베네치아 vs 인테르
경기 종료
베네치아0–2인테르
득점인테르 M. Moreno 79' (자책) · R. Halhal 82' (자책)
2026.10.28 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
베네치아와 인테르의 세리에 A 9라운드. 10월 28일(수) 18:30 현지, 한국시간 29일 02:30 Stadio Pierluigi Penzo 킥오프. 심판 Luca Pairetto.
최근 4번의 리그 맞대결은 베네치아 0승, 무승부 0, 인테르 4승이고, 마지막 경기는 2025.01 베네치아 0–1 인테르였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 베네치아 1승 0무 4패, 인테르 4승 0무 1패입니다. 베네치아는 예보 날씨 맑음 조건의 12경기에서 승률 33.3% (4승 2무 6패)로 같은 기간 전체(14.3%)보다 높았습니다. 베네치아는 10월 경기 조건의 12경기에서 승률 25.0% (3승 3무 6패)로 같은 기간 전체(14.3%)보다 높았습니다.
세리에 A 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인테르 | 8 | 7–1–0 | +13 | 22 |
| 2 | 라치오 | 8 | 7–1–0 | +11 | 22 |
| 3 | 로마 | 8 | 5–3–0 | +13 | 18 |
| 4 | 밀란 | 8 | 5–3–0 | +9 | 18 |
| 5 | 코모 | 8 | 5–2–1 | +7 | 17 |
| 6 | 프로시노네 | 8 | 4–2–2 | +4 | 14 |
| 7 | 유벤투스 | 8 | 4–2–2 | +3 | 14 |
| 8 | 토리노 | 8 | 4–1–3 | +2 | 13 |
| 9 | 칼리아리 | 8 | 4–1–3 | -3 | 13 |
| 10 | 나폴리 | 8 | 3–2–3 | +3 | 11 |
| 11 | 아탈란타 | 8 | 3–1–4 | -1 | 10 |
| 12 | 레체 | 8 | 3–0–5 | -5 | 9 |
| 13 | 볼로냐 | 8 | 2–2–4 | -2 | 8 |
| 14 | 사수올로 | 8 | 2–2–4 | -4 | 8 |
| 15 | 몬차 | 8 | 2–1–5 | -3 | 7 |
| 16 | 제노아 | 8 | 2–1–5 | -7 | 7 |
| 17 | 우디네세 | 8 | 1–1–6 | -9 | 4 |
| 18 | 피오렌티나 | 8 | 1–1–6 | -10 | 4 |
| 19 | 파르마 | 8 | 1–1–6 | -10 | 4 |
| 20 | 베네치아 | 8 | 1–0–7 | -11 | 3 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 베네치아 | 인테르 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 20위 · 3 | 1위 · 22 |
| 승–무–패8경기 | 1–0–7 | 7–1–0 |
| 득점 / 실점경기당 | 0.75 / 2.12 | 2.88 / 1.25 |
| xG / xGA경기당 | 1.55 / 2.11 | 2.83 / 1.07 |
| 점유율% | 54.2 | 62.8 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 14.6 / 4.4 | 23.1 / 7.8 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 63.2% 세리에 B 24–10–4 | 71.1% 27–6–5 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 0–0–4 | 4–0–0 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 베네치아 +0.01, 인테르 +0.18 (경기당)
- 감독D. Nicola — 리그 2경기 · 1승 0무 1패 · 승률 50.0% · C. Chivu — 리그 46경기 · 34승 7무 5패 · 승률 73.9% · 두 감독 맞대결 0승 0무 1패(베네치아 기준)
- 직전 경기베네치아 3일 전 리그 원정 제노아 0–1 · 인테르 3일 전 리그 홈 피오렌티나 2–1
최근 5경기
베네치아
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 제노아 | 원정 | 0–1패 | 1.82 |
| 나폴리 | 홈 | 1–0승 | 0.67 |
| 아탈란타 | 원정 | 1–3패 | 2.54 |
| 라치오 | 홈 | 0–2패 | 1.88 |
| 피오렌티나 | 홈 | 2–4패 | 0.49 |
인테르
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 피오렌티나 | 홈 | 2–1승 | 2.94 |
| Shakhtar DonetskUCL | 홈 | 1–0승 | 1.09 |
| 볼로냐 | 원정 | 3–1승 | 3.22 |
| Club Brugge KVUCL | 홈 | 3–4패 | 4.33 |
| 파르마 | 홈 | 3–0승 | 2.42 |
인테르 23경기 연속 득점 · 인테르 리그 원정 8경기 연속 무패 · 전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 베네치아0–1인테르
- 인테르1–0베네치아
- 인테르2–1베네치아
- 베네치아0–2인테르
Stadio Pierluigi Penzo 맞대결 2경기 베네치아 0승 0무 2패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
조건별 데이터
순위·폼·상대전적만으로는 보이지 않는 조건별 기록. 표본 10경기 이상.
