우디네세 vs AS 로마
경기 종료
우디네세2–5로마
득점우디네세 N. Zaniolo 50' · M. Palma 78'로마 B. Cristante 10' · R. Mora 31' · D. Malen 33' · O. N'Dicka 37' · D. Ghilardi 90'
2026.10.31 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
우디네세와 AS 로마의 세리에 A 10라운드. 10월 31일(토) 18:00 현지, 한국시간 1일 02:00 Bluenergy Stadium 킥오프. 심판 Fabio Maresca.
최근 10번의 리그 맞대결은 우디네세 2승, 무승부 1, 로마 7승이고, 마지막 경기는 2026.02 우디네세 1–0 로마였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 우디네세 0승 1무 4패, 로마 3승 1무 1패입니다.
세리에 A 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인테르 | 9 | 8–1–0 | +15 | 25 |
| 2 | 라치오 | 9 | 8–1–0 | +15 | 25 |
| 3 | 로마 | 9 | 6–3–0 | +15 | 21 |
| 4 | 코모 | 9 | 6–2–1 | +9 | 20 |
| 5 | 밀란 | 9 | 5–3–1 | +7 | 18 |
| 6 | 프로시노네 | 9 | 5–2–2 | +8 | 17 |
| 7 | 나폴리 | 9 | 4–2–3 | +6 | 14 |
| 8 | 유벤투스 | 9 | 4–2–3 | +1 | 14 |
| 9 | 토리노 | 9 | 4–1–4 | +0 | 13 |
| 10 | 칼리아리 | 9 | 4–1–4 | -5 | 13 |
| 11 | 볼로냐 | 9 | 3–2–4 | +0 | 11 |
| 12 | 아탈란타 | 9 | 3–2–4 | -1 | 11 |
| 13 | 제노아 | 9 | 3–1–5 | -5 | 10 |
| 14 | 레체 | 9 | 3–0–6 | -9 | 9 |
| 15 | 사수올로 | 9 | 2–2–5 | -8 | 8 |
| 16 | 몬차 | 9 | 2–1–6 | -6 | 7 |
| 17 | 우디네세 | 9 | 1–2–6 | -9 | 5 |
| 18 | 피오렌티나 | 9 | 1–2–6 | -10 | 5 |
| 19 | 파르마 | 9 | 1–2–6 | -10 | 5 |
| 20 | 베네치아 | 9 | 1–0–8 | -13 | 3 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 우디네세 | 로마 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 17위 · 5 | 3위 · 21 |
| 승–무–패9경기 | 1–2–6 | 6–3–0 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.00 / 2.00 | 2.56 / 0.89 |
| xG / xGA경기당 | 1.14 / 2.24 | 2.25 / 1.33 |
| 점유율% | 50.7 | 56.6 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 14.7 / 4.1 | 19 / 6 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 36.8% 14–8–16 | 60.5% 23–4–11 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 4–1–13 | 13–1–4 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 우디네세 -0.24, 로마 -0.44 (경기당)
- 감독Kosta Runjaić — 리그 85경기 · 27승 18무 40패 · 승률 31.8% · Gian Gasperini — 리그 47경기 · 29승 7무 11패 · 승률 61.7% · 두 감독 맞대결 1승 1무 2패(우디네세 기준)
- 직전 경기우디네세 3일 전 리그 원정 파르마 0–0 · 로마 4일 전 리그 홈 칼리아리 4–2
최근 5경기
우디네세
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 파르마 | 원정 | 0–0무 | 1.43 |
| 밀란 | 홈 | 0–2패 | 0.59 |
| 레체 | 홈 | 0–3패 | 0.63 |
| 토리노 | 원정 | 1–2패 | 0.79 |
| 칼리아리 | 홈 | 0–1패 | 1.92 |
AS 로마
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 칼리아리 | 홈 | 4–2승 | 2.96 |
| 나폴리 | 원정 | 3–3무 | 1.96 |
| Slovan BratislavaUCL | 홈 | 4–0승 | 3.19 |
| 제노아 | 홈 | 2–0승 | 1.37 |
| 레알UCL | 홈 | 3–4패 | 1.49 |
우디네세 7경기 연속 무승 · 로마 리그 원정 7경기 연속 무패 · 전 대회 기준 · 컵·유럽 대항전은 xG 없음
상대전적
- 우디네세1–0로마
- 로마2–0우디네세
- 우디네세1–2로마
- 로마3–0우디네세
- 우디네세1–2로마
- 로마3–1우디네세
- 로마3–0우디네세
- 우디네세4–0로마
- 우디네세1–1로마
- 로마1–0우디네세
Bluenergy Stadium 맞대결 9경기 우디네세 3승 1무 5패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 18경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 2.44 |
| 3골 이상 경기비율 % | 50.0 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 27.8 |
| 첫 골 평균 시각분 | 31.8 |
| 전반 0–0비율 % | 27.8 |
| 76분 이후 골44골 중 % | 22.7 |
| 경기당 경고 | 4.11 |
| 퇴장 / 페널티킥18경기 합 | 3 / 7 |
조건별 데이터
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 우디네세 | 로마 |
|---|---|---|
| 우디네세 3일 · 로마 4일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | -10.6p39경기 · 7승 14무 18패 · 평소 28.5% | -1.3p61경기 · 31승 15무 15패 · 평소 52.1% |
| 토요일 18:00 킥오프승률 · 2017-18 이후 | -6.3p27경기 · 6승 9무 12패 · 평소 28.5% | -8.8p30경기 · 13승 8무 9패 · 평소 52.1% |
