사수올로 vs 피오렌티나
경기 종료
사수올로2–4피오렌티나
득점사수올로 A. Laurienté 25' · A. Laurienté 65'피오렌티나 M. Pellegrino 45' · A. Njie 50' · F. Mastantuono 79' · Valde 90'
2026.11.02 킥오프 · 아래 데이터는 경기 전 시점 기준이며 결과에 맞춰 고치지 않았습니다. 두 팀 상대전적 전체 보기
사수올로와 피오렌티나의 세리에 A 10라운드. 11월 2일(월) 18:30 현지, 한국시간 3일 02:30 Mapei Stadium – Città del Tricolore 킥오프. 심판은 작성 시점에 미배정.
최근 10번의 리그 맞대결은 사수올로 4승, 무승부 3, 피오렌티나 3승이고, 마지막 경기는 2026.04 피오렌티나 0–0 사수올로였습니다. 최근 5경기(전 대회)는 사수올로 0승 1무 4패, 피오렌티나 0승 2무 3패입니다.
세리에 A 순위
| 순위 | 팀 | 경기 | 승–무–패 | 득실 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인테르 | 9 | 8–1–0 | +15 | 25 |
| 2 | 라치오 | 9 | 8–1–0 | +15 | 25 |
| 3 | 로마 | 9 | 6–3–0 | +15 | 21 |
| 4 | 코모 | 9 | 6–2–1 | +9 | 20 |
| 5 | 밀란 | 9 | 5–3–1 | +7 | 18 |
| 6 | 프로시노네 | 9 | 5–2–2 | +8 | 17 |
| 7 | 나폴리 | 9 | 4–2–3 | +6 | 14 |
| 8 | 유벤투스 | 9 | 4–2–3 | +1 | 14 |
| 9 | 토리노 | 9 | 4–1–4 | +0 | 13 |
| 10 | 칼리아리 | 9 | 4–1–4 | -5 | 13 |
| 11 | 볼로냐 | 9 | 3–2–4 | +0 | 11 |
| 12 | 아탈란타 | 9 | 3–2–4 | -1 | 11 |
| 13 | 제노아 | 9 | 3–1–5 | -5 | 10 |
| 14 | 레체 | 9 | 3–0–6 | -9 | 9 |
| 15 | 사수올로 | 9 | 2–2–5 | -8 | 8 |
| 16 | 몬차 | 9 | 2–1–6 | -6 | 7 |
| 17 | 우디네세 | 9 | 1–2–6 | -9 | 5 |
| 18 | 피오렌티나 | 9 | 1–2–6 | -10 | 5 |
| 19 | 파르마 | 9 | 1–2–6 | -10 | 5 |
| 20 | 베네치아 | 9 | 1–0–8 | -13 | 3 |
핵심 지표
| 지표 / 단위 | 사수올로 | 피오렌티나 |
|---|---|---|
| 순위승점 | 15위 · 8 | 18위 · 5 |
| 승–무–패9경기 | 2–2–5 | 1–2–6 |
| 득점 / 실점경기당 | 1.56 / 2.44 | 1.22 / 2.33 |
| xG / xGA경기당 | 1.42 / 1.73 | 1.50 / 1.57 |
| 점유율% | 47 | 47 |
| 슈팅 / 유효슈팅경기당 | 14 / 5.1 | 16.6 / 4.9 |
| 2025-26 승률승–무–패 · 승격팀은 2부 기록 | 36.8% 14–7–17 | 23.7% 9–15–14 |
| 맞대결 전적승–무–패 · 2017-18 이후 | 7–4–5 | 5–4–7 |
xG = 기대 득점 · xGA = 기대 실점 · 실점−xGA: 사수올로 +0.71, 피오렌티나 +0.76 (경기당)
- 감독Alberto Aquilani — 리그 9경기 · 2승 2무 5패 · 승률 22.2% · Paolo Vanoli — 리그 30경기 · 10승 11무 9패 · 승률 33.3% · 두 감독 리그 첫 맞대결
- 직전 경기사수올로 6일 전 리그 홈 라치오 2–6 · 피오렌티나 4일 전 리그 홈 아탈란타 2–2
최근 5경기
사수올로
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 라치오 | 홈 | 2–6패 | 0.80 |
| 코모 | 원정 | 0–2패 | 0.26 |
| 프로시노네 | 원정 | 2–4패 | 2.04 |
| 밀란 | 홈 | 1–1무 | 1.19 |
| 몬차 | 원정 | 1–2패 | 1.47 |
피오렌티나
| 상대 | 장소 | 결과 | xG |
|---|---|---|---|
| 아탈란타 | 홈 | 2–2무 | 1.67 |
| 인테르 | 원정 | 1–2패 | 0.25 |
| 코모 | 홈 | 1–3패 | 2.33 |
| 제노아 | 원정 | 1–2패 | 0.82 |
| 나폴리 | 홈 | 1–1무 | 0.94 |
사수올로 5경기 연속 무승 · 피오렌티나 8경기 연속 득점 · 피오렌티나 5경기 연속 무승 · 전 대회 기준
상대전적
- 피오렌티나0–0사수올로
- 사수올로3–1피오렌티나
- 피오렌티나5–1사수올로
- 사수올로1–0피오렌티나
- 사수올로1–3피오렌티나
- 피오렌티나2–1사수올로
- 사수올로2–1피오렌티나
- 피오렌티나2–2사수올로
- 사수올로3–1피오렌티나
- 피오렌티나1–1사수올로