- 33.3%예보 날씨 맑음 베네치아 홈 승률12경기 · 4승 2무 6패 · 평소 14.3%
- 25.0%10월 경기 베네치아 승률12경기 · 3승 3무 6패 · 평소 14.3%
- 17.4%습도 80% 이상 베네치아 승률23경기 · 4승 8무 11패 · 평소 14.3%
- 64.6%직전 결과 이후 인테르 승률48경기 · 31승 10무 7패 · 평소 68.8% · 2022-23 이후
- 52.0%Lautaro Martínez 무득점 시 인테르 승률75경기 · 39승 14무 22패 · 득점한 62경기는 90.3% (56승 5무 1패) · 2022-23 이후
반대편 숫자. 선제골을 내주면 승률 베네치아 4.2%, 인테르 30.8%.
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 베네치아 | 인테르 |
|---|---|---|
| 3일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | 표본 미달6경기 · 2승 0무 4패 · 평소 14.3% | +8.9p61경기 · 45승 12무 4패 · 평소 64.9% |
| 수요일 18:30 킥오프승률 · 2017-18 이후 | 표본 미달1경기 · 1승 0무 0패 · 평소 14.3% | 표본 미달7경기 · 6승 1무 0패 · 평소 64.9% |
| 직전 결과 이후베네치아 패 뒤 / 인테르 3연승+ 뒤 · 2022-23 이후 | -5.0p25경기 · 2승 8무 15패 · 평소 13.0% | -4.2p48경기 · 31승 10무 7패 · 평소 68.8% |
| 예보 날씨 맑음승률 · 베네치아 홈 / 인테르 원정 | +19.0p12경기 · 4승 2무 6패 · 평소 14.3% | +1.3p65경기 · 43승 16무 6패 · 평소 64.9% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 15.6°C | +3.1p23경기 · 4승 5무 14패 · 평소 14.3% | +2.1p88경기 · 59승 19무 10패 · 평소 64.9% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 83% | +3.1p23경기 · 4승 8무 11패 · 평소 14.3% | +1.8p141경기 · 94승 27무 20패 · 평소 64.9% |
| 비·이슬비 경기승률 | -5.2p11경기 · 1승 5무 5패 · 평소 14.3% | +6.5p56경기 · 40승 11무 5패 · 평소 64.9% |
| 10월 경기승률 | +10.7p12경기 · 3승 3무 6패 · 평소 14.3% | +5.1p40경기 · 28승 7무 5패 · 평소 64.9% |
| 감독의 이 상대 전적승률 · 모든 팀 시절 | 0.0% -13.0p11경기 · 0승 1무 10패 · 평소 13.0% | — |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 베네치아 13.0% (6승 14무 26패) / 인테르 68.8% (110승 26무 24패)
| 항목 | 베네치아 | 인테르 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 27.8%18경기 · 5승 7무 6패 | 81.7%120경기 · 98승 17무 5패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 4.2% -8.8p24경기 · 1승 3무 20패 · 평소 13.0% | 30.8% -38.0p39경기 · 12승 8무 19패 · 평소 68.8% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 71.4%7경기 · 5승 2무 0패 | 89.8%108경기 · 97승 11무 0패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 15 / 1 | 25 / 13 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 16.2 6/37 | 14.5 49/339 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | -1.0p15경기 · 2승 5무 8패 · 평소 14.3% | +1.8p30경기 · 20승 4무 6패 · 평소 64.9% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.13 / 0.28 | 0.21 / 0.08 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 18.4 / 26.0 | 23.1 / 30.6 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 45.7 / 15.2 | 8.8 / 43.8 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 8경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 베네치아 | 인테르 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 9.2 / 5.4 | 16.6 / 6.5 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 3.8 | 5.5 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 16.1 / 6.9 / 11 | 10.5 / 3.4 / 7.1 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 4.5 / 0.29 | 2.2 / -0.55 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 4.5 / 4.8 | 5.8 / 3.1 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 2.1 / 10.5 | 2.2 / 10 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 483 / 84.4 | 616 / 89.8 |
표기 순서는 항상 홈팀(베네치아) → 원정팀(인테르) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
1승 4무 12패
1승 2무 2패
4승 7무 10패
vs 인테르 · 출전 시 — 기록 없음
경기 보기: · · ·
- G. Busio 선발 18.2% (55경기 10승 15무 30패) · 교체 출전 0.0% (11경기 0승 3무 8패) · 미출전 11.8% (17경기 2승 5무 10패) · vs 인테르 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족)