| 직전 결과 이후우디네세 무 뒤 / 로마 승 뒤 · 2022-23 이후 | +7.4p49경기 · 17승 14무 18패 · 평소 27.3% | -4.6p85경기 · 41승 21무 23패 · 평소 52.8% |
| 예보 날씨 구름 조금승률 · 우디네세 홈 / 로마 원정 | +9.6p21경기 · 8승 6무 7패 · 평소 28.5% | -25.8p19경기 · 5승 7무 7패 · 평소 52.1% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 12.2°C | +3.4p94경기 · 30승 25무 39패 · 평소 28.5% | +5.0p84경기 · 48승 15무 21패 · 평소 52.1% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 80% | -8.3p94경기 · 19승 32무 43패 · 평소 28.5% | -4.0p133경기 · 64승 30무 39패 · 평소 52.1% |
| 비·이슬비 경기승률 | +0.1p56경기 · 16승 13무 27패 · 평소 28.5% | -1.1p51경기 · 26승 12무 13패 · 평소 52.1% |
| 10월 경기승률 | -8.5p40경기 · 8승 15무 17패 · 평소 28.5% | +6.4p41경기 · 24승 8무 9패 · 평소 52.1% |
| 감독의 이 상대 전적승률 · 모든 팀 시절 | 25.0%표본 미달4경기 · 1승 0무 3패 · 평소 27.3% | 55.6% +2.8p18경기 · 10승 6무 2패 · 평소 52.8% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 우디네세 27.3% (44승 50무 67패) / 로마 52.8% (85승 34무 42패)
| 항목 | 우디네세 | 로마 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 54.4%68경기 · 37승 18무 13패 | 82.0%89경기 · 73승 14무 2패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 8.8% -18.5p80경기 · 7승 19무 54패 · 평소 27.3% | 18.2% -34.6p66경기 · 12승 14무 40패 · 평소 52.8% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 82.2%45경기 · 37승 7무 1패 | 92.1%76경기 · 70승 5무 1패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 34 / 7 | 17 / 13 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 13.6 24/176 | 17.5 44/251 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | +0.8p58경기 · 17승 16무 25패 · 평소 28.5% | -15.6p52경기 · 19승 13무 20패 · 평소 52.1% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.08 / 0.19 | 0.19 / 0.07 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 19.0 / 23.3 | 24.9 / 25.9 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 31.1 / 24.8 | 16.1 / 39.8 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 9경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 우디네세 | 로마 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 8.9 / 5.8 | 13.1 / 5.9 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 3.9 | 5.9 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 15.8 / 6.1 / 10.7 | 11.9 / 4.3 / 7.1 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 4.1 / 0.38 | 3.2 / 0.15 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 4.2 / 5.2 | 6 / 3.1 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 1.1 / 9.7 | 3.1 / 8.2 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 461 / 82.6 | 540 / 85 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 42.0 → 45 +3.0 | 55.1 → 59 +3.9 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 52.5 → 48 -4.5 | 39.4 → 31 -8.4 |
표기 순서는 항상 홈팀(우디네세) → 원정팀(로마) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
8승 4무 7패
5승 2무 7패
2승 4무 8패
vs 로마 · 출전 시 50.0% 2경기 · 1승 0무 1패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- S. Lovrić 선발 25.9% (81경기 21승 28무 32패) · 교체 출전 20.7% (29경기 6승 7무 16패) · 미출전 33.3% (51경기 17승 15무 19패) · vs 로마 20.0% (5경기 1승 0무 4패 · 표본 부족)
- H. Kamara 선발 25.3% (83경기 21승 29무 33패) · 교체 출전 17.6% (17경기 3승 7무 7패) · 미출전 39.1% (23경기 9승 1무 13패) · vs 로마 0.0% (4경기 0승 0무 4패 · 표본 부족)
- M. Okoye 선발 28.2% (85경기 24승 19무 42패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 38.1% (21경기 8승 7무 6패) · vs 로마 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족)
- J. Karlström 선발 30.9% (81경기 25승 16무 40패) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 로마 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족)