Mapei Stadium – Città del Tricolore 맞대결 8경기 사수올로 5승 1무 2패 · 2017-18 이후 · 초록 홈 승 / 빨강 원정 승
| 맞대결 16경기 (2017-18 이후) | 값 |
|---|---|
| 경기당 골 | 3.06 |
| 3골 이상 경기비율 % | 68.8 |
| 양 팀 모두 득점비율 % | 68.8 |
| 첫 골 평균 시각분 | 29.6 |
| 전반 0–0비율 % | 25.0 |
| 76분 이후 골49골 중 % | 20.4 |
| 경기당 경고 | 6.19 |
| 퇴장 / 페널티킥16경기 합 | 7 / 8 |
조건별 데이터
A. 시점과 맥락 승률 · 표본 · 평소 대비 퍼센트포인트
| 조건 | 사수올로 | 피오렌티나 |
|---|---|---|
| 사수올로 6일 · 피오렌티나 4일 전 경기 치른 뒤승률 · 휴식은 전 대회 기준 | +9.3p44경기 · 18승 11무 15패 · 평소 31.6% | -6.2p68경기 · 20승 21무 27패 · 평소 35.6% |
| 월요일 18:30 킥오프승률 · 2017-18 이후 | 표본 미달4경기 · 2승 0무 2패 · 평소 31.6% | 표본 미달6경기 · 2승 1무 3패 · 평소 35.6% |
| 직전 결과 이후사수올로 패 뒤 / 피오렌티나 무 뒤 · 2022-23 이후 | +4.3p61경기 · 20승 14무 27패 · 평소 28.5% | -1.5p44경기 · 16승 10무 18패 · 평소 37.9% |
| 예보 날씨 구름 조금승률 · 사수올로 홈 / 피오렌티나 원정 | -4.9p15경기 · 4승 3무 8패 · 평소 31.6% | +14.4p18경기 · 9승 4무 5패 · 평소 35.6% |
| 기온 20°C 이상승률 · 예보 11.9°C | -1.0p85경기 · 26승 24무 35패 · 평소 31.6% | +4.4p95경기 · 38승 26무 31패 · 평소 35.6% |
| 습도 80% 이상승률 · 예보 66% | -8.0p106경기 · 25승 33무 48패 · 평소 31.6% | +1.5p105경기 · 39승 32무 34패 · 평소 35.6% |
| 비·이슬비 경기승률 | -2.4p48경기 · 14승 18무 16패 · 평소 31.6% | +3.4p59경기 · 23승 16무 20패 · 평소 35.6% |
| 11월 경기승률 | -0.8p26경기 · 8승 7무 11패 · 평소 31.6% | -9.8p31경기 · 8승 9무 14패 · 평소 35.6% |
B. 경기 운영 2022-23 이후 · 평소 승률 사수올로 28.5% (35승 27무 61패) / 피오렌티나 37.9% (61승 45무 55패)
| 항목 | 사수올로 | 피오렌티나 |
|---|---|---|
| 선제골 넣은 뒤승률 | 53.8%52경기 · 28승 12무 12패 | 69.7%76경기 · 53승 13무 10패 |
| 선제골 내준 뒤승률 | 10.4% -18.1p67경기 · 7승 11무 49패 · 평소 28.5% | 10.8% -27.1p74경기 · 8승 21무 45패 · 평소 37.9% |
| 75분에 앞서 있을 때승률 | 81.6%38경기 · 31승 4무 3패 | 84.9%53경기 · 45승 6무 2패 |
| 리드 후 역전·동점 허용 / 역전승경기 수 | 25 / 7 | 29 / 9 |
| 교체 투입 선수 득점팀 득점 중 % | 13.0 19/146 | 17.4 38/219 |
| 경고 3장 이상 받은 경기승률 | +1.7p42경기 · 14승 7무 21패 · 평소 31.6% | +6.4p69경기 · 29승 17무 23패 · 평소 35.6% |
| PK 획득 / 허용경기당 | 0.15 / 0.16 | 0.14 / 0.15 |
| 76분 이후 득점 / 실점전체 골 중 % | 16.0 / 25.0 | 20.4 / 17.4 |
| 무득점 경기 / 클린시트% | 28.5 / 16.3 | 24.8 / 24.8 |
C. 슈팅·수비 구조 2026-27 9경기 평균 · 지난 시즌은 시즌 합
| 항목 | 사수올로 | 피오렌티나 |
|---|---|---|
| 슈팅 박스 안 / 밖경기당 | 8 / 6 | 9.7 / 6.9 |
| 블록당한 슈팅경기당 | 3.8 | 4.2 |
| 상대 슈팅 허용 / 유효 / 박스 안경기당 | 15.6 / 6.7 / 10.3 | 14.2 / 6 / 10.8 |
| GK 선방 / 실점 방지경기당 · goals prevented | 4.2 / -0.52 | 3.7 / -0.31 |
| 코너 획득 / 허용경기당 | 4 / 5.6 | 5.1 / 3.9 |
| 오프사이드 / 파울 당함경기당 | 2.6 / 12.1 | 1.6 / 12.7 |
| 패스 수 / 성공률경기당 / % | 450 / 88 | 396 / 83.3 |
| 2025-26 xG → 득점시즌 합 | 42.5 → 46 +3.5 | 53.0 → 41 -12.0 |
| 2025-26 xGA → 실점시즌 합 | 55.7 → 50 -5.7 | 50.3 → 50 -0.3 |