- R. Haps 선발 18.6% (43경기 8승 9무 26패) · 교체 출전 8.3% (12경기 1승 3무 8패) · 미출전 9.1% (22경기 2승 9무 11패) · vs 인테르 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족)
- J. Zamora 선발 16.7% (18경기 3승 3무 12패) · 교체 출전 13.0% (23경기 3승 9무 11패) · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 인테르 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- Filip Stanković 선발 12.5% (24경기 3승 6무 15패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 13.3% (15경기 2승 7무 6패) · vs 인테르 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족)
- Kike 선발 14.3% (21경기 3승 7무 11패) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 인테르 기록 없음
- J. Schingtienne 선발 5.9% (17경기 1승 4무 12패) · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 19.0% (21경기 4승 7무 10패) · vs 인테르 기록 없음
- P. Mazzocchi 선발 20.0% (15경기 3승 4무 8패) · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 미출전 12.7% (63경기 8승 18무 37패) · vs 인테르 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- A. Adams 선발 12.5% (8경기 1승 0무 7패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 인테르 기록 없음
- A. Hainaut 선발 12.5% (8경기 1승 0무 7패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 인테르 기록 없음
- R. Sagrado 선발 0.0% (4경기 0승 0무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (4경기 0승 0무 4패 · 표본 부족) · 미출전 15.8% (38경기 6승 14무 18패) · vs 인테르 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- A. Rrahmani 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 16.7% (6경기 1승 0무 5패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 인테르 기록 없음
- S. Sohm 선발 16.7% (6경기 1승 0무 5패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 인테르 기록 없음
- M. Moreno 선발 20.0% (5경기 1승 0무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 인테르 기록 없음
- Juan Jesus 선발 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 인테르 기록 없음
- L. Lauberbach 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (5경기 0승 0무 5패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 인테르 기록 없음
- R. Halhal 선발 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 인테르 기록 없음
- T. Bašić 선발 20.0% (5경기 1승 0무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · vs 인테르 기록 없음
- Thierry Correia 선발 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 인테르 기록 없음
- Þ. Helgason 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 인테르 기록 없음
- A. Bella-Kotchap 선발 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 20.0% (5경기 1승 0무 4패 · 표본 부족) · vs 인테르 기록 없음
- Toni Fernández 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 인테르 기록 없음
- B. Franjić 선발 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 16.7% (6경기 1승 0무 5패 · 표본 부족) · vs 인테르 기록 없음
- L. Fanne 선발 기록 없음 · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 인테르 기록 없음
- M. Dagasso 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 16.7% (6경기 1승 0무 5패 · 표본 부족) · vs 인테르 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
17승 2무 1패
10승 4무 1패
7승 1무 3패
vs 베네치아 · 출전 시 — 기록 없음
경기 보기: · · ·
- Lautaro Martínez 선발 65.5% (220경기 144승 42무 34패) · 교체 출전 72.3% (47경기 34승 7무 6패) · 미출전 64.4% (45경기 29승 12무 4패) · vs 베네치아 100.0% (4경기 4승 0무 0패 · 표본 부족)
- N. Barella 선발 65.9% (223경기 147승 44무 32패) · 교체 출전 90.9% (22경기 20승 0무 2패) · 미출전 69.0% (29경기 20승 8무 1패) · vs 베네치아 100.0% (4경기 4승 0무 0패 · 표본 부족)
- A. Bastoni 선발 69.5% (203경기 141승 35무 27패) · 교체 출전 77.8% (9경기 7승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 59.6% (57경기 34승 16무 7패) · vs 베네치아 100.0% (4경기 4승 0무 0패 · 표본 부족)