- J. Ekkelenkamp 선발 32.1% (56경기 18승 12무 26패) · 교체 출전 33.3% (18경기 6승 4무 8패) · 미출전 27.3% (11경기 3승 2무 6패) · vs 로마 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족)
- K. Davis 선발 31.8% (44경기 14승 8무 22패) · 교체 출전 30.4% (23경기 7승 6무 10패) · 미출전 26.3% (38경기 10승 12무 16패) · vs 로마 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족)
- C. Kabasele 선발 25.9% (54경기 14승 17무 23패) · 교체 출전 37.5% (8경기 3승 0무 5패 · 표본 부족) · 미출전 26.2% (61경기 16승 20무 25패) · vs 로마 20.0% (5경기 1승 0무 4패 · 표본 부족)
- Oier Zarraga 선발 23.5% (17경기 4승 2무 11패) · 교체 출전 39.5% (43경기 17승 12무 14패) · 미출전 19.0% (63경기 12승 23무 28패) · vs 로마 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- O. Solet 선발 32.8% (58경기 19승 13무 26패) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 12.5% (8경기 1승 2무 5패 · 표본 부족) · vs 로마 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- J. Piotrowski 선발 29.2% (24경기 7승 6무 11패) · 교체 출전 40.0% (15경기 6승 4무 5패) · 미출전 25.0% (8경기 2승 0무 6패 · 표본 부족) · vs 로마 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- N. Zaniolo 선발 32.3% (31경기 10승 9무 12패) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 30.0% (10경기 3승 0무 7패) · vs 로마 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- Nicolò Bertola 선발 42.1% (19경기 8승 4무 7패) · 교체 출전 35.7% (14경기 5승 2무 7패) · 미출전 14.3% (14경기 2승 4무 8패) · vs 로마 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- E. Ebosse 선발 13.3% (15경기 2승 5무 8패) · 교체 출전 25.0% (16경기 4승 6무 6패) · 미출전 29.2% (130경기 38승 39무 53패) · vs 로마 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- L. Miller 선발 36.4% (11경기 4승 1무 6패) · 교체 출전 25.0% (20경기 5승 7무 8패) · 미출전 30.8% (13경기 4승 1무 8패) · vs 로마 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- I. Gueye 선발 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 28.6% (21경기 6승 2무 13패) · 미출전 35.0% (20경기 7승 5무 8패) · vs 로마 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- A. Zanoli 선발 37.5% (16경기 6승 4무 6패) · 교체 출전 0.0% (5경기 0승 0무 5패 · 표본 부족) · 미출전 30.4% (23경기 7승 5무 11패) · vs 로마 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- V. Bayo 선발 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 14.3% (14경기 2승 4무 8패) · 미출전 41.4% (29경기 12승 5무 12패) · vs 로마 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- J. Abankwah 선발 11.1% (9경기 1승 2무 6패 · 표본 부족) · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 미출전 27.5% (120경기 33승 36무 51패) · vs 로마 기록 없음
- J. Arizala 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 30.8% (13경기 4승 3무 6패) · 미출전 22.2% (9경기 2승 2무 5패 · 표본 부족) · vs 로마 기록 없음
- M. Palma 선발 0.0% (4경기 0승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 미출전 36.8% (38경기 14승 6무 18패) · vs 로마 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- M. Vojvoda 선발 12.5% (8경기 1승 1무 6패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 로마 기록 없음
- Unai Gómez 선발 25.0% (4경기 1승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (4경기 0승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 로마 기록 없음
- G. Chakvetadze 선발 0.0% (4경기 0승 1무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 로마 기록 없음
- D. Alaba 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 로마 기록 없음
- G. Vinciati 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 로마 기록 없음
- L. Jovanovic 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 로마 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
112승 55무 65패
21승 7무 11패
27승 8무 7패
vs 우디네세 · 출전 시 66.7% 15경기 · 10승 1무 4패
경기 보기: · · ·