표기 순서는 항상 홈팀(사수올로) → 원정팀(피오렌티나) · 평소 = 같은 기간 그 팀의 리그 전체 승률 · ±p 는 퍼센트포인트 차이 · 10경기 미만은 흐리게 + 표본 미달 표시 · 작은 글씨의 승·무·패는 그 승률의 원값(무승부는 승률에 안 잡힘)
D. 선수별 출전 승률 리그 경기만 집계(컵·유럽대회 제외) · 팀 첫 출전 이후 전체(최대 2017-18부터) · 선수를 고르면 그 선수가 선발 / 교체 출전 / 미출전일 때 팀 승률과 이 상대에게 출전했을 때 성적 · 미출전 = 벤치 대기 + 명단 제외 · 10경기 미만은 흐리게
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
11승 8무 26패
2승 3무 4패
5승 3무 3패
vs 피오렌티나 · 출전 시 50.0% 2경기 · 1승 0무 1패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- D. Berardi 선발 34.1% (220경기 75승 61무 84패) · 교체 출전 31.2% (16경기 5승 4무 7패) · 미출전 24.7% (77경기 19승 19무 39패) · vs 피오렌티나 41.7% (12경기 5승 3무 4패)
- A. Laurienté 선발 31.1% (103경기 32승 18무 53패) · 교체 출전 11.1% (9경기 1승 6무 2패 · 표본 부족) · 미출전 14.3% (7경기 1승 1무 5패 · 표본 부족) · vs 피오렌티나 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족)
- K. Thorstvedt 선발 25.7% (74경기 19승 17무 38패) · 교체 출전 35.5% (31경기 11승 6무 14패) · 미출전 27.8% (18경기 5승 4무 9패) · vs 피오렌티나 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족)
- J. Doig 선발 24.4% (45경기 11승 8무 26패) · 교체 출전 22.2% (9경기 2승 3무 4패 · 표본 부족) · 미출전 45.5% (11경기 5승 3무 3패) · vs 피오렌티나 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족)
- C. Volpato 선발 31.6% (19경기 6승 7무 6패) · 교체 출전 12.9% (31경기 4승 4무 23패) · 미출전 37.1% (35경기 13승 7무 15패) · vs 피오렌티나 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족)
- N. Matić 선발 33.3% (39경기 13승 8무 18패) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 피오렌티나 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- A. Murić 선발 35.9% (39경기 14승 8무 17패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 28.6% (7경기 2승 1무 4패 · 표본 부족) · vs 피오렌티나 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족)
- L. Lipani 선발 27.8% (18경기 5승 4무 9패) · 교체 출전 23.8% (21경기 5승 4무 12패) · 미출전 30.8% (26경기 8승 6무 12패) · vs 피오렌티나 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- J. Idzes 선발 42.1% (38경기 16승 8무 14패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (8경기 0승 1무 7패 · 표본 부족) · vs 피오렌티나 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- Sebastian Walukiewicz 선발 39.4% (33경기 13승 7무 13패) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (12경기 3승 2무 7패) · vs 피오렌티나 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족)
- D. Bakola 선발 12.5% (8경기 1승 2무 5패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (6경기 2승 0무 4패 · 표본 부족) · 미출전 33.3% (6경기 2승 2무 2패 · 표본 부족) · vs 피오렌티나 기록 없음
- Fali Candé 선발 33.3% (6경기 2승 3무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (8경기 0승 2무 6패 · 표본 부족) · 미출전 42.4% (33경기 14승 4무 15패) · vs 피오렌티나 기록 없음