- F. Dimarco 선발 69.2% (133경기 92승 24무 17패) · 교체 출전 60.0% (40경기 24승 9무 7패) · 미출전 68.5% (89경기 61승 18무 10패) · vs 베네치아 100.0% (4경기 4승 0무 0패 · 표본 부족)
- H. Çalhanoğlu 선발 68.5% (143경기 98승 26무 19패) · 교체 출전 69.2% (13경기 9승 0무 4패) · 미출전 66.7% (42경기 28승 9무 5패) · vs 베네치아 100.0% (3경기 3승 0무 0패 · 표본 부족)
- H. Mkhitaryan 선발 68.5% (108경기 74승 18무 16패) · 교체 출전 68.0% (25경기 17승 4무 4패) · 미출전 70.4% (27경기 19승 4무 4패) · vs 베네치아 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- Carlos Augusto 선발 74.0% (50경기 37승 8무 5패) · 교체 출전 69.6% (56경기 39승 11무 6패) · 미출전 68.8% (16경기 11승 4무 1패) · vs 베네치아 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- M. Thuram 선발 70.0% (90경기 63승 21무 6패) · 교체 출전 92.3% (13경기 12승 0무 1패) · 미출전 63.2% (19경기 12승 2무 5패) · vs 베네치아 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- Y. Bisseck 선발 69.8% (53경기 37승 13무 3패) · 교체 출전 73.7% (19경기 14승 3무 2패) · 미출전 72.0% (50경기 36승 7무 7패) · vs 베네치아 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- P. Zieliński 선발 74.3% (35경기 26승 8무 1패) · 교체 출전 61.3% (31경기 19승 5무 7패) · 미출전 73.3% (15경기 11승 2무 2패) · vs 베네치아 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- B. Pavard 선발 71.4% (42경기 30승 7무 5패) · 교체 출전 71.4% (7경기 5승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 69.6% (69경기 48승 14무 7패) · vs 베네치아 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족)
- F. Esposito 선발 81.8% (22경기 18승 3무 1패) · 교체 출전 70.0% (20경기 14승 3무 3패) · 미출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 베네치아 기록 없음
- P. Sucic 선발 76.0% (25경기 19승 4무 2패) · 교체 출전 62.5% (16경기 10승 3무 3패) · 미출전 100.0% (5경기 5승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 베네치아 기록 없음
- M. Akanji 선발 76.3% (38경기 29승 5무 4패) · 교체 출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (4경기 2승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 베네치아 기록 없음
- A. Bonny 선발 60.0% (10경기 6승 2무 2패) · 교체 출전 75.9% (29경기 22승 4무 3패) · 미출전 85.7% (7경기 6승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 베네치아 기록 없음
- Luis Henrique 선발 85.0% (20경기 17승 2무 1패) · 교체 출전 66.7% (15경기 10승 4무 1패) · 미출전 63.6% (11경기 7승 1무 3패) · vs 베네치아 기록 없음
- A. Diouf 선발 70.0% (10경기 7승 3무 0패) · 교체 출전 81.2% (16경기 13승 1무 2패) · 미출전 70.0% (20경기 14승 3무 3패) · vs 베네치아 기록 없음
- Josep Martínez 선발 82.4% (17경기 14승 3무 0패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 66.7% (42경기 28승 7무 7패) · vs 베네치아 기록 없음
- C. Jones 선발 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (3경기 3승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (3경기 3승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 베네치아 기록 없음
- A. Stanković 선발 기록 없음 · 교체 출전 100.0% (3경기 3승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 80.0% (5경기 4승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 베네치아 기록 없음
- J. Stones 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 80.0% (5경기 4승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 베네치아 기록 없음
- M. Lavelli 선발 기록 없음 · 교체 출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 71.4% (28경기 20승 7무 1패) · vs 베네치아 기록 없음
- D. Spence 선발 기록 없음 · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 베네치아 기록 없음
- I. Provedel 선발 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 베네치아 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 세리에 A 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.10.27 18:03 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.