- B. Cristante 선발 48.3% (232경기 112승 55무 65패) · 교체 출전 53.8% (39경기 21승 7무 11패) · 미출전 64.3% (42경기 27승 8무 7패) · vs 우디네세 66.7% (15경기 10승 1무 4패)
- Lorenzo Pellegrini 선발 50.5% (216경기 109승 47무 60패) · 교체 출전 59.5% (37경기 22승 8무 7패) · 미출전 53.1% (98경기 52승 23무 23패) · vs 우디네세 73.3% (15경기 11승 1무 3패)
- G. Mancini 선발 51.2% (244경기 125승 51무 68패) · 교체 출전 33.3% (6경기 2승 2무 2패 · 표본 부족) · 미출전 60.0% (25경기 15승 5무 5패) · vs 우디네세 76.9% (13경기 10승 1무 2패)
- P. Dybala 선발 56.6% (83경기 47승 16무 20패) · 교체 출전 45.5% (22경기 10승 5무 7패) · 미출전 50.0% (56경기 28승 13무 15패) · vs 우디네세 80.0% (5경기 4승 0무 1패 · 표본 부족)
- O. N'Dicka 선발 55.0% (100경기 55승 22무 23패) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 63.2% (19경기 12승 1무 6패) · vs 우디네세 83.3% (6경기 5승 0무 1패 · 표본 부족)
- M. Svilar 선발 55.6% (99경기 55승 19무 25패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 46.4% (28경기 13승 8무 7패) · vs 우디네세 80.0% (5경기 4승 0무 1패 · 표본 부족)
- K. Koné 선발 57.8% (64경기 37승 11무 16패) · 교체 출전 60.0% (5경기 3승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 64.3% (14경기 9승 3무 2패) · vs 우디네세 100.0% (3경기 3승 0무 0패 · 표본 부족)
- M. Soulé 선발 58.9% (56경기 33승 10무 13패) · 교체 출전 61.5% (13경기 8승 2무 3패) · 미출전 50.0% (16경기 8승 4무 4패) · vs 우디네세 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족)
- N. Pisilli 선발 57.1% (28경기 16승 7무 5패) · 교체 출전 57.6% (33경기 19승 6무 8패) · 미출전 53.2% (47경기 25승 8무 14패) · vs 우디네세 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족)
- Mario Hermoso 선발 55.9% (34경기 19승 4무 11패) · 교체 출전 66.7% (9경기 6승 2무 1패 · 표본 부족) · 미출전 61.5% (39경기 24승 8무 7패) · vs 우디네세 66.7% (3경기 2승 0무 1패 · 표본 부족)
- D. Rensch 선발 52.6% (19경기 10승 4무 5패) · 교체 출전 78.3% (23경기 18승 3무 2패) · 미출전 63.6% (22경기 14승 3무 5패) · vs 우디네세 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- Wesley Franca 선발 61.8% (34경기 21승 6무 7패) · 교체 출전 75.0% (4경기 3승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 55.6% (9경기 5승 1무 3패 · 표본 부족) · vs 우디네세 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- D. Ghilardi 선발 70.0% (10경기 7승 2무 1패) · 교체 출전 55.6% (18경기 10승 4무 4패) · 미출전 54.5% (11경기 6승 1무 4패) · vs 우디네세 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- D. Malen 선발 56.0% (25경기 14승 7무 4패) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 우디네세 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족)
- E. Lulli 선발 100.0% (6경기 6승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 우디네세 기록 없음
- N. Molina 선발 50.0% (4경기 2승 2무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 우디네세 기록 없음
- R. Mora 선발 100.0% (3경기 3승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 75.0% (4경기 3승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 우디네세 기록 없음
- S. Castro 선발 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 80.0% (5경기 4승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 우디네세 기록 없음
- L. Balerdi 선발 66.7% (3경기 2승 1무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 2무 0패 · 표본 부족) · 미출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · vs 우디네세 기록 없음
- M. de Roon 선발 50.0% (4경기 2승 2무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 우디네세 기록 없음
- K. Koulierakis 선발 100.0% (2경기 2승 0무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 60.0% (5경기 3승 2무 0패 · 표본 부족) · vs 우디네세 기록 없음
- P. Gollini 선발 50.0% (4경기 2승 2무 0패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 우디네세 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 세리에 A 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.11.05 10:24 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.