- Stefano Turati 선발 20.0% (10경기 2승 3무 5패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 34.0% (215경기 73승 54무 88패) · vs 피오렌티나 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족)
- K. Bowie 선발 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 피오렌티나 기록 없음
- S. Cinquegrano 선발 33.3% (6경기 2승 1무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 피오렌티나 기록 없음
- V. Adžić 선발 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · vs 피오렌티나 기록 없음
- B. Domínguez 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 40.0% (5경기 2승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 피오렌티나 기록 없음
- D. Ćaleta-Car 선발 0.0% (5경기 0승 1무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 100.0% (1경기 1승 0무 0패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 피오렌티나 기록 없음
- F. Leysen 선발 40.0% (5경기 2승 2무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · vs 피오렌티나 기록 없음
- Sebastiano Esposito 선발 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 피오렌티나 기록 없음
- C. Odenthal 선발 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · 미출전 40.0% (5경기 2승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 피오렌티나 기록 없음
- Rafael Obrador 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 33.3% (3경기 1승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 피오렌티나 기록 없음
- A. Ghion 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 36.4% (44경기 16승 8무 20패) · vs 피오렌티나 기록 없음
- I. Van der Brempt 선발 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 피오렌티나 기록 없음
- I. Sulemana 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 20.0% (5경기 1승 1무 3패 · 표본 부족) · vs 피오렌티나 기록 없음
- L. Skjellerup 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 40.0% (25경기 10승 4무 11패) · vs 피오렌티나 기록 없음
- G. Kulla 선발 기록 없음 · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (8경기 2승 2무 4패 · 표본 부족) · vs 피오렌티나 기록 없음
리그 경기만 · 컵·유럽대회 제외 · 승률 = 승 ÷ 경기
9승 10무 13패
3승 7무 8패
5승 2무 4패
vs 사수올로 · 출전 시 0.0% 2경기 · 0승 1무 1패 · 표본 부족
경기 보기: · · ·
- Dodô 선발 36.4% (107경기 39승 34무 34패) · 교체 출전 50.0% (10경기 5승 1무 4패) · 미출전 38.6% (44경기 17승 10무 17패) · vs 사수올로 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족)
- L. Ranieri 선발 41.8% (98경기 41승 26무 31패) · 교체 출전 38.5% (13경기 5승 5무 3패) · 미출전 33.7% (163경기 55승 45무 63패) · vs 사수올로 50.0% (4경기 2승 1무 1패 · 표본 부족)
- David de Gea 선발 35.8% (81경기 29승 21무 31패) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 사수올로 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- M. Pongracic 선발 30.0% (50경기 15승 16무 19패) · 교체 출전 60.0% (10경기 6승 2무 2패) · 미출전 32.0% (25경기 8승 7무 10패) · vs 사수올로 기록 없음
