐 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- Adrien Rabiot 선발 57.6% (33경기 19승 8무 6패) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 37.5% (8경기 3승 4무 1패 · 표본 부족) · vs 볼로냐 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- K. De Winter 선발 53.8% (26경기 14승 7무 5패) · 교체 출전 66.7% (6경기 4승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (12경기 6승 4무 2패) · vs 볼로냐 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- P. Estupiñán 선발 50.0% (18경기 9승 5무 4패) · 교체 출전 71.4% (7경기 5승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 52.4% (21경기 11승 7무 3패) · vs 볼로냐 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- A. Jashari 선발 44.4% (9경기 4승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 45.5% (11경기 5승 3무 3패) · 미출전 61.5% (26경기 16승 8무 2패) · vs 볼로냐 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- Filippo Terracciano 선발 42.9% (7경기 3승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 55.6% (9경기 5승 3무 1패 · 표본 부족) · 미출전 50.6% (85경기 43승 23무 19패) · vs 볼로냐 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- F. Camarda 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 46.2% (13경기 6승 4무 3패) · 미출전 54.2% (96경기 52승 24무 20패) · vs 볼로냐 기록 없음
- G. Ramos 선발 62.5% (8경기 5승 3무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 볼로냐 기록 없음
- Mario Gila 선발 57.1% (7경기 4승 3무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 볼로냐 기록 없음
- A. Cissè 선발 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 볼로냐 기록 없음
- Diego Moreira 선발 33.3% (3경기 1승 2무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 볼로냐 기록 없음
- O. Giraud-Hutchinson 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 볼로냐 기록 없음
- S. Diawara 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 볼로냐 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
9승 2무 3패
1승 1무 4패
8승 7무 11패
vs 밀란 · 출전 시 — 기록 없음
경기 보기: · · ·
- R. Orsolini 선발 34.9% (189경기 66승 57무 66패) · 교체 출전 32.5% (80경기 26승 21무 33패) · 미출전 37.3% (59경기 22승 18무 19패) · vs 밀란 0.0% (14경기 0승 3무 11패)
- Ł. Skorupski 선발 35.8% (260경기 93승 78무 89패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 34.6% (52경기 18승 15무 19패) · vs 밀란 6.7% (15경기 1승 4무 10패)
- L. De Silvestri 선발 32.1% (84경기 27승 24무 33패) · 교체 출전 41.7% (36경기 15승 14무 7패) · 미출전 39.7% (116경기 46승 33무 37패) · vs 밀란 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족)
- L. Ferguson 선발 43.0% (93경기 40승 26무 27패) · 교체 출전 38.1% (21경기 8승 6무 7패) · 미출전 40.9% (44경기 18승 17무 9패) · vs 밀란 14.3% (7경기 1승 2무 4패 · 표본 부족)
- N. Moro 선발 44.6% (56경기 25승 18무 13패) · 교체 출전 38.0% (50경기 19승 15무 16패) · 미출전 44.0% (50경기 22승 15무 13패) · vs 밀란 0.0% (5경기 0승 2무 3패 · 표본 부족)
- J. Odgaard 선발 46.9% (49경기 23승 14무 12패) · 교체 출전 45.5% (22경기 10승 7무 5패) · 미출전 34.5% (29경기 10승 8무 11패) · vs 밀란 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족)
- Juan Miranda 선발 46.7% (60경기 28승 16무 16패) · 교체 출전 20.0% (10경기 2승 5무 3패) · 미출전 28.6% (14경기 4승 3무 7패) · vs 밀란 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족)
- N. Cambiaghi 선발 31.0% (29경기 9승 7무 13패) · 교체 출전 48.0% (25경기 12승 5무 8패) · 미출전 43.3% (30경기 13승 12무 5패) · vs 밀란 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족)
- T. Pobega 선발 37.8% (37경기 14승 9무 14패) · 교체 출전 58.8% (17경기 10승 4무 3패) · 미출전 37.0% (27경기 10승 9무 8패) · vs 밀란 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- N. Zortea 선발 23.8% (21경기 5승 5무 11패) · 교체 출전 52.9% (17경기 9승 2무 6패) · 미출전 50.0% (8경기 4승 3무 1패 · 표본 부족) · vs 밀란 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- F. Bernardeschi 선발 44.4% (18경기 8승 5무 5패) · 교체 출전 42.1% (19경기 8승 3무 8패) · 미출전 22.2% (9경기 2승 2무 5패 · 표본 부족) · vs 밀란 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- A. Theate 선발 27.3% (33경기 9승 9무 15패) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 42.1% (159경기 67승 49무 43패) · vs 밀란 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- E. Holm 선발 34.8% (23경기 8승 9무 6패) · 교체 출전 23.1% (13경기 3승 4무 6패) · 미출전 51.2% (43경기 22승 8무 13패) · vs 밀란 기록 없음
- T. Heggem 선발 34.5% (29경기 10승 6무 13패) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 58.3% (12경기 7승 3무 2패) · vs 밀란 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- N. Casale 선발 35.0% (20경기 7승 5무 8패) · 교체 출전 60.0% (10경기 6승 3무 1패) · 미출전 41.2% (51경기 21승 14무 16패) · vs 밀란 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- O. El Azzouzi 선발 33.3% (6경기 2승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (16경기 8승 6무 2패) · 미출전 42.0% (100경기 42승 30무 28패) · vs 밀란 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- M. Vitik 선발 64.3% (14경기 9승 2무 3패) · 교체 출전 16.7% (6경기 1승 1무 4패 · 표본 부족) · 미출전 30.8% (26경기 8승 7무 11패) · vs 밀란 기록 없음
- E. Fauske Helland 선발 22.2% (9경기 2승 3무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 밀란 기록 없음
- R. Piccoli 선발 14.3% (7경기 1승 2무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 밀란 기록 없음
- M. Pessina 선발 60.0% (5경기 3승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 30.0% (30경기 9승 6무 15패) · vs 밀란 기록 없음
- Artem Dovbyk 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (4경기 0승 1무 3패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 밀란 기록 없음
- M. Amondarain 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (4경기 1승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 밀란 기록 없음
- R. Alhassane 선발 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 밀란 기록 없음
- J. Enem 선발 기록 없음 · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 밀란 기록 없음
- M. Darmian 선발 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 밀란 기록 없음
- M. Libra 선발 기록 없음 · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 밀란 기록 없음
- S. Mbangula 선발 기록 없음 · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 밀란 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 세리에 A 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.10.27 18:03 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.