- N. Fagioli 선발 29.2% (48경기 14승 15무 19패) · 교체 출전 22.2% (9경기 2승 1무 6패 · 표본 부족) · 미출전 20.0% (5경기 1승 3무 1패 · 표본 부족) · vs 사수올로 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- C. Ndour 선발 28.1% (32경기 9승 10무 13패) · 교체 출전 16.7% (18경기 3승 7무 8패) · 미출전 45.5% (11경기 5승 2무 4패) · vs 사수올로 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족)
- M. Brescianini 선발 28.6% (14경기 4승 4무 6패) · 교체 출전 22.2% (9경기 2승 4무 3패 · 표본 부족) · 미출전 40.0% (5경기 2승 2무 1패 · 표본 부족) · vs 사수올로 기록 없음
- F. Mastantuono 선발 11.1% (9경기 1승 2무 6패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 사수올로 기록 없음
- M. Pellegrino 선발 0.0% (7경기 0승 2무 5패 · 표본 부족) · 교체 출전 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 사수올로 기록 없음
- R. Drăgușin 선발 11.1% (9경기 1승 2무 6패 · 표본 부족) · 교체 출전 기록 없음 · 미출전 기록 없음 · vs 사수올로 기록 없음
- A. Jimenez 선발 14.3% (7경기 1승 2무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · vs 사수올로 기록 없음
- Viery 선발 20.0% (5경기 1승 2무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 사수올로 기록 없음
- A. Njie 선발 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 사수올로 기록 없음
- Valde 선발 0.0% (4경기 0승 0무 4패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 50.0% (2경기 1승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 사수올로 기록 없음
- W. Gnonto 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 16.7% (6경기 1승 2무 3패 · 표본 부족) · 미출전 기록 없음 · vs 사수올로 기록 없음
- Beto 선발 50.0% (2경기 1승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (4경기 0승 1무 3패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (1경기 0승 1무 0패 · 표본 부족) · vs 사수올로 기록 없음
- A. Atta 선발 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (4경기 0승 1무 3패 · 표본 부족) · vs 사수올로 기록 없음
- C. Inao Oulai 선발 0.0% (3경기 0승 0무 3패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 사수올로 기록 없음
- Joao Mario 선발 0.0% (3경기 0승 1무 2패 · 표본 부족) · 교체 출전 0.0% (2경기 0승 0무 2패 · 표본 부족) · 미출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · vs 사수올로 기록 없음
- Pote 선발 0.0% (1경기 0승 0무 1패 · 표본 부족) · 교체 출전 25.0% (4경기 1승 1무 2패 · 표본 부족) · 미출전 0.0% (2경기 0승 1무 1패 · 표본 부족) · vs 사수올로 기록 없음
06집계 기준
- 출처
- API-Football(경기·라인업·이벤트·스탯) · Open-Meteo(날씨·예보) · 위키미디어(엠블럼)
- 표본
- 세리에 A 2017-18 ~ 2026-27 · 일부 조건은 2022-23 이후 · 최소 10경기(미달은 흐리게 + 표본 미달)
- 경기 범위
- 조건별 통계는 리그 경기만 · 최근 5경기·연속 기록·직전 경기는 전 대회 · 승률 = 승 ÷ 경기(승·무·패 병기) · 평소 = 같은 기간 리그 전체 승률 · 홈팀 먼저 표기
- 갱신
- 2026.11.05 10:24 KST
이 글은 과거 경기 데이터를 정리한 자료이며, 어떠한 결과도 보장하거나 추천하지 않습니다.